Её десять поцелуев. кн.2 ч.8 (эроповесть)

date_range 05.05.2023 visibility 13,877 timer 16 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Её десять поцелуев. кн.2 ч.8 (эроповесть)

– Суржиков, достаточно, хватит на сегодня. Мне завтра на физре египетскую пирамиду на себе держать. Да не пугайся, костлявый, я прикалываюсь!...

– Я в курсе, оленёнок, какая там пирамида, ты подо мной и минуты не простоишь.

– В другой раз, пожалуй, с этого и начнём. Но только сверху буду я, мой мальчик. Слезай с меня, щуплый, мне домой пора. Или другой раз тебе уже не нужен? Тогда идём под душ и разбежимся, парень.

– Что значит разбежимся, милый ангел? Мы даже друг о друге не знаем ничего.

– А что тебя интересует, Костя? Мужа нет, ребёнка тоже, молодого человека даже на горизонте не видать.

– А чем я тебя не устраиваю в качестве молодого человека?

– Ну если только потрахать толстушку без обязательств – куда не шло. Но я могу увлечься тобой и, не приведи бог, забеременеть. Это полное говно для меня. Так что, Костечка, чем реже ты меня будешь радовать в постели, тем спокойнее для нас. Я тебе доступно объяснила перспективу наших отношений?

– Вполне, Лен, может, останешься на ночь? – с готовностью предложил Костик.

– Костя, я только что кому всё объясняла? Дай скорее салфетку. В третий раз ты обошёлся без презерватива. Хорошо если всё оставил на мне, а не во мне.

– Не беспокойся, Ленусь, у меня всё под контролем.

– Вот от таких контролёров бабы и залетают, – отмахнулась Ленка, тщательно вытирая потёки спермы с груди, колен и живота.

В ванной она смыла с себя следы, оставленные Костей. Оделась в уставную форму, повязав на шею цветастое кашне.

– Ты, дохлик, Верку тоже разукрашивал такими засосами? И как я дома буду объяснять, кто мне насосал эту красоту?

– А кому ты дома показываешь голую грудь, Алёнушка?

– Не твоё дело, Иванушка-дурачок, я в свитерах по квартире не хожу. Не терпится побывать в ЗАГСе?

– А чего тянуть, Ленусь? Тогда и прятаться по углам не придётся. А через год сынишку родишь. Будет с кем заниматься сексом в будущем, когда меня пристрелишь за измену с какой-нибудь мадам.

– Всё сказал, клоун? Ещё патроны тратить на такого баламута. Своими руками оторву если что. Вылезай из ванны и проводи меня.

Костька наспех вытерся, накинул на себя халат и вышел в прихожую вслед за Ленкой. Обхватив её за пышные ягодицы, Костя нежно приник к губам девушки, заполнив языком её рот. Рука Ленки скользнула в прорезь халата под животом парня и помяла наливающийся упругостью и желанием член молодого любовника.

– Довольно, Костик, мне пора. Меня дома заждались.

– Леночка, возьми мой номер телефона. Взгрустнётся, звони. Я всегда буду ждать твоего звонка. Ведь мы теперь пара...

* * *

Лена сунула в карман сложенный листок с номером телефона и вышла за дверь. Из лифта появилась Клавка и направилась к двери Серафимы Витальевны. Проводив взглядом молоденькую полицейскую, Клава достала из сумки ключ. Вложив его в замочную скважину двери, тихо вошла в квартиру.

– А что здесь происходит?! – Воскликнула в ужасе Клавка. Её неверный муж вколачивал в промежность, стоящей на коленях перед диваном Серафимы Витальевны, своё незавидное хозяйство. Оба любовника с усердием и увлечённо занимались своим делом, под нескончаемые стоны хозяйки квартиры, отсвечивая своей наготой, перед непрошенной гостьей.

– Женька, ты что с моей мамой сделал, животное! Да я тебя за решётку посажу за изнасилование. Мама, я за соседями.

– Стой, идиотка, куда помчалась? Она по согласию со мной, – испугано выкрикнул Женька, отпрянув от тёщи.

– Ты изнасиловал мою старую мать, она вдвое старше тебя, извращенец. Значит, жена тебе не нужна, а старуха в самый раз будет? Или я зову соседей, сволочь такая, или развод, выбирай, тварь. Только что от соседей вышел полицейский и пошёл на шестой этаж, я его сейчас приглашу сюда. Мамуль, не вздумай одеваться. Пусть полицейский и понятые увидят, что этот гад с тобой сделал.

– Хрен с тобой, сука, я согласен на развод, – в отчаянии озлобился невезучий любовник.

– И на мою жилплощадь не рассчитывай, урод, – уточнила Клавка. – Мам, скажи ему, чья эта квартира?

– Твоего деда, он тебе завещал её перед смертью, дочка. И дарственная есть, – с готовностью подтвердила Серафима Витальевна.

– А кто в ордер вписан, мамуль?

– Ты одна, Клавочка, – прикрываясь халатом, сообщила жертва насилия.

– Понял, преступник? – Клавка, порывшись в сумке, достала заявление на развод, – подписывай, что не возражаешь против развода.

– А мне куда деваться? – растеряно спросил Женька.

– Поживёшь в гараже, мерзавец, покуда не найдёшь себе другую дуру, вроде меня, насильник. Подписывай пока не передумала и не пошла за свидетелями и полицией.

– Да подавись, мразь! Где расписаться? – Зло процедил сквозь зубы Женька, – всё равно с тобой жить не стал бы, сушённая вобла.

– Здесь подписывай и внизу допиши: «Претензий к разделу имущества не имею».

– А если не допишу?

– На нарах допишешь, сволочь. И отсюда убирайся вон, геронтофил хренов. Ещё раз увижу тебя здесь, точно в суд на тебя подам, скотину. Мам, дай мне все документы на обе квартиры, у меня надёжнее будут.

Женька оделся и уныло поплёлся в прихожку. Серафима, накинув на себя халат, поспешила за ним и, поглаживая спину зятя, пока тот обувался, шепнула:

– У меня, сынок, переночуешь, к одиннадцати приходи, только раньше позвони на всякий случай.

Закрыв за ним дверь, она вернулась к дочери, глядя на то, как Клавдия перебирает в папке с завязками документацию на жилплощадь.

– Еле дождалась тебя, дочка. Едва удержала его. Собирался уже уходить, а тут ты и пришла вовремя.

– Видела я, как ты его удерживала задницей. Аж из коридора слыхать было бесстыдницу. Опять водкой угощала этого паразита? Он к тебе только за угощением и ходит?

– Не без этого, конечно, – потупив глаза, смущённо призналась мать. – Ты с Надеждой виделась, как тебе с ней? – меняя тему, спросила она Клаву.

– Лучше чем ожидала, даже чем-то понравилось. Приятная женщина.

– Будешь приятной, когда с молоденькой девчонкой свяжешься. Выпить давала?

– Не без этого, конечно, – съёрничала Клавдия, с ехидцей передразнивая мать.

– О Косте разговор у вас был? Или просто так сбрехнула, чтобы получить мою красавицу?

– Обещала устроить при возможности. А что?

– А то, дорогуша. Родить тебе от него надо. Сама выбери время, чтоб наверняка и с богом. Пока я жива, помогу ребятёнка поднять. А на что ещё бабка внукам нужна? С Костиком хоть себя женщиной почувствуешь. Только замуж за такого выходить не следует. Не одной тебе деток наделать может – шибко снорови́ст с бабами. А вот если тебе приведётся сойтись с Надькиной Валюхой, лучше не придумать. Видела её как-то. Глаз не отвести, как хороша, а уж от матери эту науку непременно переняла.

– Этак ты меня, мамуль, под всех Суржиковых уложить надумала?

– А и надумала, дочка, кому это в убыток? Глядишь, и мне от Костика при случае перепадёт чего, – запуская руку в вырез платья на груди у дочери, ворковала Серафима.

– Какая ты, мамочка, блядовитая, стала. Как ты раньше после отца нашего обходилась столько лет? – усомнилась Клавка, расстегивая у себя на платье пару пуговиц.

– Приходилось и при отце с оглядкой. После твоего рождения мой супруг стал прихварывать, а я тогда в самую пору вошла. Нужно было с кем-то себя тешить. С бабами, по тем временам, я этой сладости знать не знала. Было раз с одной на работе по весёлому делу под праздник, да я только больше испугалась тогда. А с мужиками и вовсе худо, после второго мужика на аборт направили. Ну да дело прошлое и вспоминать противно.

– Зато сейчас навёрстывать взялась, как на лыжах обеими палками толкаешься.

– Дура ты молодая, Клавка, – с досады ущипнув дочь за твердеющий сосок, огорчилась Сима.

– Ой! Ты чего щиплешься, больно ведь. Пошутила я, шуток не понимаешь? – возмутилась дочь.

– Не дело с родной матерью так шутковать, дочка. Кинь камень, земля то круглая, в башку враз прилетит такая шутка, только уже сзади, затем и говорю, чтобы мою судьбу не повторила.

– Чего ты меня тискаешь? С любовником, что ли не хватило? – Снисходительно усмехнулась Клава.

– А то сама не знаешь? Только раззадорит и поминай, как звали. С таким-то мужиком и о других думать не грех. Не серчай на мать, как лучше для тебя хочу. Время позднее, ступай домой. Нужное дело сделали, теперь с разводом не затягивай, дочка.

– Завтра и займусь. Заявление в ЗАГС отнесу, барахло его соберу и замок сменю.

* * *

Ещё утром того же дня, проводив домашних, Надежда Сергеевна позвонила Серафиме.

– Клавдия согласилась? Тогда жду её к десяти. Да ничего с твоей Клавочкой не сделаю. Чай не девочку присылаешь. Не одной мне это нужно. Под мужиками девка побывать успела и тебя не миновала – Серафиму-великомученицу. Пусть приходит, буду ждать. Не скули, Симк. Тебе-то понравилось, для неё это тоже лишним не будет.

За полчаса Надежда доехала до своего дома и, зайдя в магазин, взяла к обеду всё необходимое. Сигареты брать не стала, а вот выпить сочла даже необходимым. Выбрала вино покрепче и, взглянув на часы, поспешила к себе домой. В квартире успела только полить цветы в горшках, как из прихожей раздался короткий, нерешительный звонок в дверь. Надежда открыла защёлку на входной двери и приветливо улыбнулась, стоящей на пороге Клавке. Приятно изменилась девчонка за последние годы, что не видела её Надежда. Хоть и была она ровесницей сыну, но чувствовалась в ней обаяние молодой и прелестной женщины. Костик, в сравнении с ней, сошёл бы за младшего брата.

– Здравствуйте, Надежда Сергеевна, я вовремя пришла? Мамка сказала к десяти...

– Вот и хорошо, что пришла, Клавдюша, а время не важно, я сама только вошла. Проходи, милая, дай на тебя посмотрю, красавица. Какая ты стала ладная да статная!

Надежда с восторгом обняла гостью и поцеловала в зардевшуюся румянцем щеку девушки.

– Мы с тобой сейчас позавтракаем и поболтаем о нас. Столько не виделись. Ты мою Валюшку давно видела? Не узнаете друг друга, поди...

– Видела её как-то в магазине. Такая красивой и солидной женщиной стала.

Она у меня умница, с работой у неё хорошо, замуж собирается, а то всё не было времени собой заняться. Идём на кухню, похлопочем немного. Ты успела позавтракать?

– Как-то с утра не хотелось. Но я захватила с собой кое-что.

– Да что ж ты хозяйку срамишь, девочка? Ты у меня сегодня гостья желанная. Мы сейчас с тобой что-нибудь на скорую руку сообразим, Клавдюша. И выпить найдётся по случаю встречи. На улице нынче жарища, дышать с утра нечем. А хочешь душ прими, а я после тебя ополоснусь. Там и свежее полотенце висит, я пока приготовлю чего перекусить нам.

– Утром муж ванную занял, – пожаловалась Клава, – я даже не успела привести себя в порядок.

– Вот ступай и приводи, милая, для меня ты и так красавица.

Пока Клавдия была в ванной, Надежда начистила картошки и положила её на горячую сковороду, где уже шипело масло. В ход пошли запасённые в холодильнике маринованные маслята. Пожаренную картошку Надежда залила яйцом, нарезала салат из огурцов и помидоры, достала рюмки и бутылку вина. Когда из ванной вышла Клава, на столе всё было готово. Надежда тепло обняла девушку, коснувшись губами мягких губ своей гостьи. Руки Надежды со спины Клавы спустились на бёдра молодой особы и мягко сжали её упругие ягодицы.

– Я сейчас приду, дорогая, не скучай, – предупредила Надежда Сергеевна и ушла в ванную.

Клава, со смущённой улыбкой проводила хозяйку и, оглядев праздничный стол, дополнила из своей сумки бутылкой коньяка, с коробкой конфет. С сомнением пожав плечиками, выложила пачку дамских сигарет Mаrlbоrо со вкусом ментола.

Вернувшись из ванной на кухню, Надежда приятно удивилась расточительству гостьи, но заверила Клаву в том, что ей самой коньяк пригодится в первую очередь. Мужики не слишком щедры на угощения, коли за ними не приглядеть. Женщины сели за стол и принялись за еду, запивая креплённым вином. Утолив голод они закурили и погрузились в воспоминания прошедших лет.

– Наслышана о твоих сложностях в вашем браке с Женькой, Клаш. Как-то мне он сразу не глянулся тогда, но не слишком мы с тобой откровенничали по тем временам. Разве вы слушаете стариков, пока не обожжётесь через своё упрямство. Ладно бы по залёту, а то по недомыслию подарила себя взрослому мужику. А теперь этот козёл шлифует свою дуру-тёщеньку с её же удовольствием. Молодую жену по боку, а её мать определил под себя, паразита. Заканчивать тебе с ним надо и скорее. Ну вы с матерью решите, как это грамотно сделать. Одной ты для этих дел не останешься, с такой-то красотой.

– И мамка мне постоянно талдычит, чтобы уходила от него. Детей с ним не заведёшь, как мужик и вовсе никудышный, а время уходит.

– Права мать. Ты как, Клавдюш, относишься к женским нежностям? Самой приходилось испробовать эту сладость с женщиной?

Клава неопределённо пожала плечами, хмельно улыбнувшись краешками губ, призналась:

– Было раз с мамкой, но я толком не поняла.

– Не с мамки надо было начинать. Помню по молодости напилась, как последняя дура и дала себе слабину с одной девицей. Правда, сама была ненамного старше её. Но баловство это до сих пор не бросила. Выручают порой такие забавы. Оно, конечно, мужика не заменят, но свой плюс имеется, тем более при таком мужике, как твой Женька.... Сима переживает за тебя, что твой муж совсем бесполезный в постели. Просила тебе помочь, всё лучше, чем себя руками ублажать в угоду муженьку. Симка мне не чужая, отчего не помочь. Говорю, присылай, коли согласится. Понравится девчонка, с Костей сведу на время. На долго никак нельзя, девочка у него есть. Да и приучать наперёд парня по бабам ходить, думаю, не стоит. А вот молодуху для тебя – лучше не придумать. – при этом Надежда положила ладонь на колено Клавы, медленно поглаживая его и продвигая вверх, к бедру девчонки.

Клава смущённо помялась и спросила:

– А у Вас такая есть?

– Предложу своей Валюшке, может захочет с тобой. Ты как на это смотришь?

– Красивая девушка, – смущаясь ласки своей партнёрши, произнесла Клава, – а у неё есть женщина?

– Выручаю иногда, когда просит.

– Ей со мной будет скучно, я не умею с женщинами...

– За тем и звала. Научу, коли, слушаться будешь. Молодым лучше искать себе ровню, а уж мы с Симой и друг дружкой обойдёмся. Сама решай, как тебе лучше.

– Я не против, Надежда Сергеевна. А лесбиянкой я не стану?

– Не станешь, глупышка, совсем от мужиков отказываться не следует. С бабами особо усердствовать тоже не стоит, только для разнообразия. Идём, Клаша, познакомимся поближе для начала. Пожалуй, я подготовлю всё и покли́чу тебя.

Надежда ушла в комнату и, застелив простынёй кровать, разделась, приготовив пару игрушек, заимствованных у Татьяны.

– Клавдюша, – позвала она девушку, – иди ко мне, девочка.

Дверь отворилась и в комнату робко вошла Клава, придерживая рукой пряди тёмных волос у плеча. Платье она сняла на кухне, оставив на себе лифчик и кружевные трусики.

– Чего вся не разделась, девонька? Замечательное на тебе бельё, милая, – одобрила Надежда Сергеевна, любуясь своей партнёршей. – Полагаю, что Валюшке ты понравишься. И попка для Кости в самый раз. Любит он фигуристых женщин.

– Мамка наказала надеть красивое, не ношенное, вот я и выбрала в магазине это.

– И правильно наказала, Клавочка. Для женщин любоваться этим очень приятно, а мужикам чем меньше на тебе надето, тем им удобнее снимать с тебя.

* * *

Звонок телефона в квартире Куприяновых отвлёк Надежду Сергеевну от приготовления обеда.

– Слушаю Вас. Какую Веру Павловну?... А Верочку... сейчас позову. Верушенька!.. Тебя к телефону какой-то молодой человек просит.

– А что он просит, не сказал? – поинтересовалась Веруша, появившись на кухне.

– Просит, чтобы трубку взяла, по голосу, кажется, что-то срочное.

– Слушаю Вас, молодой человек... А почему ты так взволновано дышишь, любимый?

– Где ей ещё быть? Если не дома, то гуляет с каким-нибудь маньяком-насильником. Ты о ней так беспокоишься? Ты обо мне так не переживаешь, как о ней. Последний раз я с ней виделась в своём дворе.

– Ты смотри! Весь город уже на ушах. Перезвони минут через десять, попробую выяснить, где твоя толстожопая Розалинда. Что-то я беспокоюсь за маньяка.

Верушка набрала номер телефона Костика и, услышав в трубке его голос, строго потребовала:

– Константин, позови свою блохастую к телефону, если она ещё не сменила фамилию на твою.

– И давно уехала, паразит? На скорой или на своих ногах?

– Её в розыск подали и мы с тобой проходим, как подозреваемые в изнасиловании. Если она забеременеет от тебя, идиота, пойдёшь с ней под венец. Клади трубку олигофрен.

– Обещала позвонить? Ты ей свой телефон дал? Хорошо ещё не мой. Мне почему-то мой парень свой телефон не даёт...

Вскоре у Верушки вновь задребезжал телефонный аппарат. В трубке она услышала повеселевший голос Сергея.

– Нашлась вертихвостка? А я что говорила? Трусы на ней? Что ты так за неё переживаешь. Вы с ней сводные что ли?

– А почему я своему парню не могу позвонить, может он боится дать свой телефон?

Завтра на шоколадке напишешь и с тебя поцелуй, мой Ромео. Всё, твоя Джульетта пошла на горшок и чистить зубы. Ну позвони если ещё не засну.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Её десять поцелуев. кн.2 ч.9 (эроповесть)

Имена из рассказа:

people Елена Надежда Евгений Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...