Красотки в собственном соку (глава 8)

date_range 08.05.2021 visibility 920 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Илья проводил маму, оттер след ее губ со лба и блаженно завалился на кровать. Нежаркий свет заходящего солнца окрасил проплывающие за окном облака пурпуром. Илья подсунул под голову скрещенные ладони и лежал, вытянув ноги. Он мечтательно смотрел на сереющее вечернее небо и в блаженном забытьи ждал наступления темноты. Визит приятельницы сулил немалое наслаждение, за последнее время их отношения так стремительно изменились, что каждое случайное прикосновение начало вызывать настоящий эмоциональный всплеск.

За этим мечтательным забвением и застала его незваная гостья. Тетя Лена заглянула в комнату и самоуверенно вошла внутрь, она без приглашения приставила стул спинкой к кровати, раздвинув ноги, села и оперлась локтями на спинку. Манера ее решительных действий имела угрожающий характер, пристально она смотрела на испуганное лицо мальчишки, не произнося ни слова, потом холодность исчезла помимо ее воли и на лице зародилась слащавая улыбка.

— Фотографии точно удалил?

— Точно.

— Я ведь проверю.

Лена повернулась в полоборота, по-дилетантски уткнулась в монитор и щелкнула мышью, она тщательно рассмотрела папки на рабочем столе и, умудренная печальным опытом, проверила пустую корзину, после чего сказала:

— Хорошо. Флэшка где? Та, синяя.

Илья принял задумчивый вид, потом настырно сжал губы и отгородился от давления, скрестив руки на груди. Это уже походило на допрос, казалось, в какой-то момент он утратил всякое доверие, заслужил репутацию безнадежного воришки, но такое положение дел его категорически не устраивало. Этот тихоня был способен на краткую бунтарскую вспышку и сейчас она проявилась с небывалой очевидностью.

— Илья, ты меня вообще слышишь? - с нарочитой холодностью повторила соседка, - где флэшка?

Паренек сохранил отстраненный вид и полное молчание, но не отвел взгляда.

— Ну, хорошо, сейчас мы по-другому поговорим.

С этими словами тетя Лена рывком стащила через голову сарафан и вульгарно швырнула его на замкнувшегося паренька. Странная манера одеваться поразила Илью - под сарафаном на соседке из белья был только лифчик и чулки. Мальчишка невольно облизнул губы, не способный отвести взгляд от нагого женского тела. Он бесстыдно рассматривал ее красивые, расставленные коленки, ее упругие бедра, скрытый штакетом спинки животик и упакованный бюст.

— Ты сам признаешься? - Лена метнула взгляд в сторону мальчишеского паха, - сейчас у тебя встанет и ты по-другому заговоришь!

— Она… - голос изменил пареньку, - в порте…

— В порте! - вспыхнула раздосадованная женщина, - где флэшка, я спрашиваю!?

— В системном блоке, - вынужденно пояснил Илья, - под столом.

Лена перекинула ногу и склонилась под стол, неуклюже рассматривая корпус компьютера, потом она с видом окончательной победы скривила губы в надменной усмешке и неверной рукой навела мышь. Флэшка оказалась пустой.

— Хорошо-о-о, - задумчиво произнесла женщина, - больше нигде не припрятал? Смотри в глаза!

Илья поднялся и сел у стены, в ответ на пронизывающий взгляд тети Лены он отрицательно замотал головой и заметно сглотнул комок у горла. К несчастью, пытка продолжалась - Лена собиралась вытряхнуть из мальчишки душу, чтобы удостовериться в уничтожении компромата. Она завела руки за спину, один за другим отстегнула крючки лифчика и чашечки безвольно опали с груди. Искусительница не забывала следить за создаваемым на мальчишку впечатлением и оставалась довольной - бугор в штанах принимал внушительные размеры.

— Признавайся, злодей, скопировал себе фотки?

— Теть Лен, я клянусь…

Представление, если бы его целью было полное удовлетворение, могло бы доставить немало удовольствия, но, во-первых, Илья знал, что Лена бросит его в самый ответственный момент, а во-вторых, визит Лены некстати совпадал с приходом Алисы и грозил стихийным бедствием вселенского масштаба. Раздираемый между сиюминутным желанием и порядочным ожиданием подружки, Илья не находил покоя, его глаза метались по сторонам, то впивались в обнаженные участки женского тела, то невидящие устремлялись в окно.

- Клянешься? Хм, убедительно звучит.

Последние слова были произнесены таким издевательским тоном, что их противоположный смысл улавливался безошибочно. Лена встала со стула, подняла руки и начала извиваться перед мальчишкой, поворачиваясь на месте, как исполнительница восточных танцев. Потом она опустилась коленями на пол и направила руки по бедрам дрожащего Ильи.

— Посмотрим, что у нашего врунишки в штанишках, - после этих слов Лена соблазнительно облизнула губы.

Она потянула штанины и паренек уже не в силах был оказывать достойного сопротивления, он обреченно откинул голову на стену и предоставил дело произволу совратительницы. Это было слишком тяжелое испытание, чтобы не зрелый организм, мог ему противостоять. Член упруго высвободился и начал покачиваться в воздухе.

— Ого-го, - от изумления Лена прижала ладонь к открытому рту, - и почему ты не рассказывал, что у тебя такой писюн вырос?

Сквозь мутную поволоку Илья смотрел на тетю Лену и улыбался, не в силах исправить или хоть как-то смягчить свою вину перед Алисой. Он ожидал, что соседка именно сейчас погрузит напряженный до зуда пенис в свой открытый рот, но у женщины были другие намерения - Лена демонстративно взвесила ладонями свои тяжелые сиськи, приподняла их и внезапно налегла грудью на колени мальчишки. В одно мгновение крупный, вздрагивающий от избытка ощущений член оказался зажат пухово мягкими, объемистыми грудями.

— Сейчас посмотрим, какой ты честный, - злорадно приговаривала соседка.

Лена сжала сиськи, направила взгляд на подростка и мягко опустилась, фиолетовая от натяжения головка показалась в ложбинке грудей. Удовлетворенная результатом пытки, Лена улыбнулась, склонила голову вниз и сплюнула себе между грудей. Вязкая, вспененная лава окружила залупу и потянулась вглубь ущелья. Следующий заход, более скользкий, принес намного больше наслаждения, Илья неистово мотал головой и вцепился руками в смятое покрывало. Пытка была невыносимо сладкой.

— Со мной лучше дружить, Илюша, - поучительно приговаривала изобличенная грешница, - признайся и я буду делать тебе такое, когда захочешь. Хоть каждый день!

Искушение было слишком сильно, Илья перестал отдавать себе отсчет и если бы он, действительно, имел припрятанный компромат, то уже непременно бы признался. А пока он беспомощно извивался и сквозь плотный туман слушал слова Леночки.

— Если признаешься, - Лена на секунду задумалась, - я тебе даже пизду дам рассмотреть. И потрогать, если захочешь. Трогал когда-нибудь пизду?

— Нет, - сквозь стон измучанный мальчишка выдал короткий ответ.

Внутри, внизу живота все бурлило; поток, задержанный преградой сжатых сосудов, клокотал, взбухал и переливался; сила потока множилась и грозила смести все на своем пути. Это было сильное, знакомое чувство безысходности, когда с минуты на минуту залп липких выделений неминуемо устремится наружу и покроет собой все, что окажется поблизости. Пока что мишенью было лицо и грудь Леночки. Илья держался изо всех сил.

Не будь он в таком зависимом положении, скрип двери непременно заставил бы его сердце застучать еще громче и быстрее. В свойственной манере, Алиса одновременно постучала и заглянула в комнату. Пораженная неожиданным зрелищем, она замерла в дверях, глаза приятелей встретились и мальчишка содрогнулся перед силой ее немого отчаяния. Вдруг Лена приняла притворно-равнодушный вид, закрыла дверь изнутри и оперлась спиной, наблюдая за стараниями конкурентки.

Лена сосредоточенно следила за перекошенным лицом паренька и двигала корпусом, ее сиськи скользили вдоль напряженного шкива, а вязкая слюна, перемешанная с прозрачной секрецией, размазывалась по всей его длине. Наконец, проявивший столько силы и стойкости в сопротивлении, тихоня издал нечленораздельные звуки, плотно сжал веки и поддался накатившему облегчению. Салют водянисто-мутной спермы разлетелся на грудь Лены, брызги задели подбородок и даже щеки, но вопреки ожиданию вызвали удовлетворенное мычание женщины.

— Умничка, - нашептывала соседка, - обкончал тете сиськи…

Последние, слабые импульсы выталкивали белые сгустки и непрекращающиеся фрикции тут же размазывали их между грудей. Сверхчувствительный член уже не мог терпеть избыточную сладость прикосновений и постепенно терял объем, пока между теплых сисек не оказался зажатым мягкий стручок.

— Все, - заключила Лена, - будем считать, что я тебе верю!

Женщина обернулась и наградила Алису снисходительной ухмылкой, прямо на обмазанную спермой грудь она натянула свой смятый сарафан и, прихватив лифчик, вышла из комнаты. Илья полулежал с мутным взглядом и кислой улыбкой, когда бегающие глазки Алисы со злобой впились в него. Опадающий член - свидетельство недавней измены - лежал на бедре и источал пахучую лужицу. Сил для борьбы и даже пассивной обороны уже не оставалось.

Подстрекаемая дурным советчиком - ревностью, Алиса презрительно цыкнула и вышла, громко хлопнув дверью. Время утратило значение, Илья рухнул на кровать и пока силы восстанавливались, возвращалась и ясность ума, прозрение было мучительным. Уступив минутному искушению, он навсегда потерял Алису. Казалось, без нее счастье теперь просто невозможно и тем горше было осознавать себя виновником ее горя. Возможно, это были самые мучительные часы…или минуты, или даже секунды - Илья окончательно потерял счет времени.

Вдруг дверь тихонько отворилась и Алиса вернулась в комнату, ее оскорбленное самолюбие улеглось и девушка присела возле Ильи. Это был момент великодушного всепрощения. Долгое молчание было тяжелым от невысказанных мыслей, но никто не решался заговорить первым. Было мучительно стыдно, слышно было только волнительное дыхание, а за окном тем временем уже потемнело и выступили звезды. Алиса потрепала голову друга и вложила ладонь в его руку. Истинная причина ее прихода уже забылась, но внушительный размер пробуждающегося члена имел такую притягательную силу, что взгляд девушки невольно стремился к паху Ильи.

Друзья молчали, восстановленные силы позволили мальчишке напрячь мускулы и сменить позу, он обнял подругу за талию и прижал голову к ее плечу. Он даже хотел натянуть штаны и спрятать истинного виновника его падения, но хрупкая ручка Алисы остановила его, она ласково опустилась на толстеющий орган и сразу ощутила его молодецкую удаль - эрекция возвращалась и предвещала лестную реакцию на ее присутствие. Приятный на ощупь, бархатистый пенис окреп окончательно и больше не умещался в руке девушки, от трепетного благоговения лицо Алисы зарделось румянцем и неразборчивое желание пересилило уязвленную гордыню.

arrow_forward Читать следующую часть Красотки в собственном соку (глава 9)

Теги:

chrome_reader_mode Зажала дойками

Имена из рассказа:

people Елена Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...