Похищенные и изнасилованные школьницы. Часть 8

date_range 06.09.2022 visibility 4,600 timer 14 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

То, что произошло до сих пор, было ужасно. Но у Шерри было ощущение, что худшее ещё впереди. Она больше не слышала криков Джинджер, когда двое мужчин завели её в дом и бросили на мягкий ковёр.

— Теперь ты уже чистенькая, сучка, — сказал Джордж. — Твоя киска вся мокрая и готовая. Теперь пора осчастливить моих друзей.

Шерри огляделась на окружавших её людей. В доме было пятеро мужчин, их суровые лица свирепо ухмылялись.

Это было невыносимо. Девушка вскочила, но её снова бросили на пол. Джордж ударил её в живот, снова согнув Шерри пополам. Девушку толкнули на колени, и она услыхала звук молнии.

Когда один из мужчин приблизился к ней, Шерри почувствовала запах горячего члена. Мужик провёл своим органом по её лицу, и на этот раз девушка поняла, что её сейчас стошнит. Упругая головка члена тёрлась о её щеку и дрожащие губы.

— Тебя когда-нибудь раньше трахали, детка? — спросил Джордж. — Конечно, нет. Раньше твоя киска была девственной. Что ж, на этот раз ты получишь больше, чем ожидала.

Мужики лапали девушку по всему телу. Одни пальцы грубо шарили по девичьей груди и попке, а другие пальцы уже раздвигали губки её влагалища.

— Нет, чёрт тебя побери! - закричала Шерри.

Девушка превратилась в дикую кошку и каким-то образом поднялась на ноги. Она поцарапала одного мужчину и ударила другого. Кто-то ударил её в живот, но на этот раз Шерри не согнулась. Она боролась за свою жизнь, даже укусила руку, которая пыталась схватить её за горло.

— Чёртова сука! — закричал Джордж. — Хватай её, Энди. Держи сучку покрепче!

Энди был мужчина, стоящий прямо перед ней. Это был огромный светловолосый мужик, его руки могли удержать троих вроде Шерри. Он схватил девушку за горло, она кусалась и брыкалась, но не могла освободиться.

— Тебе лучше угомониться, — мягко проговорил Энди. — Я просто буду давить на горло до тех пор, пока ты не успокоишься.

Энди начал сжимать пальцы, и очень скоро в глазах Шерри заплясали красные круги. Энди давил до тех пор, пока силы не покинули девушку. Она снова медленно опустилась на колени. Кто-то сразу же положил руку на её грудь и начал грубо сжимать.

— Успокойся, сучка, – тихо сказал Энди.

На этот раз Шерри смолчала. Энди снова приблизился и потёрся членом о её лицо. Он не просто тёрся членом, он окончательно унижал её. Мужик показывал девушке, кто тут хозяин. Шерри услышала смех Джорджа.

— Поцелуй его, детка, – сказал Энди. — Ты сама знаешь, что хочешь этого. Целуй мой член!

Орган мужчины прижался к её губам, и Шерри долго целовала головку, пока она не отвердела как камень. Чьи-то руки лапали её грудь, чьи-то руки мяли её попку. Девушка почувствовала, как чья-то рука между ног лапает её киску.

Шерри продолжала целовать раздувшуюся головку члена. Она чуть приоткрыла губы, и член Энди сразу оказался на её языке. Девушка попыталась отвести голову чуть назад. Но Энди ухмыльнулся и сжал руки у неё на затылке.

— Я заставлю тебя сосать, сука, — прошипел Энди. — Ты испробуешь мою сперму, так что не сопротивляйся. Раскрой губы!

Шерри открыла рот, и член двинулся внутрь. Его набухшая головка скользнула по языку и попала за щеку. Девушка попробовала мужской член, и это взбудоражило её. В животе началось какое-то жжение, но Шерри старалась не думать об этом. Ей не нравилось сосать член, но помимо воли это действие распаляло девушку.

И Шерри потихоньку привыкала к вкусу и запаху во рту.

— А теперь поглубже, детка, — сказал ей Энди. — Я хочу, чтобы ты взяла член глубоко в горло. Прими его полностью.

Член проник глубоко в горло, губы девушки плотно сомкнулись вокруг распухшей головки. Шерри не подозревала, что сможет принять член так глубоко, но почувствовала, как он упёрся в заднюю часть её горла.

— Вот тааак, сучка, – тихо сказал Энди. — Ты сможешь... Ты сможешь принять каждый сантиметр.

Мужчина продолжал толкаться, пока его яйца не оказались на подбородке девушки. Немыслимо, но весь его большой член поместился в её горле. Шерри задрожала от пульсирующего члена, и даже попробовала немного его смазки.

Энди вытащил член изо рта, прижал головку к лицу девушки, провёл им по лицу до её волос. Он начал наматывать пряди её густых светлых волос вокруг члена и двигать своим органом вверх и вниз.

— Хорошая прошмандовка, — простонал Энди. — Ты славно всё делаешь. Но запомни: ты всего лишь жалкая подстилка!

Чьи-то руки всё ещё лапали с её киску и попку. Другие руки лапали грудь. Шерри чувствовала себя дойной коровой, когда руки сжимали и тянули её груди. Грубые пальцы скользнули по её твёрдым соскам.

— Чертовски сладкая сучка, — сказал один из мужиков.

— У тебя никогда не было такой сучки, правда, Бадди? - спросил Джордж.

Бадди был коренастым мужчиной с румяным лицом. Он тёрся своим пахом о попку Шерри. Девушка почувствовала своими ягодицами, как увеличивается его член. Она попыталась отодвинуть попку, но это не помогло. Мужик расстегнул ширинку и спустил штаны. Обнажённым членом он тёрся теперь о девичьи голые ягодицы, и Шерри задрожала.

— Я собираюсь сунуть это ей в пи@ду, — сказал он. — Я так долго ждал этого.

— Давай, действуй, — сказал Джордж. — Я обещал девчонке групповуху, и она её получит!

Бадди придвинулся, и его член оказался напротив влагалища Шерри. Он осторожно начал вводить его в киску девушки. Шерри удивилась, девушка думала, что он просто грубо загонит свой орган внутрь. Набухший член медленно растягивал створки её влагалища.

— Я собираюсь хорошенько поиметь её сладкую киску, — простонал Бадди.

При этих словах мужик резко вонзился в девушку, как она и предполагала, и Шерри всем телом содрогнулась. Она чуть не прикусила член Энди, но каким-то образом сдержала себя. Шерри начала двигать головой вверх и вниз, чтобы Энди больше не надо было шевелиться. Его член с каждым движением всё глубже проникал в её горло.

— Дааа……, наконец-то она входит во вкус, — довольно проворчал Энди. — Я знал, что ты сладкая киска. Сладкая сосущая киска!

Шерри принимала с двух сторон. У неё никогда в жизни не было столько членов одновременно! Бадди трахал её сзади, а Энди стоял неподвижно, пока девушка двигала головой вверх и вниз по его толстому члену.

— Ты превращаешься в обычную дикую кошечку, детка, — сказал Энди. — Двигай..., двигай головой...

Шерри ускорила движения, и её рот наполнялся вкусом его смазки. Она вытекала из уголков рта девушки и капала на грудь. Шерри начала сосать сильнее, вращая язычком вокруг набухшей головки его члена.

— Сладкая сучка, — простонал Энди. — Ты всё хорошо делаешь!

— И мне очень хорошо, — простонал Бадди.

Бадди был чертовски возбуждён. Разбухший член мужика, скользкий от собственной смазки и соков девушки, глубоко вонзался сзади в её киску. Излишки капали из её влагалища. Шерри начала прижиматься попкой к его члену.

— Вот дерьмо..., — простонал Бадди. — Вот чёрт..., я, бл@ь, сейчас кончу. Я сейчас ох...…но кончу!!! О...., чёрт возьми!

Бадди громко закричал и со всей силы вонзил член глубоко в её киску. Его член раздулся внутри, и начал извергать горячие струи спермы. Влагалище быстро наполнилось, и сперма начала капать наружу.

Бадди ещё пару раз толкнулся, а потом медленно вытащил из девушки свой член. Он вытер орган о её ягодицы, и Шерри почувствовала себя ещё более влажной. Тут она услышала смех Джорджа.

— Вперёд, мальчики, — крикнул он. — Я обещал девчонке групповуху. Какого хрена вы ждёте.

— Теперь моя очередь, — сказал другой мужик. — Я хочу надрать ей задницу!

Шерри всё ещё стояла раком, её шея болела от долгого минета. Мужчина сзади не собирался обращать на это никакого внимания. Он обеими руками крепко ухватил девушку за ягодицы и без всякой подготовки вонзил в неё свой член. Его жезл был длинным и тонким, но сильно вздутая головка растянула стенки её влагалища.

— Какая сладкая киска, — прорычал он. — Вот чёрт, а мне нравится. Я могу трахать эту киску всю ночь напролёт.

Энди чуть сильнее схватил Шерри за голову, двинул задницей и ещё глубже вогнал свой член девушке в рот. Казалось, он пытался загнать член в самое горло, и с каждым толчком его орган становился немного больше. Смазка сочилась без перерыва.

— Приготовься, детка, — простонал Энди. — Приготовься проглотить мою сперму! Я собираюсь угостить тебя хорошей порцией. Готовься всю её проглотить, сучка!

Он сильно и глубоко толкнулся в рот Шерри, и член внезапно взорвался горячим вязким фонтаном. Спермы оказалось так много, что девушка не могла проглотить её всю, поэтому липкая влага начала стекать по подбородку и капать на её грудь.

— Вот чёрт, Энди! — сказал Джордж. — Тебе следует со мной поделиться!

Джордж встал перед лицом Шерри, резво вытащил свой толстый член и прижал головку к её губам. Шерри поняла, что должна взять в рот ещё один член. Девушка подумала, а сколько всего членов побывает в ней, прежде чем эта ночь закончится.

— Соси, сука, — приказал Энди. — Соси член Джорджа так же хорошо, как мой. Ты же сама знаешь, что тебе это нравится!

Шерри не смогла отвернуться. Джордж схватил обеими руками лицо девушки и протолкнул член между её губами. Шерри почувствовала, как жёсткая плоть, оказавшись на языке, проскользнула в заднюю часть её горла.

Девушка поперхнулась, и Джордж на мгновение отпрянул. Шерри глубоко вздохнула и снова взяла член в рот. Девушка повсюду ощущала вкус спермы, даже в носу. Она плотно сомкнула губы вокруг члена, который продолжал толкаться.

— Теперь я трахну тебя в рот, — сказал Джордж. — И трахну жёстко!

Джордж, сильно возбуждённый, начал глубоко всаживать свой пульсирующий орган ей в рот.

— Грёбаная сучка, — стонал Джордж. — Как же мне нравится трахать тебя в рот!

Джордж, ухватившись за её голову, со всей силы трахал рот девушки. Сок из члена начал заполнять её рот. В то же время Шерри чувствовала, как мужчина сзади всё сильнее долбит её киску. Было очень возбуждающе получать сразу в два отверстия. Шерри понимала, что ей должно быть стыдно, но ничего не могла поделать. Её сильно возбуждало происходящее.

— Чёртова сучка, — простонал Джордж. — Я заставлю тебя выпить мою грёбаную сперму. Я заставлю тебя всё выпить. Глотай мою сперму, х.есоооскааа!

Джордж вонзил свой член на всю глубину в горло девушки, и Шерри чуть не захлебнулась от первых фонтанов его семени. Сперма даже выплеснулась изо рта и намочила подбородок. Шерри начала глотать так быстро, как только могла. Сперма мужчины имела странный солёный привкус, но девушка проглотила абсолютно всё до последней капли.

— Чертовски приятно, сука, — проворчал Джордж. Он вытащил член изо рта девушки и обтёр свой орган её шёлковыми волосами.

Мужчина, трахавший Шерри сзади, вдруг вынул член из её влагалища. Шерри сначала не поняла, что происходит. Мужик перевернул её, и когда девушка оказалась сверху, начал заталкивать член в её киску.

— А ну-ка садись на меня, детка, — прорычал он. — Садись на мой член. Прими его поглубже в свою киску!

Тогда она поняла и села на член. Как только Шерри устроилась сверху, огромный орган полностью заполнил её влагалище. Горячая головка заметно пульсировала. Шерри оглянулась через плечо и увидела, как Энди с улыбкой надрачивает свой член. Девушка с удивлением заметила, что член Энди снова стал толстым. Парень встал на колени позади Шерри.

— Ты догадываешься, что я собираюсь сделать, детка? — ухмыльнулся Энди.

— Ты собираешься трахнуть меня в попку, — ответила Шерри.

— Правильный ответ, детка! Мы трахнем тебя во все три отверстия одновременно. Ты никогда этого не забудешь!

Стоя на коленях, Энди поводил членом вверх и вниз по девичьей киске. Шерри вздрогнула, когда головка члена потёрлась об её упругую попку. Энди проник пальцем в тугой анус и пошевелил им внутри. Потом удовлетворённо крякнул и снова прижал головку члена к её сфинктеру.

— Ну давай, детка, — сказал Энди. — Просто расслабься и тебе понравится!

Энди начал очень медленно вводить член в её анус. Она была благодарна парню за его предосторожность, потому что попка всё ещё болела после последнего анального насилия. Энди осторожно ввёл член в девушку и остановился на полпути, давая ей время привыкнуть к размерам.

Чувство было восхитительным! Внутри было сразу два члена, и оба прекрасно заполняли её дырочки. Наконец Шерри толкнулась к Энди, чтобы остальная часть его твёрдого члена оказалась внутри неё. Жёсткий орган полностью вошёл в её попку.

— Это мне чертовски нравится, — простонал Энди. — У тебя отличная попка, детка. Отличная грёбаная попка и отличный рот. Я трахал лучших девок, но ты лучше всех!

Его комплименты заводили Шерри, она ничего не могла с собой поделать. Девушка поймала себя на том, что сама насаживается на трахающий её жезл. Энди поймал ритм и начал вводить свой член одновременно с другим мужиком, который трахал её киску.

— Чертовски здорово, — восхитился Энди. — Ты любишь это, сучка. Могу поклясться, тебе это нравится. Ты настоящая грёбаная шлюха!

Он мог называть её как угодно, сейчас это не имело значения. Шерри уже начала реагировать на его фрикции, соки девушки смазывали член во влагалище.

Оба мужика со всей силы долбили её киску и попку. Девушке казалось, что её разрывают на части и снова собирают. Соки влагалища омывали мужской орган, издавая чавкающие звуки, когда член входил в неё.

— Вот дерьмо! — воскликнула Шерри. — Это действительно приятно. Чёрт, как же хорошо трахаться в обе дырочки сразу.

— Я знал, что тебе понравится, сучка, — задыхаясь проговорил Энди.

Он долбил девушку всё сильнее и сильнее. Шерри не знала, как двигаться. Она пыталась одновременно двигаться вниз и вверх. Её влагалище всё больше увлажнялось. Шерри начала чувствовать первые волны оргазма, пронизывающие её чувствительное тело.

— Я сейчас кончу! – закричала Шерри. — Бл@.ь я кончаааююю....... О...., дерьмо, как же приятно. Тааааак здорово, чёёёёёрт.......

Тело девушки скрючилось от удовольствия. Шерри продолжала насаживаться на эти два твёрдых члена, спазмы наслаждения продолжали сотрясать её. Девушка чувствовала, как соки выплёскиваются из её киски, а член мужчины внутри начал увеличиваться.

— О, мать твою! – застонал он. — Я сейчас кончу... Чёёёрт... я кончаааююю.

Мужик сзади со всей силы вонзился в киску девушки, и его член взорвался струёй густой спермы. Она вытекала между створками и смачивала киску снаружи. Шерри продолжала сжимать мышцы влагалища вокруг члена, выдавливая всё до последней капли.

Сейчас она могла сосредоточиться на Энди. Шерри со всей силой стала прижиматься попкой к его паху. Она чувствовала, как глубоко он входит в её анус и готовилась принять его сперму.

— Сука, я кончаю! – заревел Энди. — Бл@.ь я кончаааююю....... Ты чувствуешь это своей грёбаной задницей? Принимай, сука. Бляяяяя.......

Он жёстко протаранил девушку, и горячая сперма хлынула в её прямую кишку. Для Шерри это было похоже на успокаивающий бальзам. Она продолжила насаживаться попкой на его член, пока не выдоила его полностью.

Энди вынул член из попки девушки, и Шерри без сил упала на пол. Она была истощена как физически, так и морально. Мужчины на время оставили её в покое.

Теперь Шерри понимала, что никогда не забудет своего поведения, что опозорила себя, что превратилась в обыкновенную шлюху. Она больше никогда не сможет уважать себя, как прежде.

arrow_forward Читать следующую часть Похищенные и изнасилованные школьницы. Часть 9
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...