Её десять поцелуев. кн.2 ч.23 (эроповесть)

date_range 15.11.2023 visibility 20,952 timer 15 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Её десять поцелуев. кн.2 ч.23 (эроповесть)

– Валерик, – позвала Веруша парнишку через прикрытую дверь. – Заходи, впечатлительный.

– Уже можно, Верочка? – откликнулся парень.

– Уже нужно, Валерочка.

– Какая ты прелесть, Верунь. Я до сих пор поверить не могу в свою награду, – восхищённо признался Валерка.

– Считай, что награда нашла героя, только не знаю за какие заслуги?

– А факт удачи ты исключаешь? Это, как в моментальной лотереи – эдак потрёшь пальчиком, а там приз.

– Ну, так начинай тереть пальчиком, любитель халявы. Только сначала раздень меня.

Валерка скинул с себя полотенце и присел на кровать рядом с Верушей. Проведя рукой по спине девушки, он расстегнул лифчик и поцеловал след от застёжки между лопатками. Затем спустил ладони на бёдра партнёрши, и, захватив пальцами резинку трусиков, потянул их к коленям.

– Эй, Вы, там, наверху. К попе даже не подбирайся с поцелуями.

– Я помню, Верунь, отозвался Валерка, оглаживая руками ягодицы партнёрши, любуясь их идеальной формой.

– Нет, вот почему моя задница так привлекает мужчин? Словно на мне слаще мест нет. Валера, прекрати, пожалуйста, от щекотки по спине мурашки бегают. Меня этими нежностями никогда прежде не баловали. Ты презервативы где оставил? Живо неси сюда эту химзащиту, я сама упакую твоего красавца. Неси, неси, Валерик, остальное потом доцелуешь.

– Сейчас, Веруш, они у меня в куртке лежат. – Валерка ушёл в прихожку и извлёк из кармана куртки упаковку презервативов.

– Принёс? Сам надеть сможешь?

Парень озадаченно пожал плечами, рассматривая надпись на упаковке:

– До сих пор не было нужды с девчонками связываться.

– А со мной почему?

– Рекомендации надёжные. Как можно отказать Наде, я ей доверяю, – уверенно обосновал парень.

– Что же она не научила тебя пользоваться этими средствами? – Усмехнулась Веруша, – иди сюда, горе-любовник, сама научу. Опять ты с поцелуями лезешь. Ой!... Ну больно ведь, Валер! Сосок прикусил. Вот засос оставил, противный мальчишка. Что я своему парню скажу?

– Прости, Веруша. Он тебя осматривает, что ли?

– В отличие от тебя, Валерочка, ему моя задница не так интересна. Он сторонник консервативных взглядов на секс.

– Понятно, Верунь, о куннилингусе даже не спрашиваю.

– Это ему вовсе ни к чему, но от минета не отказывается, даже частенько настаивает.

– С таким мужем, женщине любовник просто необходим.

– Вот научу тебя презики надевать и будет у меня свой любовник. Смотри и запоминай. Главное с размером определиться.

Спустя короткое время, презерватив был на месте и Веруша, удовлетворённо осмотрев результат, предупредила партнёра:

– В другой раз бери на размер больше. Теперь можешь действовать, Валера.

– Сначала дай мне тебя поласкать, Веруш, а то до сих пор твоей фоткой обходился.

– Ты что ж, дрочил на мою фотографию, пацан?! – возмутилась Верушка.

– А что мне оставалось? Затем и умыкнул со стенда. Но я на тебя не кончал, правда.

– Малолетний извращенец. Другого фото найти не мог, что ли? Там на стенде, справа от меня, фотка Блохиной. Ей бы было приятно знать, что она объект сексуального домогательства.

– А чья фотография на серванте за стеклом? – Спросил Валерка девушку, указывая на портрет молоденькой девчушки в шерстяном свитере.

– Моя, это я ещё в школе училась. Надюша из семейного альбома вынула и сюда принесла. Любит она свою Верушку.

– Я тоже такую фотку хочу, заявил Валерка.

–Ты что, Валер, сексуальный фетишист? Зачем тебе мои фотографии.

– Ты здесь очень красивая, Вер. Мне хоть что-то останется, когда меня бросишь.

– А если не захочу тебя бросать, хорошие любовники на дороге не валяются.

– Это хорошие, а я, может, ни то ни сё?

– Наденька о тебе другого мнения, а я ей верю. Собственно, Валера, ты меня собираешься сегодня любить или будем болтать до двух часов. К трём я должна быть дома. А то Надя будет волноваться и начнёт сюда названивать. Начинай, я вся твоя, пацан, но без засосов и синяков. Не позорь женщину перед людьми. Мои подруги не поймут меня, а знать о тебе им не надо.

– Так и будем прятаться от всех? – удивился Валерка.

– Нет, конечно, сегодня же объявим, что у меня завёлся тайный любовник. Всех обрадуем, особенно моего жениха.

– А вы заявление уже подали? – прикинул про себя что-то Валерка. – Тогда лучше его забрать, куда спешить? – рассудительным тоном посоветовал парень, глядя на Верочку.

– И ждать, когда я залечу от тебя? – дополнила Верушка. – Заманчивая перспектива для меня, Валера. Может всё же, перейдём к делу, а там решим. Пока ты для меня всего лишь интересный собеседник, не более того. И мы с тобой думаем о том, как усложнить друг другу жизнь, а, по сути, мы здесь с другой целью.

– Действительно, ещё наговоримся, Веруш, у нас вся жизнь впереди, – вдохновенно произнёс парень,

Веруша, в отчаянии от бесконечных рассуждений Валерки, ухватив его за волосы на голове, резко притянула к себе.

– Слушай, говнюк, ты битый час мне голову морочишь своей болтовнёй. Неужели я не вызываю в тебе никаких желаний, как только почесать языком, ладно бы у меня между ног, а то просто по мозгам. С другим бы обкончалась давно.

– Так, да? Думаешь легко трахать мечту жизни? Получай от говнюка, всё равно меня бросишь. А так хоть помнить будешь, – зло заключил Валерка, решительно раздвигая ноги девчонки, вдавливая в лоно Верушки громоздкий член.

– Ах, ой, ой! Ты... ты охренел, что ли?! Куда ломишься, идиот припадочный. Пусти, паразит, мне же больно. Мммм... Валерка!! Убью ведь, конченный. Мне, что силу применить?

– Уймись глупая, сейчас отпущу, – пообещал парень, продолжая раскачиваться на роскошных бёдрах любовницы. – Потерпи, Верунь, осталось ещё немного, сейчас кончу...

– Только попробуй кончить раньше меня, – пригрозила Верушка, удерживая скрещенными ногами, на спине партнёра, частые фрикции в глубину тесного влагалища. – Ещё, ещё, Валерочка, не кончай, мой хороший. Погоди, я уже сейчас. О о о о. Всё, уже всё, милый... Теперь кончай ты, постарайся недолго. Если хочешь сзади, я встану.

– Нет, лежи, Верунь, всё отлично, я тоже всё. Мммм. Не сердись, родная, больше болтать о пустяках не буду.

– Презик цел? – приподняв голову, спросила Верушка, – сколько там набралось, с краями?

– Я ведь не слон, постольку спускать. Куда его деть?

– Не в куртку же прятать. Выбрось в унитаз, – распорядилась Верушка. – Валер, ты есть хочешь? Можно яичницу с колбаской. Если по-быстрому, то останется время ещё на разик. Чего примолк, с Надющей лучше было?

– Положим, говнюком и идиотом она меня не называла. Ведь я не спрашиваю, с кем из мужчин тебе было лучше?

– А мне, Валерик, иногда и с женщинами нравится, с улыбкой заявила Верушка.

– Охренеть!... И ты меня ещё извращенцем обзываешь, – в недоумении произнёс Валерка.

– Кто бы говорил? Изнасиловал молодую женщину по протекции своей любовницы и возмущается... Иди в туалет, а я приготовлю перекусить на скорую руку.

Шумный водоворот воды из бочка унитаза, увлёк наполненный презерватив в глубину канализационной трубы. «Простите ребята за трагичный финал ваших устремлений и надежд – вздохнул Валерка, – надеюсь, со временем, ваши собратья будут более удачливыми в любви». После душа Валерка вошёл в кухню, и прильнул к Веруше со спины.

– Чувствую себя убийцей наших детей, Верунь, – печально признался он.

– И как часто тебя навещает это чувство при общении с женщинами.

– Я ведь не пользуюсь презервативами. Перед моим семенем совесть чиста. Беременностью мои детки партнёршам не грозят, в силу их почтенного возраста.

– Довольно чесать языком, балабол. Наливай чай, я в душ. Время на исходе, а мне ещё попрощаться хотелось бы с тобой по-человечески. Я недолго. Мне две ложки сахара.

– Я нашим детям имена подбираю к их отчеству, а их будущая мать собирается попрощаться с их отцом.

– Подстрекатель и словоблуд ты, Валерик. Найдёшь себе доверчиваю лохушку, ей и будешь голову морочить, а я тётка взрослая и в твои планы не вписываюсь.

– Это ещё как посмотреть, Верочка, – предостерёг девушку Валерка.

– Я ведь как сказала, так оно и будет, парень, зря не планируй на мой счёт. У меня тоже свой план есть. Там всему место найдётся: и мужу, и детям и даже любовнику, а может и не одному. Так что, родненький, на ладошке номерок запиши на случай. Думаю, цифра четыре для тебя будет в самый раз. От кого рожу тот и будет моим мужем. А любить буду только любовника, – пояснила Верушка, чмокнув Валерку в щёку. – Тебя это устраивает, мечтатель?

Пока Веруша под шум воды из душевой лейки смывала с себя мыльную пену, входная дверь в прихожей щёлкнула замком и в квартире воцарилась тишина.

Когда Веруша вернулась на кухню, то нашла на столе записку: «За всё, Веруша, спасибо, ушёл искать лохушку». Твой № 4.

«Связался чёрт с младенцем, пусть поищет, дурачок...», с горькой досадой вздохнула Верушка.

* * *

Утром следующего дня, сидя за своим рабочим столом в отделе Управления, Верушка всё ещё надеялась, что Валера позвонит с извинениями за вчерашнее испорченное свидание. Однако день близился к обеду, а звонка так и не было, хотя она наказала Надежде Сергеевне непременно дать Валерке её рабочий телефон. На вопрос Нади о вчерашнем свидании, девушка с негодованием высказала Надежде Сергеевне, что он невыносимый зануда и фантазёр, хотя поразил её взрывным темпераментом в постели.

– Что же у вас произошло, Верунь? С Костиком у тебя не сложилось, теперь с Валерой не поладила... И с Сергеем не всё у вас просто. Боюсь я за тебя, моя девочка. Разгонишь женихов, с кем останешься? А твоя мать и мужа имела и любовников не чуралась. Посговорчивей будь с ребятами, норов свой сразу не показывай, доченька.

В обеденный перерыв в столовой к Веруше подсела за столик Ленка Блохина и, бросая косые взгляды на подругу, осторожно намекнула:

– Чего смурная, Верк? С Серёжкой поцапались, что ли? Сейчас твоя затея сработала бы на славу. Да и ребята спрашивали про тебя. Может раздумала или как?

– Сегодня к девяти будем у вас с Костей. Договорись со всеми. Там всё и обсудим.

– А ты с кем хочешь, Вер? – заговорчески поинтересовалась Ленка, придвигаясь к подруге.

– Мне похрену, хоть с тобой, Блохина.

– Ну ты даёшь, Верк... У Кости с Мариком на тебя слюни вожжёй, а ты со мной захотела. Нет, конечно, я не против когда-нибудь... Даже как-то думала об этом. А у тебя это было с кем-то?

– С Валентиной было и у тебя будет. Только не жри острого. У неё сейчас токсикоз.

Ленка настороженно взглянула на подругу и согласно кивнув, незамедлительно отодвинула от себя баночку с горчицей.

– Веруш, а ты с Костиком не боишься? У этого блохастого ненормально большой член. Я и сама не сразу привыкла к нему.

– Уже не боюсь, – равнодушно передёрнув плечами, отрезала Веруша.

– Ладно, Ленк, я есть хочу, а ты меня на мясные закуски разводишь. Только после Костика, Серёжа тебя ничем особым не порадует, разве что в порядке разнообразия. Собственно, для разнообразия и задумывалось. Соображай верхними полушариями, подруга. Подвинь ко мне колено. Не красней, дурёха, не съем.

– Я всегда тебя хотела, Веруш, только боялась, что пошлёшь меня подальше... – конфузясь, призналась Ленка.

– Ну и дура, передай солонку, – строго потребовала Веруша, опустив ладонь на колено подружки.

* * *

Не было звонка и после обеда. «На нет и суда нет», заключила Вера, решив окончательно выбросить из головы вчерашний день и никогда не сожалеть о столь сомнительной потере.

– Веруш, я позвоню ребятам, – тихо предложила Ленка, своей подруге.

– Звони если хочешь... – оторвав взгляд от бумаг, разрешила Верушка.

Блохина собрала папки со стола и обратилась к начальнику отдела:

– Товарищ капитан, разрешите сдать документацию в архив?

– Захвати с собой и Куприянову, – не хватает первому отделу увидеть документы у вас на столах после рабочего дня.

– Вер, ты со мной идёшь? – спросила Ленка, захватив папки с её стола.

« А если Валера позвонит?», мелькнула слабая надежда в голове Веруши. «Захочет, перезвонит», отмела она сомнение и вышла вслед за Блохиной из отдела.

– Мне самой всё решать, Ленк? К Валюше я загляну в финчасть, а с мальчиками договаривайся сама.

В архиве девушки разнесли по полкам папки с документацией. И Ленка, требовательно удерживая Верушу за стеллажами, порывисто поцеловала её горячим ртом, склонясь к лицу подруги.

– Ненормальная, – задыхаясь, прошипела Верушка подруге, – нашла место для баловства.

– Тут нет никого, а мне жутко не терпится тебя потискать, Веруська.

– На работе никакой самодеятельности. От блохастого манер набралась, что ли?

– Может, Вероничка, ты со школы мечта моей жизни...

«От кого-то я уже это слышала, не далее чем вчера», с грустью припомнила Вера слова Валерки.

– Идём в отдел, Ленк, нам ещё к Валюше нужно зайти.

– Ты ведь хотела одна поговорить с ней, – напомнила Ленка.

– Лучше нам вместе заранее всё решить, а с мужиками позже.

Приоткрыв дверь в бухгалтерию, Веруша поманила пальцем Валентину, предлагая выйти в коридор. Валя поднялась из-за стола и направилась к двери.

– Тебе чего, Веруш, – приветливо кивнув головой Ленке, стоящей рядом с подругой, – с Костиком что-то?

– Есть возможность собраться сегодня всем вместе у этих красавцев и обговорить мою затею, ты как? Приведёшь Марика к девяти. Мы со своими тоже будем.

– Для первого раза предлагаю договориться о встрече на ближайшие выходные. Мне с Костей, тебе с Сергеем, а Леночке со своим любимым Мариком. Вы как девочки?

– С чего вдруг с любимым? – удивилась Ленка. Мы с детства дружим.

– А в трусы он к тебе только вчера по дружбе залез? – усмехнулась Верушка. Соглашайтесь, девчонки, это лучший вариант на первый раз, а там видно будет.

– Может у ребят другие планы на нас? – усомнилась Валя.

– Нам на их планы. .. с пожарной каланчи. Выбирают в первую очередь девушки.

– Как скажете, – пожала плечами Валентина. Ленка лишь кивнула в знак согласия.

И ещё одна тема исключительно для дам нашего альянса, – понизив голос продолжала Веруша. Думаю, нам следует разнообразить наши отношения с молодыми людьми.

– То есть? – удивилась Валентина, – чего ты ещё придумала, Верк?

– Ленка, ты чего молчишь? Валюш, она тебя хочет – расплылась в довольной улыбке Верушка, – Я её отговаривала, она сразу в слёзы. Так я думаю, что мы всё равно все вместе, чего нам на мужиках зацикливаться если уж грешить, то по полной. Но об этом им знать не обязательно.

– Неожиданно как-то... – с сомнением произнесла Валентина. Я собственно, не против если вы, девки, не шутите.

– Лен, поцелуй Валечку, – предложила Веруша, сдерживая озорную улыбку на губах.

– Прямо здесь? – Испугалась Ленка оглядываясь по сторонам.

– В архиве ты была понастойчивей, – ухмыльнулась в ответ подруге Верушка.

Ленка чмокнула в губы Валентину и явно смутившись, обижено взглянула на Верушу.

– Сводня ты, Верк, бесстыжая.

– Не гунди, это для дела нужно. Валюш, научи сама её чему надо.

– Чему её можно научить после моего брата? – удивилась Валентина, прикоснувшись пальцами к подбородку Ленки.

– Нежности, которую может дать женщине, только настоящая женщина. И скажите спасибо, что я вас за пять минут обручила, – рассмеялась Веруша. Захотите встретиться, сами договаривайтесь. Ленок, пошли в отдел, а то начальник попрётся за нами в столовую. – Верушка поцеловала Валентину в щёку и, взяв Ленку под руку, направились на второй этаж, в свой отдел.

– Лихо, Вероничка, ты перевела стрелки на Валюшу, – укорила Ленка подругу. – А как же теперь нам с тобой?

– Никуда ты от меня не денешься, Алёнушка. Разве я смогу отказаться от такой задницы, как у тебя!

– Твоя, Верк, тоже не хуже. Даром что ли Котя на неё облизывается, дрянь блохастая. Так и хочется ему изменить, паразиту.

– Он, Ленуля, твою попу уже...? – намекнула Верушка.

– В первый же вечер, теперь, видать твоя очередь, – сочувственно позлорадствовала Блохина.

Я ему устрою очередь, приблудному.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Её десять поцелуев. кн.2 ч.24 (эроповесть)

Имена из рассказа:

people Валентина Надежда Вера Валерия Валерий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...