Похищенные и изнасилованные школьницы. Часть 2

date_range 23.05.2022 visibility 4,737 timer 15 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Спортзал был празднично украшен к выпускному вечеру, но Шерри никак не могла ни на чём конкретном сосредоточиться. Она знала, что у Джима была та же проблема. Они оба думали о том, что произошло, о том, что они только что видели.

Джинджер и Джеймс понятия не имели, что за ними наблюдали. Они были так влюблены друг в друга, что им, вероятно, было всё равно.

Однако действия подружки шокировали Шерри. Она всегда думала, что Джинджер девственница. Подруга в свою очередь никогда не говорила о чём-то подобном. И это вызвало у Шерри новые чувства, которые она не понимала.

— Потанцуем, — предложил Джим.

Шерри согласилась. Но вдруг поняла, что Джим всего лишь хотел быть рядом с ней. Хотел чувствовать, как её тело прижимается к его телу. Парень не столько танцевал, сколько тёрся своим телом об неё. Девушка понимала, что друг взволнован. Она чувствовала его дрожь.

— Может нам лучше немного выпить, — предложила Шерри.

— Боюсь, что лёгкий пунш не поможет, — отозвался Джим. — Чёрт возьми, Шерри. Ты когда-нибудь видела что-нибудь подобное?

— Нет, — ответила девушка.

Джим принёс два бокала пунша, и они сели в тёмном углу. Некоторое время они смотрели, как остальные танцуют. Но оба думали об одном и том же.

Шерри продолжала вспоминать выражение лица Джинджер. Подруга выглядела так, будто испытала лучшее чувство в своей жизни. Мать Шерри всегда говорила, что секс не так уж хорош, как его описывают. Шерри надеялась, что секс ей понравится в будущем, но не так, как это уже понравилось Джинджер. Подруга вела себя практически как животное.

— Мне нужно освежиться, — сказал Джим.

— Давай выйдем на улицу, — согласилась Шерри.

Это был выпускной бал, и никто не мешал им прогуляться по школьному двору. Вечер был приятным, но было немного прохладно, и Шерри слегка подрагивала. Джим воспользовался возможностью и обнял девушку. Его рука придвинулась спереди к девичьей груди.

— Джим, лучше не начинай, — предупредила Шерри.

— Я никогда не был так возбуждён, — сказал Джим. — Не помню, чтобы когда-нибудь чувствовал себя так.

— Просто успокойся.

— Разве тебя не возбудило? Наблюдать за всем этим?

— Конечно, меня это немного завело, — ответила девушка. — Я ведь тоже человек. Но ты не должен всё время говорить и думать об этом.

Джим чуть крепче обнял подружку, рука скользнула вниз по её телу. Шерри хотела остановить его. Правда хотела. Но кончики его пальцев уже гладили вдруг отвердевшие соски. В животе возникло жжение, девушка хотела отодвинуться, но не смогла.

— Поцелуй меня, — попросил Джим.

Шерри повернула голову и поцеловала парня в губы. Она почувствовала, как его язык проникает между её губами. Несколько мгновений девушка держала рот плотно закрытым, но потом сдалась. Шерри медленно открыла рот, и язык парня глубоко вошёл внутрь.

Она услышала приглушённое хихиканье в углу, а затем раздался громкий звук пощёчины. Почему-то даже это оказалось возбуждающим, и Шерри почувствовала, что её подталкивают на холодную бетонную скамью.

— О...., детка, — простонал Джим. — Ты меня так заводишь, так сильно возбуждаешь!

Рука Джима медленно двинулась вниз. Джим и раньше расстёгивал её блузку, но на ней всегда был лифчик, и парень никогда не засовывал в него руку. В этот раз Шерри поняла, что рука юноши коснётся её голой груди, но почему-то у неё не было сил остановить Джима.

— Джим, не надо, — попыталась она воспротивиться.

Рука парня проникла в декольте и обхватила округлую девичью грудь. Пальцы скользнули по соску, заставив девушку задрожать. Когда Джим начал вынимать из-под платья одну из её сисек, Шерри поняла, чего он хочет. Платье чуть опустилось, и девушка посмотрела на себя. Её грудь торчала наружу, а грубые мужские пальцы ласкали нежную плоть.

— Мы не должны этого делать, — простонала она.

— Прости, детка, — прошептал Джим. – Но я так завёлся... Мне просто нужно немного поиграть с ними.

Парень долго играл с её грудью. Его пальцы скользили по девичьей горячей плоти и вызывали волны желания внизу живота.

Шерри положила свою руку сверху. Она хотела убрать руку парня, но почему-то не смогла. Более того, девушка поймала себя на том, что сильнее прижимает руку Джима к своей груди.

Он снова поцеловал её. В этот раз девушка начала лихорадочно играть язычком с его языком. Подсознание говорило ей, что она вот-вот потеряет контроль, но Шерри проигнорировала это слабое предупреждение. Никогда раньше она не заходила так далеко.

Рука Джима переместилась на другую грудь. Каким-то образом он опустил её платье до пояса. Теперь она действительно была в опасности. Если вдруг кто-то появится, Шерри никак не сможет вовремя прикрыться. И всё же она не могла остановить Джима.

— Пожалуйста, не делай этого, — слабо попросила девушка.

Шерри знала, что Джим проигнорирует её просьбу. Он ещё никогда не заходил с ней так далеко и совсем не собирался останавливаться сейчас.

— Ты такая красивая, — простонал Джим. — Твоя грудь чертовски приятная. Я не могу налюбоваться тобой.

Шерри чувствовала, что должна как-то остановить парня, но не могла. Девушка просто держала одну руку на его затылке, пока он ласкал её. Мужские губы ласкали девичью грудь, и она знала, что сейчас произойдёт, так как чувствовала его горячее дыхание на своём теле.

— О...., Джим, — простонала она.

Губы парня опустились ещё немного. Его дыхание коснулось одного из её и без того затвердевших сосков, и девушка слегка поёрзала на жёсткой поверхности. Она хотела убежать от переживаемых ею чувств, но не могла.

Джим приоткрыл рот. Его губы нежно коснулись её соска, потом он взял его в рот. Пару секунд юноша подержал девичий сосок во рту, а затем засосал грудь глубже.

— Джим, не надо, — простонала Шерри. — Ну, пожалуйста.

Но Джим не слушал её, а девушка уже и не хотела, чтобы он останавливался. Его жадный рот продолжал лизать и сосать её грудь. Парень переместился жадным ртом к другой груди, и его зубы слегка прикусили нежную плоть. Язык лизнул девичий сосок, а потом Джим засосал её грудь.

Казалось, он засосал в рот почти всю грудь. Он жевал и покусывал её, пока Шерри не начала корчиться от удовольствия.

— Я никогда в жизни не чувствовала ничего подобного, — простонала она. — Это так приятно!

Шерри говорила правду. Девушка дрожала от его губ и чувствовала, как мокрая слюна стекает по её животу. Она положила обе руки ему за голову и притянула ближе. Зубы парня мягко прикусили её плоть, а потом он отвёл голову назад. Джим не мог налюбоваться видом девичьей груди.

Рука парня сместилась на колено девушки. Он не собирался задирать её платье. Но смог просунуть под платье руку, чего раньше она никогда ему не позволяла. Рука переместилась на девичьи бёдра, потом чуть выше, и вскоре парень начал ласкать девушку между ног!

— Не делай этого, Джим, — прошептала Шерри.

А парень лизал её грудь и ласкал киску рукой. Сама она и раньше играла со своей киской, но Шерри никогда бы никому в этом не призналась. Бывали времена, когда её киска становилась очень горячей, и девушке приходилось с этим что-то делать.

И это как раз был тот случай, когда девушка до боли желала мужских ласк. Шерри поймала себя на том, что приподнимает попку, чтобы плотнее прижаться к его ласкающим пальцам.

— Никогда не чувствовала ничего подобного, — прошептала она.

— Я тоже, детка, — заверил её Джим.

Шерри понимала, что ощущения во многом связаны с тем, что она видела в доме Джинджер. Подругу трахнули. Она уже не была девственницей несмотря на все разговоры между ними. Джинджер не сказала ей правду, и теперь Шерри не понимала, как ко всему этому относиться.

— Позволь приподнять твоё платье, — попросил Джим. — Хотя бы до пояса.

— Нет.

— Ну, пожалуйста... - умолял парень.

— Я не такая, как Джинджер.

— Знаю. Я просто хочу немного поиграть.

Джим широко открыл рот и снова засосал её грудь. Девушка не могла найти в себе силы остановить парня. Его рука скользнула к подолу, и Шерри поняла, что он делает. Джим медленно задирал её платье, и девичье «нет... нет...» не останавливали его.

— Остановись, Джим, — продолжала просить девушка, но в голосе уже не было уверенности.

Он приподнял её платье до колен, и не было необходимости задирать его выше. Теперь рука могла проскользнуть внутрь, и Джим коснулся её бёдер, поглаживая девушку кончиками пальцев. Шерри крепко сжала бёдра, но понимала, что это уже не поможет.

— Детка, ты такая вкусная, — прошептал Джим. — Просто обалдеть! Я обожаю сосать твои сиськи. Он открыл рот ещё шире, пытаясь полностью вобрать её грудь. Девушка на мгновение расслабилась, и парень достиг цели: рука оказалась между её ног и уже ласкала её киску.

— Тебе не следует этого делать, — простонала Шерри. — О.… чёрт, ты не должен этого делать, Джим!

Его рука ласкала её через трусики. Она знала, что он собирается сделать, и начала извиваться. Девушка боялась, что если их кто-нибудь увидит, позору тогда не оберёшься!

Его пальцы добрались туда, куда хотели. Джим нежно ласкал девичью киску, а кончики пальцев буквально обжигали её губки. Шерри и раньше ласкала сама себя, но подобного ощущения никогда не было. Парень осторожно ввёл один палец в её девственную киску и начал двигать им.

— О...., не следует этого делать, — простонала она.

— Милая, тебе не нравится?

Ей не просто нравилось, ей ОЧЕНЬ нравилось. Тем не менее Шерри могла бы остановить его. Если бы он не засунул ещё один палец в её киску и не коснулся клитора. Отвердевший бутон запульсировал от этого прикосновения.

— О...., Джим, — простонала девушка. — Не знаю, что со мной. Я никогда раньше не чувствовала ничего подобного!

Джим начал опять сосать её грудь. Его рот издавал те же влажные звуки, что и рот Джеймса на груди Джинджер. Шерри понимала, что она заходит слишком далеко, чтобы остановить его. Но девушка закрыла глаза и отдалась восхитительному чувству.

Шерри перестала думать о людях, проходящих мимо. Она полностью сосредоточилась на своих чувствах и ощущениях. Пальцы Джима продолжали мягко двигаться в её сладкой киске. Как будто он знал, где и как прикасаться, чтобы возбудить её ещё больше.

— Как же мне хорошо...…, — простонала девушка. — Я знаю, что это неправильно, но мне действительно нравится!

Джим вставил ещё один палец в её лоно. Парень уже не был таким нежным, как прежде. Теперь его пальцы начали очень быстро входить и выходить из её киски. Шерри была влажной, она слышала, как её влагалище издаёт громкие влажные звуки, и это шокировало девушку. Она хотела, чтобы Джим остановился. Она была уверена, что эти неприличные звуки слышны даже на дорожке.

— Я люблю твоё тело, детка, — проговорил Джим. — Ты такая сексуальная. Ты самая красивая из всех, кого я встречал.

Его слова возбуждали Шерри ещё больше. Джим наклонился, чтобы снова пососать девичью грудь. Его пальцы быстро трахали её влагалище, и девушка с трудом осознавала, что с ней происходит. Ей было стыдно, но Шерри не хотела сопротивляться. Ей было очень хорошо, её тело медленно разогревалось.

— О...., Джим, — простонала она. — О...., это так приятно. Я не могу себя контролировать. Не могу...

Шерри понимала, что будет выглядеть шлюхой, если их кто-то увидит. Джим может тоже решить, что она шлюха. Девушка была в выпускном платье, собранном на талии, а Джим в это время сосал её грудь и трахал пальцами её киску. Это было настоящим безумием.

— Проклятие..., — чертыхнулась Шерри. — И это происходит со мной. О...., Джим, это так приятно. Мне чертовски приятно. Я сейчас кончу, Джим. Я сейчас кооончууу... О...., чёёёёёрт!

Даже Джим удивился тому, как энергично затряслись бёдра девушки, как поток липкого сока внезапно оросил его пальцы. На несколько мгновений девичье тело выгнулось от наслаждения. Когда последний спазм удовольствия прошёл через всё тело, Шерри прерывисто вздохнула и расслабилась. И тут же здравый смысл взял верх, когда она вспомнила, где находится и как выглядит. Девушка попыталась прикрыться.

— Не делай этого, детка, — попросил Джим. - Не уходи!

Джим продолжал удерживать её руки, когда Шерри попыталась прикрыться. Ей было стыдно за то, что произошло. Девушка злилась на себя и на то, что прямо посреди школьного двора позволила себе потерять самообладание! Это было отвратительно.

— Убери, пожалуйста, руки, — попросила она.

Шерри попыталась натянуть платье, но Джим продолжал стягивать его обратно. Его руки по-прежнему сжимали её грудь, а пальцы скользили по всё ещё возбуждённым и оттого чувствительным соскам.

— Да ладно, детка, — сказал Джим. — Ты не можешь оставить меня просто вот так.

— Что ты имеешь в виду? - спросила Шерри.

— Я так сильно возбудился. Мне нужно снять напряжение. Мне это ОЧЕНЬ нужно, понимаешь? Ты не могла бы просто поиграть с моим членом. Или сделать мне что-то вроде того, что я сделал с тобой? Нам необязательно трахаться.

— Я не собираюсь ничего делать, — запальчиво ответила она.

Джим снова поцеловал её в губы. Шерри ощутила его желание и ей стало жаль парня. Она не хотела, чтобы Джим так возбудился, но теперь девушка поняла, что просто не может оставить парня в таком состоянии.

— Что ты хочешь, чтобы я сделала? - чуть мягче спросила она.

— Дай мне свою руку, — предложил Джим.

Она дала ему руку, одновременно испуганная и взволнованная. Парень притянул её ладонь к своей промежности.

Шерри аж немного подпрыгнула, когда коснулась твёрдого члена в его штанах. Она закрыла глаза и глубоко вздохнула. Но, закрыв глаза, девушка вспомнила твёрдый член Джеймса и быстро открыла их снова.

— Он такой твёрдый, — прошептала Шерри.

— Конечно твёрдый, детка, — ответил Джим. — Вытащи его. Вытащи и поиграй с ним. Помоги мне кончить, детка. Мне очень нужно.

— Я никогда раньше не делала ничего подобного.

— Так сделай это для меня.

Шерри всё ещё побаивалась, но уже знала, что сделает то, о чём он просит. Она хотела сделать это для Джима. Трусики Шерри насквозь промокли, когда она провела пальцами вверх и вниз по его твёрдому члену. Орган зашевелился под её пальцами, и это заставило девушку понервничать. Она глубоко вздохнула и полностью расстегнула молнию на ширинке. Девушка просунула руку парню в штаны и почувствовала, как его массивный член выпирает из-под нижнего белья. Его «боксёры» были липкими. Шерри хотела тут же убрать руку, но передумала.

Ухватившись за эластичный пояс, девушка стянула «боксёры» с набухшего члена. Затем медленно вытащила пенис из штанов, обхватила его пальцами и внимательно посмотрела на раздувшуюся головку.

Шерри уже видела твёрдый член Джеймса, но только издали. Член Джима был первым, который она увидела так близко. Орган был красным, опухшим и подёргивался под её пальцами. Девушка разглядела набухшие синие вены по всему стволу.

— Подрочи его, детка, — простонал Джим. — Подрочи меня. Хорошенько подрочи. О...., чёрт, как приятно чувствовать твою руку!

Шерри, не отрываясь смотрела на его большой член. Внушительный размер органа пугал её. Девушка сомкнула пальцы вокруг набухшего ствола и начала двигать рукой вверх и вниз. Пальцы внезапно стали скользкими от вытекающей смазки, но она продолжала двигать рукой. Девичье сердце отчаянно колотилось в груди.

— Оближи его, детка...…, — выдохнул Джим. — Просто полижи его немножко. Это всё, что я хочу.

— Я не могу.

— Ну, пожалуйста...

Шерри не смогла отказать. Внутри её живота запорхали бабочки. Она наклонила голову. Боже, что она делает? Её назовут сексуально больной. Девушка, тем не менее, ничего не могла с собой поделать. Она как можно дальше высунула язык и слегка коснулась кончиком раздувшейся головки члена.

— Чёрт возьми! - взвыл Джим. — Мать твою! Я кончаааююю... кончаю, бл...ть......

Шерри слишком поздно одёрнула голову. Половой орган внезапно взорвался потоком густой белой спермы, которая брызнула девушке на лицо и на подол её зелёного платья. Она немного отодвинулась. На её лице сперма! Шерри просто не могла поверить в то, что с ней произошло.

— Прости меня, детка, — смущённо промямлил Джим. — Прости. Я просто потерял контроль. Я ничего не мог с собой поделать!

Он попытался вытереть девушку рукой, но оба вдруг поняли, что они не одни. Рядом кто-то стоял. Шерри в тревоге подняла глаза. Молодой мужчина грубо посмеивался над ними.

— Ты кто? — спросил Джим. — Чего ты хочешь?

— Ты мне не нужен, ублюдок, — проговорил незнакомец. — Я пришёл за твоей подружкой.

Парень наклонился, схватил Шерри за руку и стащил её со скамейки. Джим вскочил, чтобы помочь, но неизвестный быстро остановил его сильным ударом в живот.

Исцарапав лицо молодого человека, Шерри вырвалась на свободу. Но её тут же схватил другой мужик. Джим пытался восстановить дыхание. Незнакомец вынул нож и приставил его к горлу Джима.

— Молчи, сучка, — прошипел он девушке. — Или твоему дружку перережут горло. Руки за спину!

Девушке грубо связали руки за спиной, подтолкнули вперёд и повели к заднему выходу со школьного двора.

arrow_forward Читать следующую часть Похищенные и изнасилованные школьницы. Часть 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...