Похищенные и изнасилованные школьницы. Часть 1

date_range 28.04.2022 visibility 2,565 timer 14 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На Западе в школах учатся 12 лет и заканчивают школьное образование уже после 18-ти. Следовательно, всем героям этого произведения 18+

Шерри Джонсон, глядя на себя в зеркало в спальне, заканчивала макияж. Она не напрасно считала себя красивой, особенно в этом облегающем зелёном платье, которое девушка приобрела специально для выпускного бала.

Вечернее платье было без бретелек и едва вмещало её большую кремового цвета грудь. Цвет платья соответствовал её зелёным глазам. В качестве последнего штриха девушка распустила светлые волосы, упавшие на её плечи. Шерри знала, что из-за её внешнего вида у Джима глаза вылезут на лоб.

А ещё Шерри знала, что его шаловливые руки весь вечер будут шарить по ней, но девушка к этому уже привыкла. Джим знал, насколько далеко он может зайти. В конце концов они скоро поженятся, и тогда он сможет зайти так далеко, как захочет.

При этой мысли Шерри охватила дрожь возбуждения. Джим ей нравился, и пару раз его страстные поцелуи почти заставляли её потерять контроль. Но девушка не хотела той репутации, к которой это могло привести. После этого Джим перестанет уважать её. Шерри решила, что должна оставаться девственницей, пока не выйдет замуж.

Она услышала, как мать зовёт её снизу, и поняла, что Джим приехал. Шерри выглядела прекрасно, но решила чуть потянуть время, чтобы Джим подождал. Не следует показаться слишком озабоченной.

Наконец, девушка спустилась вниз и вошла в зал как королева. Когда Джим увидел её, Шерри услышала оценивающий вздох юноши. В руках у него был букетик, который она должна была приколоть к своему наряду. Свободным местом на платье было только декольте, но девушка не собиралась позволять парню подобные вольности.

Джим проводил её до машины и открыл дверь, как истинный джентльмен. Но Шерри успела заметить, как он дрожит. Девушка поняла, что её платье с глубоким вырезом ему очень понравилось.

— Чёрт, — воскликнул Джим, садясь в машину. — Ты прекрасно выглядишь сегодня, Шерри. Я скорее отвёз бы тебя на парковку, чем на выпускной бал.

— Мы едем на бал, — твёрдо сказала Шерри. — И даже не думай заняться всякой ерундой в машине. Хочу выглядеть лучше всех, когда мы туда приедем.

Ребятам нужно было ещё забрать лучшую подругу Шерри, Джинджер, и они немного опаздывали. Но страшного ничего не было. Парень Джинджер, вероятно, уже у неё. Джинджер и Джеймс были вместе, казалось, уже вечность. Они тоже собирались скоро пожениться.

Шерри удивилась, когда не увидела машин перед домом Джинджер. Мать подружки никогда не оставляла дочь в доме одну. Но Джинджер ведь знала, что они должны были заехать за ней.

— Я никого не вижу во дворе, — промолвил Джим.

Шерри поняла, что её парень думает о том же.

— Свет в доме горит, — сказала Шерри.

Джим припарковал машину, они оба вышли и пошли к дому. Парень позвонил в дверь. Потом ещё раз. Ребята подождали, но ответа не было.

— Она же знает, что мы собирались заехать за ней около семи, — сказал Джим.

— Давай войдём, — сказала Шерри. — Может, они оставили записку или что-то в этом роде. Джинджер не уйдёт просто так, ничего не сказав. Может, возникла какая-нибудь чрезвычайная ситуация.

— Не думаю, что стоит входить, — возразил Джим.

— Да ладно..., — сказала Шерри. — Мы уже столько лет дружим, что я давно считаю этот дом своим.

Они вошли. В доме было тихо, но повсюду горел свет. В зале на столе рядом с пустым стаканом лежал красивый жёлтый букетик. Шерри взяла стакан и понюхала его.

— Джинджер выпивала! - сказала Шерри.

— Я бы тоже выпил, — промолвил Джим.

— Забудь об этом, дорогой, — ответила Шерри. — Ты за рулём. Понять не могу, почему она не внизу.

Шерри услышала стук сверху, а затем смех Джинджер. Потом низкий голос, который, видимо, принадлежал Джеймсу, и снова смех.

— Они наверху, — сказал Джим.

— Похоже на то, — согласилась Шерри.

— Может позовём их?

Сердце Шерри колотилось, во рту внезапно пересохло. Возможно, стоит позвать ребят, но её вдруг заинтересовало, что Джинджер и её парень делают наверху. Теперь она была уверена, что они в доме одни и находятся в спальне.

Шерри точно знала, где находится спальня подруги, и знала, что голоса доносятся именно оттуда. Впустить мальчика к себе в спальню было смертным грехом. Джинджер и Шерри много раз говорили об этом. Мальчику не следует оставаться с девушкой один на один в спальне. Это могло привести к чему-то нехорошему.

— Может всё-таки окликнем их? - снова предложил Джим.

— Давай сделаем им сюрприз, — сказала Шерри.

Она спрашивала себя, думает ли Джим о том же, о чём и она. Было неправильно тайно красться по лестнице, очень неправильно. Тем не менее девушка решила, что именно так и сделает.

Шерри взяла Джима за руку, и они начали подниматься по лестнице. По какой-то причине Джим был против и пытался удержать её. Наконец, девушка повернулась и разочарованно посмотрела на него.

— Ну что такое? В чём дело?

— Не думаю, что красться — это правильно.

— Мы не крадёмся. Пойдём!

Можно было и не таиться, но последние ступеньки вверх по лестнице Шерри прошла на цыпочках. Джим неохотно следовал за ней, но его глаза горели от возбуждения.

Они не знали, что увидят в комнате, но оба с нетерпением этого ждали. Шерри остановилась на лестничной площадке и заглянула в спальню подруги. Там было пусто!

— Может они в спальне матери? - предположила Шерри.

— Какого чёрта они там делают? - спросил Джим.

— Давай узнаем, — предложила Шерри.

Шерри понимала, что следует окликнуть кого-нибудь, но всё же не сделала этого. Что-то сдерживало её. Ребята остановились у спальни матери Джинджер и заглянули внутрь. Дверь была приоткрыта, и они смогли увидеть всё, что происходит внутри.

Джинджер сидела за туалетным столиком матери в трусиках и лифчике. Джеймс сидел на кровати и смотрел, как она красится. Шерри почему-то ожидала большего. Она взялась за дверную ручку и уже хотела прикрыть дверь, когда Джим удержал её.

— Подожди, — сказал Джим. — Посмотрим, что будет дальше. Ещё пару секунд.

Шерри не знала, чего можно ожидать, но решила повременить. Она увидела, как Джеймс встал, подошёл сзади к Джинджер и поцеловал девушку в шею. Подружка попыталась оттолкнуть его, но Джеймс поцеловал её в шею ещё нежнее.

— Я пытаюсь одеться, — сказала Джинджер.

— Я бы предпочёл, чтобы ты разделась, — возразил Джеймс.

— Ты сумасшедший, — засмеялась девушка. — Они очень скоро подъедут. Перестань.

Шерри ахнула, когда Джеймс обнял Джинджер, обхватив её пышную грудь. Сжав девичью грудь руками, он продолжал сзади целовать подругу в шею. По идее девушка должна была рассердиться, но вместо этого размякла и повернула голову к Джеймсу.

— Чёрт тебя побери, — сказала Джинджер. — Ты всегда знаешь, как меня завести.

Джеймс рассмеялся и поцеловал девушку в губы. Его руки всё ещё ласкали её грудь. Грудь Джинджер была меньше, чем у Шерри, но для Джеймса это не имело значения. Казалось, он играет с мячиками, его руки нетерпеливо ласкали её тело спереди.

— Сними лифчик, — попросил Джеймс.

— Ты с ума сошёл? - возмутилась Джинджер. — Они очень скоро будут здесь. У нас нет времени.

— Сними свой проклятый лифчик, — чуть твёрже повторил Джеймс.

Джинджер вздохнула. Шерри не верила, что она это сделает, но руки девушки потянулись за спину, расстёгивая лифчик. Подруга пошевелила плечами, и лифчик упал с её кремовой груди. Джим схватил Шерри за руку и сильно сжал. Он так смотрел на ребят, что казалось прожжёт в них дырки.

— Я не должна этого делать, — проговорила Джинджер. — Знаешь... ты просто сходишь с ума, когда я это делаю.

— Да...… я схожу с ума от тебя, детка, — сказал Джеймс.

Он обнял Джинджер, прижал её к себе и поцеловал девушку в губы. Поначалу Джинджер была слегка нерешительна, но потом она страстно ответила на поцелуй, крепко прижавшись к ​​Джеймсу всем телом.

— Как же ты меня возбуждаешь..., — простонала Джинджер.

— Давай ляжем в постель твоих предков, — предложил Джеймс.

— Ты сумасшедший, — возразила Джинджер, но позволила парню подвести себя к кровати.

Джеймс уложил её на спину и снял свой галстук-бабочку вместе с нарядной рубашкой. Он улёгся рядом с девушкой, крепко поцеловал её в губы и поднял руку, чтобы погладить её грудь. Парень спустился губами вниз и поцеловал её сосок.

— Какая же ты вкусная! - пробормотал Джеймс.

— О даааааа..., Джеймс, — простонала Джинджер. — Как хорошо. Пососи мою грудь. Ты же знаешь, как это сводит меня с ума.

Джеймс переходил губами от одной груди к другой. Он начал издавать сосущие звуки, покусывая её. Джинджер обхватила его голову руками и негромко постанывала каждый раз, когда губы парня касались её груди.

Шерри зря ожидала, что подружка попытается оттолкнуть Джеймса. Вместо этого девушка ещё крепче прижалась к нему. Парень всё сильнее сосал её грудь, ещё громче издавая звуки. На его лице было выражение настоящей похоти. Джим придвинулся к Шерри и обнял её. Наклонив голову, он попытался поцеловать грудь девушки, но Шерри остановила его.

— Даже не думай, — предупредила она.

— Хочешь уйти? - спросил Джим.

— Нет, — ответила Шерри. — Не хочу. Просто не наглей.

Джим придержал её за руку, но больше не посягал на её тело. Вместо этого он только чуть крепче прижал её к себе. Шерри тяжело дышала. Она даже удивилась тому, что Джинджер не слышит её громкого дыхания. Девушку очень возбуждало это зрелище.

— У тебя такая красивая грудь, — воскликнул Джеймс. — Я люблю твою грудь, люблю каждую частичку твоего тела.

— Ты – животное, — сказала Джинджер и захихикала.

Вместо ответа Джеймс схватил Джинджер за руку и потянул к своей промежности. Пальцы девушки коснулись огромной выпуклости на брюках парня. Шерри была уверена, что теперь уж подруга точно уберёт руку. Вместо этого девушка начала медленно поглаживать твёрдый член.

— Иногда тебе нравится, когда я веду себя как животное, не так ли, детка? - спросил Джеймс.

— Ты же знаешь, что нравится, — ответила Джинджер. — Но я не должна оставаться с тобой вот так один на один, и не стала бы. Но ты сводишь меня с ума.

Джеймс рассмеялся и снова склонил голову к груди Джинджер. Шерри видела, как его розовый язык скользит по соску девушки.

Джинджер расстегнула рукой молнию на брюках Джеймса. Было вполне очевидно, что девушка и не хотела ничего прекращать. Рука Джима снова скользнула по шее Шерри, и ей пришлось напомнить ему, чтобы он остановился. Признаться, ей самой стало жарко. Тело девушки горело и казалось липким под платьем. Она хотела уйти, но не могла оторваться от происходящего.

— Позволь мне вынуть твой член, — простонала Джинджер. — Я хочу почувствовать твой член в своей руке.

— Я хочу почувствовать свой член в твоей киске, — ответил Джеймс.

Он откинулся назад, а пальцы Джинджер быстро забегали по одежде. Она расстегнула пояс его брюк, осторожно засунула руку внутрь и вытащила его член.

Шерри чуть не задохнулась. Девушка впервые увидела возбуждённый мужской половой орган. Она могла только представить, какой жар исходил от этого члена.

— Твой член такой твёрдый, — простонала Джинджер. — Не помню, что когда-либо раньше чувствовала его так явно.

— Приласкай его, детка, — попросил Джеймс.

Джинджер обхватила член ладошкой и начала двигать рукой вверх и вниз. Джеймс снова начал ласкать её грудь, и это по-настоящему возбуждало Джинджер. Её рука заработала быстрее, скользя по члену вверх и вниз, а пальцы другой руки потянулись к его тяжёлым яичкам.

И тут Шерри увидела, как по пальцам подружки вдруг начали стекать маленькие белые капли. Судя по всему, Джеймс начал эякулировать, а Джинджер это даже не удивило. Она ещё крепче обхватила член и задвигала рукой немного быстрее. Другая рука опустилась к его яичкам и начала их поглаживать.

— Я так завелась, — простонала Джинджер. — Я хочу, чтобы ты трахнул меня. Мне это очень нужно!

Джинджер перестала дрочить его член. Но только для того, чтобы помочь Джеймсу стянуть с неё трусики. Она отбросила их и широко раздвинула ножки. Шерри отчётливо увидела розовые губки влагалища подруги, а за спиной услышала как Джим чаще и громче задышал.

— У тебя красивая киска, — простонал Джеймс. — Надеюсь когда-нибудь увидеть и твою сладкую попку!

Джеймс навис над девушкой. Он схватил член одной рукой и направил его к покрасневшей киске Джинджер. Девушка двинула попкой, стараясь заполучить его член в свою голодную вагину.

— Войди в меня, — простонала Джинджер. — Я хочу почувствовать тебя прямо сейчас. Засунь свой большой член в мою киску. О, чёрт..., мне это нужно!

Джеймс осторожно приставил член к её влагалищу, немного подвигал бёдрами, и головка члена окунулась между нежными створками. Он двинул ещё немного, и член полностью погрузился в киску Джинджер.

— О, даааааа..., — воскликнула девушка. — Это именно то, чего я хочу. Как же приятно. Мне это так нравится. Это обалденно приятно!

Джеймс обхватил руками её округлую попку. Он приподнял Джинджер с кровати и начал долбить членом девичью упругую киску.

— Никто так хорошо не трахается, как ты, — простонал Джеймс. — О, чёрт, у тебя фантастическая киска!

На этот раз Шерри не остановила Джима. Рука парня скользнула по её телу и обхватила её грудь через зелёное платье. Грудь сразу же увеличилась и начала побаливать. Девушка пыталась сдержаться, но начала невольно толкаться грудью в его руку.

— О, чёрт, — воскликнула Джинджер. — Трахай меня...… трахай сильней! У тебя такой большой член. Мне так приятно!

Джинджер подняла ножки, обвила ими спину Джеймса и высоко приподняла свою округлую попку с кровати. Шерри облизала внезапно пересохшие губы. Ей было трудно стоять, и её киска стала немного влажной.

— Трахай меня, милый, — стонала Джинджер. — Трахай меня сильнее. Я сейчас кончу!

Джеймс начал со всей силы долбить киску девушки. Его яички громко шлёпались по её попке. Казалось, он пытался проткнуть её насквозь.

— Вот бл...ь, — кричала Джинджер. — Я сейчас кончу! О...., чёрт. Как хорошо, как же мне хорошо. О...., чёрт!

Джинджер будто сошла с ума. Её тело сотрясалось в диких конвульсиях. Казалось, она не могла остановиться. Но вскоре её тело дёрнулось в последний раз, и девушка удовлетворённо вздохнула.

— Ты сводишь меня с ума, — тихо простонала она. — Твой огромный член совершенно сводит с ума!

Джеймс не слушал. Он продолжал долбить девушку, не собираясь останавливаться. Шерри видела, как напрягались мышцы его задницы, когда парень вонзал свой член в киску Джинджер. С каждым толчком он приподнимал попку девушки с кровати.

— Я сейчас кончу, — прошептал он.

— Только не в меня, — так же шёпотом ответила Джинджер. — Хочу посмотреть на это. Не кончай в меня!

— Хорошо, сучка! - воскликнул Джеймс. — Ты хочешь увидеть мою сперму? Я дам тебе эту возможность. Грёбанная сучка!

Джеймс снова вскрикнул и быстро вытащил мокрый член из её киски. Шерри не могла оторвать глаз от его огромного пениса. Она видела, как первые несколько порций спермы брызнули наружу. Казалось, у парня – нескончаемые её запасы. Джинджер коснулась эякулята пальцами и размазала слизь по всему телу.

— О, чёрт возьми, — простонал Джеймс. — Это было здорово!

Шерри отодвинулась от Джима. Парень сжимал её грудь, и она решила, что пора остановиться. Джинджер и Джеймс могут их наконец заметить.

— Поторопись, — прошептала Шерри.

— Ты куда? — спросил Джим.

— Мы спустимся вниз и позвоним в дверь, — ответила девушка. — Они никогда не узнают, что мы всё видели.

Но Шерри знала, что уже никогда этого не забудет. Даже если никогда не расскажет об этом своей подруге.

arrow_forward Читать следующую часть Похищенные и изнасилованные школьницы. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...