Готика. Магия жизни. Глава 4

date_range 27.04.2021 visibility 1,020 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утром плотно позавтракав, я вызвала слугу и отправилась с ним в храмовую библиотеку. Раз уж монастырь Инноса для меня закрыт, воспользуюсь знаниями служителей Белиара. На входе сидел забавного вида старичок с ухоженной белой бородкой. Он уставился на меня подслеповатыми глазами.

— Новый ученик? Не часто вы меня навещаете, – проворчал он, - И вообще в последнее время мало кто бывает. Маги заняты своими мелочными интригами, книги им не интересны.

— Меня интересуют трактаты по ритуальным жертвоприношениям.

— Какой у тебя приятный голос, юноша, - похоже, старик совсем ослеп и не различал, кто перед ним, - этот раздел мой самый любимый.

Старик резво сорвался с места. Несмотря на плохое зрение, в библиотеке он ориентировался прекрасно. Пока мы шли между рядами древних фолиантов, старик забавлял меня рассказами из своей молодости. Наконец, мы остановились у стеллажа, на первый взгляд ничем не отличающегося от других. Мой спутник взял несколько толстенных книг и передал их мне. На кожаных переплетах были изображены очень откровенные сцены эротического содержания.

— Только не запачкай их, когда будешь рассматривать картинки! – многозначительно сказал старичок, - думаешь, я не знаю, зачем ученики берут эти книги.

Я поблагодарила библиотекаря и пообещала обращаться с книгами со всей осторожностью.

Вернувшись к себе в комнату, я занялась изучением древних текстов. Больше всего меня интересовали советы магам, как сохранить самообладание во время ритуала и не поддаться женским чарам. Описывались разные женские хитрости и как им противостоять. Поглощенная чтением, я не заметила как вошел Зелон.

— Ксандрия, что ты делаешь? – удивленно спросил он.

— Приобщаюсь к знаниям Белиара, - честно ответила я.

Он посмотрел названия книг.

— Первый раз вижу такую девушку! Ты знаешь, что тебя ждет и относишься к этому так спокойно?

Пришло время проверить мои догадки на счет ученика Сайруса.

— Я думаю не все потеряно. Белиар во время посвящения говорил со мной, - мой голос звучал очень торжественно.

— Сам Белиар? Но он говорит только со своими избранниками, величайшими Темными магами этого мира, такими как Зубен. Что же он сказал тебе?

— Белиар хочет убрать Сайруса, - я пристально смотрела прямо в глаза Зелону, - и выбрал для этого меня! При проведении ритуала он должен погибнуть.

— Это необычайно опасно, Сайрус очень опытный маг, он раскусит все твои уловки на раз-два.

— Белиар поможет мне, тем более рискую только я. Если что-то пойдет не так, Сайрус о тебе даже не узнает. А если дело выгорит, то тебе обеспечена благодарность следующего главы храма.

— Действительно, рискуешь только ты, - Зелон, до этого говоривший с опаской и полушепотом, сразу успокоился, - да и многие маги недовольны политикой Сайруса. Например, Тизгар, он противник немедленного союза с оркам и будет рад смерти Сайруса. Честно говоря, я тоже не горю желанием сражаться вместе с орками против короля Робара Второго. Но я так и не понял, зачем ты посвятила меня в свои планы?

— После смерти Сайруса мне нужно попасть на корабль, идущий в Миртану. Поэтому я и обратилась к тебе. Сможешь ли ты найти подходящий корабль и посадить меня на него.

— Это будет не просто, мне нужно время.

— А сколько у нас этого времени? Когда Сайрус хочет провести ритуал?

— Сначала он не спешил и намечал его только через несколько месяцев. Но Ур-Кад уговорил Сайруса начать войну как можно скорее и обещал обеспечить храм поставками пленниц из Нордмара и Миртаны. В итоге мой учитель решил провести ритуал через три недели.

— Понятно. А что с моей подругой Эльзой? Могу я увидеть ее?

— К моему глубокому сожалению, Сайрус провел с ней ритуал на второй день после вашего прибытия в храм.

Эта новость привела меня в ярость. Зелон даже испуганно отодвинулся от меня.

— Ксандрия, твой взгляд пронзает, как тысячи копий. Теперь я уверен, что дни Сайруса сочтены. Я постараюсь найти подходящий корабль для тебя.

В оставшиеся дни я продолжила изучение книг. Несколько раз мне пришлось пригласить в свою постель Зелона. На нем я испробовала пару новых техник, которые привели его в восторг.

***

Вечером перед ритуалом Зелон снова привел меня в зал со статуей Белиара. Там нас ждал надменного вида седовласый маг с небольшой бородкой, которую он постоянно поглаживал. На нем была темная мантия, похожая на халат ученика, только расшита более пестро.

— Ты подготовил ее?

— Да, она выпила настойку из цветка огненной акации.

— Прекрасно, помоги ей раздеться и пристегни к алтарю.

Мне опять надели браслет на шею и закрепили на нем цепь. Эротично изгибаясь я залезла на алтарь, выставив на обозрение мага все свои прелести. Легла на спину и, согнув ноги в коленях, развела их, придерживая руками.

— Оставь нас! – приказал Сайрус своему ученику.

Маг смотрел на меня. В его глазах разгоралось желание, но он быстро взял себя в руки.

— Вечно они подкладывают под меня самых красивых девок, – недовольно произнес он.

Сайрус распустил завязки на мантии, покопался немного и вошел в меня. Я чувствовала его движения в своем лоне. Маг не спеша трахал меня. Я приоткрыла рот и стала тихо всхлипывать, постепенно перейдя на стоны.

— О да, мой господин! Как же это прекрасно!

Мышцы влагалища слегка сжали член, обхватывая его все сильнее. Сайрус решил, что я уже почти достигла оргазма и начал двигаться активнее, чтобы быстрее завершить ритуал. Неожиданно, я обхватила его талию ногами и стала помогать ему, подталкивая, когда он двигался ко мне.

— О да, мой господин! Быстрее, еще быстрее!

То расслабляясь, то сжимаясь, мышцы влагалища играли с членом, заставляя мага испытывать райское наслаждение. Вся холодность его пропала и он увлеченно трахал меня. Финал был уже близок, но в последний момент он спохватился. Его член хотел уже покинуть меня, но я была готова к этому, и сжав ноги, подтолкнула мага к себе. Член с размаху вошел в меня на всю длину, а мое лоно плотно обхватило его. Я почувствовала, как горячее семя наполняет меня. Сайрус испуганно застыл. Мое тело обрело невероятную легкость, вместе с семенем в меня потоком вливалась жизненная энергия мага. Но это продолжалось недолго, все-таки он был уже древним стариком. Я разжала ноги и тело Сайруса рухнуло на пол. Эльза и многие другие девушки были отомщены.

Странное мягкое свечение появилось вокруг меня. Это все-таки случилось! Теперь я маг. Что же мне делать? Как колдовать? Столько вопросов и ни одного ответа. Прислушиваясь к себе, я позабыла об окружающем мире. А зря! Кто-то был рядом. Я поднялась, освободилась от ошейника и сошла с алтаря. Зал был во тьме, факелы освещали только небольшое пространство вокруг статуи Белиара. Но я знала, что кто-то, а точнее Зелон стоит в тридцати шагах от меня.

— Зелон, что ты медлишь? Подойди ко мне.

Он быстро подошел, в руках у него был кубок.

— Ксандрия, все получилось! – одновременно радостно и взволнованно произнес он.

— Да! Сайрус отправился к праотцам!

— Теперь восстанови силы, - он протянул мне кубок, - и одевайся. Через час мы должны быть в порту.

Я в нетерпении взяла кубок и уже хотела отпить из него, но вдруг поняла, что это такое.

— Это же настойка огненной акации!

— Ксандрия, ты что! Это просто тонизирующий напиток, он придаст тебе сил.

Я бросила кубок на пол. Зелон в страхе отпрянул от меня.

— Скажи название корабля, который ты нанял для меня.

— Эээ... я не помню.

— С тобой мне все ясно. Ты захотел сам получить мою жизненную силу и стать магом. Ты обманул меня!

Шаг за шагом Зелон отступал назад. Что же делать? Его нужно остановить. Но если я приближусь к нему, он закричит и поднимет тревогу. Он должен не двигаться и молчать. Но как заставить его?

Тут я заметила, что Зелон стоит, как вкопанный. И меня озарило, он слушается меня. Мысленно я приказала ему подойти и на всякий случай произнесла приказ вслух.

— Подойди к алтарю и убери подальше тело Сайруса!

Зелон выполнил все беспрекословно.

— Теперь раздевайся и ложись на мое место.

Он лег, в его глазах застыл страх. Он понял, что его ожидает. Его и так небольшой член стал совсем крохотным. Я ласково провела по нему пальцами. Мои нежные руки заставили его взбодриться. Зелон пытался что-то сказать, но не мог. Мое заклинание продолжало работать и это было хорошо. Его мольбы вполне могли разжалобить меня. Я села сверху на член и ритмично задвигалась на нем. Через несколько минут горячее семя снова заполнило мое лоно, смешиваясь с остатками спермы Сайруса. В этот раз все было ярче, меня словно захлестнуло океанской волной и выбросило на берег. Эмоции били через край и я долго приходила в себя.

— Это обязательно надо повторить! – я обратила внимание, что аура вокруг меня стала намного ярче.

Одевшись, я пошла к выходу. Там меня уже ждал еще один седовласый маг с худым, вытянутым лицом и, выдающимся далеко вперед, носом. Позади него стояли два храмовых стража.

— Спасибо, Ксандрия! Порадовала старика на старости лет, это было великолепное представление! Никогда не думал, что глава темных магов Бакареша так плохо кончит.

— Очень рада, что вам понравилось. Я так понимаю, что вы Тизгар.

— Ты очень догадлива.

— Значит, вы все видели?

— Да, Зелон предупредил меня. Он хотел славы и денег, но Белиар решил по своему.

— То есть вы знали, чем все закончится?

— Нет, не знал. Зелон вполне мог опоить тебя и сделать то, что не удалось сделать Сайрусу. По правде говоря, меня такой финал тоже устроил бы.

— И что меня теперь ждет?

— Это решит Зубен. Завтра он будет здесь.

— Так быстро?

— Он великий Темный маг, избранник бога Тьмы, у него свои способы передвижения.

— А как он узнал о случившемся? Маги могут общаться на расстоянии?

— Нет, пока это невозможно. Но такое событие, как смерть одного из сильнейших магов, Зубен почувствует сразу. А теперь иди в свою комнату, храмовники проводят тебя.

arrow_forward Читать следующую часть Готика. Магия жизни. Глава 5

Теги:

chrome_reader_mode фэнтези
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротическая сказка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...