Нисхождение. Медленное продвижение вперед

date_range 14.07.2022 visibility 4,485 timer 11 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В 7-20 я на свежевымытой и отполированной машине ждал ее у подъезда. Александра Викторовна вышла через пять минут, в лимонного цвета костюме с юбкой, телесного цвета чулках и бежевых классических туфлях, как обычно на высоком каблуке. Я предупредительно открыл перед ней заднюю дверь, она села на заднее сидение, и мы отправились на работу к ней. В дороге она опять молчала и занималась своими делами. Я же все-таки ощущал себя еще со вчерашнего вечера не в своей тарелке, но тем не менее молчаливо вел машину, еще не до конца смирившись, но уже стараясь это сделать со своей участью. У ее работы, я повторил процедуру, высадив ее из машины. На прощание я удостоился небрежного благодарственного кивка и брошенной уже на ходу фразы: “Вечером жду к шести, если что-то поменяется, я позвоню!”

— Конечно, Александра Викторовна - ответил я, и отправился трудиться уже к себе на работу. Где-то после 11 утра от нее пришло достаточно объемное голосовое сообщение. Я дождался, пока коллеги уйдут обедать и прослушал его. - Извини, что голосом, но мне сейчас так удобнее и быстрее Ты пойми, что я тоже пока только привыкаю. Мне очень нравится происходящее, но это против всех старых установок. И я пока не привыкла к тому, что могу приказать тебе все, что считаю нужным. То есть я понимаю это головой, что могу, но мне хочется, чтобы это стало привычкой и было естественным. А с этим пока сложности. Меня это возбуждает, но пока это игра. А я хочу другого. Хорошо, что ты мне помогаешь, мне немного проще. Но мы с тобой как-то быстро начали, так что сейчас хочу немного затормозить и постепенно привыкать к тому, что у меня есть.. Я даже не знаю, как тебя называть.. Наверное, самое правильное определение “прислуга”. Не знаю, чувствуешь ли ты себя так, но мне бы очень хотелось, чтобы естественность таких отношений стала обоюдной. В любом случае, спасибо, что стараешься.

Я прослушал сообщение два раза, прежде чем ответить.

— Мне тоже непросто ощущать себя прислугой. Но, если честно, каждый раз, когда я подаю машину, везу Вас на работу, открываю Вам дверь, или жду Вас в комнате для обслуживающего персонала, меня это возбуждает. Но Вы правы - для меня это тоже пока скорее игра. И если честно, я не очень понимаю, как это сделать естественным. Но я буду стараться, хотя не очень понимаю, что я должен делать.

Ответ я получил минут через пятнадцать.

— Знаешь, мне кажется, что главное качество прислуги исполнительность. То есть прислуга не должна думать, что ей сделать. Она должна выполнить то, что ей прикажут. И вот к этому тебе и надо привыкать. Не думать, а делать то, что говорю делать я. Я, кажется, поняла, что мне нужно делать с тобой. Спасибо, что навел на мысль.

— И что же?

— В том числе, не задавать вопросы, когда я этого не разрешаю. Все, не мешай, у меня клиенты.

По большому счету, следующие три недели ничего не поменяли. Я забирал ее с работы и отвозил ее туда. Несколько раз мне приказывали подняться наверх и предоставляли возможность поработать языком. Один раз Александра Викторовна вызвала меня ночью, чтобы получить отлиз и отправила потом обратно. Два раза я получил возможность кончить, естественно во время процесса работы языком над ее попкой. Впрочем, условные рефлексы вырабатывались куда чаще, но далеко не каждый раз, когда я старательно полировал тугое колечко ее ануса, мне разрешали кончить. И, что самое интересное, рефлексы вырабатывались. Как-то вечером, вернувшись от нее после очередных оральных трудов, я, попытался кончить. И в какой-то момент ощутил, мне не хватает работы языком над ее попкой. Я попытался отвлечься, я был возбужден, но кончить не получилось. А один раз у нас даже был секс. Ну как секс? Она села на меня сверху и некоторое время двигалась в нужном ей ритме, пока не кончила с громким стоном. После этого она, как обычно, отправила меня домой.

По большому счету, я начал привыкать к своему положению, в том числе к периодическим ожиданиям (иногда по нескольку часов) в комнате для обслуги. И компании других водителей в этой комнате, к их грубоватым шуточкам и постоянному вплетенному в речь мату. Но все равно, в глубине души я чувствовал, что играю роль. Я так понимаю, что те же самый ощущения были и у Александры.

В ту пятницу я, как обычно, приехал за ней на работу на час раньше. В этот раз ждать долго не пришлось, и Александра Викторовна появилась на крыльце почти сразу после того, как я подал машину. Я привычно посадил ее на заднее сиденье и, сев за руль, выехал со стоянки. К ее молчанию во время поездки я тоже уже привык, так что даже удивился, когда она заговорила со мной.

— Максим, сегодня нам надо заехать в одно место перед домом, а потом уже домой.

— И куда, Александра Викторовна? Она продиктовала адрес и снова погрузилась в свой телефон, не обращая на меня внимания. Когда мы приехали, я высадил из ее машины и получил приказ ждать ее возвращения. Вывеска над дверью, куда она зашла, гласила, что приехали мы в многопрофильную клинику “Медицинский стандарт”. Вышла она оттуда минут через сорок, я посадил ее в машину, и мы поехали домой И, хотя меня распирало от любопытства, я не задал ни одного вопроса. Когда мы доехали, Александра Викторовна дождалась, когда я открою ей дверь и потом, по дороге к подъезду бросила через плечо: “Паркуйся и поднимайся ко мне!”. Естественно, я выполнил ее приказ. Дверь в квартиру была немного приоткрыта, так что я зашел и закрыл ее за собой. Она была на кухне и услышав, что я зашел, приказала раздеться, добавив к приказу, что в дальнейшем мне надо делать каждый раз, когда я оказываюсь у нее дома. Приказ, я конечно же выполнил и уже через минуту привычно встал на колени у ее красивых ног.

— Подними голову! - Я поднял и увидел, что она стоит совсем рядом со мной, а в руке бокал белого вина.

— Запрокинь голову и открой рот! - Я выполнил требуемое.

— Теперь пей! - и мне в рот полилась тоненькая струйка белого вина. Я стал судорожно глотать его, почти не ощущая вкуса.

— Хорошо. А теперь поцелуй мне туфли!

До этого я не получал таких приказов, но тем не менее тут же прижался губами к бордовому (а туфли сегодня были бордовыми) лаку. Она некоторое время подождала, видимо, наблюдая как я это делаю.

— Мне кажется они пыльные! Почисть их!

— Нет, языком, добавила она, увидев, что я попытался метнуться я в прихожую, где были средства для чистки обуви.

И я старательно начал чистить ее туфли языком, а она наблюдала сверху, подставляя ту часть обуви, которую, по ее мнению, необходимо было вычистить. Закончил я каблуками. Удовлетворившись качеством чистки, Александра Викторовна отправила меня в ванную мыть рот с мылом. Я стоял перед зеркалом, полоскал рот и ощущал к самому себе какое-то легкое брезгливое презрение. Но одновременно я представил сцену на кухне со стороны. Красивая женщина, полностью одетая, и рядом, у ее ног, коленопреклоненный мужчина с приличной фигурой (работать есть над чем, конечно, но тем не менее, я в неплохой форме, что уж там), услужливо и покорно вылизывает ее обувь. И вот тут-то вместе с презрением, я ощутил и возбуждение.

Когда я вернулся, она все так же сидела на кухне на стуле, закинув нога за ногу, и пила вино.

— Знаешь, Максим, я тут подумала, что пора двигаться дальше. Ты все-таки прислуга (это слово она отчетливо выделила голосом), хотя пока и не настоящая, но мы сделаем очередной шаг на этом пути.

— Слушаю Вас, Александра Викторовна

— С сегодняшнего дня ты будешь убираться у меня в квартире. Первую уборку мы проведем вместе, ты запомнишь, что надо делать и потом два раза в неделю будешь приезжать убираться, когда меня не будет. Ключи я тебе дам.

— Я понял, Александра Викторовна.

— Ну вот и отлично, давай приступим!

Если вы думаете, что убираться просто, вы ошибаетесь. По крайней мере, если процесс идет под ее руководством. Сначала я тщательно вытер пыль во всей квартире, потом протер все фасады, пропылесосил мебель, привел в порядок обувь, выстроив ее аккуратными рядами (22 пары классических туфель, 17 пар босоножек, остальное не считал, но тоже очень прилично), после обуви настала очередь сантехники, и только затем я вымыл пол (три раза, кстати). К концу уборки, длившейся, кстати говоря, почти четыре часа, я был мокрым как мышь. В процессе все замечания и претензии Александра Викторовна сопровождала шлепками и щипками, так что моя несчастная задница просто горела. Но все когда-то кончается.

— Ну вот и прекрасно. Надеюсь, ты запомнил, как надо убираться и ничего в следующий раз не забудешь!

— Не забуду, Александра Викторовна!

— Вот и прекрасно, можешь идти в душ Жду тебя в гостиной.

Я отправился в душ (сияющий чистотой, кстати), смыл с себя трудовой пот, вытерся и вернулся к своей Хозяйке (ну а если я прислуга, то она однозначно Хозяйка). Та успела скинуть рабочий костюм и туфли и сидела в кресле в трусиках, лифчике и чулках, широко раскинув ноги. Увидев меня, она забросила их на ручки кресла и приказала ползти к ней и приступать к работе языком. Надо сказать, что зрелище было настолько шикарным, что я, несмотря на усталость после домашней работы, возбудился немедленно. Я аккуратно избавил ее от трусиков и начал лизать. И начал с медленных длинных движений языком, снизу вверх - от попы и почти до клитора, но не касаясь его. Сказать, что она была мокрой — это ничего не сказать. И первые минуты я пытался избавить ее от такого обилия смазки, но ее становилось только больше. Она подавалась мне навстречу, вжимаясь в мое лицо своей мокрой промежностью, и иногда цепко брала меня за волосы, чтобы правильнее направить мои движения. А я с каждым ее действием и сам возбуждался все сильнее. И мне безумно хотелось доставить ей удовольствие, доставить любым способом, которым она захочет. Мой язык скользил по всем ее складочкам, смазка текла мне в рот, все лицо и кресло, в котором она сидела, были в ней. В какой-то момент еЕе рука властно вжала мое лицо в мокрую плоть. Мой язык туту же нашел ее клитор, и нежными круговыми движениями, стал изучать его, все чаще и все сильнее лаская его. Тело Александры Викторовны (даже в такие моменты по отчеству, да) стала сотрясать дрожь, сначала мелкая, а потом все сильнее и сильнее. Ее тело выгнулось в кресле, опираясь только на спинку и край сидения, ее ноги крепко и сильно сжали мою голову, она издала протяжный глухой стон, замерла на несколько мгновений, а потом расслабившись рухнула в кресло. Я по инерции продолжал ее лизать и ее рука, которая только несколько секунд назад прижимала мою голову, теперь резко оттолкнула ее. И я оставшись на коленях, с торчащим как кол членом, стоял и смотрел на только что получившую оргазм женщину и испытывая какое-то внутреннее удовлетворение от того, что я смог доставить ей удовольствие. Ночевать меня опять не оставили, впрочем, я и не особо рассчитывал на это, но зато, когда приехал домой, получил сообщение.

— А было очень хорошо. Я так возбудилась во время уборки, ты не представляешь!

— Я это поняла, когда начал лизать. Вы были очень мокрой!

— Да, кресло все в смазке, не забудь, когда будешь убираться в следующий раз отмыть и высушить! Смайлик

— Я Вас понял.

— Понятливый мальчик. Кстати, даже если ты убираешься без меня, ты все равно должен быть раздет!

— Да Александра Викторовна!

— И еще. Мне хочется, чтобы ты прямо сейчас подумал, что еще должна делать прислуга?

— Ну.. Еще стирать, гладить... -

Прекрасно, терпеть не могу ни то, ни другое, так что озаботься, что еще?

— Еду может готовить?

— Готовить я и сама люблю. Хотя.. Ты можешь по утрам приезжать на полчаса раньше и готовить мне завтрак.

— Я понял Вас, Александра Викторовна. И я сразу переставил будильник на полчаса раньше.

— Обувь, кстати, мне тоже понравилось, как ты чистишь, одна проблема - не очень гигиенично. Так что будешь чистить обычным способом.

— Да, я понял Вас.

— Ну вот и отлично. Следующая уборка в среду. Я как раз в театр собиралась, так что мешать не буду. Подмигивающий смайлик. Мне очень хотелось спросить - с кем она идет в театр, но я промолчал.

— Как прикажете!

— А вот так и приказываю. И мне нравится приказывать тебе.

— А мне нравится, когда Вы приказываете!

— Вот видишь, как хорошо, что у нас все добровольно. И снова подмигивающий смайлик. Все, я пошла спать. Завтра приедешь к девяти, посмотрим, как ты умеешь готовить. Если буду спать, не буди. Пока!

— Спокойной ночи, Александра Викторовна!

arrow_forward Читать следующую часть Нисхождение. Ситуация меняется

Имена из рассказа:

people Александра Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...