отдых на нудистском курорте Часть пятнадцатая. Инцест после нудизма

date_range 28.12.2021 visibility 1,830 timer 9 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вернувшись с нудистского курорта, я понял две вещи: я уже не смогу ходить одетым дома и не смогу дрочить, мне нужен был полноценный секс с женщиной и мне нравилось ходить дома голым. Второе выполнить было легче, чем первое...

Утром я проснулся как обычно с мощной эрекцией, член изогнулся дугой к пупку и требовал совокупления с женским влагалищем, яйца были переполнены. Я лежал голый и думал об отдыхе. . в своей комнате отец уже начал сношать маму, звуки поскрипывающей кровати, поцелуи и страстное неразборчивое бормотание отца не вызывали сомнений в исполнении ими своих природных инстинктов. Отец, как и я после курорта был сильно возбужден и значительно помолодел особенно в половом плане.. если раньше ему было достаточно 2-3 раза в неделю испытывать оргазм в мамином влагалище и получать удовольствие, то теперь, похоже он собирался вернуться ко временам своей молодости, когда он сношал ее 4-5 раз в неделю. Я вспомнил, как в санатории в Анапе я был еще ребенком, мы жили в 3-х местном однокомнатном номере, и папа каждую ночь залазил на маму, хотя она и пыталась его отговорить даже и тем, что я могу проснуться. Но ему было необходимо удовлетворить свою мужскую похоть, и он получал свое удовольствие, всякий раз преодолевая ее сопротивление и изливаясь в ее женское нутро в сладком оргазме. Вот и теперь, отец мощно всаживал в нее своего петуха до самых своих больших волосатых яиц, сладко постанывая от накатывавшего наслаждения. Мне самому очень хотелось сейчас засадить маме между ее сладких бедер, и мой петух заныл от желания ебли.

Отец заухал, застонал и загрузил свое семя в мамино влагалище...

Через неск. минут мама голая прошла в ванную и стала подмываться...я лежа в постели с восставшим хуем думал, как мне ей засадить стояка. Я уже не хотел думать об аморальности и бесстыжести такого поступка, мой организм просто желал совокупления с ней как с женщиной. Теперь она в ванной подмывалась после секса с отцом, вымывала его густое мужское семя из своего влагалища, а я мечтал поместить туда своё. Я изнывал от желания и невозможности его немедленного исполнения.

Отец тем временем прошел голяком к маме в ванную.

— - не помешаю? – игриво спросил он, открывая дверь. – оо Катя как тебе идет этот загар., я тебя не видел такой 20 лет. Все-таки здорово загорать голой! У тебя даже соски потемнели и попа классно загорела. (он наверняка сейчас огладил ее попу) все вымыла? Ну ка (отец явно проверил мамину щелку)

— Антон, хватит. Все уже. Пойду готовить завтрак. Подмойся, а то у тебя вон все в смазке – сказала ему мама.

Как мне хотелось быть на месте отца, и пачкать свой хуй о смазку маминого влагалища...

Родители сели на кухне завтракать. Я слышал как отец сказал маме

— Катя почему ты в халате7 мы ж решили.

— нет Антон. Это только на юге. дома я так не могу. И ты мог бы надеть трусы.

— неет катя пока тепло буду ходить дома голым. Как на отдыхе. В отеле. Пока загар держится. И тебя б хотел видеть одетой только в загар. Он тебе очень идет. такая красивая кожа.

Я оставался в постели, раздумывая как мне поступить. Ждать ли здесь удобного случая, чтоб соблазнить маму или пойти голым на кухню с ними завтракать! Мой член оставался возбужденным и сильно исходил смазкой, семя просилось наружу из полных яиц.

Родители позавтракали, и отец, убедившись, что я сплю еще, решил сходить за машиной на стоянку, чтоб пригнать ее к дому и ехать по всяким делам и магазинам. Я ждал удобного случая.

Как только он ушел, я встал с постели и отправился голым на кухню, попив воды, я пошел в спальню родителей. Мама в легком халатике убирала постель и разбирала вещи. Увидев меня она удивилась, что я голый, вдобавок мой член торчал нагло и хищно. Мама не хотела позволить ему войти в ее лоно, она стала считать это недопустимым развратным, скотским, но я этого желал более всего на свете.

Я стал ее тискать лапать, задирать подол ее халатика, нагло по-мужски лезть руками меж ее бедер, говоря ей пошлости:

— мама. Видишь как сильно я хочу секса. Я не могу больше онанировать. мне теперь нужна женщина для удовлетворения моей похоти. Что делать. Тебе будет так же хорошо как в Хорватии, я обещаю. И я буду дома ходить голым как папа. Мы ж стали нудистами. И хочу тебя видеть голой. Твою попу грудь, бедра. Оох как мне нравится твоя лохматость, природная.

Я провел пальцами по кучеряшкам ее лобка

— Саша, не надо пожалуйста, отец сейчас вернется нельзя так, неет сашаа -просила она

— он не скоро, мы успеем. У меня уже яйца переполнены. И ты вся мокрая внутри. Не остыла еще после папы. Значит готова принять и меня.

Я уже стащил с нее халатик, оголив ее прекрасное женское тело, и целовал ее полные загорелые груди с торчащими сосцами, руками тиская ее попу и просовывая пальцы меж половых губ. Мой торчащий как мачта хуй упирался ей в живот, оставляя следы слизи на ее коже.

— -давай ложись в постель я хочу прям здесь в вашей кровати, добавлю свое семя к папиному.

— Неет Саша, это нельзя. Пойдем в твою комнату.

— да ладно мам все в поряде, расслабься. Ты прекрасно выглядишь. Только для секса.

Я тискал ее тело жадно страстно, целовал ее сиси, залупа пульсировала, в предвкушении проникновения в сладкое влажное и горячее женское лоно.

Я сам повалил мать на родительскую кровать, прям на ту простынь, на которой еще недавно отец сношал ее, вставляя свой член в ее влагалище, раздвинул ее прелестные упругие загорелые бедра, провел ладонью по внутренней стороне бедра

— ух, ты. ты вся прям загорела. Даже внутри. Какая кожа

Я жадно смотрел на ее упругие бедра, на темный куст завитков на лобке, на розовые полураскрытые половые губы влагалища, на животик, на торчащие сиси, на ее милое и любимое лицо..

— не могу терпеть, прости мама. н о я больше не могу. Я хочу секса. Сношения. Хочу-задыхаясь от страсти проговорил я, и направил свой возбужденный ствол меж ее половых губ. Обильно смазанная залупа легко вошла внутрь. Я повалился на мать и задвинул задом, загоняя хуй в пизду по яйца, необычайная сладость обожгла все мое тело, особенно в попе и яйцах.

— оох маа, как сладко то!- заорал я, - какая ж ты прекрасная, как замечательно тебя любить, как в тебе хорошо.

Я лапая ее бока и попу и, целуя ее груди, стал двигать попой, вынимая хуй до залупы и вставляя вновь по самое волосатое основание.

— ох, какая ты узкая, смачная, какие сиси сочные. Ты лучше любой девчонки. Не зря папа тебя так любит и наслаждается тобой, как мне хорошо в тебе, как щекотно.

— Саша пожалуйста, кончи скорее.

— мааа, мне очень сладко в тебе. Так хочется растянуть это удовольствие, хочется сношать тебя долго. Елозить в тебе, лапать, хочу чтоб ты кончила подо мной.

Я оглаживал все ее тело, двигая хуем в ее пизде, целуя груди, ерзая, крутя жопой. Мать явно торопила меня, сжимая член внутри мышцами влагалища и прижимая к себе, упрашивая:

— Сашенька, пожалуйста, давай пускай, давай кончай. мне больно так.

= маам, тебе не может быть больно. у папы залупа больше моей.

— но у тебя длиннее член, ты мне достаешь до шейки матки

— правдааа? - вот здорово1

— да и еще ты очень сильно двигаешь попой, отец так не делает

— я мощно ебу, да? – гордился я

— Саша, не надо так говорить. Это унизительно. ты меня просто скотинишь.

— это тебе Димка так говорил, да. он любит это слово «оскотинил» он ведь скот, да мам?- грязно спрашивал я, вгоняя свой стальной в эрекции хуй в мамину горячую пизду по самые мохнатые яйца и ощущая внутри щекочущий залупу и отверстие уретры зев матки. Я просто вжимал мать в кровать, прижимаясь к ней всем телом, наши кучеряшки на лобках сплелись, я касался грудью ее груди, я ощущал под собой женщину, которую я ебал и от которой испытывал невероятное возбуждение.

— Димка тебя грязно сношал да. он тебя скотинил мам да ответь

— Саша милый, я не могу я . не знаю. Я - мать уже тоже задыхалась подо мной в порыве возбуждения, я ощущал горячую слизь на своем члене и яйцах из ее сжимавшегося влагалища, ее бедра сжались вокруг моей задницы, она кончала подо мной.

Это меня дико завело, ствол окаменел, залупа раздулась и внутри защекотало, в попе засвербило, семя подошло.

— ооеей, как хорошо мам. Как здорово какая ж ты сладкая . как я хочу в тебя кооончиииить. Аааа. Пошлоооо – заорал я , как животное и задергал хуем в ее пизде, мать резко дернулась и тоже застонала, мое живительное семя стало брызгать ей внутрь мощными порциями, я содрогался в оргазме...

Мы еще несколько секунда лежали крепко обнявшись, мой член содрогался в материнском влагалище, выплескивая последние капли живительной влаги, мама инстинктивно обнимала меня руками за плечи а ногами за попу. Она утратила всякий стыд после того как сейчас так раскованно и похотливо кончила прям под своим сыном, который овладел ей почти насильно прямо на ее супружеском ложе, где час назад ее сношал ее муж. Она ощутила в себе семя своего сына так как ранее она ощущала только семя мужа и поняла, что никогда ей не было так сладко как теперь подо мной...

когда она, наконец высвободилась от меня и попыталась встать, я обнял ее по-мужски за талию, привлек к себе, поцеловал упругую грудь и сказал уверенно:

— теперь я всегда буду тебя сношать по утрам или ночью после отца. сначала ты удовлетворишь его а потом меня, а я тебя...посмотри у тебя весь лобок перепачкан моими выделениями иди подмойся. а то папа увидит...

и я довольный раскинулся голый на родительской постели с гордо набрякшим петухом, под густой копной черных завитков, выполнившим свою функцию, с массивными волосатыми яйцами, опустошенными но быстро наполнявшимися новым семенем с телом, удовлетворенным мужским оргазмом молодого самца...

arrow_forward Читать следующую часть отдых на нудистском курорте Часть шестнадцатая. Последствия приключений после нудизма

Имена из рассказа:

people Екатерина Александра Александр Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...