Красотки в собственном соку (глава 7)

date_range 07.05.2021 visibility 1,780 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда Алиса проснулась в своей постели, ее мама была на месте. Момент прихода остался незамеченным. Девушка подсунула под щеку сложенные ладошки и молча рассматривала заалевшееся материнское лицо. Сквозь крепкий сон та блаженно улыбалась, потом вдруг забавно морщила носик и лицо обретало суровые черты. Ничто не подтверждало подозрений и вдруг стало стыдно за напрасные домыслы.

После умывания Алиса первым делом направилась к дружку, она привычно исполнила мелкую дробь по хлипкой двери и фамильярно заглянула: по обыкновению Илья сидел за завтраком, а его мама приветливо пригласила разделить трапезу. Как и всегда, Алиса отказалась от еды и скромно присела на край кровати. Сколько нетерпения таилось за маской безмятежности, Алиса изнывала от желания поскорее приступить к дознанию, но внешне это была абсолютно спокойная и застенчивая девчушка. В свойственной манере Илья заглотил завтрак, обтер губы салфеткой и залпом опустошил стакан молока. Он чмокнул маму в щечку и рванул вслед за гостьей в коридор.

— Стой, - Алиса прижала друга к стене в самом темном участке коридора, - новости есть?

— Нет, ночь прошла спокойно… Твоя мама вернулась?

— Да, - вздернув подбородок, задумалась сыщица, - не видела, когда она пришла… Слушай…твоя мама сегодня же в ночную?

Илья кивнул, глядя в глаза подруги, когда она сложила свои руки на его плечах.

— Можно я приду? Обсудим расследование…

— Конечно, можно… спрашиваешь…

— А теперь, - Алиса схватила дружка за руку, - идем к Ленке!

Без объяснения она повела удивленного Илью к комнате взрослой разлучницы. В ее решительном стуке можно было различить неуверенную дрожь, неверные пальцы нащупали ручку и свет залил прямоугольный участок пола коридора. Лена сидела за столом, она обернулась и равнодушно посмотрела на незваных гостей.

— Привет, Илюш, - ласково поприветствовала она, игнорируя Алису.

— Здрасьте…

— Тетя Лена, - с наигранной вежливостью произнесла девушка, без приглашения заняв второй стул, - у нас есть один вопросик…

Женщина оправила край платья, поставила локти на стол и подперла подбородок, изобразив на лице крайнюю степень любопытства. Щемящая обстановка, тем не менее, не лишила девушку самообладания, Алиса повторила позу собеседницы и задергала ресницами.

— С чего ты взяла, милочка, что я вообще буду с тобой разговаривать?

— А с того самого, - ищейка не уступила под напором женщины, - что вы очень красивая женщина… и мужчины вас любят… сразу по двое… продолжать?

Лена нахмурила брови и вдруг резко обернулась на Илью, упрек выразился на лице, а в ее взгляде было столько грусти, что ее жалкое положение вызвало искреннее сострадание.

— Что ты хочешь? Спрашивай и проваливайте… Оба!!!

— Теть Лен, не кричите, - раздражающее хладнокровие девушки привнесло отрезвляющий эффект, - расскажите нам про красный уголок.

— Что рассказать? Нахрен никому не нужный красный уголок.

— Хорошо, тогда я расскажу… на фотографии вам в лицо…

Лена распрямила спину и ее лицо сбросило выражение надменности.

— Ну, что, общага наша для одиноких, - женщина взволнованно понизила голос, - а там…ну, сами понимаете.

Тут Лена пальцы одной руки собрала в колечко, а указательный второй провела внутрь. Этим неприличным жестом она заменила недосказанное.

— А кто? - от любопытства Алиса вытянула шею и приоткрыла рот.

— Ну, кто? Бабы наши!

— И тетя Юля? - вдруг в разговор вмешался Илья.

— Она следит за порядком, - Лена осеклась и поняла, что взболтнула лишнего, - все, я все рассказала, марш из моей комнаты! И фотки чтобы удалили!

Лена закрыла лицо руками и сидела бездвижно, пока дверь не хлопнула за молодыми людьми. Сам тон разговора подразумевал окончательный разрыв, Алиса сумела получить кое-какую информацию и обеспечила себе гарантию твердости Илюшиного решения. Из задумчивости ее вывел Илья, он отдернул ее за руку, когда они проходили по коридору и Алиса едва не столкнулась с тучным комендантом. Катодыч что-то буркнул себе под нос и прошел мимо, а друзья отправились на очередной осмотр места расследования.

— Получается, - рассуждала ищейка, - все наши одинокие женщины по очереди развлекаются с комендантом.

Алиса поморщилась от нелепости собственного предположения. Поразительно, но сперва даже Илья был в списке подозреваемых. Девушка обратилась мыслями к прошедшей ночи, живое воображение нарисовало картину интимной близости ее матери с… С кем же все-таки? Неужели старик комендант был способен каждую ночь обхаживать сотню-вторую не обласканных ткачих? Размышления принесли свои плоды, так свойственные юности - Алиса игриво задрала подол платья и, когда Илья взглянул в ее сторону, резко опустила.

— Нет, вечером, когда твоя мама на смену уйдет, - рассудительно возразила Алиса, когда паренек блеснул глазами и прикоснулся к тугой щеколде.

Илья покорно пожал плечами и меланхолично опустил руку от двери. Было заметно, что Алиса делала над собой усилия, чтобы не уступить ожидаемой мальчишеской настырности, но ее так и не последовало.

— Да, вечером, спокойненько пошалим, - многообещающе произнесла девушка, - дашь мне потрогать?

— Его?

— Ага, его.

Алиса прыснула от смеха и кулачками закрыла лицо. Ее бессмысленное поведение объяснялось просто: да, она много раз видела пенис Ильи, кажется даже прикасалась, но это было тогда; сейчас здоровяк существенно подрос и внушал не просто бесстыжее любопытство, как раньше, а настоящее взрослое влечение. Интересно, как по-разному воспринимаются одни и те же явления, по прошествии времени. Как и тогда, Алиса могла запросто попросить друга о подобной услуге, но теперь это воспринималось более чувственно, а оттого сопровождалось необъяснимым стыдом.

Внезапно внимание девушки переключилось, она прищурилась и тщательно осмотрела пыльную комнату, заглянула под кушетку, присела и всмотрелась в поверхность подоконника.

— Ничего не замечаешь?

— Нет, - Илья недоуменно пожал плечами.

— Я тоже. Что-то должно быть, показания тети Лены подтверждают мою версию - здесь что-то не чисто.

Мысли паренька были уже далеки от расследования: какой смысл искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет? Главное, что занимало Илью - это предстоящий вечер. Если Алиса и впрямь сделает как тетя Юля, да при этом сама разденется и позволит прикасаться к ее запретным областям…Дааа, это слишком весомое обстоятельство, чтобы потерять интерес к тайне женского общежития. До вечера друзья разошлись по своим делам.

Илья шел темным коридором, сунув руки в карманы, неясные и неопределенные мысли осаждали его. Все так стремительно развивалось: окружающие взрослые женщины вдруг стали проявлять к нему чисто половой интерес, Алиса превращала беззаботную дружбу в нечто большее, она уже открыто заявляла права и диктовала свою волю взамен на обтекаемые обещания. Именно в эти рассуждения был углублен паренек, когда его окликнули из двери комнаты.

Когда он оглянулся, то увидел тетю Юлю. Она стояла в халате и о чем-то беседовала с другой женщиной, потом что-то ей шепнула и гостья упорхнула, невольно протискиваясь между дверью и неподвижным Ильей.

— Привет, зайчик, - нежно произнесла Юля, - зайди, поговорить надо.

Илья прижал ладонью тугую дверь и развернулся для разговора.

— Помнишь, как я тебе…?

Юля бесстыдно подвигала кулаком в районе паха, подмигнула и широко улыбнулась. Илья кивнул и сглотнул подступивший к горлу комок.

— Если будешь хорошим мальчиком, я тебе еще как-нибудь сделаю…Хочешь?

— Да.

— Садись, поговорить надо…

Тетя Юля села на свою кровать и откинулась спиной на цветастый ковер, она вольготно расставила ноги и бедра обнажились. Женщина следила за смущенным взглядом паренька.

— Зайчик, - хриплый от курения голос сохранял женскую притягательность, - как у тебя дела?

— Нормально.

— Ты знаешь, что… - глаза женщины вдруг забегали, - ты не следи больше по ночам ни за кем…

— Я не слежу…

— И Ленку не допрашивай, - Юля нахмурила брови, - довели взрослую женщину до слез. Не стыдно?

— Мы не доводили, - Илья виновато опустил голову.

Когда он вернул собеседнице прямой взгляд, та уже успела расстегнуть пуговицы халата и когда глаза встретились, Юля ответила непонимающим выражением лица. "А что? Я всегда так сижу, когда жарко" - читалось в ее изумленных чертах. Расчет был верен, теперь Илья не мог так просто выйти и был вынужден уступать каждой ее просьбе. Юля говорила ни о чем, но слова уже не долетали до сознания Ильи - он неотрывно смотрел, как соседка поглаживает свои тяжелые груди, проводит ладонями по пухлым, студенистым бедрам и нарочно поддевает пальцем резинку трусов.

— Вот, вспомнила, как мы с тобой на кухне… - Юля подняла на мальчишку томные глаза, - захотелось еще разочек.

Илья кивнул и улыбнулся заманчивому предложению.

— Ты ночью, если еще раз захочешь за кем-нибудь последить, лучше ко мне подойди и мы повторим…

— Хорошо, я подойду, - не понимая значения собственных слов, ответил юноша.

— Ноги, - внезапно резко скомандовала Юля, - выпрями и в стороны…

Паренек вынужденно развел ноги и стояк больше невозможно было скрывать.

— Зайчик, я же от тебя не прячусь, - мягко пояснила тетя Юля, поглаживая грудь, - итак, больше мы не будем следить по ночам…

— Не будем, - с покорным трепетом согласился Илья.

— И с Алисой поговоришь, чтобы нос свой не совала, куда не следует…

— Поговорю.

Представление тети Юли становилось все заманчивее, она многообещающе всовывала ладонь под резинку трусиков, сжимала поочередно окаменевшие от вожделения алые соски и всем своим видом выражала крайнее желание.

— А в красный уголок вы ходите, дело молодое, только днем. Ладно?

Илья уже утратил способность вдумчиво отвечать собеседнице, он сосредоточил все свои силы на иссякающей выдержке. От нечеловеческого сопротивления подкатывающему облегчению все его мускулы напряглись, на шее выделились затвердевшие жилки, а губы исказились кривой улыбкой. Приближался неминуемый выброс скопившегося семени, внизу живота разлилась приятная слабость, а плотная ткань штанов, неспособная скрыть позора, теперь еще оказывала дополнительную стимуляцию. Таков был убедительный урок своевольной тети Юли за дерзкое расследование тайны женского общежития.

arrow_forward Читать следующую часть Красотки в собственном соку (глава 8)

Теги:

chrome_reader_mode Эротический шантаж

Имена из рассказа:

people Елена Юлия Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...