Нисхождение. Первый раз

date_range 06.07.2022 visibility 3,847 timer 13 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Следующая неделя началась с непрерывной череды трудовых подвигов. Мое богом и владельцами бизнеса данное начальство собралось в отпуск и поэтому старалось убрать любую причину, по которой его могли в этом самом отпуске побеспокоить. Хотя все мы, включая начальство, понимали, что все равно побеспокоят и не один раз. Но в любом случае всю неделю я закрывал долги моего начальства перед владельцами, ну и, конечно же, и свои долги перед моим начальством. Под это дело, кстати, мы успели закрыть три проекта, которые не удавалось сдать больше полугода, ну и еще кое-что по мелочам.

Но как бы я ни был занят, про Александру я забыть не мог. Каждую свободную минуту я хватал телефон и погружался в переписку с ней. По большей части эротическую, конечно. Мы обсуждали планы на выходные, делились своими фантазиями в таких подробностях, что если бы телефоны могли бы краснеть, то и мой и ее были бы пунцовыми от того, что мы с Александрой писали друг другу. Несмотря на мои авралы и завалы, я каждый вечер умудрялся увидеться с ней. Три раза мы смогли поужинать, а два раза они оставалась у меня на ночь. Но мы не торопились и оба ждали пятницы. Секс был очень чувственным, но при этом, мы оба воспринимали его как прелюдию.

Пятница наступала долго, тянула время, отказывалась приходить, но в конце концов наступила. С самого утра шеф поглядывал на часы, ожидая, когда же начнется отпуск, и он сможет наконец улететь к морю в теплые края. Я тоже постоянно смотрел на часы, отсчитывая часы и минуты до встречи с Александрой и попутно проверяя, нет ли сообщений от нее. У нее на работе было более или менее спокойно. Так что сообщения были, и очень откровенные. Я же разрывался между непрерывно звонящим рабочим телефоном и желанием как можно скорее ей ответить.

Но все когда-то заканчивается, часы, наконец, показали ровно 17-00, и буквально через пару секунд начальник исчез за дверью нашего кабинета, даже не попрощавшись с нами, Я же вышел на пару секунд позже, успев на ходу пожелать коллегам хороших выходных.

С Александрой мы решили поужинать вне дома и уже потом на такси поехать ко мне, чтобы реализовать наши желания. Точнее, и мы оба надеялись на это, начать их реализовывать. Мы с ней договорились не торопиться и делать все постепенно и не торопясь.

Я заказал столик в “Сиреневом тумане” на самом краю веранды. С одной стороны, относительно свежий воздух с видом на Москва-реку, с другой - на улице не так жарко, чтобы сидеть в кондиционированном помещении. Меня проводили к нашему месту, на столике уже стоял заказанный мной букет чайных роз, и я как раз успел выбрать вино (Винью верде Трево розовое) и несколько легких закусок под него, когда пришла Аоександра. Она шла ко мне, легкой уверенной походкой, и все (без преувеличения) мужчины на веранде вольно или невольно оборачивались ей вслед. Стук каблуков замолк у моего столика, а я уже встречал ее с букетом. Она приняла букет, вдохнула запах роз, улыбнулась мне, поставила букет обратно в вазу и перегнувшись через стол поцеловала меня в губы. Серьезно так поцеловала. После окончания приятно затянувшегося поцелуя, я помог ей сесть, и сел напротив сам. И именно в этот момент официант принес наш заказ и разлил по бокалам вино (ну он сначала, конечно, выполнил привычный винный ритуал, но это формальности). Мы молча чокнулись краями бокалов и выпили. Одета она была в летний костюм какого-то нежно сиреневого цвета, под костюмом была светлая блузка, две верхних пуговки которой были соблазнительно расстегнуты, на ногах классические туфли на высоком каблуке, и, видимо, чулки (убедиться в этом точно я возможности еще не имел).

Каждый раз, когда мы встречались, я не уставал удивляться легкости, с которой мы общались. У нас никогда не возникало неловких пауз, если мы молчали, это было обоюдное желание помолчать. Мы реально понимали друг друга с полуслова и это безумно радовало нас обоих. А меня даже немного пугало. Мы сидели и пили вино, разговаривая о каких-то пустяках, о работе, о детских воспоминаниях, а в какой-то момент Александра, глядя мне в глаза поверх ее бокала вдруг спросила:

— А ты понимаешь, что через пару часов ты со мной будешь говорить совершенно по-другому?

У меня сразу пересохло во рту и я, сделав глоток вина молча кивнул.

— А ты понимаешь, что за такой кивок ты можешь получить пощечину?

Во рту стало совсем сухо и следующий глоток вина был судорожным и очень большим. Она продолжала внимательно смотреть на меня.

— Да, я понимаю.. - ее взгляд вдруг стал жестким - Госпожа - выдавил я из себя первый раз это обращение. В ее глазах сверкнуло возбуждение. И я почти физически ощутил, насколько сильным оно было.

— Хорошо, что понимаешь - она удовлетворенно кивнула. Возьми еще бутылку вина домой и заказывай такси - голос ее был немного хриплым, очень волнующим и говорила она коротко и отрывисто.

Выполняя ее приказ, а это был именно приказ, я подозвал официанта, попросил еще бутылку вина и счет. К моменту, когда я расплатился, оставив хорошие чаевые, такси нас уже ожидало. Мы вышли к машине, я открыл заднюю дверь, посадив ее за водителем, а сам сел справа. Все предыдущие дни, когда мы ехали на такси, мы, не стесняясь водителя целовались на заднем сиденье, давая волю рукам, однако сегодня я понял, что даже пытаться прикасаться к Александре не стоит. Всю дорогу мы ехали молча, и совсем не разговаривали. Когда до дома оставалось минут десять, от нее пришло короткое сообщение “Ты точно готов?” на что я ответил кратким “Да”.

У подъезда я расплатился с водителем и открыл ей дверь, помогая выйти из машины. В лифте мы молчали, она стояла, уткнувшись лицом в розы, а я ощущал как возбуждение охватывает меня все сильнее. Я открыл дверь, и мы зашли в квартиру.

— Цветы поставь в вазу, а сам иди в душ, у тебя пять минут, я буду ждать тебя в комнате! - она говорила уверенным и совершенно безэмоциональным тоном.

Я взял букет, достал вазу, поставил цветы и отправился в душ. Если вы думаете, что пять минут это много, то вы ошибаетесь. Но я успел. И ровно через пять минут я вошел в комнату. Чистый после душа, и совершенно голый, как мы и обсуждали. Она сидела в кресле и неторопливо постукивала изящными пальчиками с маникюром в цвет ее костюма по ручке. Увидев меня Александра улыбнулась и несколько секунд откровенно смотрела на меня, как ы изучая. Мы уже далеко не раз видели друг друга обнаженными, но сейчас мне захотелось прикрыться, что я непроизвольно сделал.

— Убери руки! Сейчас же!

— В ее голосе звучал металл. Я подчинился.

— Так гораздо лучше. Теперь принеси мне вина и бокал. Вспомнив ее взгляд в ресторане, я отреагировал:

— Как прикажете, Госпожа. Обращение все еще было непривычным.

— Вспомнил - в ее голосе звучало легкое разочарование - а я так хотела дать тебе пощечину!

— Вы можете сделать это просто так, Госпожа! - я все увереннее обращался к ней так.

— Посмотрим, но мне нравится эта мысль! Иди за вином.

Через минуту я вернулся с бутылкой и бокалом.

— Хорошо, налей мне немного и встань на колени вот тут - она показала на место перед креслом указательным пальцем.

Я выполнил приказ и занял указанное место. Если честно, под ее внимательным взглядом мне было не очень уютно, и она это заметила, скорее даже почувствовала.

— Мне нравится, как ты стесняешься. И меня это даже возбуждает.

Она наклонилась к моему лицу смотря мне в глаза. И вдруг мою щеку обожгла несильная, но ощутимая пощечина. Я невольно схватился за лицо.

— Руки убери! Я снова подчинился и получил вторую пощечину, уже сильнее первой.

— Очень хорошо. Она допила вино и протянула мне бокал, я снова наполнил его дрожащей рукой.

— Ну что, ты все еще уверен, что хочешь продолжения? Она пила вино небольшими быстрыми глотками.

— Уверен.. Госпожа - второе слово я произнес после некоторой заминки.

— Хорошо, тогда продолжим. Она поднялась с кресла и приказала мне встать. Я подчинился. Александра поставила бокал на ручку кресла и подошла ко мне. Только когда я встал с колен, я понял, насколько сильно я сейчас возбужден. При этом, каждая клеточка моего тела знала, что Александра возбуждена не меньше меня. Мы передавали друг другу возбуждение от происходящего и это было непередаваемо волшебно.

Он тем временем, не торопясь меня рассматривала. Иногда рукой она слегка проводила по моему телу и эти прикосновения вызывали у меня непроизвольную дрожь. А вздыбленный член стоял так, как не стоял раньше никогда. Я даже предположить не мог, что эрекция может быть настолько сильной. Она остановилась за моей спиной и ее ладони сжали мои ягодицы, не сильно, но ощутимо.

— Нравится? - она лизнула мое ухо.

— Да, Госпожа - прошептал я.

— Мне тоже, никогда не думала, что возбуждение может быть таким сильным.

Она прижалась к моей спине, а ее руки с ягодиц переместились на мои мошонку и член.

— Сейчас я сделаю несколько движений, и ты сразу же кончишь, а после этого ты будешь удовлетворять меня. Ее пальцы плотно охватили мой член, и она начала движение сверху вниз. И кончил я сразу же после того, как она начала двигаться. Сперма мощной струей выплеснулась вперед, и почти вся оказалась на кресле.

— Я даже не успела тебя предупредить, что кончать можно только когда я скажу. Учти на следующий раз. - В ее голосе я расслышал смешливые нотки. Похоже ее забавляла сила моего возбуждения. - Ну и ты залил все кресло, куда я теперь сяду? И она несильно хлопнула меня несколько раз по ягодицам.

— На диван, Госпожа! - обращение уже не застревало в горле.

— Ну хорошо, там даже удобнее. Она направилась к дивану и снова взяв меня за член потянула за собой. Волей-неволей я подчинился. Александра села на диван, и снова приказала опуститься перед ней на колени. Приподняв мой подбородок, она смотрела мне в глаза сверху вниз.

— Знаешь, чего я хочу сейчас, Максим? Я сглотнул слюну и кивнул, тут же получив хлесткую пощечину.

— Знаю, Госпожа - исправился я, сразу поняв за что получил удар.

— Ну если знаешь расскажи мне? - она улыбалась.

— Вы хотите, чтобы я удовлетворил Вас языком, а кончить Вам бы хотелось сидя у меня на лице. Она удовлетворенно кивнула в ответ.

— Все правильно! Так что приступай!

Александра подвинулась навстречу мне, и широко раздвинула ноги. Она была в чулках, как я и думал, а чулки крепились к поясу. Но вот трусиков на ней не было. От зрелища, открывшегося передо мной, но она подстегнула меня требовательным:

— Ну же, начинай, потом насмотришься! И я начал

Я всегда любил оральные ласки, мне нравится, исследовать женщину языком, но такого отклика на мой язык, как у Александры я не встречал никогда. Я лизал ее самозабвенно, отслеживая каждое ее движение, чтобы доставить максимум удовольствия. Я наслаждался вкусом ее смазки, я исследовал каждую влажную складочку, я проникал языком внутрь ее. А ответом мне было дрожание ее красивого тела. А ее рука невольно вцепилась мне в волосы и вжимала мое лицо между ее стройных ног. Я постепенно усиливал интенсивность ласк, понимая, что она уже близка к финалу, но в этот момент, она оттянула мою голову за волосы и хрипло произнесла: “Ложись на спину, быстрее!”. Естественно, всего через мгновение я уже лежал на полу, а она, поставив ноги с двух сторон моего лица медленно опускалась на меня, приподняв юбку до бедер и давая мне возможность все как следует рассмотреть. А потом она накрыла меня, и я снова заработал языком, уже сосредоточившись на небольшом и твердом клиторе, сначала скользящими, а потом все более сильными движениями языка. И результат моих действий не заставил себя ждать. Она вжала меня в пол и буквально насиловала мой рот резкими отрывистыми движениями. Я пытался попасть им в такт, но услышал придушенно-хриплое: “Просто высунь язык и лежи”, я подчинился. И буквально через пару секунд ее тело начала сотрясать беспорядочная дрожь, Александра застонала и стон становился все более низким, а потом, в высшей точке наслаждения, она замерла на несколько мгновений, опустившись после этого на мое лицо всем весом и совсем лишив меня доступа воздуха. Я слышал, как она тяжело дышала, а сам аккуратно поворачивал лицо, чтобы вдохнуть хоть немного воздуха.

А потом был душ, мы мылись вместе, намыливали и поливали друг друга водой, я взял ее там два раза, не торопясь и нежно, она стонала и пыталась обнять меня, закинув руки за спину.

А потом была ночь. Она сидела на мне, двигаясь быстро и активно и часто и как-то очень-очень нежно целовала мое лицо.

А потом мы спали до двух часов дня, и я разбудил ее нежными прикосновениями языка. Она благодарно потянулась мне на встречу и снова кончила от моего языка. А потом.. А потом... Все выходные мы были вместе и про произошедшее вечером в пятницу ни я, ни она не сказали ни слова. Я отвез ее домой в воскресенье под самый вечер и пока ехал обратно получил сообщение:

— Ну как тебе? Я про начало.

— Мне очень понравилось. Я так никогда не возбуждался!

— Я тоже. И меня это сильно пугает!

— Почему?

— Я могу увлечься.

— Я только за!

— Понимаешь...

— Что?

— Это засасывает!

— И пусть!

— Да, но мне кажется мы будем меняться

— В каком смысле?

— В смысле отношений. Я в какой-то момент поверила, что ты мой раб. И меня это испугало.

— Но ты же сама мечтала об этом!

— Мечтала. Но я не думала, что это так возбуждает.

— И мне тоже показалось, что это не игра.

— Вот в том то все и дело.

— Если в первый раз это пусть на секунду перестало быть игрой, то чем это может кончиться...

— Не знаю, но меня это возбуждает очень сильно.

— То есть у тебя нет сомнений?

— У меня нет!

— А у меня есть!

В этот момент такси доехало до дому. Я расплатился и вышел, а когда входил в квартиру, раздался звонок от Александры. Я снял трубку.

— Я подумала - она начала безо всяких вступлений - нам надо немного разобраться.

— С чем?

— С тем, что происходило. Я все-таки боюсь. И к тому же у тебя были такие глаза...

— Какие?

— Рабские, на все готовые. Мне стало совсем не по себе.

— Но я так все и ощущал.

— Я понимаю, и это плохо.

— Но..

— Давай так, я уеду на две недели в отпуск, а когда вернусь мы еще раз поговорим обо всем. Договорились?

— Да, но..

— Тогда через две недели мы снова увидимся, я тебя целую и буду скучать Но нам надо подумать. Мне точно. До встречи Максим. И она повесила трубку.

arrow_forward Читать следующую часть Нисхождение. Эксперименты начались

Имена из рассказа:

people Александра Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...