отдых на нудистском курорте Часть шестнадцатая. Последствия приключений после нудизма

date_range 12.01.2022 visibility 7,512 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Теперь мы стали намного откровеннее и раскованнее. Дома и я и отец ходили голышом, мама же надевала только шортики. Отдых сильно повлиял на потенцию и желания отца – он теперь хотел секса чаще чем прежде, и для своих лет был в отличной форме. Он более не скрывал своих плотских желаний, трогая маму лапая ее за груди и попу, его хуй бесстыже торчал а яйца налившись семенем тяжело висели. По ночам он не стесняясь, что я их слышу, стонал. Сношая маму и говорил ей и сладкие и грязные вещи.

Я же не желая мастурбировать, терпеливо ожидал своей очереди, когда насытившись отец засыпал после сладкого оргазма, мама шла в ванную голой подмыться, а потом ко мне, бывало, что я перехватывал ее у дверей ванны, когда было особо невмоготу и тогда я ее ебал прямо по отцовой сперме.

Конечно, все это приходилось делать по-быстрому, и потому я особо радовался тем моментам, когда отца не было дома, особенно по утрам, когда я мог спокойно занять его место на их супружеском ложе и насытиться материнским влагалищем по полной..

Мне всегда особо остро удавалось разряжаться в маму, я всегда испытывал невероятное возбуждение вставляя в нее свой хуй и дергаясь, заливая семенем ее лоно. Мне нравились ее спелые женские груди, округлая попа и густые заросли на лобке, часто перепачканные нашей смазкой и спермой.

Иногда она не была готова к сексу, но я всегда настаивал и вставлял моего петуха в ее влагалище. Иногда деля это по -быстрому просто нагибая ее стоя и опирая о стол. Наши половые органы уже притерлись друг к другу, я входил легко, так же как отец, и быстро совершал ебательные движения. Я сладко кончал внутрь, заливая ее семенем в диком оргазме и всегда при возможности громко стонал, как отец....

Я стал наглым похотливым мужиком!!! Я совершенно не стыдился ни своего толстого полустоячего петуха, густых зарослей на лобке и мощных яиц, заметно обросших черным мехом, не стеснялся своей голой крепкой задницы...

Через месяц после нашей поездки меня позвал к себе Димон поговорить.....

Когда я пришел к нему, он встретил меня одетым лишь в свободные бермуды. Я не стал особо раздеваться. Димон сообщил мне, что Лиза беременна!! Она принимала противозачаточные таблетки, но по-видимому они нейтрализовали сперму димона, поскольку организм к ней привык, а сперма моего отца или моя оказались другого свойства, и таблетки не подействовали!!! Наше семя, проникнув в ее яйцеклетки, проросло в ней плодом страсти, и теперь она носит в животе зародыша нашего ребенка!!

Дика сказал мне, что он не намерен далее с ней жить и выгонит ее. Он уже нашел другую девственницу для своих утех.

Я предложил ему договориться с ней насчет аборта на что он возразил, что она молода, это у нее первая беременность, и если делать аборт, то она н е сможет стать матерью. Придется рожать! Как и что – это типа наша забота или ее, но точно не его!! Жестоко! Впрочем, он всегда таким был! Это была его вторая девушка, которую он бросил с ребенком, первая уже родила!

Димка предложил нам забрать Лизу к себе или каким-либо образом позаботиться о ней, или просто выгнать ее и все. Сейчас она пошла к подруге поплакать о своей судьбе. Я не знал что мне делать . я был конечно горд, что Лиза могла быть беременна от меня а если от отца?! что делать? привести ее домой?? И что дальше?? Воспитывать чужого ребенка в 18- ть лет я не собирался! А уж мой батя тем более!!!

Такие вот последствия нудистского отдыха!!!

Димка переключился на разговор о моей матери, она невероятно ему понравилась, и он предложил нам повторить секс в отеле, он найдет нам с отцом подходящую девушку для утех, не проститутку, чтоб в нее можно было сливать без резины! Только б мы дали ему насладиться нашей мамой! Я ответил, что мама не согласится! Да и отец не пойдет на это здесь, в городе. слишком уж невероятно развратно ! Да и от матери он сейчас получает огромное удовольствие!

— взрослым мужикам нужны молодые телки! – заявил Димон – я знаю по своему отцу. Только они способны продлить их молодость! Твой отец потому стал таким похотливым и мощным, что девку молодую выебал! А молодая пизда – это лучшее лекарство от старости.

— но тебе ж нравится моя мама. и мне тоже хорошо с ней. Значит нашим хуям кайфово и в женщине!- сказал я.

— мы с тобой молодые Сашка! Нашим хуям лишь бы дырка была! А катя шикарная!! С ней смачно! Но мужикам все равно нужны молодые. хоть иногда. для разнообразия. Смотри, то твоего батю скоро на шлюшек потянет что тогда делать будете! Или любовницу молодую заведет. как мой.

— дим. -вдруг осторожно предложил я. – а можно мне твою мамку попробовать. она ведь у тя классная. Такая вся модная следит за собой.

Я ожидал что он возненавидит меня, но его реакция была спокойной

— я ждал что ты это скажешь Саша. Я видел как ты смотрел на мою мамку когда мы еще в школе. Особенно когда она была в коротком халатике.

— ДДаа Дим смотрел. Она прекрасно выглядит! -обрадовался я.- и груди у нее небольшие и торчат. Как у девчонок. Она одна живет?

— да одна. Мать в отличной форме. Знаю. Я ее вижу голой.

— ТЫЫ тожее7

— неет я ее только вижу и все. когда дома бываю. Мы не стесняемся! Я ж их секс с отцом с детства видел. Она те понравится!! Но. Не знаю. Согласится ли она!

— ну ради тебя то! Согласится!

— да но тогда придется ей рассказать что трахаю твою мать! Ты согласен?

— даа!

— да но тогда как твой отец? Ему то ничего не достанется. Я ж не могу дать вам и мать и девчонку!

— ну значит ничего – согласился я. - а с мамой я договорюсь.

Мы договорились, и я собрался уходить, как вернулась лиза

Она была сильно расстроена, не в настроении. Увидев меня она с ненавистью набросилась:

— это все из-за вас! вы сделали меня беременной! Ты и твой отец. Ненавижу. Что мне теперь делать!

— нуу Лиза – вступился Димон - ребенок-это счастье. Познаешь материнство

— не хочу. мне только 18 ть лет. А кто будет отцом? Я подам на генетическую экспертизу- заявила девушка – я тогда вас опозорю.

— ты че сдурела1 – вспылил я= хочешь всем рассказать, чем мы занимались на отдыхе1 что ты спала с с мужиком с согласия твоего парня ради секса

— успокойся Лиза. Саша не надо. Мы все решим. -вступился Димон – никаких судов и экспертиз.

Димка стал ее обнимать и ласкать, она не сопротивлялась.он прижал ее попу.

— -не ухудшай себе жизнь. Не позорься. Договоримся. Тебе надо думать о ребенке (димка стал гладить ее животик, спускаясь ниже ) скоро он вылезет отсюда

Димка внаглую стал трогать ее писю под короткой юбкой. Девушка отшатнулась от него.

— неет не хочуу

— даа. животик округлится, сиськи набухнут и наполнятся молочком, бедра расширятся, жопа отвиснет – продолжал Димон - и ты родишь малыша. Станешь настоящей женщиной.- смаковал димон., - а его батя, дядя Антон детей любит. Он усыновит его и будет тебя трахать постоянно. будет пить твое молочко из сисек и вставлять в твою пизденку свою залупу, пока ты снова не забеременеешь. Или вот Саша

— нееет не хочууу- вскрикнула Лиза

— ага.- продолжал димон – значит права на ребенка ты хочешь, а ебаться нет7 так не бывает! Придется выбирать. Если ДНК покажет отцовство дяди Антона значит все будут знать, что ты еблась с мужиком, что он твой ебарь! И он получит права на тебя

Димка прекрасно говорил, готовя девчонку к неизбежному выбору. Но наш рассказ не об этом. Поэтому оставим молодых разбираться между собой.....

Я отправился домой, надеясь уговорить маму на секс с димоном, а сам уже мечтая о димкиной матери! Мой член торчал в шортах, выделяя смазку в своевременно поддетые тонкие белые трусики. Я представлял как буду сношать эту прекрасную молодую женщину, о которой мечтал со школы. Конечно. одно чувство гложило мою душу – это предательство по отношению к отцу. Я использую его жену для удовлетворения собственной похоти. А он при этом ничего не получает. Может все-таки согласиться на молодую девчонку, которая б подошла отцу....

Вернувшись домой, я застал мать готовящей ужин. Она была одета в шортики и фартук. Я обнял ее сзади.

— не надо саша скоро отец вернется.

— успеем – сказал я, спуская с нее шортики и шорты с себя, выпуская моего петуха наружу. Проведя влажной залупой меж половых губок я всадил член по яйца. Мать охнула, я прижал ее тело, лапая груди под фартуком как мужик у бабы, теребя волосы на лобке и тиская и попу, и стал сношать. Оргазм наступил быстро. Семя пошло внутрь.

Кончив, как всегда задирая голову и издавая победный рык самца, я еще подергавшись внутри, вынул испачканный ее влагалищными соками и моей спермой петух и обтер его о фартук.

Я остался голым, а мама снова надела шортики прям на выебанную щелку.

Сев на стул за столом, я завел разговор о Димке.

Нет нет нет – категорически заявила мама.

— И вообще все это надо прекращать. Надо все рассказать Антону. Этому пора положить конец. И тебе я больше себя не дам и с домашним нудизмом покончено. хватит этого разврата!!- строго и резко заявила мама и тут же пошла одела футболку. Я попытался ее успокоить и даже приласкать, но она не далась, а брать силой я не мог. Тогда я стал ей объяснять, что мне необходим секс, что я больше не могу дрочить и что мне придется Взять Лизу с ребенком!!!

— воти хорошо! Узнаешь, что такое растить ребенка!! Давай!- заявила мама.

— мам. пойми, у меня ж животная мужская похоть. ну я не могу без секса. мне это нужно. Хотя б с тобой -уговаривал я.

— а зачем тебе Димкина мать7

— ну так для разнообразия, - просто нагло заявил я, - и чтоб Димка с Лизой уладил. Вдруг она в самом деле беременна от меня или от отца? Что тогда делать!

— вот пусть отец этим и занимается!! Нечего было сношать эту дрянь без презерватива!- заявила мама

— но Димка тоже тебя трахал без презерватива – сказал я. Мама смутилась.- нам мужчинам просто необходимо сношать женщин без резины. Это полезно. папа ж не пользуется презервативами с тобой. В них не те ощущения.

— но не надо было ее осеменять!- продолжала мама.- что теперь делать! Позор то какой! А я должна за это платить своим телом. Отдаваясь этому мальчишке

— Димка не мальчишка. он вон какой мужик тебе ж с ним понравилось. – возражал я.

— не смей так говорить Саша! Это была минутная слабость. Вы с отцом слили свое семя в эту девчонку а я

— кончила под Димкой – закончил я.- все по природе. Маам ты не обижайся. Но так уж мы устроены. Нам нужны женщины для оргазма вам – мужчины для сладости. Долголетние партнеры приедаются, поэтому необходимо разнообразить страсть, чтоб усилить влечение. Так пишут в книгах по сексу. Я и у папы видел такую.- говорил я, сидя голый на стуле в кухне.- И в старые времена так практиковали в высшем обществе. Новая пизда всегда слаще, новый хуй всегда крепче- грубо произнес я

— саша как ты можешь говорить такие гадости

=это жизнь мам. И ты сама это испытала. Ты ж под отцом так не кончаешь как под Димкой или подо мной. Так что. – давай решайся. Еще разок попробуем а?

Послышался звук открываемой двери и с работы вернулся отец.

Последующие минуты и поведение отца прямо подтвердили мои высказывания

.....

arrow_forward Читать следующую часть отдых на нудистском курорте Часть семнадцатая. Снова дикая похоть
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...