Нисхождение. Ситуация меняется

date_range 14.07.2022 visibility 2,940 timer 13 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Не скажу, что это была совсем новая жизнь, но для меня совершенно изменился режим жизни и ее ритм. В какой-то момент я понял, что себе совсем не принадлежу. Каждый день я вставал утром, завтракал сам, ехал к Александре Викторовне, готовил ей завтрак, подавал его, мыл посуду, помогал собираться и отвозил на работу. Вечером я забирал ее с работы, довозил до дому, и, если она считала нужным, поднимался к ней в квартиру, чтобы поработать языком. Во вторник и четверг перед тем, как отвезти ее домой, я завозил ее в клинику. Что она там делала и к каким специалистам ходила, я так и не знал. В среду и субботу, я обычно убирался у нее. В выходные, даже если ей не надо было никуда ехать, я в любом случае приезжал готовить завтрак. Постепенно появлялись и изменения. Где-то после четвертой уборки, Александра Викторовна осталась ей недовольна, в четверг утром я получил от нее за это пару увесистых пощечин. А вечером, после клиники, она, сев в машину, назвала адрес, куда надо было заехать. По адресу, судя по вывеске, находился достаточно большой секс шоп.

— Паркуйся, мы идем вместе! Я припарковал машину и помог ей выйти. Мы зашли в магазин. Приглушенный свет, какой-то специфический запах, ну и, естественно, сам ассортимент создавали какую-то особую атмосферу развращенной едва прикрытой порочности. Посетителей в магазине почти не было. Как только мы зашли, к нам вышла симпатичная девушка, одетая, несмотря на заведение, в котором работала, совершенно обычно - белый верх (блузка, под которой угадывались кружева лифчика, на среднего размера груди), черный низ (юбка-карандаш чуть ниже колен), черные же туфли на средней высоты каблуке, бейджик с именем “Светлана”, дежурная улыбка.

— Я могу чем-то Вам помочь? Я молчал, но моя спутница отозвалась сразу же.

— Можете, Светлана, мне нужны ударные, как вы их называете девайсы.

— Пойдемте, я вас провожу - Светлана невозмутимо предложила пройти за ней.

— Вот, пожалуйста, у нас самый большой выбор в Москве - в ее голосе, проскользнула нотка гордости.

— Спасибо - Александра Викторовна подошла к стойке, где висели десятки разнообразных приспособлений для наказания. Светлана отошла в сторону, чтобы не мешать выбору, я тоже остался стоять в стороне.

Александра Викторовна, не торопясь прошла вдоль стоек, изучая ассортимент и иногда трогая рукой что-то из товаров. Наконец она остановилась и сняла с витрины черный стек.

— Светлана, Вы можете мне поподробнее рассказать об этом.

— Конечно! Вы сейчас выбрали классический стек. Изначально он предназначен для управления лошадью, как дополнительный элемент, но, как Вы понимаете, его можно использовать не только для лошадей. Александра Викторовна усмехнулась и посмотрела на меня. Светлана невозмутимо продолжала

— Стек, или как его еще называют, хлыстик, состоит из рукоятки, гибкой основы и шлепка. Для наказания применяются как гибкая основа, так и шлепок. Вы держите в руках стек с гибкой пластиковой основой, в нашем магазине есть варианты с основой металлической, но тут стоит учесть, что такая основа более травмоопасна.

— Думаю, что мы ограничимся пластиковой, прервала Светлану Александра Викторовна. - мы возьмем стек. Что еще имеет смысл купить? Светлана задумалась на мгновение и предложила

— Возможно имеет купить приспособления для фиксации, так как при наказании, тот, кого наказывают, не всегда имеет терпение лежать так, чтобы было удобно его наказывать, а если он зафиксирован (я задумался - знакома ли Светлана с излагаемой ей информацией на практике или же только в теории, почему-то я склонялся к первому варианту)...

— Я поняла, спасибо. Что нам нужно для фиксации и к чему фиксировать, Александра Викторовна посмотрела в мою сторону - провинившегося. Светлана тоже бросила на меня быстрый оценивающий взгляд.

— Есть много вариантов, давайте начнем с самых удобных, пройдемте. Мы прошли в следующий отдел магазина.

— Обратите внимание, три самых распространенных устройства для фиксации — это козлы, колодки и различные варианты крестов. Удобны тем, что позволяет зафиксировать наказываемого (быстрый взгляд в мою сторону) в удобной для порки позе. Главный минус - громоздкость и необходимость прятать их, если ожидаются люди не в теме.

— Хм.. А они разборные?

— Все зависит от конкретной модели, но сейчас у нас из разборных только вот эти колодки - продавщица указала на средневекового вида конструкцию и подошла к ней. Мы последовали за ней. Конструкция представляла собой установленную вертикально на двух столбах с опорами широкую доску с прорезями для головы и рук, на столбах внизу были закреплены кожаные ремни для ног. Александра Викторовна обошла вокруг конструкции и попросила показать, как она разбирается. Светлана буквально за несколько минут показала, как это делается, разобрав все и уложив в специальный футляр. Александра Викторовна одобрительно кивнула.

— А размер отверстий подойдет?

— Вообще он универсален, но лучше, конечно, измерить сантиметром все.

— У меня идея получше! Будьте добры, соберите эту конструкцию еще раз. Светлана так же быстро привела все в рабочее состояние.

— Спасибо! Иди сюда, Максим! - я предчувствуя что-то странное подошел. Александра Викторовна подняла верхнюю планку колодок.

— Давай примерим! - я недоуменно посмотрел на нее

— Давай, давай - поторопила она меня. Пришлось подчиниться. Я наклонился, и верхняя планка опустилась, лишив меня возможности двигаться.

— Отлично, как считаете, Светлана, все нормально?

— Я думаю да - Светлана была невозмутима, несмотря на все происходящее. - Но я бы рекомендовала добавить еще мягкий ошейник, чтобы дерево не натирало шею. Ну и еще... - и она что-то зашептала на ухо Александре Викторовне, потом обе засмеялись.

— Хорошо, Светлана, спасибо, упакуйте все нам.

— Да, конечно, сейчас только принесу коробку со склада. Я услышал удаляющиеся шаги Светланы.

В это время в зал вошла пара лет сорока. Первым, что они увидели в торговом зале, был я, зафиксированный в колодках. Александра Викторовна стояла рядом и освобождать меня не собиралась. Я же ощущал только жгучий стыд. Изумление на лицах пары сменилось опаской, и они быстро вышли. Я же ощутил, как верхняя планка колодок поднимается, наконец, смог разогнуться.

— Ну как тебе? - спросила Александра Викторовна, легонько постукивая стеком по ноге.

— Пока не пойму - осторожно ответил я.

— Ну зато я поняла - она улыбнулась - сегодня испытаем.

В это время вернулась Светлана с коробкой и я, под ее руководством разобрал и упаковал в нее устройство. Александра Викторовна вручила мне стек и три коробочки - одну побольше, две поменьше, безо всяких опознавательных надписей, только со штрихкодами,

— Иди оплачивай и жди в машине, а мы со Светланой немного пошепчемся.

Я подошел к кассе и оплатил покупки, мне выдали два больших, полностью скрывших их пакета. Я погрузил все в машину и еще минут десять ждал, пока Александра Викторовна и Светлана дошепчутся. Из магазина Александра Викторовна вышла улыбаясь, после чего мы отправились к ней.

Лифт не работал, так что мне пришлось тащить купленное на пятый этаж, пока поднимались, я с удовольствием наблюдал аппетитную фигуру Александры Викторовны. Она шла наверх не напрягаясь, легко и изящно. Мы зашли в квартиру, я поставил коробки, выдохнул, и сразу же уже привычно разделся, сразу опустившись на колени, чтобы помочь Александре Викторовне снять обувь. Но она остановила меня. - Нет, потом, я останусь при полном параде. - она улыбнулась - иди в гостиную и все собирай! Только сначала налей мне бокал вина.

Вино я налил быстро, а вот со сборкой конструкции немного провозился, но в конце концов справился. Упаковку я аккуратно сложил и отнес в прихожую, чтобы потом выбросить, а стек и три загадочные коробочки положил на журнальный столик. - Все готово, Александра Викторовна! - Ну и хорошо - она вошла в гостиную - как всегда великолепная в своем сером офисном костюме, сиреневой блузке, черных чулках и все тех же классических на высоком каблуке туфлях. На этот раз в цвет блузки. Она подошла к журнальному столику, поставила бокал, взяла большую коробку и протянула мне.

— Открывай! - я, само собой, открыл. В коробке лежал широкий черного цвета ошейник, я вытащил его и протянул ей.

— На колени! - я опустился вниз. - Подними голову, мне неудобно. - я поднял, и она достаточно туго застегнула на моей шее ошейник, все время смотря мне прямо в глаза.

— А тебе идет, Максим! Теперь дома всегда будешь в нем. Теперь вставай, я тебя зафиксирую.

Я подошел к колодке и нагнувшись, опустил в отверстия голову и руки. Планка сверху опустилась, лишив меня подвижности, потом я ощутил, как она пристегивает мне ноги к опорам. По стуку каблуков я определил, что Александра Викторовна немного отошла и рассматривает меня. Некоторое время она смотрела молча, потом встала перед моим лицом и заговорила. Она была потрясающе сексуальна в этот момент, и я ощутил, как мой член начинает приподниматься.

— Ну что ж, Максим, когда я решила, что убираться в моей квартире будешь ты, я рассчитывала, мне достаточно показать тебе один раз, что нужно делать, чтобы потом качество уборки меня удовлетворяло. Она провела шлепком стека между моими ягодицами, потом ниже и остановила его на яичках. Однако - продолжила она, проводя стеком в обратном направлении - мои надежды не оправдались и вчера ты при уборке схалтурил. Меня не интересуют объяснения и причины, меня интересует только качество, которого я добьюсь в любом случае. Я не люблю физического насилия, но, если моя прислуга не понимает слова, я вынуждена применить силу, чтобы ты запомнил, что я не потерплю халтуры. Отвечать мне не надо, сейчас я тебя выпорю, чтобы ты запомнил, как надо все делать. Я больше ничего не буду объяснять, тебе просто будет больно.

И мои ягодицы ожег первый резкий удар. Она нанесла его шлепком, сверху вниз с оттяжкой. За первым ударом посыпались остальные. Уже после первого десятка я начал пытаться уворачиваться. Некоторое время порка продолжалась, но потом остановилась.

— Вот это то, о чем меня предупредила Светлана - сказала Александра Викторовна. Я выдохнул. Видеть я ничего не мог, но услышал звук разворачиваемой бумаги, а через какое-то время я ощутил, что мой член и яички у самого основания охватывает кожаный ремешок, Она застегнула его, а потом я ощутил, как мои причиндалы оттягиваются назад. Увидеть я ничего не мог, но понял, что к ремешку прикреплен поводок, которым все и оттягивается назад. “Видимо, как-то закрепила” - успел подумать я, и тут ягодицы ожег новый удар, я дернулся и понял, что, если я буду пытаться уворачиваться, будет больно растянутым яичкам и члену. Так что мне ничего не оставалось, как покорно принять порку дальше. Удары продолжали сыпаться, они были неравномерными, но не беспорядочными, я понимал, что она каждый раз выбирает место, куда опустить шлепок стека. Я слышал, как тяжело и возбужденно дышит Александра Викторовна, а удары продолжались. Она выдохнула и остановилась.

— Не радуйся, еще не все. Самое страшное для тебя еще впереди. Снова шорох разрываемой бумаги и она подошла ко мне. - Открой рот - я послушно выполнил приказ. Сразу же у меня во рту оказался силиконовый шарик, не дающий открыть рот.

— Вот, хорошо, Светлана сказала, что это приглушит крики.

И Александра Викторовна снова прошла мне за спину. Удар! Если я думал, что мне больно, я был не прав совершенно. Удары шлепком показались мне лаской после первого же удара основой. Естественно одним ударом дело не ограничивалось. Шарик во рту позволял только протестующе мычать, но на протесты, никто не обращал внимания. Я вздрагивал после каждого удара, а на глаза начали наворачиваться слезы, который минут через пять полились сплошным потоком. Я плакал, вздрагивал, стонал и мычал, погрузившись в какую-то странную прострацию. Из это состояния меня вывело понимание что член и яички больше ничего не оттягивает, а потом раздался звук открывающейся верхней планки колодок.

— Можешь снимать кляп, ноги тоже сам отстегнешь. - как будто сквозь вату я услышал голос моей мучительницы. Я освободился, она стояла рядом и наблюдала. И тут, неожиданно для себя я опустился на пол и начал покрывать поцелуями ее туфли бормоча совершенно искренние благодарности за то, что она закончила порку. Мне даже показалось, что ее в какой-то момент охватило оцепенение от такой моей реакции. Но потом я ощутил, что мою спину снова гладит стек и я, испугавшись, что порка продолжится снова стал покрывать ее обувь поцелуями. Это продолжалось минуты три, пока она не оттолкнула мое лицо носком туфельки.

— Иди в душ, потом подойдешь ко мне.

Я отправился в душ, и как только пустил воду застонал от боли. Задница болела дико. Кое-как помывшись и вытеревшись, я вошел в гостиную и опустился на колени.

— Надеюсь, ты усвоил урок. Возьми крем, когда приедешь домой, смажь все, станет лучше, я надеюсь. Свободен до завтра! Хотя нет, подожди! Ложись на пол на спину.

Задница у меня горела, но я исполнил требуемое. Она подтянула юбку до бедер, опустилась мне на лицо и принялась фактически трахать его размашистыми настойчивыми и требовательными движениями. Понимая, что от меня требуется только помочь, я высунул насколько возможно язык и уже меньше, чем через минуту она кончила. Еще некоторое время она провела сидя на моем лице, потом традиционно подставила под язык попку, но сегодня ей это быстро надоело, и она покинула мое измазанное в ее смазке лицо.

— Вот теперь точно свободен!

Через пять минут я покинул ее квартиру. И только приехав домой, обнаружил, что забыл снять ошейник. Сняв его и положив в прихожей, чтобы не забыть завтра, я как следует намазался выданным кремом. Действительно стало полегче, хотя сидеть все равно было сложно. Сообщение от Александры Викторовны пришло уже совсем вечером

— Ну как? Болит?

— Да, Александра Викторовна

— Кремом намазал?

— Конечно Александра Викторовна.

— Стало легче?

— Немного Александра Викторовна

— Хорошо. Это будет тебе уроком, надеюсь.

— Само собой, будет Александра Викторовна. Я сидеть не могу.

— Ну значит, стой. Смайлик

— Просто было очень больно.

— А мы с тобой не в игрушки играем.

— Я понимаю, но...

— Никаких но, если ты справляешься, то ты молодец. Если же ты косячишь, я тебя наказываю. Все элементарно!

— Я понял Вас Александра Викторовна

— Еще бы ты не понял. Смайлик. Но я была удивлена...

— Чем же?

— Твоей искренней благодарностью, что я остановилась.

— Я сам не ожидал.

— Это было приятно. И мне кажется, мы двигаемся в правильном направлении.

— Я не знаю.. Кстати, я забыл снять ошейник, он у меня.

— Зато я знаю. Я видела как ты уходил, решила, что так тебе будет лучше. Все, завтра жду.

Спокойной ночи Вам Александра Викторовна....

arrow_forward Читать следующую часть Нисхождение. Психологические проблемы

Теги:

chrome_reader_mode История пожчинения

Имена из рассказа:

people Светлана Александра Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...