Нисхождение. Эксперименты начались

date_range 06.07.2022 visibility 1,150 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Все время, пока Александра отсутствовала, я был в страшном раздрае. Я писал ей каждый день по несколько раз, и, судя по меняющим цвет и количество галочкам в вотсапее, сообщения она получала и читала. Но ни на одно из них не ответила. Примерно на пятый день я стал злиться, перестав ей писать. Молчал я дня три, но это ничего не изменило, так что я снова стал писать ей пространные сообщения про то, как скучаю без нее, без нашего общения и без секса, которого у меня никогда до нее не было. Но и эти мои откровения остались без ответа. К середине второй недели я совсем отчаялся и уже собирался решать свои проблемы при помощи спиртного и других изменяющих сознание веществ, но вечером в среду я все-таки получил от нее сообщение. Оно было коротким: “Прилетаю в пятницу рейсом” и номер рейса. Больше никакой информации. Я забросал ее вопросами, но ответа опять не получил. В итоге, я, посмотрев в интернете информацию по рейсам, отпросился в пятницу с работы и отправился встречать ее в Шереметьево.

Приехал я за полтора часа до прибытия рейса, еще час ждал пока Александра пройдет паспортный контроль и заберет багаж. Мои сообщения, она все так же читала, но не отвечала на них. Вышла после таможни она не одна, а с подругой. Увидев Александру, я сразу подбежал к ней, и мы поцеловались. Поцелуй был долгим и безумно приятным. Ее подруга стояла рядом и со смущенной улыбкой наблюдала за нами.

— Извини, забыла вас познакомить - произнесла Александра после того, как мы сумели оторваться друг от друга. Это Ольга, а это Максим. Мы вежливо кивнули друг другу.

— Если тебе не сложно, давай завезем Ольгу домой. Я конечно же согласился, тем более жила Ольга где-то в районе Речного вокзала, так что много времени это не должно было занять. Я подхватил чемоданы девушек и уже через пять минут мы ехали домой.

До Речного мы доехали очень быстро, еще минут пять кружили по дворам пробираясь к Ольгиному подъезду. Мы припарковались на небольшой стоянке на одну машину недалеко от ее подъезда. После того, как я помог Ольге с чемоданом и вернулся в машину, я сразу начал покрывать поцелуями лицо Александры. Она отвечала мне на поцелуи страстно и даже остатки моей обиды после ее двухнедельного молчания куда-то испарились. Мои руки блуждали по ее загорелому телу, и оно чутко отзывалось на мои ласки. Возбуждение нарастало, и я уже начал прикидывать куда можно встать, чтобы заняться сексом прямо в машине, но тут Александра немного пришла в себя.

— Максим, остановись пожалуйста! Мне очень хочется тоже, но давай доедем до дома, пожалуйста. И вместе с последним словом она застонала, когда моя рука проникла в ее трусики. Сказать, что трусики были влажными, значит ничего не сказать. Они были мокрыми насквозь. Мой палец безо всяких препятствий проник в нее, скользя по ее смазке как по маслу. Александра уже ни о чем не просила, а просто отдавалась процессу, постанывая и подаваясь навстречу движениям моих пальцев. Кончила она буквально через пару секунд после того, как я коснулся ее клитора. Кончила быстро и сильно. Когда это произошло, я остановился, а через пару минут аккуратно вытащил руку из ее трусиков. Она сидела рядом, прикрыв глаза и улыбалась. Потом открыла их и, посмотрев на меня, предложила ехать к ней домой. Я кивнул и тронулся с места, хотя член стоял колом и больше всего мне хотелось в нее. Но я сдержался и спешить не стал. Ехать нам, как утверждал навигатор, предстояло минут сорок, так что после того, как успокоилась она и немного пришел в себя я, мы начали наш разговор. Начали с пустяков. Про отдых и мою работу, но мы оба понимали, что подбираемся к главной теме. Я прекрасно понимал, что за время отпуска она успела подумать и очень боялся, что услышу от нее “Нет”. И тут Александра начала говорить.

— Я о нас весь отпуск думала. Извини, что не отвечала, но мне надо было самой разобраться. Я молча кивнул.

— И ты знаешь, мне сначала казалось, что мы в тупике. Я очень не хотела опять видеть эти твои рабские глаза, но, когда вспоминала свое возбуждение, понимала, что такого я еще не испытывала. Она на некоторое время замолчала.

— И что же ты предлагаешь? - я задал вопрос вроде равнодушным тоном, но внутри весь дрожал, ожидая ее ответа как приговора.

— Думаю, что мы продолжим - произнесла она, наконец, прервав снова возникшую паузу - И тебе и мне это нравится, у меня и, думаю, у тебя, такое ощущение, что мы знаем друг друга всю жизнь, такими вещами нельзя разбрасываться... Внутри у меня после этих слов все пело...

— Поэтому я подумала и решила, что пусть все идет как идет. Пусть все случается само собой. Мы не будем строить никаких планов, просто отдадимся течению - она снова помолчала - если, конечно, тебя это устраивает.

— Конечно, устраивает - ответил я почти не думая.

— Ну вот и хорошо. Только я даже не представляю, куда нас это течение вынесет. Но посмотрим, а пока ко мне, я приму душ, переоденусь и пойдем ужинать.

Пока мы ехали остаток пути, то не обсуждали ничего серьезного. Александра рассказывала, как они с Ольгой провели отпуск и как отбивались от мужиков, которые завидев двух красивых одиноких женщин, слетались на них стаями. Внутри где-то шевельнулась ревность и, видимо, это отразилось на моем лице. Александра это заметила.

— Ты что, действительно думаешь, что после того, как у нас было все это, мне нужен кто-то другой? Я подумал про себя, что она права и кивнул в ответ.

— Ты опять киваешь вместо того, чтобы ответить, как положено? - в ее голосе звучали шутливые нотки, но голос звучал строго, ла и как известно в каждой шутке.. Меня как будто обдало волной жара.

— Извините меня, Госпожа! - я сам удивился как это естественно прозвучало.

— Вот так лучше! - шутливые нотки в ее голосе вдруг пропали совсем, и я ощутил еще более сильный прилив возбуждения.

Мы подъехали к ее дому, припарковались, я забрал ее чемодан из машины, и мы поднялись в ее квартиру. Целоваться мы начали еще в лифте, и, продолжая целоваться, вошли в ее квартиру. Я поставил чемодан и прижал Александру к себе, ощутив упругость ее стройного и тренированного тела. Я целовал ее лицо и шею, а мои руки стаскивали с нее легкое летнее платье, а за ним и трусики телесного цвета, лифчика на ней не было Справившись с этой приятной задачей, я с усилием оторвался от нее чтобы раздеться самому. И конечно же не удержался от того, чтобы бросить взгляд, на ее загорелое тело. Тело было божественно красивым и покрыто ровным слоем бронзового загара, никаких следов от купальника на этом божественно красиво теле не было. Не знаю почему, но мысль о том, что она загорала без всего и была открыта взглядам посторонних, возбудила меня еще сильнее, хотя, казалось бы, это, в моем нынешнем состоянии было невозможно. Я буквально за какие-то мгновения сбросил с себя одежду и встав на колени прижался к ее лобку, с тонкой и аккуратной полоской волос. Она же в ответ прижала к себе мою голову и немного раздвинула ноги. Восприняв это как приглашение, я проник в нее языком. Ответом мне был ее довольный стон. В этот раз я сразу начал с ее клитора, уже твердого как камушек. Если вы не пробовали лизать женщину в позе стоя, то имеет смысл заметить, что это не очень удобно обоим участникам процесса. Но мы были настолько возбуждены, что на неудобства внимания не обращали. Через некоторое время Александра, перекинула свою ногу мне через плечо, чтобы облегчить мне доступ к ее прелестям. И это сразу дало свой результат - она выгнулась мне навстречу, открывшись еще сильнее, мой язык неустанно полировал ее клитор и через секунду, в тот момент, когда она уже кончала, мы чуть не упали. Я, правда все же сумел сохранить равновесие, остановив наше падение. Некоторое время мы оставались в той же позе, она стоя, а я на коленях, прижавшись к ее лобку. После того как она кончила, я решил, что пора подумать и о себе и ткнулся своим возбужденным членом в ее ноги, намекая, что мне тоже нужна разрядка. Александра в ответ немного развела ноги, чтобы мой торчащий член попал между ними, а потом сжала их вместе с членом.

— А теперь двигайся! - услышал я ее голос сверху. Насмешливые нотки в нем опять явственно присутствовали.

Учитывая мое возбуждение, кончил я, впрочем, как всегда в первый раз с ней, очень быстро. Александра подождала немного, потом мягко освободилась от моих рук.

— Я в душ, потом ты. Очень хочу есть, а если мы пойдем вместе, то не выйдем из квартиры вообще. Мысленно я с ней согласился. Но, если честно, я больше хотел не выходить никуда. Подозреваю, что у нее были примерно те же мысли, что и у меня, так что отправились мы в ближайшее приличное заведение недалеко от ее дома и, отказавшись от всяких изысков, оба заказали максимально простые блюда. Я - куриную грудку с овощами, а она рыбу со спаржей. Ну и бутылку вина, куда уж без него. Когда нам принесли тарелки, мы сидели и просто смотрели друг другу в глаза. Не отрывая взгляда, я взял салфетку, чтобы положить ее на колени, но она соскользнула на пол. Пришлось прекратить зрительный контакт и лезть под столы, чтобы салфетку поднять. Салфетка ускользнула куда-то совсем под стол и мне пришлось сильно нагнуться, чтобы ее достать. И в этот момент, я обнаружил, что смотрю прямо на ее ножки в легких светлых босоножках на шпильке. И ножки эти медленно раздвинулись, продемонстрировав все, что находится между ними. Потом они резко схлопнулись и я, взяв салфетку, вылез из-под стола, сев на свое место. Александра сидела напротив и совершенно невинно мне улыбалась. Она взяла телефон и что-то быстро там написала. Через мгновенье пискнул мой смартфон, сообщая о пришедшем сообщении. Улыбка моей визави стала совсем лукавой. Я открыл сообщение и прочел “А ведь отличная мысль загнать тебя голым под стол. Со всеми вытекающими, как ты понимаешь”. Мой член вполне предсказуемо отэрегировал на это сообщение.

— Ну что, еще посидим, или пойдем домой? - задала она вопрос все тем же невинным тоном.

— Думаю, что имеет смысл идти домой, так как меня заинтересовало твое предложение. - я собрал в кулак всю свою волю, чтобы ответить как можно спокойнее. И тут же заказал официанту счет.

Домой мы не бежали, но шли очень быстрым щагом. Подъезд, лифт, в лифте она уклоняется от поцелуев, дверь, немного заедает замок, я справляюсь. Мы проходим в прохладный полумрак прихожей, Александра отрывается от меня и цокая каблучками шпилек идет на кухню, я иду за ней. Останавливаюсь в дверях, а она садится за круглый стол со стеклянной столешницей и выжидающе смотрит на меня. Торопливо раздеваюсь и лезу под стол. Ее ноги раздвигаются, и я ныряю между них. Вишенкой на торте - после того, как я начал жадно ее лизать, она накинула на меня подол своего легкого платья. Я не буду описывать сам процесс, потому что тут гораздо важнее ощущения происходящего. Ты голый на четвереньках работаешь языком, а она полностью одетая, только без трусиков, с широко раздвинутыми ногами благосклонно принимает мои оральные ласки. Александра кончила бурно и быстро, я, зная, что сразу после этого мои прикосновения, даже самые нежные, доставляют ей дискомфорт, остановился, но остался между ее ног. Через пару минут она откинула подол платья.

— Можешь вылезать. Ты отлично справился!

Я осторожно вылез из-под стола и собрался подняться на ноги.

— Нет, стой, останься так. Помнишь мы в переписке говорили про живую мебель?

— Да, Госпожа - в этот раз обращение вылетело на автомате.

— Я хочу прямо сейчас попробовать!

Я остался стоять на четвереньках, а она встала со стула, подошла ко мне и откинув подол платья, под которым я так старательно ее удовлетворял, села мне на спину. Я сразу ощутил, насколько она сейчас мокрая и возбужденная.

— В принципе ничего особенного, но что приятно, мне тепло. - я покорно стоял, стараясь не двигаться, а она немного поерзала, устраиваясь поудобнее.

— Интересно, сколько ты так сможешь простоять?

— Я пока не знаю, Госпожа!

— Ну ничего, мы еще попробуем! Она немного помолчала и продолжила - А если сесть верхом, ты можешь меня отвезти куда мне надо. Можешь? - вместе с вопросом она требовательно ущипнула меня за кожу на спине. Я непроизвольно вздрогнул,

— Осторожнее, ты меня сбросишь. И отвечай на вопрос!

— Конечно могу, Госпожа.

— Тогда поехали в комнату! И она, перекинув через меня одну ногу, взяла меня за волосы

— Вперед! И я покорно тронулся с места, стараясь двигаться быстрее.

В комнату мы ехали недолго, но коленки у меня успели заболеть. На ворсе коврового покрытия сначала показалось попроще, но это впечатление было обманчивым. Рядом с диваном Александра приказала остановиться и покинула мою спину, перебравшись на диван.

— Не скажу, что было быстро, но мне понравился сам факт. Я молчал стоя на четвереньках и смотря в пол. - А тебе понравилось?

— Да, Госпожа!

— Это хорошо. И знаешь, я начинаю входить во вкус. Если не возражаешь, мы сегодня попробуем еще одну вещь.. Не возражаешь? Посмотри на меня и ответь! Я поднял голову и посмотрел ей в ее зеленые глаза. Она опять была сильно возбуждена и, судя по всему, ситуация возбуждала ее все сильнее.

— Конечно не возражаю, Госпожа!

— Я бы удивилась, если бы ты сказал нет. - она усмехнулась. - Тогда приступим. Она встала с дивана, подошла ко мне, повернулась спиной и задрала платье.

— Ты понял, что я имею ввиду?

— Да, конечно, Госпожа!

— Ну тогда приступай! И она немного выпятила свою потрясающую попку в мою сторону.

Я подполз к ней ближе и начал целовать ее загорелые ягодицы, потом провел языком между ними, проникая все глубже и глубже, а она подавалась мне навстречу, заставляя мой язык работать именно там, где ей хотелось. Длилось это минут двадцать не меньше. Наконец, она выпрямилась и одернула платье.

— Мне было приятно. Ты справился. Думаю, что мы не раз будем это повторять. Но пока я хочу, давай вернемся к более традиционным вариантам, ложись на спину, я сегодня хочу сверху!

Надо ли говорить, что мой член был прекрасно готов к такому повороту событий. И когда она опустилась на него, мы оба издали стон удовлетворения от того, что происходит. И мы все выходные опять не отрывались друг от друга, забыв о времени и всем остальном. Однако, где-то на краю сознания присутствовала мысль, что на самом деле и она и я хотим немного другого. А всею что происходит сейчас — это только прелюдия к чему-то гораздо большему. Но все когда-то кончается и вечером воскресенья, я оделся и отправился домой - завтра надо было на работу.

Домой я добрался быстро, бросил машину, и первым же делом написал Александре сообщение, что уже скучаю и что мне безумно понравилось все, что происходило в эти выходные (и это не было пустой формальностью). Потом собрал на завтра вещи, и взяв бутылку вина, уселся смотреть давно заброшенный сериал, находясь в отличном расположении духа.

Сообщение от Александры пришло на середине первой серии.

— И мне понравилось, причем пятница сильнее всего

— Мне тоже, особенно под столом

— А тебе разве не понравилось лизать меня сзади? Мой член снова пробудился.

— Очень понравилось

— Потрясающая смесь ощущений. И приятный язык, и твоя поза на коленях, и сам факт, что ты лижешь мне попу...

— Ты меня опять возбуждаешь!

— Думаешь я спокойна?! Это новые ощущения, я даже не могла представить, что это так приятно. Но я хочу большего. Гораздо большего!

— И чего именно?

— Для начала мне хочется побыть хотя бы сутки сексуальной эгоисткой

— Прости, я не совсем понял!

— Это ситуация, когда удовлетворение получаю только я и так, как хочу я. Без учета твоих желаний и хотений.

— Я думаю, это у нас должно получиться.

— Я тоже так думаю. Но ты рискуешь, понимаешь это?

— Чем рискую?

— Ты не ощущаешь, что, что-то уже поменялось? Пока немного и пока не сильно, но все равно. Я вспомнил те самые мысли на краю сознания.

— Наверное ощущаю..

— Ну вот, я не ошиблась, значит. А рискуешь ты своим равноправием прежде всего.

— Я не уверен, что его хочу.

— А я уверена, что его не хочу, Но что-то из отношений наших уйдет!

— Но что-то появится новое.

— Согласна, но. ..

— Но что?

— Нет, ничего, мы же плывем по течению. Так что в следующие выходные...

— Ты будешь сексуальной эгоисткой! Обещаю.

— Ну вот и хорошо. Договорились и до завтра, надо собраться

Я досмотрел серию, потом посмотрел еще одну, допил вино и лег спать. Перед тем как заснуть я кончил, вспоминая, как лизал Александру под столом. А полпервого ночи она мне написала: “Очень хочется сейчас сесть тебе на лицо”. Я ответил, что буду через 20 минут и немедленно побежал собираться.

arrow_forward Читать следующую часть Нисхождение. Желания исполняются

Имена из рассказа:

people Ольга Александра Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...