Готика. Магия жизни. Глава 7

date_range 06.05.2021 visibility 407 timer 11 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вечером мы втроем завалились в трактир «Пробитая бочка» с намерением хорошо провести остаток этого дня. Пиво было выше всяких похвал. Я ограничилась парой-тройкой пинт. А Кассию было не остановить, под конец она устроила танцы на столе и под аплодисменты всех мужиков в зале стала медленно раздеваться. Пришлось Диего сгрести ее в охапку и вынести на свежий воздух. Там ей стало лучше, и мы продолжили вечер в моем номере.

Быстро избавившись от одежды, я снова слилась с Кассией в поцелуе. Насладившись друг дружкой мы переместились на огромных размеров постель. Я легла на спину, а Кассия стала покрывать мое тело поцелуями, спускаясь все ниже. Ее язычок проскользнул в мое лоно. Из моей груди вырвался стон блаженства

— О да, Кассия, не останавливайся!

Мое тело изогнулось дугой, и я в порыве страсти прижала голову девушки к своей промежности. Не успела я оглянуться, как Диего уже занялся аппетитной попкой Кассии.

— Диего, займись пока ротиком нашей гостьи, а я испробую на ней одну забавную штучку.

Я достала подарок Зубена. За месяц с небольшим я научилась виртуозно обращаться с ним. Можно сказать, стала мастером самоудовлетворения. Каждый вечер я игралась с артефактом Белиара и получала непередаваемые ощущения. Правда, во время морского путешествия возможностей для уединения стало меньше.

Пока Кассия творила чудеса своим язычком, я надела пояс с фаллосом и подошла к ней сзади. Набухшие половые губы раскрылись и как будто сами приглашали войти. Фаллос легко проскользнул между ними. Сначала я двигалась медленно, не сильно отвлекая нашу новую подружку от работы ротиком. Когда же она закончила с Диего, устроив тому фееричный оргазм, я взялась за нее всерьез. Кассия уже слабо контролировала себя. В дикой страсти она насаживалась на фаллос, ее крики слились в один восторженный стон. Руки мертвой хваткой вцепились в покрывало, голова в изнеможении опустилась на подушку. Через мгновение тело Кассии забилось в экстазе, мне даже пришлось сильнее ухватить ее за бедра, чтобы удержать.

Диего удивленно наблюдал за нами.

— Никогда не видел такого оргазма у женщин! Что ты с ней сделала?

— Я и сама не ожидала, у меня это как то спокойней происходит.

Кассия уже отдышалась и слезла с фаллоса.

— Так меня еще никогда не имели! Ксандрия, ты бесподобна! – закатывая от восторга глаза, произнесла она.

Меня уже немного пошатывало от усталости и выпитого алкоголя. Поэтому я вскоре ушла в комнату Диего и почти сразу уснула, несмотря на дикие стоны, доносившиеся из-за стенки.

***

С утра я сходила в лавку портного и приоделась в новый охотничий костюм. Мастер работал всю ночь и постарался на славу. Оставив все лишнее в гостинице, мы с Диего налегке отправились в монастырь. Кассия тоже порывалась пойти с нами, но, подумав, решили, что втроем мы будем привлекать слишком много внимания.

Стражники у восточных ворот предупредили, что в последнее время вокруг города стало небезопасно. Дикие животные в близлежащих лесах стали нападать на одиноких путников. Но нам, к счастью, никто не повстречался. По пути мы обсуждали наши дальнейшие действия.

Если сведения, добытые Кассией, верны, то маги задумали создание защитного магического Барьера над Долиной рудников. Хорошо, что на корабле я не только развлекалась с артефактом Темных магов, но и прочитала несколько книг, подаренных мне Зубеном. Поэтому я знала, что Барьер для живых существ проницаем только снаружи. Войти можно, а вот выйти уже не получится. Их раньше создавали вместо тюрем, но они не оправдали себя. Затраты магической энергии были огромны, а устойчивость купола зависела от многих факторов, учесть их все было очень трудно. Минусом было и то, что эти Барьеры со временем теряли энергию и просто напросто исчезали.

Зачем маги хотели закрыть Барьером огромную территорию мне было не понятно. Возможно, король хотел уменьшить охрану рудников и перебросить освободившиеся силы на материк для назревавшей войны с орками. Диего на это возразил, что возникнут трудности с перемещением руды через Барьер. К тому же боевые действия на острове уже идут, орки постоянно пытаются прорваться к рудникам. Уменьшение и без того небольшого гарнизона в этой ситуации грозит потерей всего острова и последнего источника магической руды.

Так и не разгадав смысл установки Барьера, мы решили действовать, как и планировалось. Письмом от Кассии выманить Торреза в таверну и там допросить его. А дальше действовать по обстоятельствам: или вывезти мага в Бакареш, или прирезать в укромном месте.

К вечеру мы благополучно добрались до таверны «Мертвая гарпия». Там было не многолюдно. Несколько солдат, возвращавшихся из Миненталя, да крестьяне с соседних ферм.

Орлан, хозяин таверны, очень обрадовался новым гостям. Еще больше он обрадовался, когда мы невзначай упомянули в разговоре Фингерса и Кассию. У него еще оставалась пара свободных комнат на верхнем этаже, одну из которых мы сразу и оплатили. Заодно передали ему письмо для Торреза вместе с сотней золотых за хлопоты. Орлан расплылся в улыбке и пообещал завтра же ранним утром отправить посыльного в монастырь.

Заказав ужин и бутылку вина, присели за свободный стол немного в стороне от других посетителей. Неспешно беседуя и попивая вино в ожидании мяса из кабана, мы обсуждали детали нашего плана. В это время в дверях появился еще один посетитель, закутанный в темный плащ. К нашему удивлению это оказалась Кассия. Окинув зал взглядом, она сразу же направилась к нам.

— Не смогла сдержаться, в городе сейчас такая скукотища.

— Сразу скажу, - предупредила я неугомонную девушку, - дело рискованное. Скорее всего, придется похитить Торреза и вывести с острова, а если не выгорит, то просто убить.

— Так и знала, что намечается веселуха. А как вы мага потащите через пол-острова? Он совсем не легкий.

— На соседней ферме Диего нанял повозку с двумя волами. На ней доберемся до города.

— Тогда другое дело, я тоже приметила эту ферму по пути сюда. Эх, я уже вся в нетерпении, так хочется снова помучить этого надменного придурка.

***

Все прошло, как и задумывалось. Следующим вечером Кассия встретила Торреза и прошла с ним наверх. Я в это время вместе с Диего ждала условного сигнала метрах в ста от таверны у стога сена. Ближе подходить было опасно, маг мог почувствовать мое присутствие. Как только одна из ламп в комнате Кассии погасла, я отправилась к ней. А мой напарник остался приглядывать за повозкой.

Я зашла в комнату, Торрез лежал на кровати. Его руки были привязаны к изголовью, а ноги разведены и привязаны за лодыжки к стойкам. Аура вокруг мага была почти такой же яркой, как и моя, значит, они действительно готовятся к чему-то крупному. Увидев меня, он в страхе дернулся, пытаясь освободиться, но Кассия была готова. Ее кинжал острием уперся мужчине в шею.

— Тише, не надо лишних движений. Ты же умный мальчик?

— Темный маг на Хоринисе?! – испуганно пробормотал Торрез. - Еще и женщина! Что вы от меня хотите?

— Ничего особенного. И не вздумай колдовать, если не хочешь встретиться с Инносом раньше времени.

— Ха-ха, две драные сучки угрожают магу Огня. Да завтра же мои собратья сожгут вас заживо, - похоже, Торрез решил, что его жалкие угрозы подействуют на нас.

Кассия надавила чуть сильнее и струйка крови побежала по шее мага.

— Ты же знаешь меня Торрез, я два раза предупреждать не буду. Поэтому следи за своим грязным языком.

— Ладно, не хочет по-хорошему, будет по-плохому.

С этими словами я взяла приготовленную бечевку. Взяв мага за яйца, я сильно оттянула их. На бечевке сделала петлю и туго затянула у основания мошонки.

— Сейчас будет больно, очень больно, - я нежно погладила перевязанные яички, - можешь попрощаться с ними.

Кассия предусмотрительно запихала в рот магу тряпку. А я перекинула веревку через потолочную балку и потихоньку стала тянуть ее на себя. Петля поднималась вверх, медленно растягивая мошонку. Веревка постепенно проскальзывала, сдирая нежную кожицу и сжимая яички все сильнее. Мелкие сосудики на них лопались и скоро они стали темно-бордового цвета. Даже сквозь тряпку были слышны вопли Торреза.

— Чего же ты кричишь? Ты же маг Огня! Крепись, осталось совсем чуть-чуть, - я снова погладила его яички, - прощайте, бедняжки.

Маг попытался приподняться и выгнулся всем телом, стараясь уменьшить натяжение веревки, но это всего лишь отсрочило неизбежное.

Торрез дико выпучил глаза и замотал головой. Я ослабила хватку, а Кассия убрала тряпку.

— Я все скажу, только остановитесь!

— Вот видишь, как все просто. Но твоих слов мало, откуда я знаю, может, ты соврешь. Открой свое сознание для меня, взамен я обещаю сохранить тебе жизнь.

Маг не ответил и веревка снова натянулась.

— Хорошо-хорошо, я подчинюсь! – закричал Торрез.

Он убрал ментальную защиту и я взяла под контроль его сознание. Если бы он не сделал это, сама я никогда не пробилась бы сквозь нее.

— Отлично, быстро он сдался.

Кассия с кошачьей грацией прильнула ко мне, наш поцелуй был долгим и возбуждающим. Наконец, я отстранилась от нее.

— Кассия, не сейчас! Контроль сознания требует много сил, надо быстрее покончить с этим.

— Как скажешь, Ксандрия.

Я посмотрела прямо в широко раскрытые глаза мага.

— Отвечай на мои вопросы коротко и ясно! Зачем маги Огня прибыли на остров Хоринис?

— Это приказ короля Робара Второго, он хочет накрыть Долину рудников магическим Барьером.

— Для чего?

— Маги Воды наблюдали за орками, живущими на острове, и заметили активность их шаманов. Они пытаются пробудить некоего демона, в древних рукописях его называют Спящим. Он заключен в покинутом храме Аданоса в Минентале. Пока их усилия не увенчались успехом, но если демон вырвется на свободу, то всем нам лучше побыстрее свалить с этого острова. Наша задача накрыть Долину магическим Барьером и не дать демону прорваться через него.

— Почему вы этого до сих пор не сделали?

— Потому что демон спутал нам все расчеты. Из-за этого порождения Белиара магические потоки над Долиной распределяются неравномерно. У нас нет права на ошибку, а риск неудачи слишком велик.

— И что же вы собираетесь делать?

— Завтра будет Совет магов, на котором мы решим, что делать дальше. Корристо и Сатурас хотят как можно скорее организовать экспедицию в Долину рудников и на месте прояснить все вопросы.

— Кто такие эти Корристо и Сатурас?

— Корристо – глава нашей делегации магов Огня на острове Хоринис, а Сатурас – глава всех магов Воды.

— Сколько магов отправятся в Долину?

— Для создания Барьера нужно двенадцать магов. Шесть магов Огня и шесть магов Воды.

— Теперь многое стало ясно. Одевайся, пойдем на выход.

В общем зале, через который мы шли к выходу, нас провожали завистливые взгляды посетителей. Один из стражников, разгоряченный алкоголем, отпускал на наш счет грязные шуточки, другие приставали с похабными предложениями.

— Эй, девки, бросайте своего хмыря! Давайте к нам, мы уже месяц без баб. Отжарим как надо, и деньжата у нас имеются.

Кассия заигрывающе улыбнулась им.

— Мальчики, через десять минут я закончу с этим господином и сразу к вам.

— И подружку свою захвати!

— Боюсь, на подружку ваших сил не хватит.

Мы вышли из таверны. После душного помещения ночной воздух приятно освежал. За поворотом дороги нас ждал Диего. Я приказала Торрезу лечь в повозку и заснуть крепким сном. В течение следующих суток он не будет нас беспокоить.

— Ох, как же выматывает долго держать другого человека под контролем. На лестнице пришлось тяжелее всего, маг чуть не навернулся с верхней ступеньки.

— Ксандрия, хватит разговоров, нам пора в путь, - тут с Диего было сложно спорить.

— Диего, ты прав, нам пора двигаться, но не в город. Мы едем в монастырь.

— Вместе с Торрезом? Зачем? – Диего смотрел на меня, как на сумасшедшую.

— Объясню по дороге. А с Кассией нам надо расстаться, я не могу рисковать еще и ее жизнью.

— Да и сама я не горю желанием попасть в лапы к этим фанатикам. Прощай, Ксандрия, что-то подсказывает мне, что увидимся мы не скоро, - грустно произнесла она.

Я обняла Кассию на прощание, на этот раз она удержалась от поцелуя.

— Не зря я обнадежила бравых вояк короля. Пойду, составлю им компанию на вечер. Напоить и обчистить их карманы не составит большого труда.

— Кассия, никому еще не говорил этого, но на тебе я бы женился, - неожиданно сказал Диего.

— Тогда тебе придется для начала убить Фингерса.

— Если это единственное препятствие, то скоро ты станешь моей женой.

Кассия печально улыбнулась, и мы разошлись в разные стороны.

arrow_forward Читать следующую часть Готика. Магия жизни. Глава 8

Теги:

chrome_reader_mode фэнтези
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротическая сказка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...