Нисхождение. Закономерный финал

date_range 20.07.2022 visibility 762 timer 12 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Роман Александры с Арменом продолжался месяца три. Поссорились же они из-за какого-то пустяка, но так как оба были с характером, то пустяк этот, в итоге, оба раздули до размеров слона и расстались. Армен несколько раз звонил мне, предлагая встретиться вдвоем, чтобы я отсосал у него, но этот вариант меня не привлекал, так как самым важным в процессе для меня было присутствие Александры и ее возбуждение от этого зрелища, а только потом мои личные ощущения. Так что Армен, в итоге, из жизни как Александры, так и моей совсем исчез. После него Александра Викторовна сменила нескольких любовников, но в ними я пересекался только в салоне машины, когда отвозил пару туда, куда им требовалось. Ну и, само собой, я знал вкус спермы каждого, при том, что ни один из них об этом не догадывался.

А потом в жизни Александры появился Илья. Сначала я думал, что это просто очередной любовник, да и Александра изначально вела себя как обычно, но постепенно я стал замечать изменения. Илья все чаще оставался у нее ночевать, почти все выходные они стали проводить у него в загородном доме. Александра, даже когда Илья отсутствовал, перестала требовать от меня сначала сексуальные, а потом и бытовые услуги. Собственно говоря, я за месяц превратился просто в личного водителя. Еще через месяц они улетели на Мальдивы в отпуск, а по их возвращении я обнаружил на безымянном пальце Александры кольцо с алмазом. На мой вопросительный взгляд, она кивнула и сказала, что да, Илья сделал ей предложение.

Когда я подвез ее к дому, она попросила подняться к ней. Мы вошли в ее квартиру, я по привычке начал раздеваться, но она жестом показала, что ей это не нужно. Я остался стоять, а она, повернувшись ко мне, сказала:

— Знаешь, Максим, я долго готовилась к этому разговору, искала какие-то объяснения, думала, что тебе сказать, но все сводится к одному - ты мне больше не нужен. Я выхожу замуж за Илью, поэтому все сексуальные эксперименты закончены. По крайней мере эксперименты с тобой. Тем более, я переезжаю к Илье и ухожу с работы. Вот так вот.

У меня было ощущение, что в грудь загнали осиновый кол и теперь медленно вращают. Я так свыкся со своей ролью, я привык присутствовать в ее жизни, что ее слова о моей ненужности были для меня совершенно неожиданными. Я молчал. А потом из глаз полились слезы. Упав на колени, я стал целовать ее туфли, умоляя оставить меня и не выгонять. Она немного подождала, потом достаточно бесцеремонно оттолкнула меня.

— Встань. Я уже все сказала и решение не поменяется. Две недели пока я работаю, ты меня возишь, и все.

— Но...

— Никаких но, у нас все закончено -

Александра Викторовна..

— Что, Александра Викторовна?

— Но это несправедливо!

— А что делать? Жизнь в принципе несправедлива. Когда-то все кончается. Ты мне надоел. Уходи!

И я, поднявшись с колен, с тяжелым сердцем вышел из квартиры. Следующие две недели я жил как в тумане. Я возил ее на работу и домой, но за это время она не сказала мне ни слова. В последний день ее работы, я довез ее до дому, привычно открыл дверь, выпуская ее из машины, она вышла и остановилась. Открыла сумку и достала какой-то конверт.

— У меня к тебе последняя просьба, Максим. Будь добр, отвези этот конверт в следующий вторник Анне Алексеевне в клинику. Мы с Ильей уезжаем, я не успеваю это сделать. Я ее предупредила и в 7 вечера она тебя ждет. Прощай!

— Да, хорошо, до свидания!

— Прощай Максим - первое слово она произнесла с нажимом.

Я дождался, когда она войдет в подъезд и уехал. А следующим утром, я приехал на работу и сразу же написал заявление на увольнение. Уволили меня без проблем и даже не попросили отработать положенные две недели, так что несколько дней я заливал свое горе различными видами спиртного, что, впрочем, проблемы не решало. Я пытался несколько раз написать ей, но мои сообщения даже не были доставлены. В общем, в какой-то момент я решил все-таки взять себя в руки, перестать пить и попытаться наладить жизнь без Александры. Но я все еще ощущал, что внутри меня теплится слабая надежда на то, что все еще может вернуться на круги своя. Оснований, правда, для существования этой надежды не было никаких. И головой я прекрасно это все понимал.

В коридоре на тумбочке у входа лежал конверт, который мне передала Александра. Я посмотрел на календарь и обнаружил, что сегодня вторник, я взглянул на часы и поняв, что сейчас 17-00, бросился собираться. Не знаю почему, но вдруг мне захотелось обязательно выполнить прощальную просьбу Александры. Я принял душ, побрился, надел чистые вещи и поехал в клинику.

Припарковался я около нее в 18-50, закрыл машину и прошел внутрь. У кабинета Анны Алексеевны не было никого, и я постучал. Услышав ее “входите”, я открыл дверь и зашел. В кабинете все было так же, как во время моего визита туда, только Анна Алексеевна сидела за столом, а не в кресле.

— Здравствуйте, Анна Алексеевна

— Здравствуй, Максим!

— Александра Викторовна просила Вам передать это - я подошел к столу и протянул ей конверт, и она, бросив на меня быстрый изучающий взгляд поверх очков, взяла его.

— Постой пока, я посмотрю, что там. - сесть она мне не предложила, но я это воспринял совершенно естественно

Пока она изучала содержимое конверта, я, стараясь, чтобы она ничего не заметила рассматривал ее. Брюнетка, лет сорока, подтянутая, ухоженные руки с ярко красным маникюром, такого же цвета губная помада, косметики немного, очки в тонкой оправе. Белоснежный халат сверху расстегнут на две пуговицы, в образовавшемся разрезе был виден самый край телесного цвета лифчика. Тем временем Анна Алексеевна закончила чтение содержимого и подняла на меня взгляд.

— Ты знаешь, что внутри, Максим?

— Нет, я не смотрел

— Ну тогда посмотри - и она протянула мне лист, который лежал в конверте. На нем аккуратным почерком Александры написано было следующее:

“Анечка! Очень тебя прошу помочь Максиму с нашим расставанием. Я знаю, что у тебя получится. Я не хочу больше с ним никаких контактов, но помню, что мы в ответе за тех, кого приручили. Так что прошу тебя взяться за эту работу. Деньги за десять сеансов я тебе отправила, если нужно больше, скажи, я заплачу.

Заранее благодарна тебе и очень рассчитываю, что ты справишься.

Саша

р.S. Если Максим будет сопротивляться, скажи ему, что я приказываю ему это сделать. “

Я поднял взгляд на Анну Алексеевну.

— Ты все понял, Максим?

— Да. И что мы будем делать?

— Хочешь начать прямо сейчас?

— Давайте попробуем.

— Ну хорошо. Скажи мне для начала, почему ваше расставание так на тебя действует?

— В каком смысле?

— Что тебя больше всего заставляет переживать? Конкретно?

— Ну.. Я люблю ее.

— Так, что еще?

— Она знала, что мне нравится, понимала это.

— В каком смысле?

— Ну, в сексуальном

— Ты говоришь о своих предпочтениях, которые не всем понятны и которые не все приемлют?

— Да. О них.

— Ну хорошо, тогда давай подумаем над тем, что именно первично?

— Вы о чем?

— Я о том, что для тебя было первичным - любовь к Александре или все же то, что она тебя понимала в сексуальном плане, поэтому возникли чувства.

— А какая разница?

— Разница в том, что, если чувства возникли до всего того, что у вас с ней происходило, это одно, а если именно из-за понимания, это другое.

— Мне кажется, что это было все одновременно..-

Хм.. А когда вы с ней заговорили о твоих предпочтениях?

— Э... Ну в первый же наш раз.

— И ты сразу влюбился?

— Не сразу, но...

— В процессе реализации твоих фантазий?

— Ну можно и так сказать.

— Хорошо. А теперь я задам вопрос - представь, что нашлась другая женщина, которая готова реализовывать твои фантазии, ты в нее тоже влюбишься?

— Если честно, я других таких не знаю просто.

— Ну таких женщин действительно немного и с Александрой тебе реально повезло.

— Я это понимаю, но уже не повезло.

— Расставание — это всегда тяжело, Максим. Даже для тех, кто его инициирует. Если ты думаешь, что Александре легко, ты ошибаешься. Но вопрос что ты хочешь дальше?

— Не знаю.

— А ты подумай. Пройдет время, случившееся постепенно забудется, острота пройдет, тебе захочется других отношений. А каким ты хочешь их видеть? Не думал?

— Нет.

— Ну вот это и будет твоим первым домашним заданием. Подумать и завтра мне рассказать про то, какими бы ты хотел видеть следующие твои отношения. Завтра мы с тобой встретимся в 21-00 чтобы после тебя не было пациентов, и я могла не торопиться. Так что жду. До завтра.

— До свидания Анна Алексеевна.

Я вышел на улицу и сел за руль. По дороге я думал над ее вопросами и заданием. Думать я продолжил дома перед сном и весь следующий день. К моменту, когда я парковался у клиники, ответ у меня был уже готов.

В ее кабинет я постучался минута в минуту.

— Заходите!

— Добрый вечер Анна Алексеевна

— Здравствуй, Максим! Ну как твое домашнее задание? - спросила она с ходу, как и вчера, не предложив мне сесть

— Я подумал над ним.

— Расскажи мне - она с интересом подняла на меня взгляд

— Мне кажется, что мне нужны отношения, в которых все будет определено с самого начала.

— Так... А что именно определено?

— Ну мы оба прежде всего должны изначально понимать свои роли и понимать, что оба хотим друг от друга.

— Стоп. Давайте уточним. Сначала про роли. Какой ты видишь свою, Максим? - Ну - я немного покраснел - у меня подчиненная роль. Я должен обслуживать свою. . я замялся немного

— Госпожу?

— Да..

— И как же обслуживать?

— Ну.. Как Александру Викторовну..

— Максим, я бы хотела услышать от тебя конкретные вещи, а ты мымлишь. Как ты хочешь обслуживать свою будущую Госпожу?

— Ну.. Сексуально, плюс как прислуга дома, водитель.. Ну..

— Хорошо. А сексуально как?

— Как она захочет

— То есть выбор способа сексуальных контактов, ты готов оставить за ней.

— Да, так.

— Хорошо. Я правильно понимаю, что в таких отношениях ты претендуешь на роль прислуги. Как сексуальной, так и бытовой?

— Правильно!

— Я поняла. А какой ты видишь ее роль?

— Ну.. Она главная и решает... -

То есть у тебя нет никаких прав, только обязанности, а у нее наоборот?

— Да, так.

— Отлично. Ты прекрасно поработал над домашним заданием. Теперь скажи мне. Предположим, чисто теоретически, ты встретил такую женщину. Когда ты будешь готов начать с ней отношения? -

Ну так сложно сказать..

— Я понимаю. Но если все, как ты описал, и вы с ней подходите друг другу?

— Ну тогда я бы честно сказал, что еще не пришел в себя после расставания. Но если она готова попробовать, я готов стараться.

— Ты уверен, Максим?

— Наверное да.

— Наверное или да?

— Наверное.

— Мне нравится твоя честность. На этом мы пока закончим, а твоим домашним заданием будет описать мне свои ощущения, когда Саша заставила тебя раздеться в моем кабинете и потом целовать туфли - я залился краской - ты понял?

— Да!

— Тогда завтра в 21-00 я тебя жду.

Если совсем честно, то домашнее задание было совсем легким, я прекрасно помнил, что происходило в кабинете тогда и свои ощущения от процесса. Я обнажен и на коленях. На меня смотрят две красивых одетых женщины. Меня одновременно охватывают стыд и возбуждение. Сначала стыд сильнее, но по мере развития ситуации, он заменяется возбуждением, а стыда остается ровно столько, чтобы это возбуждение подхлестывать. Я помнил туфли, которые были на Анне Алексеевне, даже привкус кожи черного цвета я до сих пор ощущал. А еще я помню, как меня завело, когда психолог, после приказа Александры, не изменила ни позы, и не сделал ни одного движения, чтобы помочь мне выполнить приказ.

И все это я, немного стесняясь и ощущая, как горит лицо Анне Алексеевне и изложил на следующий день. Она меня внимательно выслушала и задала первый вопрос:

— А ты хотел бы снова оказаться в такой ситуации, Максим?

— Думаю, что да

— А если нет Александры, а есть только я? - я растерянно посмотрел на нее - я имею ввиду передо мной одной?

— Это предложение?

— Скорее приказ, ты же хотел определенности сразу - я снова посмотрел на Анну Алексеевну. Она сидела за столом и улыбалась. Улыбка была хищной и многообещающей. - и это твой единственный шанс, я больше не буду повторять. Я на мгновение, буквально на мгновение задумался, а потом начал раздеваться. Когда я закончил и встал на колени, Анна Алексеевна вышла из-за стола, на ходу расстегивая свой, как всегда белоснежный, халат. Я успел рассмотреть белье (светло-синее), телесного цвета чулки и туфли на каблуке, цвета беж. Она подошла ко мне совсем близко, взяла меня за волосы, и ткнула меня лицом в свой лобок, обтянутый прозрачным кружевом ее трусиков, а потом я услышал:

— Ну что же, посмотрим для начала, какой из тебя пиздолиз!

Имена из рассказа:

people Анна Александра Александр Максим Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...