Нисхождение. Психологические проблемы

date_range 14.07.2022 visibility 282 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Во вторник после работы, я, не задавая вопросов повез Александру Викторовну в ее клинику. Однако на этот раз она приказала припарковаться и следовать за ней, что я, само собой и исполнил.

Мы подошли к свободному окошку регистратуры и Александра Викторовна назвала свою фамилию и сказала, что мы записаны на прием к Ильиной. Услышав ответ, что специалист свободна и мы можем уже идти на прием, Александра Викторовна кивнула и целенаправленно отправилась к лифту. Мы поднялись на четвертый этаж, прошли по длинному коридору, и она постучалась в кабинет. “Психолог” - гласила табличка на кабинете. Чуть ниже висела табличка поновее “Ильина Анна Алексеевна, к.п.н. ”, три последние буквы я расшифровал как “Кандидат психологических наук”.

Услышав: “Входите”, Александра Викторовна вошла в кабинет, я прошел за ней. Кабинет был оформлен в светлых бежевых тонах и совсем не напоминал кабинеты в медицинских учреждениях. Напротив входа, лицом к нему стоял стол. Напротив стола - два удобных даже на вид кресла, у правой стены кушетка, тоже удобная на вид. За столом сидела женщина лет сорока на вид. Когда мы зашли в кабинет, она поднялась нам навстречу, и я смог оценить ее высокий рот и статную, но очень пропорциональную фигуру. Хозяйка кабинета вышла из-за стола и приглашающим жестом показала Александре Викторовне на кресло. Дождавшись, когда та села, во второе кресло опустилась сама. Обе почти одновременно повернулись к друг другу, и каждая закинула ногу на ногу. Я остался стоять, встав за спинкой кресла Александры Викторовны.

— Ну что? Начнем? - поинтересовалась Анна Алексеевна.

— Конечно - легко согласилась Александра.

Психолог повернулась ко мне.

— Я так понимаю, Вы Максим?

— Да - кратко подтвердил я.

— Александра много рассказывала мне про Вас и Ваши с ней отношения - она сделала многозначительную паузу - И я решила пригласить вас обоих, чтобы расставить все точки - она снова замолчала, я же кивнул в знак понимания. - Хорошо тогда прошу Вас ответить на один вопрос, Максим. Я всем своим видом изобразил внимание. Хотя внутри все бушевало - как она могла рассказать кому-то, о том, что происходит между нами и только между нами. Видимо обе дамы заметили мое смятение.

— Вы не переживайте, Максим, - психолог взяла разговор в свои руки. - Я до прошлого сеанса с Александрой, даже не знала Вашего имени. Но логика нашего с ней общения привела к тому, что я попросила встретиться с Вами тоже. И не переживайте, и не злитесь, за двери этого кабинета не просочится ничего.

Говорила она каким-то особым уверенным, но в то же время и успокаивающим тоном. Моя злость вместе с раздражением прошла. А Анна Алексеевна продолжала

— Прийти не одной попросила Александру я на прошлом сеансе. У вас, согласитесь, весьма специфические отношения. И она переживает, что, взяв на себя в этих отношениях ведущую роль, она не сможет выдержать ее до конца и не сможет в этом случае сохранить ваши отношения Я понятно излагаю? Я кивнул, а она продолжила. - Я тоже согласна с Александрой, что это может произойти, но для того, чтобы окончательно разобраться, хотела посмотреть на Вас и поговорить. Если Вы не возражаете, я задам несколько вопросов, ответить на которые попрошу максимально откровенно. Не будете возражать?

— Нет, не буду, задавайте - я был уже почти спокоен.

— Хорошо, но прошу отвечать искренне, даже в том случае, если Вам вопрос покажется интимным или немного странным.

— Я постараюсь.

— Тогда первый вопрос, Максим. Скажите, у Вас нет ощущения, что Александра заставляет Вас делать что-то, что Вы делать не хотели бы?

Я задумался, как ответить, несколько секунд формулировал мысли, потом начал отвечать.

— Понимаете, наши отношения подразумевают, что я должен делать то, что хочет Александра Викторовна, а не то, что хочу делать я. Но я на этот формат согласился добровольно, и.. - тут я замялся

— И что? - подбодрила меня Анна Алексеевна -

И меня это возбуждает.. - закончил я

— Я поняла, спасибо. Следующий вопрос. В Ваших отношениях с Александрой, Вы, фактически, приняли на себя социальную роль, подразумевающую неравноправие с ней. Скажите пожалуйста, Вы до встречи с Александрой думали о таких отношениях?

— Да, думал.

— Именно таких? - Ну.. Я не представлял себе, что они представляют из себя на самом деле, но да.

— А пытались их реализовать?

— Попытками это назвать сложно, так как те пару раз, когда я рассказывал о своих фантазиях, со мной даже не захотели обсуждать это и вскоре расстались.

— То есть Александра, фактически первый человек, который помог Вам воплотить Ваши фантазии в жизнь?

— Получается, что так. - А если бы у Вас, Максим, был шанс снова начать отношения с Александрой, с чистого листа, Вы бы предложили ей такие эксперименты?

— Да, предложил бы - я ответил почти не думая.

— Даже если бы знали, что будет происходить?

— Да - так же быстро и уверенно ответила я.

— Я правильно понимаю, что Вы осознаете тот факт, что Вы совершено добровольно пошли на такие отношения и осознаете все их последствия?

— Насчет добровольности правильно, что касается последствий, я не очень понимаю, какими они могут быть.

— Это мы еще обсудим. Спасибо за честные ответы. Теперь с Вашего позволения, я бы хотела задать несколько вопросов при Максиме Вам, Александра. Александра Викторовна кивнула в знак согласия.

— Александра, расскажите, пожалуйста, при Максиме, с какой проблемой Вы пришли ко мне на первый сеанс? Александра Викторовна удивлено посмотрела на психолога

— Не стесняйтесь, в таких отношениях как у вас очень важна честность, а Максим имеет полное право знать, что Вас пугает. Александра Викторовна вздохнула и ответила.

— Я боялась, что Максим испугается и уйдет от меня. Я боялась его спугнуть. Я очень хочу продолжать отношения в таком формате, но мне очень тяжело делать каждый следующий шаг, потому что мне кажется, что он может не понять меня и прекратить общение. Я слушал и не верил тому, что она говорит. Эта женщина, которая помыкала мной как хотела, боится, что я прекращу? Это было каким-то откровением.

— А скажите, у Вас уже были подобные отношения?

— Были, точнее были попытки, но дальше сексуальных игр с привязыванием дело не зашло.

— А Вам хочется большего?

— Да, хочется!

— Можете сформулировать чего именно?

— Полного подчинения!

— Раскройте пожалуйста, что Вы подразумеваете под этим?

— В идеале, это полная физическая и психологическая зависимость партнера от меня и моих желаний.

— Вы озвучивали это Максиму?

— Нет

— А почему?

— Я боялась, что он испугается и мы расстанемся.

— И поэтому Вы решили пойти по пути постепенного подчинения? - Да, это так!

— Максим, Вы слышали, что сказала Александра? - Психолог неожиданно обратилась ко мне

— Да, конечно - я все еще пребывал в некотором изумлении.

— Теперь, когда Вы понимаете куда ваши отношения движутся, Вы не хотите их прекратить?

— Нет - я ответил вообще не думая.

— Что и требовалось доказать - Анна Алексеевна обращалась уже к Александре Викторовне - Я Вам говорила, что честность лучшая политика!

— А если бы он испугался?

— Значит он Вам не нужен. А Вы ему. Все просто. Но Вы мне говорили, что проблема не только в Вашем страхе, что Максим может прекратить отношения. Но и в Вас самой? Можете для Максима пояснить, в чем эта проблема?

— Могу. Мне сложно идти дальше, именно с ним, потому что я не воспринимаю его постоянно как неравного. Только когда возбуждена. А когда возбуждение прекращается, мне хочется другого

— И чего именно? - Обычных отношений между мужчиной и женщиной, объятия, ласка, разговоры.

— И поэтому Вы почти никогда не оставляете Максима ночевать?

— Да, поэтому.

— А чего Вы хотите больше, Александра? Полного подчинения или обычных отношений.

— Наверное, подчинения.

— Но Вы не можете переступить через личное отношение к Максиму?

— Наверное так, да

— Я не просто так это спрашиваю, и не просто так попросила привести Максима. У Вас, Александра, есть два варианта. Первый проще - оставить подчинение Максима только как сексуальную игру и поработать над тем, чтобы оно не переносилось на остальную жизнь, либо работать над изменением отношения к Максиму и добиться той цели, которую Вы мне обозначали не раз на наших беседах. Над этим тоже можно будет поработать и, думаю, я и с этим смогу Вам помочь. Но как Вы понимаете, оба пути имеют право на существование, только при условии, что Максим согласится на один из двух. И мне кажется, что выбор надо предоставить ему. Александра Викторовна кивнула. Анна Алексеевна посмотрела на меня. - Максим, я понимаю, что это тяжело и трудно. Но решать тут Вам и только Вам. И обе внимательно посмотрели на меня. Потом психолог снова заговорила. - Максим, я прекрасно понимаю, что это будет в любом случае непростое решение. Поэтому, предлагаю Вам подумать до следующего вторника. И приедете ко мне вдвоем уже с принятым решением. Тогда и определимся, в каком направлении будем работать. Александра, могу я Вас попросить на эту неделю прекратить общение с Максимом, чтобы она мог сам подумать. А встретимся в моем кабинете в следующий вторник в это же время. И бы хотела пять минут поговорить с Максимом наедине.

— Да, конечно - Александра Викторовна посмотрела на меня и улыбнулась уголками губ. - пойду вызову такси - встала и вышла из кабинета

Дождавшись, пока закроется дверь кабинета, Анна Алексеевна повернулась ко мне - Не хочу, чтобы между нами были какие-то недоговорки, Максим и хочу, чтобы Вы мне доверяли. Мне кажется, я знаю, что Вы выберете, но очень Вас прошу подумайте как следуют эту неделю, взвесьте все за и против. Обратного пути после того, как Вы огласите свое решение уже не будет. Вы это понимаете?

— Я понимаю, и уже все решил

— Максим, подумайте, я прошу Вас.

— Я подумаю, но...

— У Вас неделя, Максим. Думайте и думайте хорошо. До свидания!

— До свидания

Я вышел из кабинета и пошел к машине. И несмотря на то, что я сказал в кабинете, я понял, что далеко не уверен в своем решении. Впереди у меня была неделя раздумий и рефлексии. Когда я сел за руль телефон пискнул сообщением от Александры: “На эту неделю, я отменяю все, что ты должен делать. Увидимся во вторник. Думай. С надеждой, А.”

arrow_forward Читать следующую часть Нисхождение. Появление определенности

Имена из рассказа:

people Анна Александра Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...