Готика. Магия жизни. Глава 3

date_range 25.04.2021 visibility 215 timer 12 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

«Магия – это привилегия мужчин, только холодный и рациональный ум может подчинить первозданную стихию».

Иоган Монтерский «О природе магических явлений»

В открытом море свободы стало больше. Мне разрешалось выходить на палубу, чем я и пользовалась. Корабль шел на юг под бодрящий попутный ветер. Берег по правому борту был в прямой видимости. С левого борта открывался вид на безбрежный океан. Почти каждый день, ближе к вечеру, капитан приглашал меня к себе в каюту и мы разговаривали на разные темы. Вероятно, это скрашивало ему скучные монотонные будни. Мы не затрагивали только тему войны между орками и людьми. Однажды разговор зашел о магии. Я похвасталась, что должна была стать послушницей Инноса и магом Огня.

— Кто сказал тебе такую чушь? – Ур-Кад с усмешкой поглядел на меня.

— Кориолан, настоятель монастыря Инноса.

— Ты подтвердила мое мнение о людях. Все вы одинаковые и все вы врете. Ради выгоды или ради чего то еще, без разницы.

— Кориолан обманул меня? – я растеряно смотрела на капитана.

— Конечно же, дурочка! Где ты видела женщин-магов?

— Нигде. Но...

— Никаких но. Их нет и никогда не было.

— Тогда я ничего не понимаю, зачем девушек забирают в монастырь?

— Чтобы настоящие маги могли творить заклинания. Как говорится в умных человеческих книгах, мужчина – это всего лишь пустой сосуд, который женщина должна наполнить. Только забывают сказать чем.

— И чем же?

— Своей жизнью. Женщина передает свою жизненную энергию мужчине, таково ее предназначение. И женщины орков это знают, ради нашего общего будущего они не колеблясь жертвуют своей жизнью. У людей по другому, вы зачем то выдумываете сказки и прикрываете сладкой ложью горькую правду.

— Значит, я должна была отдать свою жизнь магам?

— Именно так!

Меня как будто обухом по голове ударили. Неужели, вся моя прошлая жизнь была обманом. На глаза наворачивались слезы, но я сдержалась. Ур-Кад с интересом наблюдал за моими переживаниями.

— Почему ты все это мне рассказываешь?

— Предположим, мне нравится ставить эксперименты над людьми и наблюдать за их реакцией. Сейчас я провожу эксперимент над тобой.

В расстроенных чувствах я хотела прекратить беседу. Но любопытство взяло верх.

— Одно мне не понятно. Почему в жертву приносят только женщин?

— Если объяснять совсем простыми словами, потому что одноименные энергии отталкиваются, а мужская и женская энергии противоположны и притягиваются друг к другу.

— То есть, если женщина была бы магом, то ее жертвами должны быть только мужчины?

— Да, ты все верно поняла.

В дверь постучали и Ур-Кад дал мне понять, что беседа окончена. Его ждут неотложные дела, а пленные уже заждались ужина и мне следует сходить на камбуз за едой для них. Справившись с этим, я провела ночь в размышлениях, обдумывая все, что сегодня услышала.

На следующий день я как обычно вышла на палубу. Корабль был словно окутан пеленой, все было как в тумане. Я заметила Ур-Када и направилась в его сторону.

— Что это за пелена? – я набралась храбрости и отвлекла капитана от созерцания какого то прибора.

— Ты видишь серый туман? – Ур-Кад был крайне удивлен. – Только маги могут видеть его, а ты не можешь быть магом.

Он задумчиво посмотрел на меня.

— Так может Кориолан все же был прав и я смогу стать магом?

— Теперь я тоже начал сомневаться, но твоя судьба уже определена. Магом ты точно не станешь.

— А кем я стану? Расскажи мне.

— Ты уверена, что хочешь это знать?

— Да! Если мне суждено погибнуть, то я хочу знать об этом заранее.

— Хорошо. Ты всего лишь подарок народа орков Темным магам Варанта. Тебя принесут в жертву во славу нашего общего бога Белиара.

Я уже была готова услышать что-либо подобное. У меня было время для размышлений и пришлось многое переосмыслить в себе.

— Что ж, в этом мире всегда сильный убивает слабого. Вчера слабым оказался Олафсен и я убила его, завтра слабой буду я и кто-то убьет меня. Это закон жизни.

— Ты говоришь как орк, - капитану понравились мои слова, – Я уверен, ты достойно встретишь свою судьбу.

Но мое любопытство еще не было удовлетворено до конца. Я хотела знать все.

— Как будет проходить жертвоприношение?

— Женщину предварительно вводят в состояние эйфории. В храме Белиара происходит акт совокупления с Темным магом. Когда женщина достигает вершины блаженства ее энергия переходит к магу. Все просто.

— А если маг первым достигнет вершины блаженства?

Ур-Кад как-то странно посмотрел на меня, но все же ответил.

— Ты задаешь интересные вопросы. В таком случае все наоборот, маг передает свою энергию женщине.

— О, вот это мне больше нравится. Все-таки есть справедливость в этом мире!

— Рано радуешься. Если маг не умеет себя контролировать, это плохой маг. Не думаю, что Темные маги Варанта допустят такую оплошность.

— Это мы еще посмотрим! Я буду бороться до конца.

— Не сомневаюсь. Но такие случаи редки. Последний раз я слышал об этом лет сто назад.

— Ты такой старый?

— Маги и шаманы спокойно доживают до ста пятидесяти, а некоторые до двухсот лет.

***

Через несколько дней берег исчез из виду, но судя по положению солнца, курс не изменился. Я растерянно бродила по палубе. Эта узкая полоска суши была единственной ниточкой связывающей меня с родной землей. И вот она оборвалась. В голову лезли мрачные мысли. Может, хватить уже надеяться на чудо и будет проще броситься за борт и забыть обо всех проблемах навсегда. Мои размышления прервал капитан.

— Скучаешь по берегу?

— Да. Почему мы отошли дальше в море?

— Мы приближаемся к Венгарду, столице королевства Миртана. В городе находится сильный артефакт. Вся магия Белиара слабеет рядом с ним и защитный туман больше не скрывает нас от посторонних глаз. Поэтому мы временно отошли от берега на пятьдесят миль. Завтра ты снова увидишь землю.

Следующие дни плавания протекали однообразно. И к вечеру двадцать пятого дня пути орочья галера зашла в порт города Бакареш. Огромный торговый город производил впечатление. Над ним возвышался величественный храм Белиара. Это был самый крупный город в известной части мира. Его население составляло 300 тысяч человек. В Венгарде проживало в два раза меньше. Во всем Нордмаре жило меньше людей, чем здесь.

Нам выдали новую одежду. Мне досталось короткое легкое платье, выгодно подчеркивающее мои достоинства. Под охраной орков-воинов мы проследовали на базарную площадь. Архитектура города поражала воображение. Множество богатых домов, красивых статуй и древних храмов встретилось нам по пути. Улицы были заполнены народом. Все куда то спешили. На самой площади возвышался храмовый комплекс, посвященный богу Тьмы. Его башни упирались шпилями в облака. Их украшали изящные барельефы и сотни статуй мифических созданий устрашающего вида. Не останавливаясь на площади мы вошли в ворота храма, которые со скрипом закрылись за нами.

Ур-Кад и другие орки ушли. Нас же окружили храмовые стражи, закутанные во все черное. Вооружены они были длинными копьями, а на поясе носили ятаганы. Нас разделили на пары и развели по разным комнатам. Мы с Эльзой остались вдвоем, других пленниц я больше не видела. В помещении приятно пахло благовониями. По телу растекалось приятное тепло. Казалось, все проблемы остались позади и наступило состояние полного умиротворения.

Через некоторое время к нам вышел молодой мужчина в темно-синем халате, расшитом золотыми нитями. В основном изображения на халате повторяли барельефы, увиденные мной на здании храма. Он обратился к нам с приятным южным акцентом.

— Прошу простить меня за ожидание. Ваше опасное путешествие окончено и теперь вы почетные гости в этом храме. Меня зовут Зелон, я ученик мага Сайруса. Он второй маг Варанта после Зубена, - говорил он мягко, но уверенно. Его речь оказывала гипнотическое воздействие.

Я назвала свое имя и повернулась к Эльзе, она остекленевшим взглядом смотрела прямо на Зелона. Пришлось мне представить и ее. Ученик мага посмотрел мне в глаза, но быстро отвел их. Что-то его смутило в моем взгляде. Он повернулся к Эльзе.

— Прекрасная Эльза, прошу следовать за мной, мой учитель горит желанием немедленно увидеть свою гостью, - по лицу моей подруги было видно, что она с радостью выполнит любую его просьбу.

Он протянул ей руку и повел за собой. Обернувшись, Зелон попросил меня еще немного подождать. Минут через десять он вернулся и проводил меня в небольшую, хорошо обставленную комнату.

— Ксандрия, можешь отдохнуть с дороги. Если что-нибудь будет нужно, просто позвони в этот колокольчик и слуги позаботятся обо всем.

Я не преминула воспользоваться этим предложением и мгновенно уснула, только прикоснувшись к подушке.

***

Проснувшись, я переоделась в приготовленную для меня местную одежду. Белоснежное платье до пят, расшитое красными диковинными узорами, пришлось как раз в пору. Я вызвала слугу и попросила отвести меня к Зелону.

— Ксандрия, вы прекрасны в этом платье, ваша красота заставляет мое сердце биться чаще.

— Зелон, я ужасно хочу есть.

— Конечно, вы же проспали целые сутки. Сейчас слуги накроют стол.

Вскоре принесли жареное мясо птицы и необычные заморские фрукты, жажду утолили вином. После ужина на Зелона нахлынуло романтическое настроение. Он решил показать мне Бакареш с высоты птичьего полета и повел за собой наверх по узкой лестнице. Поднимались мы долго, но оказавшись наверху, я не пожалела. С открытой площадки открывался восхитительный вид на город. С севера и востока он был окружен морем, а на западе и юге за крепостной стеной простирались поля и сады. С далеких западных гор к городу тянулся акведук, орошающий поля и снабжающий город водой. Солнце как раз собиралось закатиться за одну из вершин горного хребта.

— А где же пустыня? – почему то Варант ассоциировался у меня с бесплодной пустыней. Здесь же все было иначе.

— Она дальше на юге, примерно в дне пути от города. Эти земли когда то тоже были пустыней, но усилиями нашего трудолюбивого народа и с помощью Белиара пустыня превратилась в цветущий сад, - с гордостью сказал Зелон.

— Никогда бы не подумала, что Белиар способен на такое.

Зелон взял меня за руку и с блеском в глазах произнес.

— Он способен на все! Сегодня я докажу тебе это.

— Как же?

— Этой ночью тебе предстоит пройти обряд посвящения Белиару.

Дрожь пробежала по моему телу, он почувствовал это.

— Не бойся, в нем нет ничего страшного, скорее это приятно. Я тоже проходил его. У женщин это происходит немного по другому, но в общем похоже.

Солнце зашло за хребет и мы спустились вниз.

— Куда мы идем?

— В главный зал к большому алтарю Белиара.

Войдя в круглый зал я увидела статую бога Тьмы высотой не менее десяти метров. У ее подножия располагался каменный круг из черного как ночь монолитного камня. По бокам горели факелы, освещая алтарь таинственным светом. На нем спокойно мог поместиться человек. Но сейчас он был пуст, только в центре был закреплен предмет, похожий на фаллос из того же черного камня.

— Ксандрия, прошу тебя снять одежду.

Я скинула платье, Зелон с восхищением смотрел на меня.

— Твоя кожа белизной не уступает снегу с самых высоких гор, а твоя грудь сведет с ума любого.

Это было приятно. От мужчин моего клана комплиментов добиться было практически невозможно.

Зелон надел мне на шею позолоченный браслет и пристегнул его к цепочке. Другой ее конец был закреплен на статуе. Все это было непонятно, ведь я без проблем могла сама снять этот ошейник. Зелон ответил на мой вопросительный взгляд.

— Это всего лишь символ покорности богу Тьмы.

Интересно, почему Ур-Кад ничего не рассказывал мне об этом обряде посвящения. Но раз надо изобразить покорность, то я изображу. Мало ли странных обычаев существует в мире.

Зелон помог мне подняться на камень.

— Теперь садись на колени и медленно опускайся на фаллос Белиара. Как только он войдет в тебя, сама поймешь, что делать дальше.

Алтарь оказался неожиданно теплым и как будто мягким. Я аккуратно опустилась на фаллос. Он проник в мое лоно, лишая меня девственности. Никакой боли не было, наоборот, было очень приятно и я непроизвольно задвигалась на нем. То поднимаясь, то опускаясь, иногда совмещая с круговыми движениями. Моя грудь ритмично покачивалась. Я обхватила ее руками и с еще большей скоростью стала насаживаться на фаллос. Мой разум затуманился, зал пропал. Я была совсем одна, крошечной белой точкой, а вокруг меня разрасталась Тьма, поглощая весь мир. Вдруг все озарилось яркой вспышкой и я снова оказалась в круглом храмовом зале. Мое тело было расслаблено, но все еще двигалось по инерции. Сознание же работало четко, как никогда.

Напротив меня стоял Зелон со спущенными штанами. Увидев, что я пришла в себя, он смущенно подтянул их.

— Обычно это продолжается дольше.

— Ничего страшного, - я понимающе улыбнулась, - ты был добр ко мне и заслужил награду.

Я приподнялась, выпуская фаллос из своего влагалища. Освободившись от браслета, грациозно спустилась с алтаря и подошла к мужчине. Он хотел что-то сказать, но я приложила палец к его губам. Нежно обхватила член рукой и быстро довела дело до конца.

У меня уже созрел план и Зелон играл в нем далеко не последнюю роль.

arrow_forward Читать следующую часть Готика. Магия жизни. Глава 4

Теги:

chrome_reader_mode фэнтези
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротическая сказка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...