Нисхождение. Кульминация

date_range 20.07.2022 visibility 4,177 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Следующим утром я был у нее минута в минуту. Поднявшись и открыв дверь, я привычно разделся, но в квартире было тихо. Я осторожно приоткрыл дверь в спальню. Александра Викторовна спала, укутавшись в одеяло Я вышел из комнаты и прошел на кухню. У ножки стола стояло три пустых бутылки вина, а на столе еще одна, опустошенная наполовину и недопитый бокал. Я поставил готовиться завтрак, убрался и отправился будить Александру.

Пока меня не было, она разметалась на кровати, скинув одеяло и лежала, раскинувшись во всей своей бесстыдной красоте. Я подошел ближе встал у кровати на колени и осторожно поцеловал пальчики с алым маникюром на ее ножке. Минуты через три поцелуи возымели свое действие, и она, открыв глаза посмотрела на меня

— А, это ты - она оттолкнула меня ножкой - отстань и дай поспать!

— Вы опоздаете на работу!

— Я теперь не опаздываю, я теперь задерживаюсь, отстань!

Я прекратил попытки ее разбудить и пошел на кухню, следить за завтраком. Готов он был через пять минут и я, поставив тарелку на стол, накрыл ее клошем, чтобы еда не остыла. Поставил под кофемашину чашку, решив, что пока Александра спит, я могу выпить кофе. Но я даже не успел включить машину, когда услышал, что Александра меня зовет. Через несколько секунд я уже стоял на коленях у ее кровати. Александра Викторовна уже проснулась и лежала на кровати в ленивой расслабленной позе, которая не скрывала ничего. Я ощутил, как мой член начинает подниматься. Взгляд мой был привычно опущен в пол.

— Я хочу писать! - сказала она немного сонным голосом.

Поняв, что именно от меня требуется, я лег на пол у кровати на спину и открыл рот.

— Понятливый мальчик - констатировала она, присаживаясь над моим лицом на корточки.

— Смотри в глаза и пей - получил я следующий приказ и тут же ощутил, что в мой рот льется теплая солоноватая струйка. Я сглотнул, но на этот раз она не была так аккуратна как вчера и почти не останавливалась, так что какая-то часть пролилась на пол. Закончив, она, как и вчера, села на мое лицо и вытеревшись об него, воспользовалась моим языком и носом, чтобы быстро кончить, после чего встала и посмотрела на меня сверху вниз. В ее взгляде читалась какая-то легкая брезгливость.

— Приберешь тут, пока я в душе, потом помоешься сам. Ко мне не смей даже приближаться, пока не помылся. Завтрак готов?

— Да, Александра Викторовна.

— Тогда после меня в душ и потом будешь помогать одеваться.

Я дождался пока она уйдет из комнаты и отправился выполнять приказ. Следующие пару месяцев прошли примерно в таком же духе. Александра использовала меня так, как считала нужным, при этом ничего, кроме презрительной брезгливости в отношении ко мне не было. Наши переписки, когда-то такие эмоциональные и долгие, теперь свелись исключительно к ее распоряжениям и моим уточняющим вопросам по поводу них. И, самое странное, такое положение дел мне стало казаться естественным. Я возил ее на работу и с работы, убирал ее квартиру, если она приказывала - удовлетворял ее языком в любой момент, когда она хотела (несколько раз это даже было на работе, в ее кабинете), а утром и вечером у нее дома я обязательно получал свою порцию золотого дождя. Причем, в какой-то момент, она приучила меня сначала просить ее пописать мне в рот, а после благодарить за то, что она сделала. К психологу она продолжала ездить, но делать это стала реже - примерно раз в месяц.

В один из рабочих дней, сразу после обеда мы отправились в партнерскую фирму, на переговоры. Ну точнее на переговоры отправилась Александра Викторовна, а я ее туда вез. Мы доехали до места, я остался ждать ее на стоянке, а она отправилась вести переговоры. Не знаю, сложными или простыми они были, но пробыла она там около трех часов. Вышла из офиса она не одна - ее сопровождал импозантный мужчина в дорогом костюме. Я вышел из машины открыть дверь. - Максим, Вы же сможете (при посторонних она всегда обращалась ко мне на Вы) отвезти Андрея домой после того, как завезете меня.

— Да, Александра Викторовна, конечно.

— Вот и славно!

Я открыл заднюю дверь, Андрей помог сесть Александре, потом сел сам, и я закрыл за ними дверь машины. До ее дома мы ехали около сорока минут, все это время они негромко разговаривали на заднем сидении и периодически я слышал смех Александры. Естественно, происходящее мне не нравилось. Когда мы приехали к ее дому, Андрей первым вышел из машины и помог выйти Александре. Я стоял рядом, но на меня они не обращали внимания.

— Значит, до завтра?

— Да. До вечера.

— Хорошо, я тогда закажу столик.

Александра пошла к подъезду, а Андрей сел в машину. Я закрыл за ним дверь и сел за руль. Он коротко назвал адрес и переключил все внимание на телефон. За время поездки он не произнес ни слова.

Уже вернувшись домой, я обнаружил от нее сообщение: “Не стоит делать такое кислое лицо, если я в машине не одна. Это странно смотрится. Сделай, пожалуйста выводы. Завтра приезжай пораньше”.

Оказалось, что пораньше я был нужен, чтобы помочь ей собраться на вечернее свидание с Андреем. Было очень странно давать советы женщине, которая когда-то была твоей, как ей лучше одеться для встречи с другим мужчиной. Но не менее странным было и возбуждение, которое я невольно при этом испытывал.

Вечером я привез ее к модному ресторану “Дача вита” и, получив приказ ждать на стоянке ресторана, припарковал машину и откинулся на сидении подремать. Ждать пришлось около трех часов, я, получив от нее сообщение, подъехал ко входу, посадил их на заднее сидение, и повел машину в направлении ее дома. Судя по тому, что на заднем сидении, как минимум целовались, отвозить Андрея мне сегодня не придется. Так и случилось. Я высадил их у подъезда и уже собирался ехать домой, когда от Александры пришло короткое сообщение “Не уезжай, жди”. Я припарковался и снова задремал. Секс занял у них куда меньше времени чем ужин, надо сказать. Прошло меньше полутора часов, когда я увидел подъезжающее к подъезду такси, а еще через пять минут в него сел Андрей и они уехали. В тот же момент пришло сообщение от Александры: “Ко мне!”. Я поднялся наверх, открыл дверь своими ключами разделся и заглянул в спальню. Александра лежала на кровати в чулках с поясом и туфлях. Кровать была смята. Я опустился на колени и встал у кровати, привычно опустив взгляд в пол. Спустя какое-то время Александра лениво заговорила

— Я не скажу, что секс был великолепным, но в общем-то неплохим. Ну и меня возбуждала мысль, что ты ждешь внизу, зная, что я тут делаю. К тому же презервативов не было, так что моего пиздолиза ожидает работа. И она развела ноги. Я немного приподнял взгляд, вся ее промежность была в сперме.

— Ты понял, что надо делать, Максим? - я молчал, не в силах ответить

— Ты что не слышал вопроса? - голос ее стал угрожающим.

— Слышал, Александра Викторовна

— Так отвечай! - Я должен вылизать Вас?

— Правильно, Максим, все верно. Ты должен слизать с меня сперму моего любовника, который только что кончил, так чтобы не осталось и следа от нее, Приступай.. - Я медлил

— Ты что не слышал, что я сказала? Приступай.

И я, пересилив себя, наклонился к ней и приступил. Сперма была еще теплой и немного горьковатой. Сначала было противно, но моя голова была плотно зажата между красивыми ногами Александры Викторовны и как только я замедлял работу языком, она сжимала меня еще сильнее. Деваться было некуда и я постепенно слизал все, что оставил там Андрей. Постепенно вкус чужой спермы исчезал, сменяясь так хорошо мне знакомым вкусом смазки моей хозяйки. А она стонала и комментировала процесс, распаляясь все больше сама и возбуждая меня.

— Лижи, лучше лижи. Меня только что неплохо выебали, и мой пиздолиз должен теперь убраться как следует. О.. Как мне нравится это. Ты можешь только лизать, а другие ебут, а ты после них отлизываешь! Старайся пиздолиз, старайся лучше!

Вкус спермы совсем пропал, а смазки стало безумно много, Александра текла и впившись руками в мои волосы прижимала ее к своей промежности. Я старательно исследовал все складочки, проникал внутрь, снова облизывал складочки, а смазки становилось все больше и больше. Клитор напоминал круглый гранитный камушек и первое же прикосновение к нему моего языка, вызвало ее долгий протяжный стон.

— Вот так, вот. Лижи, полируй мой клитор, пиздолиз, старайся. Ох.. Я сейчас кончу, какой у тебя язык! Ну.. Ещеее - и последнее слово опять перешло в стон, сменившийся задыхающимся вскриком. Она вдавила мое лицо себе между ног и замерла, потом я услышал облегченный выдох, а ее пальцы разжались, отпусти меня.

— Все, хватит. Как же хорошо! Иди не мешай мне, завтра приедешь... Нет, стой, сначала сними туфли и чулки, чулки постирай, они все в сперме, потом можешь идти. Все, свободен!

Я осторожно встал, и вышел из комнаты. Член стоял колом, не желая опускаться. Выполнив все, что было мне приказано, я кое как оделся и закрыв за собой дверь уехал домой.

Андрей продержался пару месяцев, потом его сменил Владимир, Владимира заменил Алексей. После Алексея один за другим, но какое-то время и одновременно, в жизни Александры присутствовали Сергей и Юрий, которых в свою очередь сменил Виктор. Для меня же, по большому счету, не менялось ничего. Работа - руль - вечерний отлиз, независимо был любовник у нее или нет, утро - завтрак, иногда отлиз, снова работа. Смена же любовников Александры, для меня означала только смену вкуса их спермы. После Виктора Александра взяла перерыв на месяц, а затем познакомилась с Арменом. Армен владел небольшой сетью автозаправок, был москвичом в четвертом поколении, закончил МГИМО, и при этом был невероятно обаятельным и импозантным. Роман у них начался очень быстро, и он сразу начал ночевать у нее дома (ну если они не ночевали у него за городом), так что я был отстранен как от обязанностей прислуги, так и от регулярной работы языком. И, признаться, я неожиданно понял, что и того и другого мне сильно не хватает.

В тот день я сначала отвез их поужинать, потом завез их к Александре домой, а сам отправился к себе. Примерно через час, когда я уже засыпал, от нее пришло сообщение “Жду прямо сейчас”. Решив, что Армен сегодня ночевать не остался, и требуется мое присутствие, я быстро оделся и через 25 минут уже припарковал машину у ее дома.

Я поднялся наверх, открыл квартиру и раздевшись в прихожей, опустился на колени у двери спальни и открыл ее. В спальне горел свет, а в кровати рядом с Александрой лежал абсолютно голый Армен и смотрел на меня.

— Армен мне не верил, Максим, что у меня есть прислуга - голос Александры вывел меня из состояния ступора - теперь верит, мне кажется - в ее голосе слышались веселые нотки

— Ну что, скажешь? - обратилась она уже к Армену

— Я слышал, конечно, про такое, но вижу впервые.

— Рада, что и я могу лишить тебя в чем-то девственности - в голосе Александры явно угадывался сарказм, но совсем не злой

— А что он может делать? - В Армене проснулся исследователь

— Все, что я прикажу

— Прям все?

— Пока он не отказал мне ни в чем. Хочешь проверить?

— Я не знаю даже

— Понимаю, надо привыкнуть - в ее голосе звучит усмешка и чуть-чуть превосходства - но его не надо стесняться. Он не мужчина для меня, она удобная и полезная вещь. Правда Максим? - вопрос, обращенный ко мне, звучит строго и требовательно.

— Да, Александра Викторовна!

— А я хочу еще - она обращается уже к Армену, и тут же закидывает на него свою длинную ногу, а рукой берет в руку внушительных размеров, даже в не боевом состоянии член. На моих глазах за считанные секунды член становится твердым и огромным. А Александра оказывается сверху и через мгновение я вижу, как член постепенно раздвигая ее плоть, скрывается внутри. Александра сверху, но понятно, что главная тут не она. Артур держит ее за бедра, контролируя ритм ее движений и двигается сам. Когда он начинает это делать, Александра издает судорожные вскрики и продолжает их издавать и дальше. По их движениям видно, что они прекрасно ощущают друг друга и необходимый каждому ритм. Кончают они одновременно, и я вижу, как из замершей на огромном члене Армена Александры течет его густая белая сперма. Она, кончив остается на нем и ложится ему на грудь, а я наблюдаю, как постепенно опадающий член Армена постепенно выскальзывает из нее, пока наконец не оказывается снаружи весь и повисает приличных размеров шлангом между его раздвинутых ног. Сперма из Александры капает на его ноги, член и простыню. Зрелище завораживает, поэтому я не сразу слышу ее голос.

— Ты что оглох совсем? Иди сюда! - я не понимаю, о чем она говорит, но Александра всегда добивается своего

— Иди сюда Максим. Поработай языком. Я понимаю, приказ, но куда идти - она лежит на Армене и не собирается слезать - Ну же, я жду!

И я подползаю между их ног и начинаю слизывать с ее промежности сперму Армена. Сперма у него густая и немного сладковатая, и ее очень много. Но постепенно я справляюсь с задачей, Александра периодически выгибается мне навстречу, чтобы упростить процесс, во время которого я всеми силами стараюсь не задеть член Армена, явно начинающий снова приподниматься. Они в это время шепчутся о чем-то.

— Ну, ты закончил - в голосе Александры слышны требовательные нотки

— Да, Александра Викторовна!

— Вот и отлично. Теперь помой Армена

Услышав этот приказ, я замираю, но Александра не дает мне опомниться, она соскальзывает с Армена, а через секунду после этого я ощущаю, как ее рука хватает меня за волосы и начинает притягивать мое лицо к члену Армена. Я стараюсь сопротивляться, я не хочу, но в этот момент на мой затылок ложится рука Армена, а второй рукой он проводит своим членом по моим губам. Я уворачиваюсь, но меня держат крепко и властно. Член начинает твердеть и преодолевает сопротивление моих губ, уперевшись в зубы, а их разжать меня заставляет Александра, взявшая меня за яйца и резко сжавшая их. Мой рот открывается, и член Армена оказывается там, и одновременно с проникновением становится все тверже. Рука Александры продолжает сжимать мои яйца, и я слышу ее требовательно возбужденную команду “Соси! Я сказала соси!”. И я сдаюсь. И начинаю сначала робко и неуклюже, но сосать. Рука Армена на моем затылке направляет мои движения, а рука Александры, сжавшая мои яйца не дает остановиться. Армен кончает мне в рот, и я почти захлебываюсь его спермой. Он откидывается на кровать, а я не успеваю опомниться, как Александра, повалив меня на спину оказывается на моем лице. Через пару минут кончает и она, и освобождает мое лицо, ложится на кровать и прижимается к Армену. Я сползаю с кровати, и снова оказываюсь на коленях, мое лицо в смеси смазки и спермы, а член стоит колом, но я униженно понимаю, что никакого сравнения с членом Армена он не выдерживает. Они же, приходят в себя и тихонько начинают разговаривать, но я все слышу.

— Ну как тебе?

— Не думал, что мужик может так сосать

— Ну он не мужик

— Но все равно хорошо сосет

— Лучше меня?

— Совсем по-другому. Совсем.

— Я рада, что тебе понравилось. А хочешь? - тут ее голос переходит на шепот, и я слышу только ответное “Да” Армена.

— Иди сюда, Максим, она хлопает ладонью по кровати, как обычно хлопают собаке. Я на кровати. Армен лежит на животе, ноги его немного раздвинуты. Александра показывает на его мускулистый зад и приказывает “Вперед!”, я испуганно смотрю на нее, но после всего случившегося сопротивляться не смею и начинаю работать языком над умеренно волосатой задницей Армена. Тому явно нравится, А Александра направляет мои движения, получая, видимо, удовольствие от самого зрелища. Армен переворачивается и еще через пару секунд у меня во рту снова твердеет его огромный член. На этот раз он не кончает. Дожидается, когда эрекция станет максимально сильной, убирает мою голову, поднимается, притягивает к себе Александру, ставит ее на четвереньки и входит в нее сзади. Я лежу снизу, наблюдая это зрелище, а потом неожиданно для себя начинаю ловить губами и языком большие яйца Армена, качающиеся в такт его размашистым движениям.

Мне казалось, что эта ночь не закончится никогда. Столько языком я не работал ни разу в жизни. Армен был неутомим, Александра подстать ему, а когда они уставали, я обслуживал и ублажал и ее и его. За занавесками уже светлело, когда они насытились друг другом и сексом. Александра спихнула меня с кровати на коврик со своей стороны, и они заснули почти сразу. Минут через пятнадцать заснул и я.

Я проснулся первым, и успел добежать до туалета и вернуться обратно на свой коврик, когда проснулась Александра.

— О ты тут, как хорошо. Перевернись на спину и открой рот.

Я подчинился и она, встав на колени над моим лицом начала писать. Когда она закончила, то обнаружилось, что за этим зрелищем наблюдает Армен. Когда Александра закончила, он обратился к ней - Я бы тоже хотел, не возражаешь? - Она только кивнула в ответ и тот, сев на край кровати позвал приглашающим жестом меня. Я поднялся, а через секунду член Армена оказался в моем рту, и он тоже начал писать. Закончив, он не убрал член, тем более что тот снова отвердел, И, некоторое время я старательно его сосал. А дальше все пошло по второму кругу. И окончательно все закончилось только вечером. Я накормил их ужином, прибрался в квартире и наконец, мне разрешили принять душ. После душа Александра приказала отвезти Армена домой. По дороге он несколько раз сделал комплимент моему умению сосать. Каждый раз я молчал в ответ, но при этом заливался краской. Ему, видимо, это нравилось Жил он в небольшом, но богатом коттеджном поселке в пяти километрах от города. Я завез его туда и отправился домой, стыдясь самого себя и произошедшего этой ночью и днем.

arrow_forward Читать следующую часть Нисхождение. Закономерный финал
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...