Похищенные и изнасилованные невесты. Глава 11

date_range 15.11.2023 visibility 15,047 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Разгорячённый член Роба так и не выстрелил, пока он не досчитал до девяти. Затем он проник в неё последний раз и прорычал:

— А это от меня!

Колетт почувствовала, как мужская сперма обжигающими струями хлынула внутрь. Это принесло Робу некоторое облегчение. Его член, смазанный густыми сливками, заскользил более плавно, но муж начал трахать её ещё быстрее. Девушке было по-прежнему больно от его грубых проникновений.

Когда разъярённый жених был полностью опустошён, он с трудом остановился. Роб вышел из неё и встал на край кровати. Но его член оставался таким же твёрдым.

— Теперь повернись и пососи его, детка!

— Только не после того, как он побывал в моей попе. Вкус будет ужасным.

— Не более горьким, чем вся твоя ложь, — ответил он.

— Оооо, Роб! Прости меня. Обещаю искупить свою вину перед тобой.

— И чертовски правильно! Начинай прямо сейчас, стоя на коленях!

Он схватил жену за волосы и стащил с кровати.

— ааагх!

Колетт упала на четвереньки. Роб дёрнул её за голову.

— Соси, сучка! И если ты ещё хоть раз соврёшь мне, тебе будет ещё хуже, чем сейчас!

— Поняла, дорогой.

Колетт даже не подозревала, насколько сильным может оказаться её молодой супруг.

От члена исходил резкий запах, и он был неприятным на вкус, от которого Колетт передёрнуло. Она дрожала от стыда и страха, стремясь хоть как-то начать отношения с Робом, и на этот раз честно.

Колетт сосала член и морщилась от горького вкуса, когда делала глотательные движения. Роб слегка постанывал от удовольствия, отчасти довольный тем, что она смирилась.

— Засоси его полностью, сучка. Ты так долго хвасталась большими членами, что заглотить мой – проблем не должно быть!

Колетт попыталась, но чувство стыда сжимало её бархатное горло. Разгорячённый член Роба было так же трудно проглотить, как и все остальные. Колетт заглотнула, но её горло сжалось.

По бокам шеи вздулись жилы.

— Недостаточно глубоко, — заметил Роб, зевнув от скуки. — Твоя мать справляется намного лучше.

Горячее дыхание Колетт обжигало член мужа. Она засосала сильнее, стараясь не обращать внимания на вкус и запах.

Роб сжал обеими руками голову жены и вошёл в её горло на всю длину своего органа. Он не ослабил давления даже тогда, когда её губы упёрлись в пучок волос вокруг основания пениса. Парень задержал член глубоко в горле и почувствовал, как её язык обрабатывает нижнюю особо чувствительную часть. Роб отстранился и вытащил член, чтобы позволить девушке перевести дыхание. Через секунду он с рычанием запустил руки в волосы жены и снова ворвался в её горло.

— Похоже, одну уже приручили, — заметил Джесси после того, как Роб заставил свою светло-русую невесту проглотить весь его член. — Теперь посмотрим, что можно сделать со второй.

Фрэнк кивнул. Коул уже закончил с Доун и освободил связанные руки. Доун сидела с изумлённым выражением на лице, потирая следы, оставленные грубой верёвкой

Фабрианна всё ещё болталась на верёвке, раскачиваясь по кругу. Круги становились всё меньше и меньше, но голова была всё ещё запрокинута и всё так же кружилась. Это дикое зрелище не укладывалось в голове Доун. Она посмотрела на своего мужа Тома, Джесси освобождал парня от сковавших его в кресле цепей.

Том медленно встал, его глаза сузились и засверкали злостью.

— Значит, я никогда, никогда не смогу прикоснуться к твоей сладкой киске, — прошипел он, усмехаясь над её резкими словами.

— Я не это имела в виду, Том. Прости, я не понимала, что говорила!

— Согласен. А теперь я не понимаю, что делаю.

Он снова толкнул девушку на кровать. Доун вскрикнула и стала умолять мужа не связывать её.

Том забрался на кровать, продвинулся на коленях вперёд и навис над её пышным телом.

— А ну-ка подними руки, — приказал он, — и прижми свои большие сиськи друг к другу.

— Зачем, Том?

— Просто сделай это!

Доун вздрогнула и обхватила руками свои мягкие груди. Девушка так прижала их друг к другу, что ложбинка между ними сузилась и стала похожа на безволосую щель влагалища.

Том подался вперёд и вогнал головку члена в эту узкую щель. Доун застонала, невольно ослабив сжатие.

— Сожми их крепче. Я буду трахать твои сиськи и представлять, что это девственная киска.

— Нет, Том, так нельзя!

— Я сделаю то, что хочу! И не хочу больше слышать твою невинную болтовню! Я видел достаточно, чтобы понять, что ты любишь член так же, как и другие. А то и больше других.

— С этим уже ничего не поделаешь, Том. Что-то произошло, когда они делали со мной эти ужасные вещи.

— Не говори, что это было ужасно! Меня заставили сидеть и слушать, как моя милая жёнушка умоляет о бо́льшем!

— Да, так и было, и мне очень жаль, — слёзы навернулись ей на глаза.

— Для меня недостаточно просто попросить прощения! На этот раз ты будешь умолять меня!

Доун стиснула зубы. Она не хотела этого делать. Девушка не любила терять над собой контроль. Ненавидела себя, когда под влиянием сильных эмоций вынуждена была умолять о том, что, с моральной точки зрения, было непристойно, а по её личному мнению – стыдно и неприлично, даже с собственным мужем.

Покачивая бёдрами, Том водил членом взад-вперёд по сузившейся ложбинке между её сочными сиськами. Было так же мягко и тепло, как в киске, только не так влажно. Но его возбуждённый член был сильно смазан влажной спермой и скользил достаточно плавно.

Трение было удивительно тёплым. Груди Доун были более податливыми, чем влагалище. При отсутствии мышц груди могли только дрожать, как тёплое желе.

— Прижми соски ближе, чтобы они тёрлись о мой член, — сказал Том жене.

— Том, не думаю, что я смогу...…

— Делай, что я говорю, сучка!

Доун подставила руки, раздвинула пальцы и сдавила груди так, что её набухшие соски скрылись в щели, которую трахал Том.

Молодая невеста застонала, отказываясь верить, что её муж мог такое сказать или делать подобные вещи. Том задвигался так сильно, что головка члена начала появляться у девушки под подбородком. Он давил всё сильнее и сильнее, и вскоре жёсткие лобковые волоски начали покалывать молочно-белые полушария её груди.

Головка члена начала ударяться о мягкую нижнюю часть её подбородка.

— Хххммм, а здесь, наверное, ты ещё девственница!

Доун застонала, но толчки члена заставили её кивнуть в знак согласия. Том стал долбить девушку сильнее, ещё больше раскачивая её голову.

— Чёрт, какая же упрямая малышка. Не могу прорваться.

Девушка вздрогнула и застонала. Пенис возбуждал её соски, они набухли и отвердели, как никогда раньше. В мужском половом органе было больше тепла, чем в пальцах, и член пульсировал с такой силой, что девушка ощущала эту пульсацию, как бешеный стук собственного сердца.

— Наклони голову и открой рот, — приказал Том. — Хочу трахнуть тебя в рот.

— Нет, Том. Я никогда не делала ничего подобного.

— Прекрасно! Вот и мне достанется что-то девственное.

Раздутая головка члена впилась в мягкие губы. Парень двигался взад-вперёд между её мягкими сиськами, терзал пульсирующие соски, посылая тем самым обжигающие волны развратного наслаждения в её жаркое лоно.

Доун почувствовала, что это происходит снова: мощные сотрясения ощущений, не поддающихся контролю. Она тихонько застонала, приоткрыла рот, и Том тут же ввёл головку члена. Язык девушки сопротивлялся, пытаясь оттолкнуть непрошенного гостя, но только беспомощно скользил по блестящей от слизи головке члена.

Доун застонала. Но необычный вкус члена возбуждал её. Девушка сомкнула губы и начала сосать. Том чуть отодвинулся, и его член скрылся в мягкой ложбинке между сисек. Нервы парня приятно затрепетали. Соски девушки напряглись, посылая новые волны сексуального удовольствия в её киску.

Откинувшись назад, Том с удивлением обнаружил, что её рот раскрыт в ожидании, на этот раз Доун хотела сосать. Её язык вертелся и подрагивал. Доун хотела, чтобы муж любил её, чтобы забыл те ужасные слова, которые она наговорила. Надо обязательно удовлетворить его сейчас и всегда ублажать в будущем. Девушка понимала это даже своим невинным разумом.

Том застонал и толкнулся глубоко в её рот. Упругая головка члена достала до задней стенки горла и задрожала.

— Я сейчас кончу тебе в рот, — сказал Том. — Я заполню спермой всю твою сучью глотку.

— Угм-гм, – с готовностью промычала девушка. Доун этого не хотела, но понимала, что так надо.

Дыхание Тома участилось, совпадая со скоростью, с которой его пенис погружался в горло жены. Её набухшие соски восхитительно ласкали ствол полового органа. Парень содрогнулся от горячих волн наслаждения, захлестнувших его мошонку.

Доун засосала член, когда Том подался вперёд, и тревожно вздохнула, когда ствол снова спрятался среди мягких полушарий пышных грудей. Её тело содрогнулось от нахлынувшего желания. Доун выгнулась под мужем, и её изнывающая киска запульсировала.

Коул наблюдал за происходящим и в конце концов не смог удержаться. Он опустился у края кровати на колени и засунул язык в сочную молодую киску, которую только что трахал. Влажная пушистая расщелина была терпкой на вкус, но он лизал её, сосал и вращал языком в жарком влагалище.

Доун закричала. Дополнительное возбуждение оказалось выше её сил. С неистовой страстью она засосала член Тома и заскользила по нему языком. Так же старательно Коул вылизывал её влагалище.

Под восхитительными ласками обоих мужчин, Доун почувствовала, как каждый нерв трепещет от сексуальных импульсов удовольствия. И её это нравилось! И очень скоро наступил очередной оргазм, на этот раз двойной. Крики изо рта и всплески наслаждения в её киске столкнулись и заставили девушку судорожно извиваться.

Том рванулся вперёд и по самые яички вогнал свой член девушке в горло. Он грубо трахал милое личико быстрыми, глубокими толчками. Его яички бешено пульсировали и готовы были вот-вот взорваться.

Роб чувствовал то же самое. Парень напрягся и крепко прижал к себе голову невесты. Оба жениха выстрелили одновременно. Члены дёрнулись в едином порыве, извергая густую горячую сперму, которая заставила их жён застонать.

Оргазм Доун обрушился на её спелое тело, как удар молнии. Бурный всплеск эмоций заставил девушку корчиться и извиваться в сладострастном восторге, когда горячая сперма заполнила её горло. Доун крепко прижалась киской ко рту Коула, который старательно вылизывал её, заставляя душу девушки воспарить к небесам.

Оргазм Колетт наступал чуть медленнее. Когда сексуальное желание к молодому мужу пересилило отвращение к тому, что её заставляют сосать его член, девушка с жадностью набросилась на его половой орган. Сосание отвердевшего до предела члена пробудило в киске удивительное волнение. Возбуждение нарастало, распространилось по всему телу, и, наконец, взорвалось сильнейшим оргазмом.

Из уст невест доносились чавкающие и сосущие звуки, которые продолжались целую минуту, пока женихи яростно трахали их, выплёскивая свой гнев и разочарование.

— Ооооо, Том! – закричала Доун, когда судорожные волны оргазма перешли в затяжную дрожь наслаждения. — Трахай меня, пожалуйста, трахай сильнее. Моя киска такая влажная и горячая. Я очень хочу, чтобы ты трахал меня!

— Не торопись, дорогая. Для начала я хочу твою попку, — заявил он с самодовольной ухмылкой.

— Нне……! – Доун даже вздрогнула от этой мысли. Том бросил на девушку злобный взгляд, и она тут же передумала. — Я имею в виду...…, ну давай! Сейчас же трахни меня в попку, Том! Я готова сделать всё, чтобы доставить тебе удовольствие!

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...