Красотки в собственном соку (глава 6)

date_range 06.05.2021 visibility 607 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ночью ореол исключительности Алисы был низвергнут, жестокие обстоятельства растоптали все ее достижения в деле пикантного расследования. Казавшееся оконченным, оно теперь вернулось на исходную позицию. От негодования и растерянности девушка прижала ладони к лицу.

Ночную тишину общежития разбавил тихий скрежет. Илья не спал, когда знакомый звук обдираемой ногтями двери послышался со стороны коридора, он открыл глаза и выставил ногу на холодный, скрипучий пол. Чтобы не разбудить маму, паренек осторожно шагнул к двери и, используя хитрый нажим, беззвучно приоткрыл ее. Во мраке коридора, стояла Алиса. В полосатой пижамке, состоящей из коротеньких, свободных шортиков и футболочки, она казалась еще ребенком, а ее лицо выражало немыслимую скорбь. Алиса пальцем выманила друга из комнаты и, когда тот аккуратно прикрыл дверь, взяла его за руку.

— Мамы нет… - только и смогла она произнести.

— В туалете смотрела?

— В обоих…

— Никого не было? Может, видел кто-то?

— Только тетя Юля на кухне курит, но она не видела никого.

Илья почувствовал, как сжалось его сердце, начатая вчера ложь не ограничилась одной ночью и грозила втянуть в куда более неприятную историю. Стало очевидно, что тетя Юля имеет к этой загадке самое непосредственное отношение, но напрямую спрашивать ее было бессмысленно и даже чревато. Как же стыдно будет Илье, если подруга узнает о его проделках с Юлей!

— Надо просто подождать, - уверенным тоном заключил мальчишка, - она точно вернется.

Молодые люди шушукались в темной части коридора, поглядывая с недоверием в сторону общей кухни, где в дверном проеме беззаботно стояла с сигаретой тетя Юля. Илья знал наверняка - мама Алисы скоро вернется, но разрешение этой загадки требовало терпения, хотелось подловить тот самый момент, когда женщина будет входить в комнату и окажется пойманой с поличным. Стыдно, с собственной мамочкой этого сделать не удалось и причина была так непростительна, что захотелось скрыть ее от подружки любой ценой. Алиса за руку повела дружка в свою комнату, они сели на кровать, накрыли согнутые ноги одеялом и принялись ждать. Каждый боялся даже огласить новые, вновь открывшиеся в деле догадки.

— Получается, - робко произнесла девушка, - моя мама тоже…

Произнесенные слова кольнули в сердце, обнаруженные окурки уже не имели решающего значения - бесспорным доказательством было именно продолжительное отсутствие матери.

— А может, мы и ошибаемся, - для утешения ответил Илья, - может, Катодыч тут не при чем, и мама твоя, и моя…просто гуляют?

Рассудительный ум девушки не удовольствовался оптимистичным предположением мальчишки. В общаге происходили загадочные события и спорить с этим было бесполезно.

— А тетя Лена, - ищейка выдвинула очередную версию, - как ты думаешь, она имеет к этому отношение?

— Думаю, нет.

— Почему нет? Она скрывает что-то, я чувствую.

— Нет, тетя Лена хорошая, она бы нам сказала.

После временного возвышения, каждое неугодное слово сильно саднило в душе Алисы.

— Ага, и фотографии ты у нее украл, потому что она такая уж хорошая!

Илья промолчал, этот поступок был одним из самых постыдных в его жизни и, как оказалось, служил началом череды неловких моментов.

— С кем она была на фотках? Ты их знаешь? - шепнула девушка.

— Мужики какие-то, я их не видел раньше. Один высокий, чернявый, с густыми усами…

— Да, бог с ним, она что, с несколькими сразу… ебалась?

— Да.

Даже сквозь темноту можно было ощутить, как побагровело лицо мальчишки от стыда за тетю Лену.

— Хм… во все щели твою любимую тетечку Леночку…

Алиса вдруг дала волю рукам и ладонь сама проскользнула по груди и протиснулась между плотных бедер, возбужденный вздох помимо воли вырвался из груди.

— Если у них такие же большие, как у тебя, я ей не позавидую, - задумчиво прошептала Алиса.

Паренек пожал плечами и ничего не ответил, разговор о соседке доставлял ему удовольствие, но в речи подруги ощущалась горечь нескрываемой ревности и язвительные нотки. Илья даже чувствовал, как прикрытая одеялом, ее рука недвусмысленно шевелится и пятки проскальзывают по простыне. Только непроглядная темнота отделяла ее от прямого, честного взгляда. Именно это и придавало Алисе смелости.

— Илья, - твердо произнесла девушка, - поклянись, что ты больше не зайдешь к тете Лене.

— Почему?

— Поклянись! - почти до скрежета зубов дошло неистовство девичей ревности.

— Нет, не поклянусь.

Илья был насторожен непредсказуемым поведением подруги. Они даже забыли о настоящей цели своей засады, темнота и скука натолкнули на выяснение отношений, давно назревавшее, но подавленное изобличающим дневным светом.

— Илья, … пожалуйста, - Алиса снова перешла на шепот, - ненавижу ее…

Снова в темной комнате восстановилась тишина, разбавленная сбивчивым дыханием молодых людей. Каждый рассуждал о своем, Илья был близок уступить подруге, а Алиса от беспомощности готова была всхлипывать.

— Я не пойду больше к ней, - твердо произнес Илья, - и фотки все удалю, клянусь.

Удивительно, как у некоторых людей быстро меняется настроение: вмиг стихли печальные вздохи и, казалось, свет счастья залил комнату - так горели счастьем глаза Алисы. Трудно понять, была ли она искренна или искусно манипулировала мальчишкой, как бы то ни было, своего она добилась - Илья отрекся от возникшей привязанности к тете Лене.

— Тихо, - мальчишка прижал указательный палец к губам, - кажется, идет…тссс

В коридоре, за тонкой филенчатой дверь слышались шаркающие, усталые шаги и приглушенные женские голоса, один из которых, несомненно, принадлежал тете Юле. Вдруг шаркающие шаги приблизились к комнате, но дверь не скрипнула и шорох ослабел, удаляясь в даль коридора.

— Нет, не она, - с облегчением выдохнула Алиса.

Охота больше не доставляла ей удовольствия, даже стало страшно застать вошедшую мать и, глядя прямо в глаза, задавать обвинительные вопросы. Почему-то было так хорошо сидеть возле Ильи в полной темноте. Хотелось, чтобы он был смелее, дал волю рукам…

— Пойдем фотографии Ленкины посмотрим, - вдруг предложила Алиса.

— Там мама, - обреченно ответил паренек.

— Ну, она же спит сейчас.

— А если проснется?

— Не проснется.

Алиса энергично выпрыгнула с кровати, нащупала руку друга и в кромешной темноте знакомым с детства маршрутом дошла до двери. Мерцающий свет коридора ударил по глазам, слева, на кухне без двери ощущалось присутствие тети Юли и друзья на цыпочках прошли вдоль стенки. Они осторожно открыли скрипучую дверь комнаты, мама Ильи крепко спала, тут предательски зашумел системный блок и проснулся подслеповатый монитор.

— Садись, - предложил Илья единственный стул подруге.

— Ты садись, - ответила девушка тоном, совершенно не терпящим возражений.

Когда Илья занял стул, девушка плюхнулась попкой на его колени и для устойчивости, обняла за шею. Долго загружался виндоус и чтобы приветственный звук не выдал заговорщиков, мальчишка потянулся к колонке. Это было непривычное ощущение, лучшая подруга, всегда казавшаяся почти родной, теперь внушала какое-то иное чувство, как, например, тетя Лена или тетя Юля. Хотя еще недавно она была близкой, как сестра, а сейчас преображенное голубым светом ее приекрасное лицо внушало глубокое желание. Илья всмотрелся сквозь голубой мрак и, убедившись в неподвижности материнского лица, открыл нужную папку. Друзья переглянулись в предвкушении.

— Аффффигеть, - Алиса не сдержала изумления, - вот шлюха!

— Хм… это только начало…

— Блин, они ей просто в рожу тычут, - с напускной ненавистью шептала девушка, - никакого самоуважения.

Алиса смаковала ругательства, она вдыхала глубокой грудью и наслаждалась поверженным положением противницы. Казалось, чем больше она поносит взрослую конкурентку, тем охотнее Илья соглашается с ложностью идеалов. Постепенно девушка смолкла, она увлеченно рассматривала кадры группового обладания тетей Леной и наслаждалась плотными прикосновениями с Ильей. Чувствовался между бедер торчащий низк член, жаркое дыхание на шее и возбужденная мальчишеская дрожь.

Вдруг на постели матери произошло шевеление, проскрипели пружины и снова все затихло, слышалось только учащенное сердцебиение дерзких и возбужденных любовников. Это было новое ощущение для обоих, за многие годы они привыкли считать друг друга друзьями, даже некая братская любовь укрепилась в их сердцах и то, что происходило в последнее время, воспринималось необычно и даже несколько болезненно.

— И ты хотел променять меня на эту давалку? - искренне шепнула девушка в ухо Ильи.

— Нет, не хотел, - растеряно ответил юноша.

Как-то до этого дня в понимании Ильи это были два разных кусочка счастья: благосклонная подруга и соблазнительная соседка, а теперь нужно было делать выбор и даже намек на временное сомнение грозил ураганом возмущения со стороны Алисы. Она была теперь так близка и так доступна. Илья медленно колесиком мыши сдвигал кадры, когда ручка подруги сообщала, что гостья насмотрелась досыта. Это было чертовски любопытное создание - Алиса, вытянув шею, рассматривала в деталях соитие потных незнакомцев с вульгарной и изможденной соседкой. Невольно девушка давала волю рукам, увлекшись самыми горячими кадрами.

— Ты видел?! - восторженно воскликнула девушка, - они сразу два ей задвинули…

Илья зажал рот девушки своей ладонью и обернулся на спящую мать. Его орган предательски зудел, знакомое ощущение подступающего облегчения уже не покидало его и грозило лишить чувства самоконтроля. Как назло, Алиска так настойчиво ерзала попкой, сжимая бедрами головку, что пытка не могла продолжаться слишком долго.

— Я… я сейчас… спущу, - сбивчиво шептал Илья, обдавая жаром дыхания плечо подруги.

Коварная искусительница сильнее заерзала тяжелой попкой, она сама закрыла фотографии, удалила всю папку и даже очистила корзину. Лишь после этих расчетливых движений она соскочила на пол и под скрип двери покинула комнату, оставив дружка самому разбираться с последствиями вязкого потопа. Впрочем, для Ильи это уже стала привычная история за этим столом и в компании фотографий Елены прекрасной.

arrow_forward Читать следующую часть Красотки в собственном соку (глава 7)

Теги:

chrome_reader_mode Приятная засада

Имена из рассказа:

people Елена Юлия Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...