Похищенные и изнасилованные школьницы. Часть 3

date_range 30.05.2022 visibility 2,035 timer 14 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Шерри не могла поверить в происходящее. Её руки были грубо связаны за спиной, вокруг талии была какая-то верёвка, а её саму уводили как животное. Она огляделась в поисках Джима, но не смогла разглядеть его в темноте.

— Не беспокойся о своём парне, сладенькая, — сказал грубый мужской голос. — Мы не причинили ему серьёзного вреда. Тебе лучше подумать о себе.

Шерри не была уверена, что конкретно он имел в виду, но поняла, что ничего хорошего. Девушка услышала чей-то плач, когда её вели через тёмную парковку. Она всё время думала, как это могло произойти? На выпускном вечере были учителя и много взрослых парней. Её не могли просто взять и похитить на глазах у всех.

— Полезай в кузов фургона, грудастая, — сказал мужчина. — Двигай задницей, сучка!

Рука подтолкнула девичью попку, и её затолкали вглубь переполненного фургона. Другая пара рук грубо схватила её, и Шерри упала на четвереньки. Девушке развязали руки, а потом снова связали. Шерри поняла, что на этот раз руки связали через какую-то доску в центре фургона. Затем двери фургона закрылись, и мир погрузился во тьму. Она услышала плач рядом с собой и тихо позвала, но никто не ответил.

— Пожалуйста, отзовитесь, — попросила Шерри. — Я Шерри. Здесь есть ещё кто-нибудь?

— Шерри? — раздался голос Джинджер.

— Джинджер, это ты?

— Да. Я здесь. Лесли Смит тоже. Мы все были во дворе. Лесли всё ещё плачет.

Шерри самой хотелось заплакать. Бедная Лесли Смит. Это была маленькая темноволосая девушка из богатой семьи. Она была королевой вечера выпускников и одной из самых популярных девочек в школе. Шерри и Лесли никогда не были подругами, но теперь Шерри стало жалко её так же, как и себя.

— Перестань плакать, Лесли, — сказала Шерри. — Это абсолютно бесполезно.

— Ты не слышала, про какие ужасы они говорили, — прохныкала Лесли.

— Кое-что я всё-таки слышала, — ответила Шерри. — Мы просто должны быть храбрыми. Им это не сойдёт с рук.

— Что они собираются с нами сделать? — спросила Лесли. — Потребовать выкуп или что-то в этом роде?

— Я не знаю, — промолвила Шерри.

Но у Шерри было такое ощущение, что она знает. Она видела, как молодой парень смотрел на неё. Он практически раздел её догола. Девушка содрогнулась при мысли, что он видел её руку на члене Джима.

Шерри не нравилось думать о члене Джима, это вызывало в ней странные чувства. Девушка была даже рада, что всё закончилось именно тогда, когда всё действительно могло выйти из-под контроля.

— Как вы думаете, они собираются нас изнасиловать или...…? — спросила Лесли.

— Нет смысла думать об этом, пока ничего не происходит, — ответила Джинджер.

Шерри хотелось увидеть их лица. Звуки голосов казались ещё более пугающими.

Фургон двигался медленно, как будто у похитителей было полным-полно времени. Шерри продолжала задаваться вопросом, как у них это получилось. Девушка поняла, что они проникли на школьный двор через другой вход и на время похищения заблокировали вход в спортзал. Всё произошло за несколько минут.

Только мальчики будут знать, что случилось с девушками. Но они мало что смогут сделать. Шерри знала, что полиции будет трудно найти фургон, если он заедет в лесную зону вокруг города.

— Интересно, куда они нас везут? — прохныкала Лесли.

— Перестань быть такой плаксой, — сказала Джинджер. — Узнаем, когда доберёмся туда.

Сначала Шерри хотела сказать Джинджер, что не стоит быть такой грубой, но потом поняла, что подружка тоже испугалась. Таким способом она старалась держаться и казаться спокойной.

Шерри нервно сглотнула. Девушка не знала, как поведёт себя, когда придёт время. Она надеялась, что будет храброй, надеялась, что они не сделают ей ничего страшного. Шерри никогда не могла терпеть боль.

— Мне так страшно, — прошептала Лесли.

— Нам всем страшно, — отозвалась Джинджер.

Фургон набрал скорость, через пару часов съехал с дороги и остановился. Девушки давно не разговаривали, но все чувствовали запах страха.

Двери открылись. Шерри увидела ухмыляющееся лицо под старой шляпой. Мужчина был крупнее других, а позади него стоял парень помоложе.

— Вылезайте из фургона, сучки, — приказал он.

Он протянул руку, что-то расстегнул и вытащил Шерри из фургона. Мужик закрепил ей на шее металлическую цепь и убедился, что руки девушки крепко связаны за спиной.

— Так, Бобби, — сказал он. — Эта – твоя.

Молодой парень по имени Бобби подошёл к ней. Шерри смотрела широко открытыми глазами, как он взял конец цепи и подёргал. Она не двинулась. Девушка не хотела оставлять своих подруг. Она знала, что случится что-то ужасное, если уйдёт.

— Что вам нужно? — спросила Шерри.

— Мы просто хорошо проведём время, детка, — ответил Бобби. — Я хочу этого с тех пор, как впервые увидел тебя. Ты хорошо провела время со своим парнем? Твои сиськи прикольно торчали.

Бобби облизывал губы, и Шерри понимала, что парня заводит то, о чём он думает. Он приблизился к девушке, и она попятилась.

— Не дёргайся, сучка, — прошипел он.

Шерри знала, что Лесли и Джинджер внимательно наблюдали за ними. Они обе ахнули, когда Бобби шагнул вперёд и внезапно ударил Шерри кулаком в живот. Она задохнулась и согнулась пополам. Бобби сунул обе руки в декольте девушки и вытащил наружу её грудь.

— Чертовски красивые, — восхитился Бобби.

Руки Бобби были жёсткими и грубыми. Он сжал её сиськи и потянул вниз, заставив девушку опуститься на колени. Она никогда не испытывала такой боли. Это так отличалось от того, как нежно Джим играл с её грудью всего несколько минут назад.

— Целуй мои ботинки, сучка, — приказал Бобби.

Шерри сделала бы всё что угодно, лишь бы избежать боли. Светлые волосы упали ей на лицо, когда девушка начала целовать сапоги молодого человека. Ей стало стыдно, но Шерри продолжала целовать его ботинки, пока парень не отошёл.

— Ты быстро учишься, сучка, — обрадовался он. — И похоже, ты не очень любишь боль. Это хорошо. Ты недолго будешь сопротивляться!

Бобби рывком поднял Шерри на ноги. Он крепко поцеловал её в губы и попытался просунуть язык между зубов. Девушка не собиралась сопротивляться. Шерри поняла, что неподчинение только причинит ей боль. А она не любила боль. Поэтому девушка открыла рот, и толстый язык парня скользнул между её губ. Он начал двигать языком внутри, и Шерри боролась с желанием откусить его.

— Ты действительно быстро учишься, — ухмыльнулся Бобби.

— Собираетесь изнасиловать меня? — спросила девушка.

— Не сегодня, детка, — ответил Бобби. — Сегодня вечером у нас другие планы на тебя. Но это не значит, что я не могу немного повеселиться с тобой. Ты ведь не против немного повеселиться, детка? Ты неплохо повеселилась со своим парнем. Его сперма была на всех твоих пальцах!

Шерри вздохнула с облегчением. Возможно, всё, чего хотел парень, это чтобы она немного поиграла с его членом. Она сможет это сделать, по крайней мере, девушке казалось, что сможет. Всё что угодно, лишь бы он её не изнасиловал.

Бобби прижал её спиной к фургону, наклонил голову и прикусил одну из девичьих грудей. Шерри было больно, и она вскрикнула. Девушка предпочла бы, чтобы он сделал это где-нибудь в сторонке. Ей было стыдно, что подружки всё видели.

— Я собираюсь хорошо провести время с тобой, детка, — усмехнулся Бобби.

Он поднял обе руки и начал тискать её грудь. На этот раз мужские руки оказались нежными. Но Шерри ненавидела эту нежность так же сильно, как и его жестокость. Тем не менее нежные пальцы порождали странные ощущения. Его пальцы нежно скользили по девичьим набухшим соскам.

— Опустись на колени, детка, — приказал он снова.

Бобби грубо потянул её грудь, чтобы показать, что он имел в виду. И Шерри снова опустилась перед ним на колени. Бобби положил большую ладонь девушке на затылок и прижал лицом к своей промежности.

— Понюхай, детка, — сказал Бобби. — Ты скоро будешь очень хорошо знать этот запах. Запах мужского полового члена. Ты никогда раньше не была так близка к нему, но ты станешь намного ближе.

Бобби схватил затылок девушки и потёр её лицо о свою промежность. Он был прав. Шерри никогда раньше не была так близка к мужскому пенису. Она продолжала думать о своём парне и о том, каково было держать его член в своей руке. Она поняла, что Бобби захочет большего, чем просто поласкать его член.

Руки Бобби снова опустились к её груди. Он начал нежно ласкать её, но Шерри задрожала от страха. Она знала, что парень может причинить ей боль.

— Ладно, детка, — сказал Бобби. — Расстегни мой ремень. Спусти мои штаны. Сейчас же, сука!

— Не заставляйте меня делать это, — попросила девушка.

Он ударил её кулаком по голове. На мгновение Шерри почувствовала головокружение и тошноту. Она покачала головой, чтобы прийти в себя, и он снова замахнулся.

— Не надо! Я всё сделаю, — быстро сказала она. — Уже делаю!

Дрожащими руками девушка потянулась к ремню. Шерри лихорадочно расстёгивала ремень, спрашивая себя, почему этот ужас должен был случиться с ней? Это было несправедливо. Это был настоящий кошмар.

Трясущимися руками она расстёгивала ремень точно так же, как чуть раньше расстёгивала ремень Джима. Девушка справилась с ремнём и спустила штаны парня до колен. На нём были боксёры, и Шерри нервно сглотнула, глядя на огромную выпуклость спереди.

— Поторопись, сучка, — процедил Бобби сквозь зубы. — У нас ещё есть дела. Мы не можем торчать здесь всю ночь.

Шерри смутно осознавала, что другие мужчины вытаскивают Лесли и Джинджер из фургона. Казалось, уже не имело значения, что вокруг были «другие». Теперь всё, что имело значение, это как она могла бы сделать приятное Бобби, не делая слишком много и не причиняя себе вреда.

Шерри стянула боксёры до колен, освободила его разбухший член, покраснела и отвела глаза. Девушка видела член Джима, но не так близко, как сейчас. Теперь, даже в темноте, она могла разглядеть каждую голубую венку, бегущую вверх и вниз по громадному стволу Бобби.

Парень наклонился, ухватил девушку за волосы и снова повернул её лицо к своему члену. Он крепко держал её затылок, прижимая лицом к своей промежности.

— Вот тебе первый урок минета, — прошипел Бобби. — Во-первых, ты должна сделать его твёрдым и мокрым. Ты должна намочить член своим языком. И слюны не жалей. Давай, начинай, сучка!

Шерри сделала как приказывали. Она наклонилась вперёд, высунула язык, коснулась головки его члена и испугалась, что её стошнит. Девушка отвернулась и тут же пожалела об этом.

— Глупая сука, — проревел Бобби. — Тебе придётся проделать это получше.

Бобби пару раз ударил её по лицу. Он схватил девушку за волосы и потянул назад голову так, что чуть не сломал ей шею. Потом снова притянул её лицо к своему члену.

— А ну-ка, оближи его хорошенько, детка, — сказал он. — Оближи мой член, сучка...… Соси, чёрт бы тебя побрал!

Шерри притянули к паху, её язык коснулся мужского органа, и девушка начала двигать языком вверх и вниз по толстой плоти. Она коснулась тяжёлых яиц парня. Шерри никогда раньше этого не делала и надеялась, что её не стошнит. Она снова поцеловала головку члена, её язык прошёлся по вершине, спустился вниз под головку. Девушка начала медленно лизать тяжёлые мужские яички.

Прикоснувшись губами к основанию члена, она глубоко вздохнула, и резкий запах мужского полового органа ударил в ноздри. Шерри начала лизать мужские яички, провела по ним языком, а затем по расщелине его задницы.

— Бляяя…, — простонал Бобби. — Детка... учить тебя – одно удовольствие. О...…, чёрт, да!

Девушка провела язычком по яичкам. Она начала лизать и сосать их, засосала яички в рот и начала перекатывать их на языке.

Шерри, чуть отстранившись, подняла голову и посмотрела на перевозбуждённый член.

Совсем недавно она считала непристойным просто поиграть с членом своего парня. А теперь было вдвойне неприятным ощущать, как громадный член Бобби дрожит под её пальцами.

Шерри снова двинула головой вперёд. Она коснулась губами члена и на этот раз как можно шире раскрыла рот. Девушка погрузила блестящую головку в рот и начала медленно сосать. Она думала, что её сейчас стошнит, но каким-то образом удержалась. Шерри продолжала сосать, пока вдруг не почувствовала мужские яички у своего подбородка, и быстро отпустила член.

— Это чертовски здорово, — воскликнул Бобби. — Для первого раза у тебя очень даже неплохо получается, детка.

Солёный вкус члена наполнил рот и нос девушки. Она почувствовала, как липкая влага стекает в её рот. Шерри хотела отдёрнуть голову, но не осмелилась. Она должна сделать всё, чтобы Бобби было приятно.

— Я собираюсь трахнуть твой девственный рот, — сказал он. — Я люблю трахать девственные ротики. Я хочу трахнуть твой милый маленький девственный ротик прямо сейчас.

Бобби крепко ухватил девушку за затылок. Он начал толкать её голову вперёд, и Шерри пришлось снова взять его член почти полностью в рот. Она почувствовала вкус мужского солёного семени, и слезы защипали глаза.

— Каждый раз принимай его поглубже, детка, — прошипел парень. — Просто расслабь горло и прими его как можно глубже. Ты должна наслаждаться каждым миллиметром моего большого члена!

Бобби начал ритмично трахать членом рот девушки. Он периодически вынимал свой орган лишь затем, чтобы она могла вздохнуть немного свежего воздуха. Временами это было болезненно. Но, по крайней мере, Шерри надеялась, что её не убьют, если она это сделает.

Член Бобби был намного больше, чем орган Джима. Он полностью заполнял её рот с каждым проникновением. Шерри мало что знала о минете. Но она чувствовала, что шея начинает уставать. Поэтому девушка начала делать всё возможное, чтобы поскорее покончить с этим.

Она вращала языком вокруг массивной головки члена. Шерри чувствовала солёный вкус предэякулята, когда набухшая головка члена проходила по её языку, и она понимала, что в конце концов должно произойти. Девушка знала, что на этот раз придётся попробовать его сперму. Бобби заставит её проглотить своё семя.

— Ты прекрасно выглядела со спермой своего мальчика на лице, сучка, — сказал он. — Он не мог себя контролировать. Но сейчас ты сможешь намного дольше насладиться моим вкусом.

Бобби всё больше возбуждался, трахая членом влажный рот девушки. Её колени начали болеть от твёрдой земли. Шерри начала задыхаться от толщины его члена.

— Продолжай двигать языком, сучка, — прорычал он. — Продолжай двигать языком вокруг головки. Ты делаешь потрясающий минет, детка. Где ты была все эти годы, сучка-минетчица?

Бобби жёстко и быстро трахал её рот. Шерри чувствовала, как разбухшая головка члена с каждым толчком проникает всё глубже в её горло. Мужские яички били девушку по подбородку, и она боялась, что её сейчас стошнит. Но Бобби не проявлял пощады.

— Прекрасно, прошмандовка, — простонал он. — Сейчас ты попробуешь сперму настоящего мужчины. Готовься, шалава. Готовься, чёртова сучка. Да...…, бляяяяяяя....

Густая сперма начала забрызгивать девичье нёбо. Шерри не смела выплюнуть. Сперма наполнила её рот и закапала из уголков губ. Пытаясь проглотить как можно больше, девушка давилась и кашляла, и задавалась вопросом, почему это должно было случиться именно с ней. У Бобби оказалось больше спермы, чем она предполагала. Парень продолжал извергаться, а она продолжала пытаться всё проглотить.

Наконец со смачным звуком Бобби вытащил член из её рта.

— Это был первый урок, сучка, — ухмыльнулся Бобби. — Но не волнуйся. До вечера мы проведём ещё несколько уроков.

arrow_forward Читать следующую часть Похищенные и изнасилованные школьницы. Часть 4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...