Её десять поцелуев. кн.2 ч.21 (эроповесть)

date_range 24.09.2023 visibility 19,680 timer 16 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Её десять поцелуев. кн.2 ч.21 (эроповесть)

В середине дня Верушу позвал к телефону начальник отдела:

– Куприянова, возьми трубку. С молодыми людьми служебный телефон долго не занимать, – строго предупредил начальник, передавая трубку Верушке.

– Товарищ капитан, а если парень замуж позовёт?

– Лейтенант, время пошло. Все неслужебные звонки после работы.

– Ало, – тихо произнесла Веруша в трубку, покручивая авторучку в руке, – Марик, ты откуда говоришь? Хорошо, жди в проходной. – она положила трубку на аппарат и вернулась за свой стол.

– Куприянова, ты же обещала жениху выйти на проходную, – напомнил капитан, проводив глазами, статную фигурку девушки, – ни какой веры женщинам нет.

– Это не жених, товарищ капитан – родственник, да и то будущий, подождёт.

– Жених может потерпеть и до вечера, а родственники и любовники ждать не должны. Сейчас перерыв на обед начнётся, после зайди в архив и возьми парочку папок с делами за прошлую неделю. Будете с лейтенантом Блохиной сортировать нарушителей общественного правопорядка по административной и уголовной ответственности. Можешь идти.

– Лейтенант Блохина, – тут же переключился начальник на Ленку, с пирожком за щекой, – с утра жуёшь на рабочем месте. Чем в перерыв будешь заниматься?

– В столовую пойду, товарищ капитан, – доложила Блохина, прихлёбывая остывший чай из массивного бокала и стряхивая с внушительного бюста крошки бабусиного пирожка.

– Лен, возьми на меня комплексный обед, – попросила Верушка, выходя из отдела.

На крыльце Управления стоял Марк, поглядывая на наручные часы.

– Привет, Марик, следуй за мной, – вместо приветствия приказала девушка.

– В кутузку, Веруш?

– Туда ты всегда успеешь. Пока через дорогу, поговорить надо. Не на ступеньках же разговаривать.

Они вошли в аллею и сели на свободную парковую скамью.

– Надо понимать, последует предложение «об услуге частного порядка со стороны заказчика»? – с иронией в голосе поинтересовался парень, припомнив давнюю реплику Веруши.

– Уже услужил, Маричек, правда, перестарался чуток. А просили всего-то развлечь женщину. Что теперь делать будешь? Вот и полагайся на вас, мужиков.

– Было дело, но Валечка сослалась на спираль и я ей доверился, как опытной женщине, – с досадой признал Марик свой промах.

– А когда она её сняла, на что понадеялся? – резко оборвала его Веруша.

– На здравый смысл, что выйдет за меня замуж.

– И будет терпеть твои измены ради ребёнка?

– Какие уж измены при беременной жене? Потерплю пока не восстановится после родов.

– Столько не протерпишь. Эдак ты и до нашей бабусеньки доберёшься, балда.

Марик неопределенно пожал плечами и, вздохнув, виновато замолчал.

– У меня есть другое предложение, Казанова.

И Веруша подробно изложила Марку свой необычный план, заверив о согласии участников данного предприятия.

– Дело за тобой, как решишь, так и будет. Но с твоими любовными похождениями придётся закончить раз и навсегда, – завершила свои доводы Верушка, – и, разумеется, оформить свои отношения с Валюшей, а так же с отцовством вашего ребёнка. Устраивает?

– И все на твой план согласны? И ты тоже? – насупившись, посмотрел Марк на Верушу.

– Я это и придумала, какие у тебя возражения, Маричек?

– А это всё зачем, Вер? Не проще ли не связывать себя сомнительными обязательствами, как во всех нормальных семьях?

– А затем, умник, учитывая наши женские слабости и вашу мужскую порочность, мы надеемся общими усилиями оградить нашу большую семью на случай развала в дальнейшем. В моей затее есть много плюсов для вас, мальчики. Три любящих женщины в обмен на вашу слабость к прелюбодейству на стороне. Крепкий родственный союз одной большой семьи, это покрепче сомнительных обязательств, Марик.

– Если это не помешает нашему браку с Валей, я согласен, Веруша.

– Это, Маричек, как и всё остальное, я беру на себя. Через неделю мы соберёмся у Суржиковых и совместно обсудим моё предложение. Тебя устраивают эти условия?

– В принципе, я не против. И главный стимул для меня, это ты, Верочка.

– Никаких приоритетов, Марк, в нашем общении быть не должно. Для тебя все женщины любимы и желанны. Иначе, всё это ни к чему. У тебя есть право отказаться. Для Ленки ты её первый мужчина, к тому же двоюродный брат. Для Валюши – отец её ребёнка и любимый человек. Мне ты симпатичен и, надеюсь, станешь близким другом в нашей большой семье. Словом, Маркуша, цени нашу любовь и заботу о тебе. А ты чего не бреешься?

– Валюша не возражает, вроде...

Наверное, привыкла, решила про себя Верушка. Её Семён не каждый день брился. А Князев, тот и вовсе с бородой по сей день ходит.

* * *

Наталья Дмитриевна – мать Валерки, блаженствовала, лёжа в ванне, когда входная дверь в прихожей квартиры щёлкнула замком.

Ведь договорились со Светкой, что ей быть первой под Валериком. С её Гришуткой мне тогда выпало в баньке разговеться. С меня ему было проще начать, чем с матери. Валеркиного отца сегодня не будет. Самое удобное время для этих дел. Мужья, вроде, не против, чтобы после Гришки мы со Светкой позволили себя Валерику. Парнишка подрос, пора и до женщин допустить. На работе её задержали что ли? Могла бы и предупредить, телефон под рукой.

– Мам, я пришёл, – крикнул Валерка через дверь, проходя мимо ванной комнаты.

– Я слышу, сынок, – откликнулась Наталья Дмитриевна, намыливая мочалку лавандовым мылом, – Валерик, ты мне не мог бы помочь? – Поворачиваясь спиной к двери, попросила мать. – Зайди ко мне, что мы будем кричать через дверь. Только одёжку с себя скинь и заходи. Тут вода из лейки брызжет, наверное, шланг прохудился.

Валерка стянул через голову рубашку, спустил брюки и приоткрыл дверь в ванную.

– Был бы отец дома, его бы попросила. Будь добр, сы́ночка, потри маме спинку мочалкой. Только шторку отодвинь немного.

Валерка взял из рук матери мочалку и осторожно начал водить ей по плечам Натальи Дмитриевны.

– Погоди, сынок, я на ноги встану. Тебе удобнее будет всю спину захватывать до попы. Когда-то я мыла моего мальчика, а теперь ты свою мамочку моешь... Бери лейку и смывай пену.

– А спереди ты сама? – спросил Валерка, придерживая мать за плечо.

– Если не трудно, я не возражаю, помой меня и спереди – согласилась Наталья Дмитриевна, поворачиваясь лицом к сыну, – лезь в ванну, только трусы сними, потом оденешь чистые.

Валерка разделся и перешагнул бортик ванны, забрав мочалку у матери.

– Вот те раз, а вот те два, усики растут едва!... – Восторженно воскликнула Наталь Дмитриевн, увидев то, что до сих пор было скрыто от её глаз под трусами сына.

– А я-то, дура, тебя всё за мальчика принимала, кручусь голой задницей, а передо мной настоящий мужик! Такого красавца даже у Гришани нет, – осторожно притрагиваясь рукой к небывалому сыновнему достоинству, пролепетала Наталья Дмитриевна, впервые порадовавшись, что Светланы нет рядом.

Валерка, смущенно продолжил намыливать плечики матери, постепенно спускаясь на грудь, живот, бёдра, запуская ладонь в промежность. При этом, Наталья Дмитриевна безропотно отодвинула ногу, пропуская пальцы сына в глубину прорези вульвы.

– Валерочка, за мной минет, если не забыл, я свои обещания держу – вдруг припомнила она, удерживая запястье сына. Давай теперь я тебя вымою и начну возвращать долги моему сыночку...

– Мам, ты мне расскажешь, как вы с тётей Светой стали любовницами для наших с Гришкой отцов? И почему ты удивилась на мой член, разве у отца не такой же большой?

Наталья Дмитриевна надолго задумалась и неохотно поведала:

– От твоего папки, сынок, я долго не могла зачать ребёнка. Это я сделала от другого мужчины. Дядя Слава и тётя Света переехали в Саратов из Хабаровска. Гришутке было уже два годика. Вот отец со Славкой и сотворили наш вертеп. Для меня, милый, это было условием твоего отца, чтобы простить мой грех перед ним. А что мне оставалось? Имя тебе он сам дал, хотя хотел дочь и корит меня этим частенько. А тебя мне позволил сегодня, чтобы ты мне смог сделать девочку. Вряд ли в моём возрасте я могу ещё раз родить. Но мы попробуем, Валерик. Идём в мою комнату, пока Светка не примчалась. Не хотелось бы с ней тебя делить сегодня.

Наталья Дмитриевна усадила Валеру на постель, покрытую цветастой накидкой и взяла в руку тяжёлый член сына, вложив его в раскрытый рот. В течение пяти минут она не смогла и до половины всей длины ввести Валеркин член в глубину рта, периодически давясь слюной и останавливаясь, перевести хриплое дыхание. Оставив бессмысленные попытки, мать предложила Валерке занять место между её раздвинутых ног и осторожно начать неспешное движение в глубину влагалища. Стиснутые зубы и глухие вскрики сопровождали глубокие проникновения возбуждённого члена в растянутое сыном влагалище женщины.

В конец измучившись, уже после очередного оргазма под сыном, Наталья Дмитриевна, запросила пощады:

– Дай отдохнуть, сы́ночка, ты в меня столько накончал, до туалета в себе не донесу.

Из прихожей донеслась нетерпеливая трель электрического звонка. Наталья Дмитриевна осторожно приподнялась с кровати и посеменила в ванную.

– Прибежала твоя ненормальная тётка, сынок. Открой этой торопыге, а то дверь высадит. Пусть подмоется сперва. Погоди, Валерик, натяни трико, не пугай нашу Светку раньше времени. Вломи ей по самые гланды для начала. Будет знать, как опаздывать.

Заглянув в глазок, Валерка убедился, что за дверью стоит тётка, промокая платочком влажный лоб.

– Заходи, тётушка, – пригласил племянник Светлану Васильевну в квартиру; белокурую женщину, с густо намазанными губами яркой помадой и небольшим бюстом в вороте цветастого платья.

– Привет, племянник, где мать прячешь?

– Привет, тётушка. В ванной подмывается, тебя вот дожидаемся.

– Похоже, что не дождались. Отходил любимую мать, бесстыдник.

Валерка подхватил тётку под круглые ягодицы и прильнул к губам родственницы, проталкивая язык в приоткрытый рот женщины. Светлана возмущённо закрутила головой, пытаясь высвободиться из крепких объятий парнишки.

– Что ж ты кидаешься на женщину, как на проститутку по вызову, вот помадой испачкался, дурачок. Отпусти меня, забери сумку и тащи на кухню. Я есть хочу, сильнее, чем тискаться с тобой, засранцем, в прихожке. Мамки что ли не хватило? Дай к Наташке заглянуть сперва, что-то не слыхать её. Не утопла там моя подружка?

– Да заходи, балаболка, – донёсся из ванной голос родственницы. – Я уже выхожу.

Светлана вошла и, с любопытством оглядев подругу, поинтересовалась.

– Как тебе наш Валерик? Лишила девственности сыночка?

– Думаю, что я у него была не первой. Сама поймёшь, Светк, – не вдаваясь в подробности общения с сыном, намекнула Наталья. – Полезай в ванну и помаду с рожи смой. Где была столько времени? Договорились на семь, а сейчас уже девятый час.

– На работе, где же ещё? Только собралась на выход, как Викентий – старый хрен, к себе вызывает с отчётом.

– Отчиталась? – Понимающе усмехнулась Наталья, помогая расстегнуть пуговицы на платье золовки.

– С отличием, – брезгливо сплюнула Светлана под ноги. На той неделе на пенсию отправляем старую сволочь. Деньги на подарок уже собрали.

– А не передумает уходить с подарком?

– Приказ видела и меня на его место переводят. Так что, дорогая Наташенька, отсосала я своё.

– Ну, милая, это ещё вопрос... – скрывая улыбку, обронила Наталья. Валерку пришлю спинку потереть.

– Что-то у тебя там губёшки, краснея моих на лице, будто наждаком тёрли, – предположила Светлана Васильевна.

– Посмотрим на твои после Валерки, это тебе не Викентий, – намекнула Наталья.

Вскоре в ванную вошёл Валерка и не спросясь, скинув с себя одежду, полез в ванну за штору.

– Чего без приглашения ломишься? – Строго осадила Светлана Васильевна племянника, прикрывая рукой скрытные места на теле женщины.

– Мать велела тебя вымыть, как следует. Дай мочалку и мыло.

Светлана возмущённо хмыкнула, но всё же передала уже намыленную мочалку Валерке. – Потри спину, остальное я сама.

– Мамка велела тебя отмыть, во всех местах.

– Может, не отмыть, а отыметь? – улыбаясь, уточнила Светлана.

– Нет, сначала отмыть, всё таки с работы пришла, – резонно настоял Валерка на своём, мягко шлёпнув тётушку по круглой ягодице.

Светлана оглянулась на Валерку, машинально бросив косой взгляд, на покачивающийся член племянника, у своего бедра.

– Это ещё что за хрень такая? – удивлённо протянула она.

– Это не хрень, а хер, тётя Света.

Разговор прервала Наталья Дмитриевна, приоткрыв дверь в ванную.

– Вы чем тут занимаетесь? Ужин готов. А тебя, Светик, дома законный муж ждёт. Чтобы через десять минут сидели за столом.

– И то правда, – согласилась Светлана, – быстренько, Валерочка, мой мне спину, остальное я дома дотру. И писюном сильно не размахивай возле меня.

Валерка скоро заработал руками, скользя мочалкой по всем участкам тёткиной фигуры. Закончив скорое омовение, новой любовницы, парень вытер тётку махровым полотенцем и выпустил её из ванной.

– Могла бы и предупредить, что у Валерика такое чудо чудесное. Чуть кубарем из ванны не выпала.

– Считай, Светк, сюрприз удался, просияла Наталья, глядя на раскрасневшееся лицо снохи.

Прозвенел звонок телефона и Наталья Дмитриевна взяла трубку.

– Слушаю... У меня, конечно, только очень пьяненька. Начальника на пенсию провожали. Пусть у меня заночует, куда я её такую весёлую отправлю. Не жди, сам поешь. Я её покормлю и спать уложу Она уже совсем квёлая, того и гляди заснёт за столом. Всё, Степан, пока...

– Спасибо, Наташенька, отмазала подругу, – обрадовалась Светлана, вынимая из сумки бутылку коньяка. Тогда гуляем на полную. Где там наш любовничек?

– Наливай рюмки, а я схожу за ним, – поднялась со стула Наталья Дмитриевна.

Валерка рылся в шкафу, выбирая трусы, чтобы сесть за стол с женщинами.

– Сынок, ты с неё минет не проси, думаю, толку много не будет. Она, видать, уже на работе приняла...

– Чего приняла? – не сразу понял Валерка, надевая трусы.

– Пенсию обмывали сотрудника, а там чёрт их знает, с чем мешали?... пояснила мать.

– Идём за стол, мы голодные и тебе нужно закусить, как следует мужику.

– Ну, ушли и пропали, – недовольно ворчала Светлана, разливая коньяк по рюмкам.

– Куда ты мальчишке налила? – возмущённо воскликнула Наталья Дмитриевна, – хочешь, чтобы на тебе уснул.

– Назвался груздем, полезай в кузов, – подначила Светлана, подмигивая Валерке.

– Молчала бы, этот груздь тебе весь кузов разворотит, – съязвила подруга, поднимая рюмку со стола.

– По первости, может, и не попасть куда нужно, а ручки мои на что? – успокоила Светлана подругу.

– Совсем дура, при ребёнке такое говорить... Пьём за нас и за нашего Гришеньку. Лёгкой ему службы, родненькому.

После ужина, Наталья отправила парочку к Валерке в комнату, пообещав, непременно наведаться к ним позже. Невольно вспомнила Наталья Дмитриевна последнее свидание с Гришей у себя дома. Пришёл он к ней слегка выпивши и без разговоров повёл в спальню, где толкнул тётку на постель и, взгромоздившись ей на ноги принялся за ягодицы, массируя пальцами анус.

– Гришка, ты чего надумал, – заволновалась Наталья, пытаясь освободиться от горячего любовника. Это больно, я кричать буду.

– Ты моя первая любовница, не Валерке же тебя оставлять. Потерпишь, Наташк. Другие терпят и ты сможешь.

– Поняв, что надеяться на благоразумие поддатого парня не приходится, Наталья попросила взять со столика у кровати косметический крем и расслабилась, в ожидании болезненной экзекуции.

– Не ной, Наташка, с другими будет уже не больно, успокаивал Гриша любовницу.

– С какими ещё другими? – Выла Наталья Дмитриевна, размазывая ладонью по лицу горькие слёзы обиды, сжимая в кулаках концы мятой простыни под собой, корчась от нестерпимой и резкой боли в прямой кишке.

Сколько прошло времени нескончаемых мучений, Наталья уже не помнила. Гришка то замедлял, то принимался вновь долбить нутро любовницы, не в состоянии завершить начатое. Наталья Дмитриевна, вопреки всему, получила, неожиданно для себя, мучительный всплеск оргазма из глубины живота.

– Всё, Наточка, теперь уже всё. – Разобрала она тяжёлый хрип, с винным перегаром, из уст насильника у себя над головой. – Отдыхай, родная.

Обессиленные, они тихо уснули, как для короткой передышки, чтобы вновь продолжить то, что отодвинет их встречу на долгих пару лет. К вечеру парень ушёл от Натальи с обещанием тётки, что по возращении со службы они ещё не раз повторят эту встречу. Да и правду сказать, Наталью не оставил анал равнодушной в положительном смысле. Одолевало лишь ревнивое любопытство в отношении Светланы. Познала ли она этот жуткий и сладостный акт со своим сыном до неё. Впрочем, её Викентий мог приучить Светку к подобному способу общения в кабинете при закрытых дверях.

«Что-то у них так тихо?» – удивилась Наталья Дмитриевна, прислушавшись к тишине в комнате сына. «Заснули они что ли?» – подумалось ей. Заглянув в дверь комнаты, она увидела сосредоточенное лицо Валерки и размеренные движения навстречу выставленному заду Светланы с подрагивающими ягодицами от толчков бёдер племянника.

– Валера, чего она у тебя такая молчаливая, полный рот ей накончал?

– Я тебе Гришку отдала, а Валерика себе беру, мой он теперь будет – с лёгким придыханием сообщила Светлана Васильевна.

Наталья подошла к любовникам и пальцами раздвинула ягодицы подруги. Анус был не тронут, во всяком случае сегодня. Придётся провести демонстрацию для сыночка, молча решила она. Гришенька обещал, что это не будет смертельно больно в дальнейшем. Кто ж, как не мать постарается для сына?

– А чего такая добрая, сыном разбрасываешься? – возмутилась Наталья, – я, может, ещё подумаю, отдавать тебе своего?

– А то я не знаю, что Гришка у тебя постоянно тёрся. Да я не жадная, Наташк, пользуйся на здоровье. Но уж когда попрошу Лерочку себе – не жмись для подруги.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Её десять поцелуев. кн.2 ч.22 (эроповесть)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...