Красотки в собственном соку (гл.13)

date_range 14.05.2021 visibility 3,430 timer 11 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Илья с Алисой, трогательно держась за ручки, возвращались с колледжа позже обычного. Своевременно сегодня явился только полдень, легкие тени облаков проплывали по залитому солнцем проспекту. Влюбленные вошли в тень подъезда и паренек вдруг остановился, изумленный неожиданным открытием. Поразительно, этот комбинатовский плакат давно висел здесь, на первом этаже перед лестничной клеткой, эти знакомые важные лица каждое утро провожали работниц и успели порядочно запылиться. Но только сейчас наступило озарение.

— Вот он! - воскликнул Илья, постукивая пальцем по фотографии топ-менеджера.

— Директор департамента кадровой… - читала Алиса вслух.

— Да! Это он говорил недавно с Катодычем!

Друзья принялись внимательно рассматривать верхний ряд руководящего состава, вскоре обнаружился еще один персонаж фотоотчета тети Лены и после короткого спора по памяти единодушно утвержден третий. Алиса ликовала, расследование внезапно было завершено, даже обидно, что такая важная улика все это время висела на самом видном месте. По обыкновению Илья проводил возлюбленную до ее комнаты и воодушевленный ее приподнятым настроением, что было отчасти его заслугой, направился по коридору. Он уже не замечал полуголых соседок, не оборачивался в сторону бесстыдно наклонившихся кокеток и даже не оробел, повстречавшись с комендантом.

— Приветики, - внезапно услышал Илья.

С кухни приближалась тетя Галя, она несла дымящую, до краев наполненную кружку и ступала мелкими, осторожными шажками.

— Аккуратно, не ошпарься, - предупредительно произнесла женщина и подняла большие глаза, - может, зайдешь?

— Нет, некогда, заданий сегодня много, - неубедительно отнекивался Илья.

— Ну, не обманывай, - Галина нарочно встала на его пути и держала перед собой кипяток, - зайди, посидим, чаем тебя напою…

Внезапно рыжеволосая красавица Юля остановилась перед самой дверью своей комнаты, будто молния ее прошибла, она стояла и смотрела в сторону, где Галина бесстыдно обхаживала паренька. Та хлопала ресницами, кокетливо передергивала плечиками и рефлекторно выпячивала свою большую грудь. Юля оставила ключ в замке и поспешила на выручку. Илья уже поддался уговорам и покорно свернул в комнату искусительницы, которая с довольным видом украдкой оглядела коридор и захлопнула дверь. Юлия негодовала - местные бабы уже распробовали подросшего жеребчика и счастье уплывало из её рук. Взбудоражено она быстрыми шагами достигла комнаты и без стука вломилась как раз в тот момент, когда белокурая греховодница отставила ненужную больше чашку и со всей взрывной страстью переключилась на паренька. От неожиданности голубки оторопели, Илья стыдливо опустил глаза, а его совратительница беззвучно шевелила губами в немом возмущении.

— Выйди из моей комнаты, - отчеканила Галина каждое слово и указала рукой на дверь.

Вместо ответа рыжеволосая красотка прошла в комнату, опустилась в старомодное креслице, задумчиво приблизила пальцы к лицу и угрожающе взглянула.

— А чего мы стесняемся? - произнесла она с притворной интонацией, - вы же ничего плохого делать не собирались? А тогда я вам и не помешаю…

Галина вынужденно опустила руки с плеч мальчишки и скривила недовольную гримасу. Минуту поразмыслив, она вызывающе обняла Илью за талию и чмокнула его в щеку. Паренек окончательно смутился, его лицо зарделось, сам его вид выражал вину и стыд - две его женщины встретились лицом к лицу и столкнулись в поединке, причем делать выбор и отказывать кому-либо из них не входило в его планы. Ни одна из сторон не желала уступать.

Неожиданная догадка посетила Алису: добровольно или по принуждению руководство комбината при непосредственном соучастии коменданта пользовало работниц и их одинокие матери несли наибольшую повинность. Девушка подскочила и направилась к возлюбленному, она мчалась по коридору, прошмыгивала мимо галдящих скоплений и, наконец, достигла цели. Дверь оказалась заперта. Алиса постучалась и надавила плечем, но ответа не последовало, она приложила ухо и прислушалась, а потом отчаянно заколотила ладошкой. Бегающие глазки обвели коридор в обе стороны и девчонка поспешила на кухню, с кухни на тыльную лестницу, только там она обуздала нетерпение и задумчиво опустилась на холодную ступеньку. Это было в новинку, чтобы кто-то мог пропасть в продуваемом всеми ветрами общежитии.

Чувство вины перед возлюбленной глодало Илью изнутри, но увиденного оказалось достаточно, чтобы вмиг позабыть колебания и страхи. Юля с обыденной невозмутимостью стащила через голову топик и в пару секунд избавила груди от ажурного лифчика, Галина ответным ходом с изящной небрежностью стащила с себя платье и осталась стоять в одних трусиках. Шло безмолвное сражение, противники не гнушались ни какими вольностями и к концу баталии Илья был окончательно пленен, зашорен женской красотой, а мысли о верности были безнадежно подавлены и загнаны в самую дальнюю глушь сердца.

Одежда и белье двух женщин валялись на полу, а обе нагие распутницы, взбудораженные азартным аукционом, пожирали глазами свой трофей. Соперничество постепенно угасло, и Юля и Галя немигающими взглядами смотрели на бугор в брюках мальчишки и облизывались, как кошечки в предвкушении лакомства. Илья уже успел утратить самоконтроль, стыдливость изгладилась, он уже полностью поддался влиянию искушения, но опыт с двумя любовницами будоражил мозг новизной и не позволял ощутить себя хозяином положения. На его глазах женщины соблазнительно извивались, принимали откровенные позы, прикасались к нему и их ловкие пальчики справлялись с его застежками и пуговичками.

Алиса ходила по этажу с предчувствием дурного. Она вглядывалась в лица, казалось, соседки посмеиваются над ней, скрывают что-то. Не находя ни в каком положении даже минутного покоя, она мерила шагами пустеющий коридор. По своей неуравновешенности она быстро переходила от надежды к отчаянию.

Под давлением двух пар ласковых женских рук Илья повалился на растянутые пружины скрипучей кровати и соревнующиеся чаровницы облепили его с обеих сторон. Короткая борьба великодуший и Юля первой из любовниц склонила голову, без промедления как голодный птенец, она всосала губами крупную головку. Это была сфера ее превосходства, здесь рыжая искусница умела доставить несравненное удовольствие, она медленно вращала головой вокруг оси, обжимала губами упругий ствол и мурлыкала. От избытка чувственности грудь паренька наполнилась щекотным порханием, он дышал часто и сбивчиво, широко раскрыв рот.

Своей очередью воспользовалась и Галина, она брезгливо стерла ладошкой вспененную слюну предшественницы и опустила голову с широко раскрытым ртом. Игра давно переступила грань между безобидной шалостью и грязной непристойностью, мальчишка уже не столько наслаждался ласками полнотелой блондиночки, сколько упивался собственным привилегированным положением. Пока Галя старательно заглатывала мощное оснащение, ее подруга ласкалась у плеча мальчишки, терлась о него грудью, гладила, призывно облизывала свои пухлые губы. Галина вдруг поперхнулась и нехотя выпустила член изо рта.

— Большой очень, - в оправдание призналась блондинка, откашлявшись.

— За это и любим!

Юля лоснилась к кавалеру, томилась от тесноты, но эти ужимки уже не имели целью получить первенство. Когда мальчишку уложили вдоль кровати, величина торчащего достоинства стала ещё очевидней, головка уже блестела от натяжения и обильной слюны, а ствол раздулся от избытка крови и покачивался в такт пульсации кровотока. Галина самым бесцеремонным образом ловко забралась сверху и плавно насела, ее волосатая промежность с легкостью поглотила кожаный столп, но приближение к основанию исказило ее лицо смесью страдания и невыносимого блаженства. Ее алые половые губы скользили вдоль члена и внизу втягивались внутрь, увлекаемые непомерной толщиной ствола.

— Оххх…хорошо, - сопела сдобная блондинка, - оххх… засадил по самое…

Слова женщины оборвались, она задрала голову, приподнялась и резко обрушилась, потом снова и снова, ее мясистая попа придавливалась к бедрам паренька и податливо сминалась, а складки на животе волновались желеобразной массой. Больше она не была способна произносить членораздельные звуки, только шипение, вой и крики - счастье переполняло и душило ее. Юля влюбленно смотрела прямо в лицо паренька, дышала на него, стоя коленями на полу возле скрипучей кровати.

— Зайчик, ты еще с нами?

Илья кивнул, не открывая глаз, его лицо выражало крайнюю степень блаженства, а руки жадно шарили по бедрам и ягодицам подпрыгивающей Галины.

— Сейчас и я с тобой поиграю, - Юля ласково водила пальчиком по мальчишескому лицу, - сладенький мой.

От нетерпенья она сминала свои груди, зажимала между пальцев соски и тем поддерживала кондицию в ожидании своей очереди. Импульсивные движения Галины ускорились, она медленно приподнималась и резко насаживалась, растягивая крупным орудием свое нутро. Вот, она широко открыла рот, тщетно пытаясь вдохнуть сдавленной изнутри грудью, в голос заохала и рухнула на кровать у стены.

Набравшись духу, Алиса робко постучала дверь и уже во власти какого-то сильного чувства ворвалась в комнату, Лена обернулась и нахмурила брови. Руководствуясь скорее эмоциями, чем рассудком, Алиса поделилась с соседкой своими тревогами, она теперь даже не скрывала приступ дурного настроения.

Галина в состоянии глубокого удовлетворения лежала бесчувственным тюком у стены и ее бессмысленные глаза следили за происходящим. Илья лениво поднялся с кровати, торчащий член уже не зудел - рецепторы утратили чувствительность и теперь он представлял собой грозное орудие для длительной пытки. Юля ликовала, она забралась коленями на кровать, оперлась руками в зыбкую поверхность пружинной постели, просунув ладонь возле бедер соперницы. Она даже прогнула спинку, отчего лопатки выделились и сошлись вместе, а ягодицы приоткрылись. Один этот великолепный вид способен был воскресить мальчишескую чувствительность, Юля призывно покрутила задом и паренек шагнул вперед.

Лена ничего не ответила, она понимающе опустила веки и с жалостью посмотрела на бедняжку. Догадки, основанные на замеченном в коридоре, теперь подтверждались самым печальным образом. Та самая самоуверенная девчонка, что составила себе предвзятое убеждение относительно взрослой соседки, теперь обеспокоенно спешила за ней, чувствовала, как ее рука сочувственно сжимает ее пальцы и само молчание имело характер щадящего сочувствия.

Илья встал вплотную, сложил ладони на широких ягодицах и втянул воздух сквозь зубы. В его висках пульсировало, сердце выскакивало из груди, а коленки подкашивались. Не потребовалось особой сноровки и в этот раз вагина была готова к проникновению и первая же попытка стала успешной, стоило лишь слегка надавить. Смельчак внимательно следил, как светло-фиолетовая головка раздвигает зыбкие края гостеприимного влагалища и медленно погружается внутрь, пробуждая сладостные ощущения. Стенки влагалища, скользкие и нежные, приятно обжимали пенис, передавали волнообразную пульсацию и делились какой-то неведомой медовой сладостью. Юля испустила стон, ее руки подкосились и она уперлась лицом в грудь напарницы.

Илья прижался к попке, удержал ее руками и подался за ней вперед, когда женщина потеряла равновесие. Чтобы еще больше оценить прелесть настоящей минуты, следующим же движением он медленно вытащил член и тут же резко задвинул его обратно, извлекая дуэт стонов и брызги выделений. Эта ласка была обоюдосладостной. Крупный орган наполнял и растягивал Юлино влагалище, он таранил матку, поршень нагнетал внутрь воздух и он же его выдавливал, вызывая непристойное хлюпанье, чавканье и пукающие звуки. До сих пор растянутые и мокрые влагалища позволяли неискушенному юнцу сдерживать стихию внутри себя, по своему усмотрению подстегивать и подавлять неразборчивое возбуждение, сами прикосновения были такими невесомыми, что медленно подводили эрогенные зоны к черте невозврата.

Теперь от избытка зрительных стимулов в этой беспорядочной близости полов Илья был натянут как струна. Он трахал сзади тетю Юлю и смотрел: смотрел на эпицентр вторжения, на выпячивающиеся и увлекаемые внутрь половые губы, смотрел на пульсирующую дырочку повыше, что раскрывалась в поросшей жесткими волосками ложбинке. Он даже видел, как дрожь пробегала по спине его любовницы и уткнутую ее голову в грудь Галины. Юля сдавленно стонала, задыхалась, притиснутая лицом к чужим сиськам. Наступил тот момент, когда дальнейшее противостояние стихии было невозможно, Илья не ускорил движений, как того требовали бессознательные импульсы, он сохранил ритм, но всецело отдался ощущениям, еще несколько толчков и поток мягко преодолеет слабое препятствие, вырвется наружу. Это почувствовала и Юлия - трудно не уловить мощных вздрагиваний в собственном нутре, но она не предприняла ни единой попытки, она собралась с силами и сама энергично подалась попкой навстречу.

Совершенной неожиданностью было для блаженствующей троицы появление Лены и ее взбешенной спутницы. На глазах Алисы ее возлюбленный натягивал чужую женщину. В тот момент, когда их глаза встретились, Илья сжал зубы, попытался хотя бы скрыть на лице отпечаток блаженства, но именно в эту злополучную секунду семенная жидкость хлынула во влагалище его рыжей любовницы, наполнило ее до краев, провозглашая финал совместным криком облегчения.

Алиса замерла в состоянии тупого смирения и напускного безразличия, пораженная неожиданным зрелищем она сглотнула подкативший комок и едва сдержала слезы. Горькое сознание непоправимого сковало ей язык - однажды прощеный, Илья теперь являл воплощение крайнего распутства; хоть лицо его и выражало смесь стыда и сожаления, его окружение говорило само за себя. Девушка обводила всех по очереди рассеянным взглядом, обе потаскухи не скрывали блаженных гримас и вызывающего самодовольства, только Лена с выражением приличествующей случаю грусти на лице стояла, скрестив на груди руки. Алиса, не роняя своего достоинства, решительно покинула комнату и спутница, пряча сверкавшее в глазах злорадство, поспешила следом.

arrow_forward Читать следующую часть Красотки в собственном соку (глава 14)

Теги:

chrome_reader_mode трио

Имена из рассказа:

people Елена Юлия Галина Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...