Похищенные и изнасилованные школьницы. Часть 4

date_range 22.06.2022 visibility 6,900 timer 15 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Шерри не знала, что случилось с остальными девочками. Всё, что она знала, это то, что похититель утащил её в другую сторону. Девушку провели через какой-то коридор и затолкнули в переполненную комнату, где сидело полдюжины мужчин.

— Чёрт возьми, — сказал один из них. — Это пока лучшая.

— Я знал, что тебе понравится, Джордж, — сказал похититель Шерри. — Она ещё девственница. Я сам её проверил. Как насчёт цены?

— Тысяча долларов, — ответил мужчина.

— Покажи нам её сиськи, — крикнул другой мужик.

— Ты знаешь правила. Никаких сисек, пока не заплатишь.

Шерри оцепенело стояла со связанными за спиной руками. Ей всё ещё было стыдно за то, что с ней уже сделали. Но тут она поняла, что худшее ещё впереди. Девушка огляделась в поисках хоть одного сочувствующего взгляда. Но ни у кого не увидела жалости на лице.

Торг продолжался, цена быстро росла. Шерри услышала пять тысяч долларов, кто-то дал ещё больше. Она не уловила окончательную цену, её заплатил человек по имени Джордж. Он ухмылялся, пока спускался по ступенькам, и ухватил верёвку, завязанную у девушки на шее.

— Ты пойдёшь со мной, сучка, — сказал Джордж. — Поторопись. Я ждал этого всю ночь.

Джордж был огромным мужчиной с красным лицом. Жестокий блеск его глаз напугал девушку. Шерри поняла, что от такого пощады не жди. Она также поняла, за что он заплатил. Мужчина собирался лишить её девственности. Она хранила невинность для Джима, но теперь этот человек собирался жестоко овладеть ею.

— Поторопись, сучка, — сказал Джордж, дёргая за верёвку на шее. — Ты слишком медленно передвигаешься.

Он снова дёрнул девушку за шею, и Шерри последовала за ним по длинной лестнице. Джордж повернул и вошёл в угловую спальню, но там уже кто-то был.

— Эй, какого хрена! — послышался недовольный мужской окрик.

— Извини, — ответил Джордж. — Но тебе следовало запереть дверь.

— Я не мог ждать, — отозвался мужик. — Торопился добраться до этой маленькой красавицы.

Шерри невольно заглянула в комнату и ахнула. Лесли лежала на кровати совершенно обнажённая, руки были связанны под коленками, а под животом лежала подушка. Толстый, волосатый мужчина стоял позади девушки и медленно впихивал свой огромный член в её крошечную киску.

Лесли молчала, её глаза были пустыми и выражали только чувство боли, пока мужик продолжал заталкивать свой огромный член в её киску.

— Не делайте этого с ней, — прошептала Шерри.

— В чем дело, сучка? — спросил Джордж. — Тебе не нравится смотреть?

— Нет, — ответила Шерри.

— Нет уж, смотри!

Он схватил Шерри за волосы и двинул её голову так, чтобы она могла в деталях видеть всё, что происходит с Лесли. Девушка громко застонала, когда мужик чуть сильнее толкнулся, и его член вонзился в неё. Массивный орган полностью вошёл в её киску сзади, и Лесли зарыдала от ужаса и боли.

— Да, трахни её хорошенько! — радостно воскликнул Джордж.

Второй раз за вечер Шерри наблюдала, как люди трахаются, но на этот раз действие не возбуждало её. Ей было больно наблюдать, как мужик двигает своим толстенным членом в тугой киске Лесли.

— Шикарное шоу, — улыбнулся Джордж, — но мне пора заняться своей собственной маленькой сучкой. Надеюсь, ты хорошенько всё рассмотрела? Очень скоро твоя киска получит то же самое!

Шерри попыталась вырваться, но мужик крепко держал её. Он провёл её дальше по коридору и проверил ещё несколько дверей. Наконец, нашёл свободную комнату и втолкнул туда девушку.

Комната была такой же, как и другие. Джордж запер дверь и подтолкнул Шерри к кровати. Девушка чуть не споткнулась. Во рту у неё пересохло, а сердце забилось чаще. Сейчас всё произойдёт, то же самое, что случилось с Лесли! Шерри повернулась к Джорджу, её взгляд был полон решимости.

— Значит, ты собралась сопротивляться? — спросил Джордж. — Я вижу это по твоему лицу, сучка. Ты хочешь подраться со мной. Что ж, мне это даже нравится.

Джордж схватил её за платье и потянул вниз. Девичьи груди обнажились, и Шерри быстро попятилась. Ей было стыдно за то, как гордо торчала грудь перед голодными мужскими глазами.

— Бл...ь, — сказал Джордж. — У тебя шикарная пара сисек! Ты действительно шикарно выглядишь, детка!

Джордж подошёл к ней, и девушка попятилась. Шерри отчаянно пыталась придумать, как остановить его, но не могла. Всё, что можно было, это попытаться оттянуть неизбежное.

— Не трогайте меня, — прошептала она. — Мой отец может заплатить. Он заплатит сколько скажете.

— Мне не нужны твои деньги, сучка, — прорычал он. — Я просто хочу немного попробовать твоей горячей киски!

Джордж приблизился. Шерри попыталась ускользнуть, но ему надоело играть. Он так сильно ударил девушку в живот, что она согнулась пополам от боли. Мужик толкнул её к кровати, обе руки сжимали её упругую грудь.

— Красивые грёбанные сиськи, — усмехнулся Джордж. — Очень милые. Я собираюсь немного позабавиться с тобой!

Он опрокинул девушку на кровать. Шерри попыталась вырваться из-под мужика и чуть не поцарапала ему лицо. Джордж сильно ударил её, и по щекам девушки потекли слезы.

Он развязал её руки и взял одну из них. Шерри начала лупить его другой рукой. Мужик, рассыпая проклятия, прижал её руку над головой. Девушка не знала, что он делает, пока вдруг не почувствовала что-то металлическое вокруг своих запястий.

— Что, чёрт возьми, вы делаете? - закричала она.

— Фиксирую тебя, детка, — ответил он. — Потому что собираюсь хорошенечко тебя проучить.

Джордж приковал её руку цепью, и Шерри не могла пошевелиться. Он схватил другую руку и приковал её к металлическому кольцу с другой стороны. Теперь её руки были скованы и широко разведены над головой. Девушка ничего не могла сделать, кроме как пинаться.

Джордж встал с кровати и с самодовольной улыбкой посмотрел на Шерри.

— Вот теперь продолжай сопротивляться, детка, — ухмыльнулся он. — Продолжай вертеть своей горячей маленькой попкой. Мне это даже понравится, когда я войду в тебя своим членом!

Шерри осознавала своё бессилие. Она попыталась высвободить руки, но её крепко приковали. Она могла только пнуть своего насильника. От резких движений её зелёное вечернее платье задралось выше колен, и он мог прекрасно разглядеть её ноги. Джордж облизал толстые губы.

Он подошёл к кровати, сел рядом с девушкой и положил руку ей на колени. Потом медленно передвинул руку к подолу платья. Шерри попыталась перевернуться на бок, но так и не смогла убрать его руку. По её коже побежали мурашки.

— Нам некуда торопиться, сучка, — сказал Джордж. — Я собираюсь насладиться каждым миллиметром твоего восхитительного тела!

Шерри не могла остановить его, когда рука двинулась выше. Его рука скользнула ей под подол, коснулась девичьих бёдер. Мужские пальцы гладили обнажённые бёдра, которые девушка плотно сжимала.

— Тебе лучше расслабиться, детка, — сказал он. — Ты слишком сильно сопротивляешься. Тебе лучше расслабиться и получить удовольствие.

— Ублюдок..., — прошипела Шерри. — Ты грязный, больной ублюдок!

— Ай-яй-яй... Молодая леди не должна так выражаться.

Его рука поднялась выше. Джордж заметил ужас на лице девушки, когда рука наконец коснулась её трусиков. Он наслаждался её испугом, пальцы двигались вокруг девичьего влагалища. Мужчина начал гладить её трусики по краю почти до самой расщелины между девичьих ног.

— Не делайте этого, пожалуйста, — прошептала Шерри. — Я сделаю вам то же самое, что сделала тому, другому мужчине. Пожалуйста, не делайте этого.

— Ты имеешь в виду Бобби? И что ты сделала для Бобби? Отсосала ему член?

— Да, — ответила она. — Я сделаю всё что угодно. Только, пожалуйста, не делайте этого со мной. Я девственница.

— Конечно! Ты не стоила бы тех денег, что я заплатил, если бы не была целкой. Мне нравятся молодые девственницы. Поэтому я и выбираю их, чтобы сломать целочку.

Мужские грубые пальцы уже двигались по краю её трусиков. Шерри ахнула, когда один из пальцев проник в её киску. Она пыталась освободиться от оков, но Джордж над этим только посмеивался.

— Не пытайся вырваться, это бесполезно, — сказал он ей. — На сегодня ты — моя.

Джордж встал с кровати и, глядя прямо в глаза девушки, начал небрежно раздеваться. Шерри отвернулась. Она никогда раньше не видела полностью обнажённого мужчину.

— Не отворачивайся, сучка, — прошипел Джордж. — Смотри на меня...…. Посмотри на меня сейчас же.

В его голосе была угроза, и Шерри повернула голову. Джордж был жирный, пузатый мужик, с чёрными волосами на груди. Глаза девушки опустились между ног мужчины, и она ахнула – его член был просто огромным.

— Не бойся, детка, — сказал он, успокаивающе. — Уверен, тебе понравится ещё до рассвета.

Шерри поплохело, когда он снова лёг на кровать. Джорджу надоела эта пустая трата времени. Он протянул руку, схватил верхнюю часть платья и начал дёргать его вниз к ногам. Шерри сопротивлялась, но безрезультатно. Джордж снял её платье и бросил на пол рядом с кроватью. На девушке ничего не осталось, кроме тоненьких трусиков.

— О да, — мягко протянул Джордж. — В тебе есть всё, что мне нравится в женщине. Держу пари, ты окажешься фантастической штучкой. Я научу тебя, как обнимать меня этими длинными стройными ножками!

— Ты больной ублюдок! — закричала Шерри.

Джордж сильно ударил её по лицу, и на мгновение вырубил девушку. Этого мгновения оказалось достаточно для того, чтобы Джордж сорвал с неё трусики. Шерри оказалась полностью обнажена, и Джордж, не теряя времени, схватил её за самое уязвимое место между девичьими мягкими бёдрами. — Дай мне потрогать эту киску, — простонал он. — Дай мне потрогать эту горячую киску. Я посмотрю, из чего ты сделана, детка. Я посмотрю на эту сладкую киску!

Второй раз за вечер мужские пальцы проникали в её влагалище. Но пальцы Джорджа были совсем не такими, как пальцы Бобби. Пальцы Джорджа были грубыми, твёрдыми и безжалостно вонзались в её влагалище. Он долго возился, пока сумел, наконец, ввести всего один толстый палец в её упругое лоно. Шерри закричала, умоляя его остановиться, но он ещё глубже ввёл палец.

— В чём дело, детка? — спросил Джордж. — Это всего лишь мой палец. У меня есть кое-что получше, чем просто палец.

С этими словами мужик грубо и глубоко засунул ещё один палец в её вагину. Без всякой нежности он протаранил пальцами девственные стенки её влагалища. Джордж уподобился дикому зверю. Шерри понимала, что уже ничто не может помешать ему взять то, что он хочет. А хочет он взять её невинность. Каким-то образом он засунул ещё один палец в её киску. Насильник наслаждался гримасами на девичьем лице, заставляя девушку извиваться. Джордж немного пошевелил пальцами внутри девственного лона, а затем вытащил их, сунул пальцы в рот и демонстративно пососал.

— Я собираюсь трахнуть тебя, глупая сучка, — сказал он. — Я собираюсь так тебя трахнуть, чтобы ты на всю жизнь запомнила!

Шерри перестала сопротивляться. В этом не было смысла. Она не сможет его остановить. Джордж придвинулся и потёрся головкой члена об её бёдра. Член сочился, и её нога стала липкой.

— О нет, пожалуйста, — попросила она. — Умоляю вас. Я девственница. Пожалуйста, не делайте ничего со мной. Я всего лишь молодая девушка. Вы можете найти девушек покрасивее, которые захотят этого. Пожалуйста, не надо.

— Конечно, я могу получить любую девчонку, которую захочу, — ответил он. — Но не хочу. Сейчас я хочу только тебя!

Шерри по-прежнему не сопротивлялась. Джордж раздвинул ей ножки, и девушка почувствовала, как он протянул руку к её влагалищу. Грубые мужские пальцы погладили девичьи половые губки, заставив Шерри вздрогнуть. Она почувствовала, как один из его пальцев снова собирается проникнуть в её киску.

Джордж снова потёрся членом об её ногу. Взгромоздившись сверху, он продолжал одной рукой удерживать её ноги раздвинутыми. Мужчина медленно двинулся вверх, и вскоре его большой красный член упёрся во вход в её девственное лоно. Джордж не вонзил свой член прямо в девушку, как она ожидала. Он многое знал о девственницах. Он понимал, что девушка напугана, и от этого её влагалище совершенно сухое. Поэтому Джордж решил хоть немного возбудить её.

Он прижал горячий член ко входу в её влагалище и начал тереть его вверх и вниз. Толстая головка болезненно растягивала её половые губки. Он отпрянул, но снова положил руку на её киску. Грубые пальцы раздвинули губки влагалища и начали входить и выходить.

— Ты не хочешь возбуждаться, детка, — спросил мужик. — Сопротивляешься? Тебе будет больно, если ты не попытаешься расслабиться.

— Животное! — зло произнесла Шерри. — Почему ты не оставишь меня в покое?

Джордж только улыбнулся в ответ. Он наклонился и лизнул девичий живот. Это было странное, неприятное чувство. Девушке не понравилось чувствовать на себе его горячее дыхание. Шерри попыталась перевернуться на бок, но это не сработало.

— Может, я всё же смогу сделать тебя немного влажной, — сказал Джордж.

Мужчина опустил голову и ещё раз поцеловал её в живот. Джордж поцеловал кожу над влагалищем, потом всосал её, смочив языком волоски лобка.

— Нет, не делайте этого, — прошептала Шерри. — Почему вы не можете просто оставить меня в покое?

Мужской язык спустился ниже. Девушка сжала бёдра, но он продолжал лизать верхнюю часть влагалища. Шерри вздрогнула, когда Джордж поднял руку, грубо раздвинул её ноги, а затем опустил лицо между ними.

— О нет...…, не надо, — умоляла она.

Шерри никогда не чувствовала ничего подобного. Язык мужчины двигался вверх и вниз по её половым губкам, периодически проникая между ними в девичье лоно, и энергично шевелился внутри её киски.

Некоторое время Джордж продолжал вонзать язык в её влагалище. Шерри пыталась бороться с нарастающим в ней животным вожделением, но скоро мужчина понял, что её битва проиграна. Джордж был доволен, что обождал немного. Теперь девчонка была достаточно разогрета.

— Было бы неплохо сделать тебя ещё более влажной, детка, — прохрипел он, — но это уж твоя вина. Я хочу эту девственную киску. Я хочу обладать тобой, сучка!

Мужчина взгромоздился на девушку сверху и раздвинул её гладкие, мягкие ноги. Затем чуть сдвинулся так, что Шерри снова ощутила его головку на своих половых губах. Его член показался девушке огромным, гораздо больше, чем любой другой, который она когда-либо видела. Но, вероятно, потому, что этот член собирался трахнуть её.

Шерри в ужасе завертела головой. Она содрогнулась от мысли, что сейчас большой член Джорджа пронзит её девственное лоно. Тем не менее девушка перестала сопротивляться, понимая, что ничего не может с этим поделать.

Джордж двинулся ещё немного. Головка его члена проскользнула между губ её влагалища и растянула девственные стеночки так сильно, что девушка даже и не знала, что такое возможно. Внутри влагалища находилась только головка члена, но Шерри уже думала, что он вот-вот разорвёт её пополам.

— Что ты делаешь? - простонала она.

— Я собираюсь трахнуть тебя, детка, — ответил он. — Я собираюсь трахнуть твою сладкую киску!

Джордж на мгновение отстранился, на его лице появилась дикая ухмылка. Он сильно толкнулся, и головка члена опёрлась в девственные стеночки девичьего лона. Шерри не успела ни о чём подумать, как мужик резким толчком полностью погрузился своим толстым членом в её горячую киску. Она вскрикнула от боли, но Джордж не обратил внимания.

— А сейчас я тебя трахну, сучка, — прорычал он. — Я собираюсь как следует оттрахать тебя!

Джордж обеими руками схватил её за попку. Повременил немного и начал грубо трахать девушку. Он был очень возбуждён. Шерри чувствовала его толстый член глубоко внутри себя. Джордж очень быстро задвигал бёдрами, трахая девушку.

— Какая же ты сладкая сучка, — стонал он. — У тебя горячая маленькая попка. У тебя чертовски сладкая попка!

Его яички ударялись о девичьи ягодицы. Эти шары показались Шерри очень тяжёлыми, она знала, что они должно быть наполнены густой спермой. Очень скоро он выстрелит в неё этой спермой, и девушка вздрогнула от этой мысли.

— Я хотел бы подождать, — стонал Джордж. — Я хотел бы дождаться тебя, но я не могу. О.... чёрт, я не могу. О, чёёёёёрт…….

Он так быстро кончил, что даже сам удивился. Член задёргался внутри девушки, а затем его горячая сперма струя за струёй начала выплёскиваться внутрь неё.

С последним спазмом Джордж упал на Шерри так, что ей нечем стало дышать. Девушка смогла восстановить дыхание только через несколько мгновений. Всё произошло так быстро. Она не могла в это поверить. Её трахнули! Она потеряла девственность, которую пыталась сохранить для своего парня.

— Ублюдок, — прошипела Шерри.

— Тебе понравится, сучка, — сказал он. — Тебе правда скоро это понравится.

— Не с тобой.

— Посмотрим, — отозвался Джордж, и Шерри не понравилась его улыбка.

arrow_forward Читать следующую часть Похищенные и изнасилованные школьницы. Часть 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...