Моя итальянская кожаная юбка. Часть 1

date_range 09.09.2019 visibility 66,754 timer 11 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Из – под полу прикрытых век я наблюдал за женой. Вставать не хотелось. Чего она в воскресенье в такую рань поднялась? Катя, стараясь двигаться тихо, доставала из шкафа платья, прикладывала их к себе и, покрутившись из стороны в сторону, со вздохом вешала обратно. Учитывая, что на ней были одни узенькие трусики, уже через минуту я не жалел о раннем пробуждении. Лежал и с удовольствием наблюдал, как колышутся ее упругие грудки, и мелькает перед моим носом ниточка стрингов между крепеньких ягодиц.

– О, проснулся? – Заметила, наконец, мои открытые глаза жена. – А я вот, решила ревизию провести.

– Мы куда – то идем? – Потягиваясь, поинтересовался я.

– Пойдешь тут, когда одеть нечего! – Строго посмотрела на меня она. – Мне нужно что – то новое!

– Новое, что? – Зевнул я.

– Новое все! – Категорично заявила Катька.

– Хорошо. – Привычно согласился я. – С чего начнем?

– Начнем, начнем… – Проворчала она, – и закончим… Нет, ну хоть юбчонку какую – нибудь прикупить надо. А то смотри... – Потянувшись куда – то к верхним полкам, она выдернула светло – коричневую кожаную юбку. Я ее помнил. Купленная год назад за бешеные деньги (настоящая Италия, мать ее!) она быстро и надежно упокоилась в шкафу. А все Катькина подруга, Ирка. Втянула жену сначала в фитнесс, потом вообще посадила на диету. Нет, я не протестую! Теперь Катина фигурка вообще стала конфеткой. Но и против былой приятной полноты я не сильно возражал…

– Видишь, какой я раньше коровой была? – Жена стояла в изделии итальянских мастеров, оттянув пояс от живота сантиметров на десять. – Куда ее теперь? Разве, что на тебя.

– Мне маленькая будет. – Отмахнулся я.

– Да? А мне кажется в самый раз.

– Нет!

– Да!

– Нет!

– Да! На что спорим?! – Уперлась Катя.

– На желание! Твое я и так знаю – купить новое платье, а я такое загадаю…

– Фиг тебе! Платье мы и так купим! Я тоже чего нибудь загадаю… такое. Меряй!

Юбка села на меня как влитая. Зараза! Покрутившись перед зеркалом и посмотрев на свою задницу, приятно обтянутую тонкой кожей, я понял, что спорить здесь бесполезно. Проиграл!

– А ничего так, попец! – Удивленно отметила жена и попыталась ущипнуть обозначенную часть тела.

– Но, но! Вы всегда так с незнакомыми девушками?! – Возмущенно отпрыгнул от нее я. С оскорбленным видом слегка прогнулся назад и, положив руку на талию, отставил ногу в сторону. Юбка натянулась, эффектно подчеркнув изгиб бедра.

– Ух, ты! – Восхитилась Катя. – А девушка умеет себя подать! Чувствуется, был опыт публичных выступлений, а любимый?!

– Да, ну тебя! – Стушевался я и стал дергать язычок молнии.

– Ну – ка, ну – ка?! – Смеясь, обняла меня жена. – Расскажи! Или тебе не понравилось?

– Почему не понравилось? Понравилось! Даже прикольно было. – Буркнул я. – Только это дело давнее.

– Расскажи – и – и! – Заканючила Катька.

– Ладно, расскажу. Но с тебя кофе. – Я поймал себя на мысли, что мне приятно вспомнить то запоминающееся приключение в далеком уже выпускном классе школы. В чем и признался жене.

– Пф! Далеком… – Фыркнула любимая.

– Не перебивай! А то не буду рассказывать. Класс у нас был довольно дружный. Но я в нем стоял, как бы, особняком. Нет, меня никто не обижал и не относился ко мне с пренебрежением. Но мой рост…

– Я тоже у тебя… – Вставила словечко жена.

– Ты девушка. Метр пятьдесят пять, для вас – почти норма. Не всем же моделями от ста восьмидесяти быть. А я и сейчас метр шестьдесят, что совершенно несерьезно для мужчины, а уж тогда… Занятия акробатикой и прыжками в воду, а также отличная учеба слегка повышали авторитет, но мое мнение по любому вопросу интересовало всех в последнюю очередь. Тяготился ли я этим? А ты вспомни себя подростком. Так что друг в классе у меня был только один. Матвей. Ты его должна помнить.

– А, рыжий такой?! Помню. – Кивнула Катя. – И что он?

– С него все и началось. Вернее не с него, а… Короче, зимой, перед каникулами, решили снять дом.

– Мы тоже снимали. Напились все. – Смеясь, махнула рукой жена. – Ой! Рассказывай, рассказывай. Интересно.

– Был у нас, среди пацанов, «неформальный лидер». Никита. Такой, знаешь, мальчик – мажор. И родители богатенькие, и сам красавчик, как из рекламы. Девки все по нему сохли. Но он со студенткой какой – то встречался. Дом снять – его идея была. И с чего – то он вдруг решил, что меня там не будет. Если бы просто сказал, Денис, мы тебя не ждем в гости… Обиделся бы конечно и не пошел. А он начал: я, да я. Я решил… Ну и сцепились. Слово за слово… Никита и говорит, пройдешь мимо меня на входе – останешься. Даже деньги можешь не сдавать. А я ему – жди, я приду! Иду из школы, злой как черт. Догоняет меня Матвей и спрашивает, как я решил мимо Никиты пройти? Разогнаться и воткнуться ему в живот? Да в нем весу килограмм девяносто! Есть мысль получше!

– Девушкой одеться? – Догадалась Катя.

– Ага. Идея мне сразу понравилась. Утру нос мажору! И сами поприкалываемся. Но, хоть рост и фигура у меня подходящая, сама понимаешь, обман раскрылся бы сразу. Да и одежду где брать? Оказалось у друга в плане все учтено. Поехали к его старшей сестре. Стелла в салоне красоты работала. Да и сейчас, наверное, еще работает. Она нас выслушала, меня осмотрела и говорит, – Сделаем из тебя такую телку, все пацаны слюной изойдут. Когда вы там собираетесь? В пятницу вечером? С утра приходи к нам. Она с родителями и Матвеем жила.

На уроки наплевал. Пришел. Родители их на работе. Матвея Стелла в школу погнала, чтобы не мешал. Меня до плавок раздела. Хорошо, говорит, ничего брить не надо…

– Ты и сейчас раз в неделю бреешься. – Погладила меня по щеке жена.

– Ну, да. А это, в плавки тычет, снимай. Девочки такое не носят.

– Вот, про

ститутка! – Возмутилась Катька. И тут же с интересом спросила, – Симпатичная, хоть?

– Ну – у – у.

– Понятно. Возбудился, наверное?

– А ты как думаешь?! Но Стелла из комнаты вышла. Оставила ворох женских трусиков. Подбирай, мол, какие понравятся. Но я бы – вот эти одела. Высокие, шортиками, с боков вообще прозрачные. Одел. Кайф такой, чуть не кончил!

– Ого?! – Прищурилась жена.

– А что? Стою, почти голый, женское белье перебираю. А меня красивая девушка вертит во все стороны. И не смотри так подозрительно! Ничего не было!

– Верю, верю!

– Потом одели чулки на резинке. Лифчик решили отставить. Не на что его цеплять было…

– Н – да. Что – то есть. Но, даже не первый номер. – Ладонь жены прошлась у меня по груди, приятно защемив между пальцами сосок.

– Будешь меня лапать, или я продолжу?

Катя убрала руку и сделала невинное лицо, – Я думала тебе приятно.

– Приятно. Но отвлекает. – Признался я.

– Платьице, какое тебе подобрали?

– Часа полтора мучились. Фигура – то не совсем…

– Ну почему же… – Жена демонстративно заглянула мне за спину. – Кое – что можно найти. Юбка эта, например…

– Вот и тогда мне юбку нашли. Только прямо мини – мини. Чуть присядешь, видно где резинка чулок заканчивается.

– О! Да ты оказывается рискованная девица! Ну, я уверена, что и другие девчонки не в школьной форме пришли.

– Это точно. Только я один в прозрачной блузке без лифчика был.

– Одна. – Поправила меня Катя. – Один в блузке без лифчика, как – то глупо звучит. Фейс – контроль у своего Никиты прошел, значит?

– Еще бы не прошел! – Рассмеялся я. – Стелла меня на работу к себе отвезла. Там всем ее женским коллективом меня и подстригли и челку нарастили. Пол лица закрывала. И накрасили как…

– Шлюху! – Уверенно закончила жена.

– Вечерний макияж. Ну, может, излишне яркий. Тени, стрелки, накладные ресницы. Тональник, румяна на скулы. Помада ярко – красная. Замшевые сапоги выше колен, чулки с рисунком, юбка ели – ели из – под курточки торчит. На шее чокер с блестками. Я когда в зеркало на себя посмотрел, ахнул. Совершенно незнакомая девчонка. Матвей меня под ручку привел, пацаны тоже ахнули. От зависти.

– Представляю себе! А что твой Никита?

– Да, почему мой?

– Как – то ты его имя произносишь… Ничего там такого не было?

– Ну… Мы с Матвеем, когда внутрь прошли, решили меня не представлять. А что? Раз на такую секс – бомбу все рты открывают, играем дальше. Его девушка. Даша, и Даша. Я весь вечер только улыбался, старался поменьше говорить, чтобы не узнали по голосу. Одноклассницы может чего и просекли. Однако виду не подали, наоборот подыгрывали. С ребятами танцевали все вместе. Потом, когда все подпили уже, Матвей куда – то потерялся. Ну, и стал Никита ко мне клеиться. Мы же пьяные были. Сначала глазки ему строил…

– Ла… – Поправила жена.

– Строила. – Послушно повторил я. – Потом начал под юбку лезть. Лось здоровый, не удержишь. Ну, я и призна… лась – Я показал жене язык.

– А он?

– Я же говорю, мы пьяные были. Схватил в охапку, хохочет и задницу под юбкой гладит, все равно, говорит ты Динька – Дашка, здесь самая клевая телка! И как поцелует взасос!

– Дала?

– Ты что, жена, совсем офонарела?! – Изумился я. – Нет, естественно!

– Что и минетик не сделала? Тоже нет? Ну и дура…

– Ты сейчас это серьезно, что ли?!

– А что? Было бы, что вспомнить. Вам же, парням, нравиться когда девочка с девочкой. Почему нам не представить, как мальчик с мальчиком.

– Это не одно и тоже! – Неуверенно возразил я.

– А уж когда один мальчик выглядит как симпатичная девушка… – Словно не слыша меня, продолжила Катька. – Попробуй соврать, что не понравилось с ним целоваться!

– Не буду. Еще как понравилось. – Вынужденно согласился я. – То есть ты считаешь нормальным, что меня парень целовал?

– Ревновать тебя, точно, не буду! – Рассмеялась жена. – Ты же меня к девушке не станешь?

– А что, есть такой опыт? – Загорелся интересом я.

– Ага. – Легко подтвердила любимая. – Была у нас в классе одна любительница девичьих кисок. Я и попробовала. Сначала она мне.

– А потом и ты ей?

– И ей тоже. Мы с ней на пару, полкласса, до выпускного, перепробовали.

– С ума сойти! Оказывается ты у меня девушка с бурным прошлым! Хотел бы я посмотреть…

– Да и ты, любимый, тоже, оказывается, зажигал!

– Эй, ты не сравнивай! Все – таки некоторые трахались по – взрослому, а некоторые только целовались.

– Целовались? Неужели еще повторы были?! – Уцепилась за фразу Катя.

– Нет. Больше не было.

– А чего? Сам говоришь, понравилось…

– Никита постоянно на всякие вечеринки звал. Матвея, наверное, тоже подговорил. Он мне периодически приветики от Стеллы передавал. А я… Неудобно было. Стеллу просить.

– А хотелось? – Жена, дождавшись моего смущенного утвердительного кивка, проницательно сказала, – Боялся, что не удержишься и дашь? – Вопроса в предложении было совсем чуть – чуть. Утверждения гораздо больше.

Я допил кофе и, с надеждой завершить разговор, бодро заявил, – Жаль фоток не осталось. Я бы тебе показал.

– Жаль. – Катька хитро улыбнулась. – Но показать ты мне и сейчас можешь. Подберем что нибудь к юбочке? – Я хотел с возмущением отказаться, но жена сразила меня убойным аргументом. – Хотел посмотреть, как я с девочкой сексом занимаюсь? Вот я и покажу. Только сначала я на эту девочку посмотрю. Вдруг она мне не понравиться?

– Ах, так?! Поможешь накраситься? – Я решительно встал из – за стола. Сейчас я тебе покажу, любимая! Только попробуй потом не заняться сексом с этой девочкой! – Где там моя итальянская кожаная юбка?!

arrow_forward Читать следующую часть Моя итальянская кожаная юбка. Часть 2.

Имена из рассказа:

people Екатерина Дарья Денис Никита
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...