Похищенные и изнасилованные невесты. Глава 4

date_range 14.08.2023 visibility 12,915 timer 11 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Домики для новобрачных на Зеркальном озере находились в сотне метрах друг от друга, каждый был скрыт друг от друга рощицей деревьев. Все они были словно маленькие игрушечные домики из детского набора.

Коул остановил машину рядом с домиком, что был забронирован для Колетт и её мужа. Когда девушка это поняла, её страдания усилились. Казалось горькой иронией то, что её будут трахать в той самой постели, где невеста должна была провести свою первую брачную ночь со своим любимым мужем.

По пути к озеру Джесси трижды заставлял её сосать член. Три раза, и его член снова и снова твердел! Девушке было интересно, устанет ли он когда-нибудь.

Доун была в шоковом состоянии. Её разум просто отказывался верить, что такое вообще может произойти. Девушка даже не заметила, как Фрэнк расстегнул сзади её свадебное платье и снял с неё лифчик, чтобы пососать её сочную грудь, перебирая пальцами девичью киску.

Доун отказывалась верить, что её тело откликается на грубую мужскую ласку. Но когда девушка поднималась по ступенькам к двери домика, её киска так сильно сочилась влажным теплом, что оно стекало по мягким бёдрам.

Джесси и Колетт шли прямо перед ней, но она их почти не замечала. Это был её единственный выход: спрятаться в мире грёз и непонимания.

Джесси открыл дверь домика и подхватил Колетт на руки.

— Молодую невесту положено переносить через порог, — весело сказал он.

Девушка только содрогнулась. Насмешка над традицией была дополнительным унижением. Колетт думала, захочет ли она когда-нибудь отпраздновать годовщину свадьбы со своим мужем. Или, уж если такое происходит, увидит ли она его вообще когда-нибудь снова. Девушка понятия не имела, что сделают насильники, когда устанут от них.

Джесси бросил Колетт на одну сторону огромной кровати, которая занимала большую часть комнаты, а сам стоял, возвышаясь над девушкой: худощавый, жилистый мужчина. Кровь застыла у неё в жилах от натянутой ухмылки, и злого блеска в его глазах.

Фрэнк внёс в комнату Доун и бросил её на другую сторону кровати. Замыкал шествие Коул с ящиком охлаждённого шампанского. Он поставил ящик на стол и сказал:

— Ограбить зал для приёмов было отличной идеей, Джесс!

— Вот поэтому я и главный, — строго отозвался он. — Что ты там принёс?

— Всё, что ты сказал: два больших подноса с едой, эти дурацкие круглые бутерброды с обрезанной корочкой. Две тарелки мясного ассорти, шампанское и свадебный торт. Я даже захватил некоторые вещички, в которых девчонки собирались предстать перед своими мужьями - целую кучу сексуального нижнего белья: лифчики, трусики, пеньюары и всё такое прочее.

— А как насчёт вещей из хозяйственного магазина?

— Тоже есть, но за это пришлось заплатить. За верёвки и цепи. Единственное, что я смог стащить, это замки, которые ты заказывал.

— Замки и цепи? — Колетт вздрогнула и почувствовала тошноту.

— Хорошо, давай принесём всё сюда. Мы же не захотим потом разгружать машину! — сказал Джесси. Все рассмеялись и поспешили к двери, радуясь удаче. — Это будет лучший медовый месяц, который у нас когда-либо был, — воскликнул Джесси.

— Доун. Эй, Доун! Что с тобой?

— А? Что? Ничего. Не пора ли идти в церковь?

— Мы уже были в церкви, глупенькая. И нас похитили!

— Нет.

— Надо выбираться отсюда. Они пошли за замками и цепями. Если не смоемся сейчас, мы можем никогда уже не выбраться.

— Да, мы должны идти. Не хочу опоздать на свою свадьбу, — проговорила Доун бесстрастным голосом.

— О, Господи! Она тронулась! — Колетт неуклюже скатилась с кровати, так как её запястья были связаны за спиной. — Пойдём, на кухне есть задняя дверь. Мне нужно, чтобы ты открыла её.

— Женихи не должны видеть нас до церемонии, — прошептала Доун. — Это принесёт несчастье.

— Просто заткнись и открой дверь.

Доун приоткрыла дверь и осторожно огляделась.

— Я никого не вижу.

— Хорошо. Тогда бежим! Бежим со всех ног, Доун!

Колетт громко процокала по деревянным ступенькам в своих свадебных туфлях на шпильках. Джесси услышал и прибежал на шум, но Доун уже скрылась среди деревьев. Он схватил Колетт, когда она спускалась по лестнице.

— Чёрт бы тебя побрал! — прорычал он.

Подбежали Фрэнк и Коул.

— Вторая сбежала, — сказал он. — Давайте за ней! Тот, кто вернёт девчонку, получит право лишить её девственности.

— А что ты будешь делать, пока мы будем бегать за ней? — спросил Коул с недоверием.

— Покажу этой малышке, что бывает с непослушными девчонками. А теперь шевелитесь! Если она доберётся до администрации, то нам не поздоровится!

Колетт была в отчаянии. Никто из них даже не знал, где находится домик администрации. И в своём шоковом состоянии Доун вряд ли сможет найти его, даже если бы знала. Джесси схватил её за руку, развернул и толкнул обратно вверх по ступенькам.

В доме он резко зашипел и толкнул Колетт лицом в кровать. Балдахин, покрывала, даже занавески на окнах были сделаны из волнистого белого атласа, как её свадебное платье. Изысканная сцена для ужасного кошмара.

— Ах ты маленькая сучка! Посмотрим, как далеко ты сможешь убежать с этим на шее.

Джесси вытащил из одной из принесённых коробок толстую цепь. Он закрепил один конец на шее девушки, а другой — на стойке кровати, поддерживающей балдахин.

— Я буду кричать! — пригрозила Колетт, когда щёлкнул второй замок.

— Только попробуй, и я засуну тебе в рот трусики вместе с лифчиком. Ты правда этого хочешь? Хорошо, тогда держи рот закрытым. Тебе можно открывать его только для того, чтобы поесть и сказать, какой у меня прекрасный член.

Он придвинул ей поднос с едой.

— Я не могу кушать со связанными руками.

— А.…, понятно. Тогда придётся тебя покормить. Хочешь свадебного торта?

— Нет, я не голодна.

— Но это традиция. Жених всегда отдаёт первый кусок невесте. — Джесси взял небольшой кусочек торта с одинокой фигуркой невесты сверху. — Похоже, жених заблудился где-то по дороге.

Колетт была готова разрыдаться, но пыталась удержать себя в руках. Джесси усмехнулся, уронил маленькую фигурку на пол и раздавил её каблуком ботинка.

— Я могу сделать то же самое с тобой, — пригрозил он.

— Я знаю...

— Тогда ешь свой торт.

Он сунул весь кусок ей в лицо и размазал вокруг.

Колетт застонала, подавившись и отплёвываясь от отвращения. Сливочная глазурь показалась ей спермой, а девушка уже ненавидела этот вкус.

Джесси сел на кровать и начал расстёгивать платье невесты. На нём был целый ряд пуговиц, с самого верха и до талии. Наверное, с десяток.

— Зачем столько? Каждая пуговица за каждый член, который трахал тебя до свадьбы?

— Нет, меньше, — холодно ответила она. — В таком случае мне понадобились бы пуговицы до самого подола. Я болела триппером уже несколько раз. И сейчас есть.

— Не пытайся обдурить меня, девочка. Тебе надо было сдавать кровь на анализ, чтобы получить свидетельство о браке. У тебя ничего нет, кроме киски, которая доставит мне огромное удовольствие!

— Ну…, я не девственница, если ты на это надеешься.

— Даже и не мечтал. И кто оказался первым? — спросил он с любопытством.

— Мальчик по соседству. Он научил меня играть в «папу и маму» по особым правилам.

— И твоя мать позволила?

— Моя мать редко бывала дома. Она сама трахалась как кошка.

— Чёрт, может быть, надо было похитить её вместо тебя?!

— Ей бы это понравилось, — с презрением сказала Колетт.

— Тебе тоже понравится.

Мужчина расстегнул её платье спереди и потянулся, чтобы снять с неё лифчик.

— Я так не думаю, — сказала она.

Джесси толкнул Колетт на спину и начал целовать её набухшие соски один за другим. Они были маленькие, розовые и твёрдые. Джесси так старательно ласкал их языком, что заставил девушку простонать.

Он зачерпнул немного глазури с торта и размазал по её груди. Потом рассмеялся и слизнул лакомство. Затем он поднял подол свадебного платья, положил белую розочку из глазури на серебристую киску девушки и размазал лакомство по губкам влагалища.

— Ты ведёшь себя как свинья, — сказала Колетт, когда Джесси начал жадно слизывать результат своего художества.

— А твоя мать — старая шлюха, — парировал он.

— Не такая уж и старая!

Разговор помогал девушке отвлечься от того, что Джесси проделывал с ней. Мужской язык так сильно возбуждал, что ей хотелось закричать.

Тщательно слизав глазурь, он погрузил язык в её истекающую киску. Ни ненависть к насильнику, ни слабые попытки самоконтроля не смогли остановить этот естественный поток. Джесси удовлетворённо хмыкнул. Вскоре девчонка запросит член, а это именно то, чего он добивается.

Он провёл языком вокруг её клитора, и Колетт резко выдохнула. Слезы мучительного самообладания застилали её глаза. Девушка не хотела доставлять мужчине удовольствие услышать её крик, но ничего не могла с собой поделать.

— Ооо, Боже! Хммм...! Снова заставляешь меня кончить!

— Не совсем, детка. Только не от моего языка. — Он поднял голову и посмотрел на неё. — В этот раз ты кончишь на моём большом члене!

— Тогда уже сделай это, ради Бога!

— Что хочешь, чтобы я сделал? - он язвительно усмехнулся.

— Трахни меня, сукин сын! Заставь меня кончить!

Улыбаясь, Джесси начал медленно снимать одежду. Ему трижды отсосали в машине. Это ослабило обычное безудержное возбуждение парня, и он решил таким образом помучить девушку.

— Быстрее, чёрт возьми! Моё влагалище сходит с ума! Трахни меня, жалкий ублюдок! Наполни мою киску!

Улыбаясь, Джесси погладил свой длинный член.

— Это то, чего хочет твоя крошечная мохнатка? — поддразнил он.

— Ты сам знаешь. Если бы мои руки не были связаны, я бы уже схватил его и заставил бы трахнуть меня!

— Но ты можешь попросить.

— Я прошу, я умоляю: хочу твой большой член. Я должна знать, что такое настоящий большой член.

— Ты потом не захочешь ничего меньше, — уверил девушку Джесси. - Члена твоего мужа будет недостаточно. Ты будешь зевать и засыпать, когда он будет трахать тебя своим маленьким щуплым хреном.

Значит он всё-таки планирует в конце концов отпустить её! Это немного успокоило Колетт, но она не ушла бы прямо сейчас, даже если бы он отпустил её.

— Трахни меня! Трахни уже меня наконец! - повторяла она снова и снова.

Джесси чуть присел между её расставленными ногами. Гладкий атлас громко шуршал, так как девушка возбуждённо извивалась, выскальзывая наполовину из своего красивого свадебного платья. Джесси наклонился и провёл своим членом вверх и вниз между припухшими внешними губками её влагалища.

Колетт резко дёрнулась.

— Вставь его! Я хочу почувствовать его. Мне нужно трахаться!

Вместо этого Джесси обвёл вокруг её дырочки распухшей головкой своего члена.

Девушка бешено бормотала:

— Бля...! Сволочь! Трахни же меня, придурок, или ты не умеешь? Держу пари, ты грёбаный псих, который даже не знает, для чего нужны женщины!

Последние слова возымели действие. Джесси двинул бёдрами, и его член одним мощным толчком по самые яички погрузился в девушку.

Стены домика сотряслись от дикого крика Колетт, её тело забилось в судорогах страсти. Но девушке не понравилось, что мужчина трахает её недостаточно быстро. Колетт пришлось энергично прижиматься к нему своей киской и со всей силой сжимать большой член мышцами своего знойного закипающего влагалища.

Она стонала:

— Как мне хорошо! Я просто не могу насытиться. Твой член лучше любого, который у меня когда-либо был. Разорви мою киску. Растерзай моё влагалище, мне всё равно. Боже, как же мне нравится. Я хочу, чтобы твой горячий член навсегда остался во мне!

И Колетт накрыло мощным оргазмом, первым за эту долгую по всем признакам ночь. В безумном экстазе она могла только кричать и метаться.

arrow_forward Читать следующую часть Похищенные и изнасилованные невесты. Глава 5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...