Готика. Магия жизни. Глава 6

date_range 05.05.2021 visibility 387 timer 10 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

...Вдруг тело девчонки замерцало и через мгновение исчезло. Кармак удивленно смотрел на то место, где только что лежала поверженная волшебница. Он вздрогнул, в его спину вошел острый клинок и, пройдя сквозь сердце, вышел из груди. Через секунду его душа отправилась на встречу с предками.

— Ксандрия, ты делаешь успехи! Твоя иллюзия обманула даже меня, – Зубен был очень доволен, - Но помни, то, что отлично работает с одним врагом, на двоих действует уже не так хорошо. А контроль еще большего количества врагов для одного мага очень трудная, почти непосильная, задача. На сегодня ты свободна, а завтра, если хочешь, повторим занятие.

— Конечно, повторим!

— Кинжал оставь себе, лишним точно не будет.

Я от души поблагодарила мага за такой подарок. С виду неброский клинок был превосходным оружием для ближнего боя.

Через два месяца мое обучение пришлось прекратить. Было видно, что Зубен спешил.

— Времени больше нет. Я чувствую, что на острове Хоринис должны произойти важные события. Он притягивает к себе взоры всех трех богов. Завтра же ты отравишься в путь. Я приказал погрузить на корабль несколько сундуков с книгами, они тебе пригодятся, так как твое обучение еще не закончено. И еще, молодой девушке опасно путешествовать одной, Тизгар подобрал тебе спутника. Иди и познакомься с ним. И придумайте себе правдоподобную легенду. А теперь прощай, не знаю, когда мы сможем увидеться вновь!

Неожиданно Зубен обнял меня и прижал к себе. Мы простились.

***

Со своим попутчиком я познакомилась только на корабле. Это был загорелый мужчина, уроженец Миртаны, черноволосый с хитрыми глазами и аккуратными усами. На нем была ничем непримечательная, удобная одежда. Собеседник он оказался немногословный, но если уж начинал говорить, то становился очень красноречив. Диего, так его звали, был рад, что покинул Бакареш. Тизгар и Сайрус использовали его для разных грязных делишек, а с появлением Зубена все это могло вскрыться. Он опасался, что от него могли просто на просто избавиться, как от ненужного свидетеля. Поэтому Диего сразу согласился сопровождать меня в Хоринис. Тем более он уже бывал там и знал, где можно найти нужную информацию. Так же у Темных магов были свои люди на острове, с ними нам тоже предстояло встретиться.

Остров Хоринис и одноименный портовый город находились в 600 милях от материка. Город процветал благодаря торговле магической рудой. Сюда постоянно прибывали королевские галеры с осужденными преступниками. Обратно на материк они везли драгоценную руду. Остров был густо населен, местные землевладельцы использовали каждый пригодный для сельского хозяйства клочок земли. В центральной части острова к востоку от города располагался монастырь магов Воды. В южной части находилась Долина рудников, богатейшее месторождение магической руды. Днем и ночью заключенные трудились в шахтах, добывая руду для короля. Для охраны рудников от набегов орков в Долине было построено несколько замков. Сейчас поддерживался в должном состоянии только один. В нем размещались королевские войска.

Нам повезло с погодой, ветер был попутный, и на шестнадцатый день плавания впереди показалась земля. «Южная ночь» разрезая форштевнем волны, неслась вперед на всех парусах. Навстречу, лавируя против ветра, прошел торговый галеас. Он шел без сопровождения военных судов, орки в этих водах были редкостью. Перед входом в гавань паруса убрали и перешли на весла. Хоринис встретил нас прекрасной солнечной погодой. В порту было не протолкнуться. Выгрузив вещи, а их было три огромных сундука, и, наняв грузчиков, мы отправились в гостиницу «Золотая бухта», единственную в городе.

Весь портовый район был завален кучами мусора и грязи. Тяжелый запах гниющей рыбы дополнял картину. Повсюду шныряли какие-то подозрительные типы с мерзкими пропитыми рожами. Один из них предложил мне местной травки, за что получил от Диего хорошего пинка под зад.

— Будешь знать, как предлагать благородной даме всякую дрянь! – это охладило пыл остальных бродяг.

А впереди нас уже поджидал зазывала у борделя. Быстро определив, что мы при деньгах, он начал нахваливать свой товар.

— Лучшие девочки Хориниса только в «Красном фонаре»! На любой вкус и цвет! Наши девочки обучены всему и доставят удовольствие не только мужчинам, но и женщинам.

Возле борделя собралась толпа зевак и наблюдала за совокупляющейся прямо на улице парочкой. Некоторые подбадривали любовников, давая ценные указания.

— Соня, больше страсти! – подсказывал один знаток, - За что тебе платят такие деньги богатеи с Верхнего города?

— Опять Валентино нажрался и не смог дотащить свою шлюху до постели, - возмущалась пожилая женщина с корзиной овощей в руке, - Когда же Иннос покарает этого развратника?

Да, Бакареш по сравнению с Хоринисом был эталоном нравственности. А в паре десятков метров от борделя расположилось еще одно злачное место. Кабак «Ржавый якорь» издалека привлекал к себе внимание. Даже днем там постоянно возникали небольшие потасовки. Ночью же драки часто заканчивались поножовщиной и труп очередного неудачника сбрасывали с пристани в море. Городское ополчение предпочитало не вмешиваться в разборки местного сброда, если, конечно, дело не касалось уважаемых граждан города. Тогда убийца отправлялся на плаху или в шахты Долины рудников. В Хоринисе вообще не церемонились со всяким отребьем и за любой, даже незначительный, проступок наказание было одно – отправка на рудники. Добыча руды для армии короля не должна останавливаться, а время жизни каторжника не превышало нескольких лет.

Сейчас же кабак был почти пуст, а его хозяин Кардиф вместе с двумя вышибалами стоял у входа. Проходя мимо, Диего поприветствовал его, в ответ хозяин почтительно поклонился.

— Нужный человек, - негромко сказал мне Диего, - всегда в курсе всех городских новостей.

Я еще раз посмотрела на Кардифа, запоминая его хитрую морду.

Портовый район остался позади. Нас остановил патруль городского ополчения. Диего недолго поговорил с офицером, пара золотых перекочевала из кармана в карман, и мы отправились дальше. Деревянные хибары сменили добротные каменные дома, в основном одноэтажные. Это был квартал ремесленников, почти у каждого дома стояла лавка с товарами. Немного в стороне чадила кузница и раздавались удары молота.

— Это кузница Харада, он лучший кузнец, которого я когда-либо видел.

— Вряд ли он сравнится с мастерами из клана Священного Молота. Сам король носит их оружие.

— Согласен, но на Хоринисе он лучший. Свой меч я приобрел у него и за пять лет он не подвел меня ни разу.

Пройдя мимо еще одного питейного заведения для зажиточных горожан, мы подошли к гостинице и рыночной площади. Ханна, хозяйка гостиницы, выбежала встречать дорогих гостей. Постояльцев было мало и я взяла самый лучший номер, Диего расположился по соседству. Сундуки с вещами и книгами оставили внизу.

Перекусив рядом в трактире «Пробитая бочка» и отведав фирменного хоринисского пива, мы вернулись в гостиницу. Диего рассказал мне, что Ханна не просто хозяйка гостиницы, а связана с местной шайкой воров и убийц, держащей в подчинении весь портовый район. Сами себя они называют гильдией воров. А гостиница эта не простая. Здесь имеется тайный вход в убежище гильдии. И как раз туда мы сейчас и заглянем.

— Главаря зовут Фингерс. Два месяца назад Зубен оплатил его услуги по поиску информации о планах магов Огня. Посмотрим, что он узнал за это время.

Ханна проводила нас в подсобное помещение и открыла хорошо замаскированную дверь. Спустившись по ступенькам крутой каменной лестницы, мы оказались в просторном сводчатом зале, освещенном факелами. Здесь находился склад и несколько охранников. Нас уже ждали и без лишних разговоров пропустили к Фингерсу. Он сидел в богато украшенном кресле и разговаривал с девушкой в черной одежде. Ее упругая задница в обтягивающих штанах сразу произвела впечатление на Диего. А когда она развернулась в нашу сторону и показала почти неприкрытую тканью грудь, мой спутник аж присвистнул от восторга.

Фингерс подозвал нас к себе.

— Очень рад снова встретить тебя, Диего! Познакомь меня со своей прекрасной спутницей.

— Я тоже рад видеть тебя в добром здравии! Это Ксандрия посланница Темных магов. А ты, смотрю, все также прячешься по крысиным норам?

— Пока приходится скрываться здесь. Маги убедили эту жирную свинью, нашего губернатора Лариуса, объявить награду за мою голову. Городская стража как с цепи сорвалась и устроила облавы по всему городу. Хорошо, что у меня есть свои люди в ополчении, а то я бы уже давно махал киркой в колонии. Но довольно обо мне. Узнав, что вы прибыли в город, я вызвал сюда Кассию. Она лучше всех знает, что сейчас происходит в монастыре Аданоса.

Девушка в черном вышла чуть вперед и поклонилась нам, при этом ее грудь предстала в изумительном ракурсе. Диего во всю пялился на нее. В отличие от Кассии я носила закрытое платье и не радовала его своими оголенными прелестями.

— Уважаемые господа... и дамы, - девушка многозначительно посмотрела на меня, пожалуй, слишком многозначительно, - пока маги Огня жили в городе, мне удалось довольно близко познакомиться с одним из них по имени Торрез. Во время наших встреч он рассказывал о целях магов Огня очень туманно. Их прибытие связано с распоряжением короля Робара Второго о защите рудников Хориниса от орков. Около месяца пробыв в городе, маги перебрались к своим собратьям в монастырь Аданоса. Я продолжила встречи с Торрезом в таверне «Мертвая гарпия» неподалеку от монастыря. Торрез часто упоминал какой-то защитный барьер. Один раз он упомянул о легендарном храме Аданоса в Долине рудников и демоне орков, который спутал им все планы. В связи с этим у магов возникли разногласия между собой. Они еще не приняли решение, что делать дальше. Скорее всего, они отправятся в Долину рудников в замок Миненталь. Долина - опасное место и Торрезу эта затея не по душе. Это все, что мне удалось узнать.

— Как проходили встречи? – Диего решил послушать подробности.

Кассия ответила, ничуть не смутившись.

— Сначала мы встречались в гостинице наверху. В первый раз пришлось постараться, маг поимел меня, как будто не занимался сексом полгода. Все было предельно жестко, даже синяки на заднице остались.

— Да, помню, было такое! – посмеиваясь, влез в разговор Фингерс.

— Во второй раз все было куда интересней. Этот извращенец предложил связать меня и отхлестать плетью. Я вежливо отказалась, но он не унимался и применил силу. Мне пришлось немного образумить Торреза и связать его самого. И плетка как раз пригодилась, - усмехнулась Кассия.

— Крошку Кассию лучше не обижать! Она сама кого хочешь обидит! – расхохотался Фингерс.

— Оказалось, что подчинение женщине заводит его не меньше, чем ее унижение. После мы практиковали только такие сексуальные отношения.

— Когда вы встречаетесь в следующий раз?

— Он даст весточку хозяину таверны, а тот сообщит мне.

— Кассия, ты нам сильно помогла, - поблагодарила я девушку, - Не будем больше отнимать ваше время.

Мы попрощались с Фингерсом и направились к выходу.

— Диего, завтра мы отправляемся в монастырь и по пути зайдем в таверну, как ее там, «Мертвая гарпия», кажется. Сколько займет дорога?

— До таверны день пути, там переночуем и к обеду будем у монастыря.

— Тогда прогуляюсь по рыночной площади, подыщу себе нормальную походную одежду.

— Хорошо. Я, пожалуй, для начала навещу бордель. Эта чертовка распалила меня своими рассказами.

— Зачем же сразу бордель? Хочешь, я позову Кассию и она вечером развлечет нас своими умениями.

— Ты это серьезно? – Диего недоверчиво посмотрел на меня.

— Жди здесь, я сейчас вернусь.

Чем то эта девушка зацепила меня. Подозвав Кассию к себе, я намекнула ей, что вечером мы ждем ее в гости. Она задумалась, взгляд ее бездонных карих глаз пробирал насквозь, но я выдержала его и в свою очередь пристально следила за ее реакцией. Мне показалось, что она была согласна сразу, а паузу взяла для эффектности. Наконец, Кассия кивнула и неожиданно поцеловала меня в губы, ее язык дерзко проник внутрь. Поцелуй был долгим и страстным.

— Тише, тише, девочки! А то заставите меня присоединиться к вам! – Фингерс не оставил наш поцелуй без внимания.

Кассия недовольно покосилась на него и отошла. Я тоже развернулась и поспешила обрадовать Диего.

arrow_forward Читать следующую часть Готика. Магия жизни. Глава 7

Теги:

chrome_reader_mode фэнтези

Имена из рассказа:

people Софья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротическая сказка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...