Её десять поцелуев. кн.2 ч.24 (эроповесть)

date_range 15.11.2023 visibility 11,540 timer 17 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Её десять поцелуев. кн.2 ч.24 (эроповесть)

– Места себе не нахожу, девочка моя, – посетовала Надежда Сергеевна вернувшейся с работы Веруше. Душа за тебя болит, дочка. Ведь хороший парнишка, уж я знаю, что говорю, разве пожелала бы тебе плохого? Ну повздорили самую малость, с кем не бывает, так зачем сразу горшки бить. Хочешь, Верунь, я вас помирю? Завтра же у тебя на груди виниться будет.

– Он звонил, что ли? – равнодушно спросила Веруша, отводя взгляд.

– Да, как бы не так, такой же упрямец, как и ты. Сама дозвонилась до неслуха. Меня он ещё пока слушается. Втолковала дураку, что такими девушками разбрасываться не следует. Сама, Веруш, посуди, сколько мужиков на тебя пялятся, а ты на него запала. Если не хочешь идти за него, так в любовниках будет хорош... Зачем же девчонку сразу замужеством пугать? Смотрю, моя дорогая, ты и за Сергея своего замуж не торопишься. И правильно делаешь. Присмотришься, а там и с замужеством определишься. Обещала, Верунь, завтра вас помирить.

– Без его извинений не пойду. Пусть себе другую дуру поищет, я не навязываюсь.

– Зачем искать, на то у него мать и тётка под рукой.

– А не много ли будет для этого обиженного прохиндея – четырёх баб ублажать?

– Выходит, что и ты у него четвёртым номером значишься. Чего же упрямиться впустую?

Верушка не нашлась, что ответить Надежде Сергеевне, только осторожно сообщила:

– Меня, Надюш, Сергей будет ждать. Решили к девяти собраться у Кости с Ленкой. Валя с Мариком тоже придут...

– Мужиков делить надумали, что ли? – догадалась Надежда Сергеевна. Садись за стол, Веруш, хоть покормлю тебя на дорожку.

– Всей дорожки, только двор перейти.

– Кого же для себя наметила? – снисходительно поинтересовалась Надежда Сергеевна.

– Котика нашего, обещала когда-то паршивцу, а обещания привыкла выполнять.

– Ну, порадуй нашего блохастенького. Глядишь, может и верно, что затеяла эту канитель с ребятами... – с сомнением рассудила Надежда Сергеевна.

– К одиннадцати наказала Валере тебе позвонить. Вашему разговору мешать никто не станет. Только уж ты не фордыбачь без нужды, дочка.

В прихожей прозвенел звонок и Надежда поспешила открыть дверь Валентине и Князеву, пришедшим с работы.

– Вовремя подоспели, мои дорогие, я уж Верушку кормить собралась. Дима, снимай китель, мойте руки и за стол.

– Дай хоть поздороваться с тобой, хозяюшка наша, – обнимая Надежду Сергеевну за талию, потребовал генерал.

– Дима, успеешь с этим, рюмочку выпьешь под борщок? Валюшке не предлагаю, за ней есть кому присмотреть.

– А я и не прошу, мамуль, – возразила Валентина, сбрасывая с ног босоножки, – а вот есть хочу ужасно. – И потянув носом аромат борща, доносящийся из кухни, спросила, – а на второе у нас котлетки?

– Пюре с котлетами. Смотри, дочурка, не раскармливай себя, рожать трудно будет. Дмитрий Михайлович, не слушай бабскую болтовню. Скажи Веруше, чтобы наливала первое.

Князев накинул китель на плечики вешалки и повесил его в шкаф.

– Лейтенант Куприянова, выпьешь со мной для аппетита? – предложил Дмитрий Михайлович из ванной.

– Да, мой генерал! – откликнулась из кухни Верушка.

– Дима, не порть нам девочку. Покойный Сёмочка в рот не брал по будням.

– Зато Павел не гнушался, – криво усмехнулся Князев, всполаскивая руки под краном.

– Твой замуж не зовёт, Валюш? – осторожно понизив голос, спросила мать.

– Пока не рожу, никаких замужеств, – отмахнулась Валентина, сунув ноги в домашние тапки. – Отдыхайте пока Надежда Сергеевна. Оглянуться не успеешь, как бабкой станешь. А там, глядишь, Верушка и Костик расстараются для полного счастья.

– От всех приму с радостью, – охотно заверила Надежда Сергеевна свою дочь.

– Вам дай волю, заездите мать, – добавил Князев, выходя с полотенцем в руках из ванной.

– Молчи уж, Дмитрий Михайлович, нашкодил с Клавкой, – съязвила Валентина, забирая полотенце из рук генерала. – Вот подбросит младенчика под дверь кабинета, будешь знать, как с молоденькими девчонками блудить.

– Ещё чего!... У него своя бабка есть и отец в придачу. Наденька, чего она дерзит, без премии оставлю эту грубиянку.

– Будет вам, на работе не насобачились, что ли? – прервала дружескую перебранку Надежда Сергеевна, – Веруня, зови этих драчунов за стол, остывает всё.

– Не, а чо наш Димочка отмочил?! – ехидно поинтересовалась Верушка, выходя из кухни с половником в руке.

– Эта ещё здесь будет мне выговаривать! – Возмутился Князев, перебрасывая через плечо Верушку. Марш на место, ехидина малолетняя. Две бабы на одного мужика накинулись. Замуж вас пора отдавать, девоньки, нам с Надей спокойнее будет. Мужей своих будете мордовать.

– Мамуль, скажи своему бабнику, он меня за задницу щиплет, – заверещала девчонка, хлопая ладонью по широкой спине Князева.

– Никакой субординации к старшим по званию, – продолжал возмущаться Князев, осторожно опуская Верушку на стул. – Рюмку дома выпить не с кем.

– Не переживай, Дима, скоро будет с кем. Вот определюсь с женихами и приведу тебе собутыльника – успокоила отчима Верушка.

– Нет, кто-нибудь слышит, что она говорит? В моей семье алкашей не было и не будет! – пристукнув ладонью по крышке стола, сорвался на крик Дмитрий Михайлович

– Дима, успокойся ради бога, девочка шутит, – вмешалась в оживлённую дискуссию домашних Надежда Сергеевна, – её два мальчика, оба полицейские и оба непьющие.

– Дмитрий Михайлович, это на работе ты мне товарищ генерал, а дома просто родной и близкий товарищ, – заявила Веруша.

– Родные и близкие, меня сегодня кормить будут? – миролюбиво смирился Князев.

– Димочка, я тебе коньячка налью, нервы совсем ни к черту. Мамуль, плесни моему товарищу борща погорячей, – попросила Верушка, наливая Князеву в рюмку коньяк.

– Пей родненький. Валечка, а нас с тобой уже ждут. Форма нижнего белья парадная.

– Ты чего сегодня такая весёлая, Вер? – строго одёрнула Валентина подругу.

– Разве? Действительно, чего это я развеселилась? – пожала плечами Верушка, озорно подмигнув Надежде Сергеевне.

* * *

Девушки вышли из подъезда и, с крыльца в сумерках, разглядели двух молодых людей, сидящих на скамейке, в ожидании своих подруг.

– Добрый вечер, братовья-извращенцы, – приветствовала ребят Верушка. Давно сидите?

– Только подошли, Верочка, – поднялся навстречу Марк.

– Свидетельства о регистрации брака не забыл?

– Где же я его возьму если Валя отказывается регистрироваться со мной?

– Значит, беременность присутствует, а свидетельство о браке отсутствует?

– Так его и у Серёги нет.

– Естественно, Марик, у меня-то беременности нет. Но если со стороны твоей визави возражений не будет?...

– Возражений не будет, Вер, – прервала неуместный допрос парня Валентина, – десятый час, а ты тут разбирательство учинила Марку.

Четвёрка друзей перешла двор и поднялась на лифте в квартиру Суржиковых. На пару коротких звонков, дверь тут же распахнулась. На пороге стоял Костька с довольной улыбкой на лице.

– Мы уж начали беспокоиться, вас всё нет и нет!...

– Особенно ты, Костик, по физиономии страдальца видно. Помоги раздеться девушкам. Только куртки, извращенец, – предупредила Верушка Костю. Не суетись, озабоченный. А где же Ленка? Наряжается или раздевается?

– В ванной она, приводит себя в порядок, сейчас выйдет. – Ленка! – Позвал Костька хозяйку, пристраивая на вешалке куртки девчонок. – Гости пришли, кончай прихорашиваться.

Костька с досадой дёрнул за ручку двери в ванную, но дверь оказалась на запоре. – Интересно, для кого наряжаешься, вертихвостка? – зло ругнулся парень.

– Не кричи, гусь щипанный, – послышался из ванной голос Ленки. Сейчас выйду. Включай чайник и доставай из холодильника торт.

Костик ушёл на кухню и загремел чайной посудой. Марк извлёк из пакета бутылку водки и бутылку креплёного вина. Из комнаты принесли пару стульев и расставили их вокруг раздвинутого стола.

– А кто тут пить собрался на ночь глядя? – Удивилась Ленка, появившись в дверях кухни. – Валюше нельзя не пить, не курить, – и обняв со спины Валентину, чмокнула ту в щёку. – А собрались мы тут потолковать о деле, а не отмечать непонятно что.

– А чего ж ты выпендрилась вся такая нарядная, Елена Прекрасная? – подала голос Верушка, слегка ущипнув «божество плодородия» за ягодицу.

– Отвали от нас с Валюшей, изменщица, – тихо буркнула Ленка, тесней прижимаясь к Валентине.

– Тогда переходим к десерту? – Своевременно предложил Костик, доставая из холодильника бисквитный торт и водружая его на центр стола, – Ленок, чай заварен, посуда на столе.

– Ребятки, прошу к столу, – радушно пригласила Ленка гостей, разливая чай по чашкам, – Котик, режь тортик. Сахар берите сами по вкусу.

– Закончив со своим куском торта, Костька потянулся за следующим, но Ленка иронично взглянув на него, предупредила:

– Котики берегут свои животики.

– Кто бы говорил... – обиделся парень, но тут же перешёл на интересующую всех тему.

– Как проведём распределение партнёров, Веруш? – Озаботился он, – по жеребьёвке или...

– Никакой жеребьёвки, выбирают девушки. Анал исключается в обязательном порядке, во всяком случае, для меня. Думаю, что часто злоупотреблять подобными развлечениями нам не придётся. Не настолько наши мальчики страдают от нехватки женского внимания от своих постоянных избранниц. Ещё раз хочу предупредить всех, что это задумано в целях разнообразия в нашей сексуальной жизни, а также на период женских дней и то, исключительно с согласия партнёрш. Пока для Валечки подобные дни не столь актуальны, но в дальнейшем всё образуется и для неё. А секс ей будет необходим вплоть до родов, так в медицинской литературе трактуется. И убедительная просьба к нашим партнёрам – к групповухам нас не склонять. Насколько наша затея оправдает свою пригодность и пользу, будет зависеть её дальнейшая необходимость. Вопросы будут?

С молчаливого согласия Верушка продолжила. – Теперь обсудим, где возможно встречаться и как часто...

– У нас с Леной, конечно, – предложил Костик, – с семи до десяти вечера, считаю вполне достаточно. Пару свиданий в неделю, надеюсь, хватит?

– У нашей Надюши в Заводском районе квартира своя, конечно, если её хозяйка не будет возражать, – добавила Верушка, вопросительно взглянув на Валентину. Та лишь неопределённо пожала плечами:

– Лучше это с ней согласовать, хотя за согласие мамочки не ручаюсь.

– Я сама с ней это решу, успокоила Веруша, возможно, вам мальчики придётся ей это чем-то компенсировать...

– Дорого возьмёт? – Поинтересовался Марк.

– Не дороже, чем мы, – улыбнулась Верушка, – да и то, вряд ли... Теперь обговорим состав партнёров на первый раз. Я выбираю Костика, так как уже давно обещала этому котику «сметанки».

Костька, с довольным выражением на лице, заёрзал на стуле.

– В своё время, Серёжа был обещан Валюше, но Марк оказался удачливей брата. Однако, следует восстановить справедливость. И Вале представляется возможность её восстановить. Что касается нашей Елены Прекрасной, ей предстоит провести незабываемые часы с её любимым братом – Марком. Полагаю, что никто в обиде не остался?

Под довольное одобрение участников эксперимента, Веруша ущипнула Ленку за пышное бедро, тихо добавив:

– Это тебе от изменщицы, мерзавка...

– А когда это всё произойдёт? – Нетерпеливо поинтересовался Костик.

– На следующей неделе, не раньше, – охладила неуёмный пыл любовника Верушка.

– Но мы могли бы у тебя дома... – предложил Костик.

– И как ты это объяснишь нашему Дмитрию Михайловичу? И не обязательно всем мужикам, в один день, набрасываться на бедных женщин.

* * *

Серафима Витальевна, провожая гостя в прихожей своей квартиры, заботливо расправила воротник на его куртке.

– Ты, Сенечка, на этой неделе дай мне отдохнуть немножко. Я, конечно, тебе не отказываю, милый, но нельзя же столько раз по три дня к ряду. Хоть передышку временами давай тётке. А хочешь, Сеня, я тебя со своей подругой познакомлю? Чудесная женщина, покрепче меня будет и анала не боится, а то моя попа, после твоих визитов, места себе не находит. По часу уснуть не могу, так всё ломит и дерёт...

– Симочка, я к тебе привык, а ты меня к другой гонишь. Я буду осторожнее и не так часто.

– Ну, как хочешь... – вздохнула Серафима Витальевна, – но всё же подумай, Сеня. Или сам найди мне подмену, я ревновать не стану... И тебе в новинку, малыш, и мне полегче. Я уж скоро бабкой стану. А с внуком мне будет уже не до тебя, миленький. Ну, ступай. Мне полечить себя нужно, а там и спать пора, а подружку я спрошу всё же. Закрыв за любовником дверь, Серафима позвонила дочери.

– Клавочка, теперь я свободна. Ты мне звонила, дорогая, я была занята. Как ты себя чувствуешь, дочка? – Участливо спросила Сима, осторожно опускаясь на стул, придерживаясь рукой за крышку стола.

– Как может себя чувствовать беременная женщина, мам? Зато ты вся в ежедневных трудах. Как не позвоню, постоянно занята. У тебя, мамуль, появилась новая женщина? Смотри, Надя узнает, страпон в задницу тебе засадит, мало не покажется. Учти, мамуль, это очень неприятно.

– Не больно-то я боюсь твою Надю, – пренебрежительно отозвалась Серафима о своей подруге, болезненно морщась от саднящего раздражения в анусе, – а тебе-то откуда знать, как больно?

– С мужьями мне повезло, мамочка, есть с кем сравнивать.

– А где же твой супруг, Клашка? Месяц на глаза не показывается.

– Не скоро теперь покажется. Сейчас в Москве на стажировке, оттуда сразу в часть отправят на полгода на своём «Курске» за Америкой присматривать.

– А с женой попрощаться не отпустят, что ли? – возмутилась Серафима Витальевна.

– Проводы, говорят, примета плохая. Встречать из похода – другое дело. Не будем нарушать традицию, мамуль. Я что-то чувствую себя неважно. Пожалуй, спать пойду. Если что, я тебе позвоню.

* * *

Вернувшись с Валентиной домой из гостей, Веруша предложила подруге закусить перед сном:

– Пока Наденьку наш генерал мытарит почём зря, успеем съесть по котлетке на сон грядущий. По таким гостям ходить, только аппетит нагуливать. Ты, Валюш, с Ленкой не особо расслабляйся. Не позволяй ей командовать собой.

– Да я уж поняла, Верунь, всю ляжку мне под столом намяла до синяков. Она у вас в отделе не в группе дознавателей работает?

Но не успев всё толком обсудить, из спальни Князева вышла Надежда Сергеевна, плотнее запахивая на себе домашний халат.

– Опять жуёте, негодницы! На ночь глядя, задницы раскармливаете, дурёхи. На всех мужиков хватило? – съязвила она с издёвкой, глядя на девчонок с набитыми ртами.

– Приём в члены клуба со своей жилплощадью, женщина, – в тон Надежде парировала Верушка. – Предварительная запись, гражданка, у меня.

– Мало мне Костика, так будут и остальные средь бела дня тут толкаться. Котлет не напасёшься.

– Котлеты ещё заработать надо, мамуль... – усмехнулась Валентина.

– На такую гладкую попу, и без котлет любителей набежится, не отмашешься, – возразила Верушка, уткнувшись в живот своей «кормилицы».

– Вы вашим студентам зря голову не морочьте своей доступностью, – предупредила Надежда Сергеевна девушек, – а то и жениться необходимости не будет.

– Намёк понятен, Надюш. Время позднее, пора спать ложиться. Я тарелочки за нами вымою и тоже лягу.

Надежда Сергеевна взглянула на дочь:

– К Диме заглянешь если не заснул? Тебе это не будет лишним.

Валентина устало вздохнула и поднялась из-за стола.

– Зайду, пожалуй, минут на пять. После тебя и пяти минут много.

– Тут же зазвонил телефон и Надежда сняла трубку.

– Уже пришла, долго не держи мою девочку, она с ног падает, из гостей только вернулась. Веди себя по-мужски, Валера. Передаю трубку. Верочка, тебя к телефону. Трубочку возьми, пожалуйста. Ну, кто? Валера просит тебя поговорить с ним.

– Слушаю... чего молчишь, горе-любовник? По-моему, это ты меня обидел, а не я тебя...

– Я, Вер, не хотел. Прости дурака... Погорячился немного.

– Погорячился, это когда на меня набросился, но что-то быстро остыл. А затем и вовсе исчез. Нашёл себе лохушку, Валерик?

– И не собирался, Веруш, честное слово.

– Видать, своими обошёлся... Ну, а от меня, что ты хочешь? Моя очередь в твоём списке только четвёртая.

– Так и я у тебя под тем же номером... – напомнил Валерка.

– Символическое совпадение цифр. А мог бы быть первым номером, но это ещё надо заслужить, парень.

– Когда можно приступить? – с готовностью вызвался Валерка.

– Это не от меня зависит. Выходные на этой жилплощади уже расписаны другими соискателями.

– Кто они? – Удивлённо спросил Валерка.

– Потом узнаешь. А нашу Наденьку ты не хочешь порадовать?

– А как она себя чувствует? – Спохватился Валерка.

– Вот у неё и надо было сначала спросить. Думаю, что неважно, изувер. Будет возможность, Надюша сама тебе скажет, когда я смогу увидеться с тобой.

Веруша передала трубку Надежде Сергеевне, и приложив палец к губам, отрицательно качнула головой. Подойдя к двери Князева, тихо окликнула Валентину:

– Валюль, я без тебя не засну, идём баиньки. И Наденьке пора в кроватку.

– Иду, моя кошечка, – отозвалась Валюха через дверь спальни. – Диму уложу и приду.

– Надя сама уложит. Меня бы кто уложил... – пожаловалась Верушка, ноготками обеих рук поскрябав косяк двери.

– Разрешите идти, товарищ генерал? – вставая с кровати, попрощалась Валя с Дмитрием Михайловичем, – спокойной ночи, Димочка.

Валентина тихо вышла за дверь и направилась в ванную. В кухне зазвонил телефон и Надежда Сергеевна спешно взяла трубку.

– Симка, чего не спишь, оглашенная? У меня уже все полегли. Людям с утра на работу. Чего стряслось у тебя, страдалица? Любовника выпроводила домой?

– Только ушёл. Замучил тётку, шельмец. Может, подсобишь по старой дружбе? Мне бы на сменку с тобой только в радость, Надь.

– С меня твоего Женьки хватило, чуть в наложницы не прописал с твоей лёгкой руки.

– Да мальчишка хороший, только заводной очень. Правда, к заднице слабость имеет, да ты к этому привычна. У тебя, поди, нет постоянного мужика? А Сенька – огонь парнишка. Потом сама спасибо скажешь, подруга. Думала моей Клавке, на время отлучек мужа, сгодился бы. Да ей сейчас не об этом надо думать. Того и гляди, рожать соберётся.

– Ты мне Клавку не погань без нужды. Есть у неё муж, ребёнок, мы на случай если что.

– О Клавке думаешь, а на подругу тебе плевать значит? – сокрушённо воскликнула Серафима, обижено шмыргнув носом.

– Вот ведь пакостница! Уймись, чего разоралась. Ничего пока не обещаю. Время будет, загляну по случаю, да и то не на ночь глядя. Спать ложись, старая блудница.

– Ложусь, Наденька, обрадовано согласилась давняя приятельница. Спокойной ночи, моя милая! – положив трубку на телефон, пропела Симка, добавив в сердцах:

– Потаскушка старая...

Продолжение следует

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...