отдых на нудистском курорте Часть тринадцатая. Ненасытный сын

date_range 17.12.2021 visibility 4,377 timer 11 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мой возбужденный организм хотел совокупления с женщиной, молодые яйца снова наполнились живительным семенем, член торчал колом. Мама проснулась и при виде меня, уже покорно, не сопротивляясь раздвинула свои прелестные загорелые тугие бедра, я опустился на нее, прижался к ее такому сладкому вожделенному телу, присосался губами к ее большим сочным женским грудям, обсасывая сосцы, мои руки ласкали её тело, оглаживали бока и бедра, мой восставший член пачкал смазкой ее волосы на лобке и внутреннюю нежную кожу бедер, мое дикое возбуждение передалось и ей и она согнула ножки в коленях, чтобы облегчить вход в ее сладкое лоно молодому мужчине.

— мама ты такая прекрасная, такая желанная, я уже не могу без тебя. Я все время буду тебя сношать. Я уже не смогу.

— Саша, это не может продолжаться. если отец узнает.. давай сейчас и скорее. Я помогу тебе быстрее.

— неееет, я хочу долго наслаждаться тобой. И чтоб ты кончила подо мной. Чтоб ты удовлетворилась, как женщина.

Я не в силах более сдерживать свою плоть, дернул задом и легко вошел своей раздутой залупой в мамино уже подготовленное и увлажнившееся влагалище. Мы оба застонали...

Секс был не долгим, как я не старался оттянуть самый сладкий момент семяизвержения, она настал очень скоро. Конечно, мама тоже этому способствовала, не дав мне полностью насытиться сладкими мгновениями обладания ей как женщиной.

Я шептал ей на ухо, вколачивая свой член в ее киску и шерудя им внутри по-хозяйски, :

— мама я люблю тебя. Ты самая желанная женщина. Как мне сладко с тобой. Я уже не смогу отказаться от твоих ласк и твоего тела. Какая ты вся ладная, кожа нежная, попа тугая, влагалище узкое, какие у тебя сладкие груди, как вкусны сосцы, как бы я хотел попробовать твоего молочка, как в детстве.

— нееет Саша! Это невозможно - даже испугалась мама - молоко бывает только после родов. Это невозможно.

— я б хотел чтоб ты снова родила. Для меня и я б пил твое молочко, - бесстыже говорил ей я , задыхаясь от вожделения, обсасывая ее сиси и дергая членом в ее киске, от чего она сама постанывала. Я ощущал теплые выделения ее влагалища на своих яйцах.

— ты замечательная женщина. Красивая. - продолжал я - вся такая гладкая, округлая, твоя попа, оох (меня сильно кольнуло в промежности семя подступило), твои сиси -я уже говорил сквозь зубы, с трудом сдерживая семя, - ты чувствуешь мой член в себе7

— да саша он очень большой

— а мои яйца большие7

— большие и полные спермы. Ты молодой сильный мужчина.

— сейчас я сделаю как Димка, чтоб тебе было сладко.

Я вставил хуй до упора и надавил внутри во что-то мягкое и влажное, моя дырка в залупе ощутила приятную слизь. Мама вскрикнула и сжала меня сильнее.

— я хочу удовлетворять тебя как мужчина – говорил я не двигаясь и держа член до упора в ней, - тебе нужен молодой парень для наслаждения. Позволь мне доставлять тебе удовольствие. Ты создана для любви. Видишь как ты сильно кончала под димоном и мной!

— Саша, мне стыдно от этого.

— ничего. это природа. женщина должна кончать под мужчиной. Так предусмотрено биологией. Ты должна получать мое молодое семя и сама исходить в оргазме. Это полезно для тебя. Это предотвращает старость и болезни. ты будешь счастлива. Мой мужской член создан для твоего влагалища. Видишь, как нам хорошо.

Я дернулся еще раз, мама вскрикнула и снова обдала меня жаркой порцией слизи изнутри. более я не мог сдерживать семя.

— ой как сладко. Сейчас упущу. Не могу. Сладко. Ох, хорошооо, Оеейпошлоо.

Я, запрокинув голову, закрыв глаза, дергался на маме, елозя жопой меж ее бедер и снуя членом в ее влагалище, а моя половая система исходила семенем внутри ее сладкого лона. Оргазм сотрясал мое молодое тело....

— да саша да – говорила мне мать – ты кончаешь так же как твой отец.. ....

Отец пришел когда я уже перебрался к себе в постель и сделал вид, что сплю, впрочем я был сильно опустошен после оргазма с мамой. мама же, приняв душ, ждала его у телевизора.

Мы позавтракали втроем совершенно голыми, запросто. немного обсудив секс с Димкой и его подругой. Я заметил, что у отца набух член и понимал, что теперь его черед наслаждаться мамой. Он гладил ее по бедру и попе, а это означало одно – он хотел ее.

Я отправился на пляж, а родители остались в номере сношаться.

Перед пляжем я зашел к димону, он собирал вещи совсем голый, ходя по комнатам и упаковывая чемодан, Лиза была в чудесных шелковых тонких шортиках но с голой грудью. Она тоже собиралась. я зашел к ним голяком. Вожделенно посмотрел на девушку, н о мой член не дернулся, я был сыт. Мы немного поговорили с другом об отдыхе о сексе.

— понял как теперь нужно удовлетворять баб – сказал он, - они не молодые девки им нужно по полной вставлять и трогать шейку матки. тогда они аффигенно кончают. как твоя мать. она супер женщина! Но и твой батя тоже класс. отодрал лизу по полной она все говорит какая у него толстая залупа – толще моей!! У нее все болит внутри от него. Молодец! Как и мой!!

— у твоего тоже молодая девушка?

— даа знаешь мужики за сорок любят молодых телок. Чтоб пизда была узкой а сиськи торчали и чтоб попа небольшая.

— но у моей мамы и узко внутри и сиси торчат

— это даа . она сохранила форму. Как молодая. Поэтому в ней все гармонично . темперамент женщины и молодое тело. И волосы на лобке люблю!! ( его болтавшийся в густой волосне лобка хуй дернулся и набряк, отвисшие тяжелые яйца подтянулись)бляя, опять охота.

Он посмотрел на Лизу, та смутилась «нам скоро ехать Дима давай одевайся»

— ты ж сама еще раздета, или прям так поедешь. С голыми сиськами. Они у тя конечно загорелые и торчат мужикам в охоту бабам на зависть.

Димка подошел к своей подруге и стал ее лапать.

— неетдима все . некогда.

— а я хочу сейчас. (его член стал пониматься параллельно полу, он стал лапать ее попу и грудь) что мне до вечера терпеть. Если у парня подступило семя его надо спустить.

Он даже не стеснялся моего присутствия, стал нагло и уверенно лапать девушку, облизывая ее сиськи и спуская ее шортики, обнажая молодую тугую жопу и аппетитный лобок в каштановых завитках.

— да времени мало – произнес он, не отпуская девушку и трогая ее между ног.- Ща по-быромувлуплю. Потерпи, Лиза.

Не обращая внимание на мое присутствие и некоторое смущение девушки, Димка просто по -мужски наклонил ее к креслу и облапал ее жопу вставил свой заторчавший хуй в ее киску. Его волосатая задница стала быстро дрыгаться меж ее прелестных девичьих бедер.

— ой бляяядь, ой смааак, ой хорошо то как. С утреца разрядиться. – заговорил он подстегивая свою похоть я смотрел на его крепкий зад и на мощные заросшие яйца, которые бились о нежные губки девушки, его волосатые стройные ноги дрожали между ее чудесных ножек.

— вот сашка учись. -продолжал он – как надо. заведешь себе подругу будешь ее ебать когда захочешь. Встал -присунул. Никакого дрочева. На то и пизда у бабы, чтоб нас удовлетворять. Оох сладкая ж пизденка. Ох Лиза. Сколько я в тебя спермака влил а все еще охота. Сладкая ты моя. Норка узкая. ( он быстро сношал девушку сзади) четыре года уже трахаю девок, а лиза самая сладкая. (я удивился. Димке было 19-ть) ну че классный отдых, правда Саш. Заебись? Хоть потрахался.

— даа,

— ты я смотрю быстро освоился с девками то а. научился трахать. Теперь дрочить перестанешь.

— ну так . чего тут уметь. Я ж мужик!

— эт точно!! И залупа у тя как и у меня и у мужиков голая, значит охоч до ебли, как мой батя говорит.

— ну да. Уж несколько лет голая.

— молодец! И заросли в паху не бреешь. Мощный парень весь в батю своего!! Он тоже жеребец крутой! С яйцами!!

— это дааа.. а это, дим, ты Лизу и в попу тож

— а как же! И в попу. Но это смазать надо а то больно. Попа у нее узкая

— Дима пожалуйста не надо так говорить.- возмутилась лиза

— а че. все мужики трахают своих жен в попу. И его батя тоже и мой. это смачно и в кайф.

— но это больно -возразил я

— ага больно. но что делать. Хорошая жена всегда дает мужу в попец. Твоя мать тоже. (я сильно смутился), я ж видел у нее попец рабочий. Твой батя и туда свою залупу присовывает. С вазелином а?

Это была правда. Я слышал как папа имел маму в попу с вазелином, маме всегда было больно, но я удивился откуда он это знал.

— все мужики так делают. Главное -нечасто, чтоб узко было...Ээх жаль я ее в попу не попробовал. Ну ниче. дома разберемся. Я и тебе советую попробовать. это смаак. Я в попу ваще быстро спускаю. Оох заебись кааак!!

Он сильно дернулся, крякнул и застонал загружая в девушку свое семя. Насытившись последними сладкими конвульсиями оргазма, Димка вытащил член и шлепнул девушку по попе

— спасибо крошка, иди подмойся, - а сам просто вытер стоячий хер измазанный девичьей слизью о полотенце......

После мы еще поговорили про нашего одноклассника- Леху, который оказывается тоже имеет половую связь с матерью и как у них началось. (это тема отдельно рассказа)

На прощание Димка подарил нам с отцом бутылку дорого ирландского виски и мне лично 100 евро на сувениры, так же я выпросил у него лизины шортики и трусики.....

Я отправился на пляж, сложив подарки в шкафчик в раздевалке в сауне, там я еще раз насладился прекрасным морем и солнцем, ведь основной нашей целью был южный отдых и нудизм. Я запросто и нагло рассматривал других голых туристов и не стеснялся быть собой во всей своей молодой привлекательности...

Ко мне подошли французы. Мы стояли втроем голые и беззаботные, обсуждали отдых и женщин. Парни сказали мне, что мной тут заинтересовались две женщины -пожилая немка и шведка средних лет. Они слышали как я драл девушку, как она стонала, как здорово она кончала подо мной. И им бы тоже хотелось. Французы их давно знают. второй год уже тут, и потому предложили мне.я не знал, как быть. У меня было желание к маме. И потом мы сами уезжали послезавтра. Но попробовать то можно. это отдых!!!. Старую немку я отвел. я б не смог ее ебать. А вот шведку вполне. И хотя у нее был муж, видимо он плохо ее удовлетворял, или она предпочитала втроем.. конечно, это было необычно но я согласился провести след ночь у нее.

Мы втроем искупались и поболтали. Огромное наслаждение быть вот так просто обнаженным среди других голых людей, купаться плавать выходить из моря голым, когда вода стекает по твоему телу, когда не испытываешь сырости в плавках, когда морская соль остается на волосах в паху, когда член открыт солнцу, когда яйца не преют от жары в плавках или не мерзнут от сырости. Бегать, ходить, свободно трясти своими мужскими мудями, с заросшим густым пахом и видеть что и другие мужчины выглядят так же а женщины! Прекрасны без одежд!!! Их оголенные загорелые тела так восхищают своей природной красотой, груди колышутся, не стесненные купальником. сосцы откровенно торчат, без бикини их голые, круглые, большие и аккуратные девичьи, попы, чресла и манящая нас расщелина между ножек, иногда прикрытая природой завитками волос так очаровательно естественны. Как здорово очутиться во времена античности когда все было просто и натурально. Или даже еще раньше - в первобытное время. Только тут понимаешь, что природой мы созданы друг для друга, для счастья и наслаждения и продолжения рода. Природа наградила нас мощным стимулом наслаждаться и продолжать род человеческий, видя привлекательные женские тела, а женщины могут сразу оценить все достоинства мужчины, которого они хотят осчастливить. Никаких одежд и условностей, никаких секретов, все на виду. Не то как в пору детства моего отца, парни подкладывали в трусы носки, а на пляже в плавки даже лампочки чтоб половые органы выглядели внушительнее и соблазнительнее. А пуш-ап!!! Всякие бикини, подтягивающие, удерживающие, скругляющие - здесь этого ничего не было. Все на ладони и доступно взору и женские прелести в их первозданной красе и мужские причиндалы в натуральном размере. Особенно можно было оценить мужские яйца- верный признак мужской силы и похоти, не скрытые джинсами или плавками. И никакого стыда их показать! А наши голые задницы! Где ещё так можно позагорать побегать походить с голой задницей, особенно если она еще и волосатая- это ж бесстыдство.

Я вернулся с пляжа в номер. Родители наслаждались отдыхом, очевидно после выплеснутой в маму похоти отца, которую он по примеру Димона здесь и не собирался сдерживать. Они лежали на кровати голые и счастливые.....

Мы втроем стали обсуждать прошедший отдых. Папа сравнивал его с отдыхом в крыму тогда 20- т лет назад, впервые они были откровенны. ...

arrow_forward Читать следующую часть отдых на нудистском курорте Часть четырнадцатая. последний инцест на курорте
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...