Секс с беременной

date_range 09.09.2019 visibility 79,245 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Огромное беременное пузо упрямо не давало сблизиться. Но сильно опьянев от виски, она напрочь забыла об этом сильно выдающемся обстоятельстве и вожделело напирала на него. Доведённая до предела возбуждения беременностью и алкоголем, она вела себя как последняя похотливая сучка. Под её напором парень уже лежал на диване. Она нависла над ним, опершись левой рукой о сидение дивана. 9-месячный живот без вариантов продавил сидение рядом. Правая рука рывком расстегнула ширинку и нырнула за сильно налитым членом, распиравшем джинсы. Парень тяжело дышал в предвкушении скорого внедрения в лоно некогда стройной красавицы. Хотя и сейчас большой обтянутый коротким платьем живот вовсе её не портил. Напротив непомерно раздутый живот, сильно контрастирующая на его фоне маленькая упругая попка и налитая грудь, содрогаемая приступами любовной лихорадки, делали её ещё желаннее. Его сильно раздраконивал факт того, что его ждёт нечто подобное, после чего эта похотливая самка уже понесла.

По её рассказам он знал, что беременела она с завидной регулярностью. Секс был для неё всем. Никакой защиты она не признавала и фанатично предавалась своему любимому занятию, не позволяя прерывать священный для неё акт. Естественно, что после таких занятий любовью она беременела. Но и беременность не могла отвратить её от необходимых ей оргий. Она трахалась до последнего, отдаваясь сексу на все сто. Случалось, что после она тот час начинала рожать, что надо признать, получалось у неё довольно быстро и безболезненно, так как после оргазма влагалище было сильно расширено, а матка усиленно сокращалась. Разродившись, она принимала поздравительные поцелуи, переходящие в новую сексуальную утеху.

Ему сильно хотелось вкусить эту отяжелевшую самочку. Ещё слаще представлялось самому её обрюхатить, но сейчас, увы, её тело уже трудилось над производством плода чьей-то эякуляции.

Тяжёлый, сильно налитый кровью член угрожающе пульсировал под её умелой рукой. Томимый жгучим желанием поскорее жёстко ей засадить, он сладострастно принялся наглаживать её непомерное пузо, пытаясь оголить. Но платье слишком плотно сидело на её беременной фигуре. Тогда он перешёл на грудь. До неё добраться было куда проще. В горизонтальном положении она еле держалась за жёсткими чашечками открытого платья. Тяжёлая от молозива грудь легко выскользнула из тесного укрытия под умелыми ласками его руки. Получив к ней доступ, он с удовольствием сжал её. Ощутив под рукой упругий огонь роскошных грудей, он охватывал их ещё и ещё; резко отпускал, наблюдая как они вновь принимают стоячую форму больших лимонов, оттягивал соски. А когда с них начинали течь струи молозива, припадал к ним, принимаясь их сосать и покусывать.

Она стонала, неистово закусывая пухлые губы, и подрачивала член. Её тело, доведённое до безумия любовной прелюдией, уже мерно покачивалось в трахающемся ритме. Она неимоверно желала насадиться на огромный член, сильно текущий под её шаловливой рукой. Она и сама изрядно текла. Поднявшись с пяток, на которых сидела, и встав на колени, она принялась освобождаться от тесного платья. Первым увидел свободу сильно налитый живот с торчащим пупком. Увидев оголённое беременное пузо нереального размера, обтянутого до прозрачного истончённой кожей, он начал его сильно оглаживать. Самка задышала ещё тяжелее и тоже положила руку на свой разнесённый беременностью живот, принимаясь его наласкивать. Живот сильно содрогнуло изнутри, и самка резко охнула, обхватив рукой сильно выпятившееся место, нарушившее идеальную округлость большого пуза. Парень испуганно насторожился, но самка вальяжно улыбнувшись, принялась дальше стаскивать с себя платье.

Когда, наконец, ей это удалось, она предстала перед ним полностью обнажённой — нижнего белья жрица секса не признавала. С трудом поднявшись с дивана, она распрямилась перед парнем во всей своей беременной красе, обхватив и поглаживая обеими руками сильно выпяченный живот. Она поворачивалась в стороны, демонстрируя своё беременное пузо с разных ракурсов, ласкала попку, периодически сжимая её так, что длинные ногти нещадно впивались в плоть. Затем вновь оглаживала пузо, играла стоячей грудью, заливаясь при этом молозивом и брызгая им в лицо парня. Порой её сильно клонило назад не только под тяжестью бремени, но и количества выпитого спиртного. Судя по всему, выпитого ей показалось недостаточно, потому что девушка нетвёрдой походкой подошла к столику с выпивкой.

— Тебе налить? — обратилась она к раскрасневшемуся парню.

— Нет. Я с удовольствием выпью с тобой потом. Иди ко мне.

Сально улыбнувшись, пьяная девушка, покачиваясь, поспешила к самцу, прихватив с собой початую бутылку. Дойдя до края дивана, она, придерживаясь за живот, сексуально припала губами к горлу бутылки, сделала из неё довольно внушительный глоток и погладила своё пузо. Парень не терял времени даром и воспользовался возможностью запихнуть ей палец во влагалище, до которого раньше из-за размеров живота подруги никак не мог добраться. Девушка пьяно улыбнулась и качнулась, угрожающе отклонившись назад. Живот резко взметнулся вперёд, нарвавшись на губы парня, который страстно его облизал. Беременная хохотнула и снова приложилась к бутылке. Парень продолжил ласки киски. Подушечками пальцев он вращательно гладил её дырку, периодически глубоко засовывая в неё палец, от чего девушка вскрикивал

а, начиная усиленно оглаживать пузо. Алкоголь делал своё дело: и ранее нетрезвая беременная дама сильно разомлела под ласками парня, перемежая их глотками из бутылки. Она еле стояла, сильно выпятив живот, безвольно опустив руки, в одной из которых была практически пустая бутылка. Девушка стонала в такт движениям трахающей руки парня. Пальцы парня были мокры от обильной смазки перевозбуждённой киски.

— Всё не могу, — еле проговорила она, — хочу кончить от твоего члена.

С этими словами она медленно наклонилась вперёд и, схватившись за край дивана, поставила бутылку на пол. Распрямиться ей оказалось куда сложнее. Ухватившись за край дивана второй рукой, ей удалось кое-как сесть. Живот вдавливался в ноги, и удержаться в таком положении она не смогла. Беременная девушка завалилась на спину на противоположный от парня подлокотник. Огромный беременный живот взмыл вверх, не давая его обладательнице и шанса вернуться в вертикальное положение. Парень несказанно обрадовался столь удобной для него позе, в которой оказалась сильно пьяная беременная девушка. Он занёс одну ногу пьяной подруги на диван, оставив вторую на полу. Вход в заветное лоно оказалось открытым. Девушка пыжилась подняться. Ей хотелось самой насадиться на здоровый член друга. Но, увы, сильно перебрав, она напрочь лишила себя такой возможности. Парень тем временем с торчащим содрогающимся членом приближался к её текущей дырке. Приблизившись так, что мокрая головка соприкоснулась с входным отверстием её лона, парень по-хозяйски огладил угрожающе вздымающийся живот, затем, подтянув за ноги, приблизил её к себе. Голова девушки сползла с подлокотника, надёжно исчезнув из поля зрения за огромным пузом. Парень не мог больше терпеть. Вид беспомощной беременной красавицы сильно ударил в голову, налив и без того уже толстый член новым притоком крови. Из груди парня вырвался рык, и он с жадностью резко вошёл в недра похотливой брюхатой самки.

Беременная застонала, но не от боли, а снедаемая неудержимым развратным желанием дикого секса. Собственно, заняться с ней другим, щадящим её сильно деликатное положение сексом, парень был явно не в состоянии. Почувствовав разгорячённым членом влажную тесноту влагалища беременной подруги, у него сорвало крышу. Он долбил в неё так, словно с ним была не девушка на сносях. Крики похоти беременной красавицы уверяли его в правильности действий. Он безжалостно вбивал свой здоровый толстый член в её беременное тело, сильно ударяясь в преддверие матки. Девушка кричала, растирая своё огромное раздутое пузо, сжимая груди и тщетно силясь приподняться. Парень нещадно долбил её дырку. На лбу выступил пот, он тяжело прерывисто дышал, но не снижал темпа. Он ускорялся, увеличивая силу удара члена в преддверие матки.

— А! А! А! — кричала беременная девушка, в такт его ударов. Пузо ходило ходуном под страшными ударами его молота. — Ещё! Ещё! — кричала она, сокрытая от его глаз собственным пузом.

— На! На тебе ещё! Сука похотливая! На! И от меня получишь! Этого ты хотела? От этого у тебя пузо отросло? Мало тебе? Ещё хочешь? Получай ещё! Будешь ещё беременеть?

— Ай! — кричала немного отрезвевшая девушка.

— Отвечай мне, сука беременная! Будешь ещё брюхатиться?

— Как получится, — выкрикнула девушка.

— У кого получится? У тебя получится или у меня получится? На тебе! Сейчас я покажу тебе, у кого что получится.

— Ой, получится! Ох! А!

— Так тебе! Так! На!

— Ох, милый! Ой! Ох! Ох! Подкатывает уже, мочи нет терпеть!

— Так кончай, кто тебе не даёт! Кончай! Так тебе! На!

Но тут парень понял, что и у него предел терпения на исходе. Сперма неотвратимо накатывала, и сдерживать себя стало просто невыносимо. Издав глухой грудной крик, парень долбанул в девушку с невообразимой силой. Девушка громко вскрикнула, обхватив живот. Парень ударился в неё ещё пару раз, сильно содрогнув при этом огромное беременное пузо, и замер, напрягшись. Она чувствовала внутри конвульсии члена, чувствовала приятные толчки ударяющейся в стенки влагалища спермы и сладострастно поглаживала живот.

— Ох! — наконец изрёк изрядно обессиливший парень. — Как же я теперь хорошо понимаю тебя. (.оrg) Заниматься таким сексом действительно великолепно. Никаких тебе ограничений, никаких преград. Никогда бы не подумал, что когда-нибудь буду хотеть кого-нибудь обрюхатить. А теперь хочу. Очень хочу. Мне очень понравилось. Жаль, что мы так поздно познакомились, и ты вот-вот родишь. Никогда бы не подумал, что получу такое удовольствие от секса с беременной девушкой.

— Я же говорила, что беременность сексу не помеха.

— Какая там помеха! Твой животик наоборот меня раздраконил. Жаль, что невозможно быть вечно беременной. — При этих словах девушка улыбнулась.

— Ну, у меня, всё почти именно так и есть.

— Ну, по-другому у тебя и не получится, — хохотнул в ответ парень. — Ты же настоящий магнит для членов. Я сейчас об одном только жалею, что не было у меня возможности явить свою настоящую мужскую силу.

— Почему?

— Потому что настоящая сила мужика проявляется в том, когда после первого раза баба под ним тяжелеет.

— Ну, — игриво промурлыкала девушка, — думаю, что такая возможность у тебя скоро появится. — Не с тобой отяжелела, но с тобой разрешусь. Хорошо ты меня протрахал.

— Не понял.

— Что тут не понять — я рожаю.
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Странности? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...