Дела семейные. Часть 6

date_range 18.10.2020 visibility 3,662 timer 10 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я оглянулся на дверь спальни Дэйва, которая все еще была чуть приоткрыта. подождал еще несколько секунд, чтобы обдумать то, что хотел бы сказать, а затем медленно шагнул вперед, настеж распахнув дверь. Я увидел Дэйва, который лежал на кровати с довольной улыбкой на лице и тяжело дышал. Он не слышал, как открылась дверь, и еще не видел меня. У меня был элемент неожиданности над ним. Я молча прошел дальше в комнату, увидел полотенце, висевшее на углу комода, схватил его и швырнул в него. Ткань приземлилась таким образом, чтобы покрыть большую часть его торса и почти совсем опавший член.

— Эй! - весело крикнул он, все еще думая, что они с сестрой одни в доме.

Он нащупал полотенце, готовый сорвать его. Вот тогда я и заговорил, прежде чем он успел меня увидеть.

— Тебе повезло, что я бросил в тебя полотенце, а пустил в дело свой кулак, - мрачно сказал я.

— Папа?

— А кто же еще, болван ты этакий?

Он медленно поднял голову и посмотрел на меня расширенными от испуга глазами. Я отстраненно отметил, что теперь его эрекция полностью сдулась. Прежде чем он успел заговорить, я поднял руку.

— Ты мне доверяешь? - Спросил я его.

— Папа, это не ….

— Если ты знаешь, что для тебя лучше, сынок, то ты сначала честно ответишь на вопрос, а потом заткнешься. Я вас еще раз спрашиваю: «Ты мне доверяешь?»

Дэйв прикрыл пах полотенцем и молча кивнул. Я пока не собирался давать ему ключ к разгадке своего поведения.

— Хорошо, - спокойно сказал я, - а теперь слушай очень внимательно. Сначала я поговорю с твоей сестрой. А пока мне бы очень хотелось, чтобы ты оделся и проветрил комнату. Так что жди, когда я вернусь войду и поговорю с тобой. Я не знаю, как долго буду говорить со Сью, поэтому прошу вас набраться терпения. Если тебя не будет здесь, когда я вернусь, я не буду слишком сильно удивлен, но я буду очень разочарован. Что бы ни случилось дальше, я хочу, чтобы ты знал и помнил, что ты мой сын и я никогда умышленно не причиню тебе вреда. Но мне нужно поговорить с каждым из вас наедине, прежде чем я решу, что делать дальше. Ты меня понимаешь?

Дэвид помолчал несколько секунд, а потом снова кивнул.

— Я хотел бы…

Я снова поднял руку.

— Придержи эту мысль. Обещаю, что мы скоро поговорим. Просто... доверься мне и жди. Делай, как я сказал. Открой окно и оденься.

Я не стал дожидаться ответа и, оставив его одного, закрыл за собой дверь. Когда защелка щелкнула, я испустил глубокий вздох облегчения. Так далеко все зашло. Хорошо, главное - никаких больше истерик с их стороны. Мне еще предстояло многое сделать в первую очередь.

Я подошел к двери Сью и остановился, чтобы сделать глубокий вдох. Надеюсь, что у нее хватило предусмотрительности одеться за это время. Видеть наготу другого мужчины, хотя это и не входило в мой список дел на сегодня, не было для меня чем-то чуждым. Повидав множество других парней в раздевалках и спортзалах, я вроде как привык мужскую наготу. Но видеть свою дочь полностью обнаженной дольше, чем на несколько секунд, было бы слишком для меня в тот момент. Вот почему я отправил ее сначала в ее комнату, в надежде, что она будет одета к тому времени, когда я приду поговорить с ней.

Я вспомнил совет моего школьного шахматного тренера: "Всегда обдумайте поле боя, прежде чем идти в атаку. Знайте, где находится ваш противник, как и всегда, и делайте все возможное, чтобы заставить его играть по вашим собственным правилам. Ваше лучшее оружие - не грубая сила, а мышление на три хода дальше вашего текущего хода. Когда злишься – ты проигрываешь. Так что почаще думайте, что это ваша игра, что вы создали ее, и никто не сможет отнять ее у вас. Не показывайте свой план, пока для противника не станет слишком поздно для него адекватно реагировать.

Я повернул ручку и открыл дверь. Как я и надеялся, Сьюзен сидела на краю кровати, завернувшись в махровый халат. Слезы уже катились по ее лицу. Она закрыла лицо руками и зарыдала от смущения, страха, ужаса и осознания своего поражения. Моя малышка сама прекрасно играет в шахматы. Она знала, что у меня уже есть план, и что она была беспомощна, чтобы остановить его, каким бы он не был.

Я тихо закрыл за собой дверь и сел рядом с ней, крепко сжав руки на коленях, в то время как она продолжала всхлипывать. Я изо всех сил старался не обращать внимания на запах пота и секса, который все еще исходил от ее тела, как странный аромат духов... и я старался не возбуждаться от мысли, что под этим халатом была моя обнаженная дочь. Тогда я играл роль отца, а не какого-то парня, который хочет получить удовольствие от молодой женщины. Я сосредоточился на мыслях о своей жене, красивой и сексуальной так, как никогда не видел ни в одной другой женщине, и крепко держался за свою верность и мораль. Я подождал, пока она успокоится, и, когда мне показалось, что ее эмоции наконец-то взяли себя в руки, заговорил.

— Как долго это у вас? -спросила я, надеясь, чтобы мой голос не выдает моей нервозности.

Я знал, что как только мы действительно начнем разговор, я смогу сосредоточиться на этом, и все будет двигаться вперед здоровым образом. Ее нижняя губа слегка задрожала, но она боролась за контроль над собой.

— Уже четыре недели, - сказала она, прерывисто дыша, - Не каждый день, конечно. Но это началось четыре недели назад. Всего было восемь раз, если считать с самого начала.

Я сопоставил время и вздохнул.

— Тот инцидент с клещом? Это ведь Дэвид был с тобой тогда, не так ли?

Она молча кивнула. Моя дочь, хоть и хитрая и умная, никогда не лгала ни о чем. Это было качество, которое мы с Кэти развивали в себе в меру наших способностей с тех пор, как она была ребенком. Она уже давно овладела искусством говорить полуправду, но не могла сказать откровенную ложь, чтобы спасти свою жизнь, и мы все это знали.

— Ты говорила о друзьях, которые были с вами тогда, - подсказал я, - ты можешь назвать их имена?

Она медленно подняла на меня глаза, поколебалась, а потом сказала:

— Не могу. Я обещала, чтобы защитить их.

Сьюзен уставилась на меня широко раскрытыми голубыми глазами, не уверенная, что это новое знание пойдет мне на пользу.

— Они знают о нас и обещали никому не говорить. И мы дали им такое же обещание.

Какое-то время я размышлял над этим и смотрел прямо перед собой. Я решил, что мое настаивание в этом вопросе породит сопротивление и, следовательно, окажется непродуктивным.

— Ладно, - сказал я, - не стану просить тебя нарушить обещание. Но можете ли вы ответить мне вот на что: похожи ли они на вас? Они тоже брат и сестра?

Она снова отвернулась от меня, машинально откинула с лица белокурую челку и провела ею по изящному левому уху, как у эльфа. Это движение напомнило мне, почему я дал ей прозвище "котенок"- в ее ушах был едва заметный намек на острие, что делало ее похожей либо на кошку, либо на эльфа-переростка с короткими ушами. На шестой Хеллоуин Кэти нарядила ее Котенком, и с тех пор это имя прижилось. Она кивнула тонкими губами в ответ на мой вопрос и больше ничего не сказала.

— Ты сильно злишься? - спросила она минуту спустя.

Я сделал еще один глубокий вдох, отчасти от удивления. Я не должен был удивляться тому, что она ожидала, что я буду расстроен.

— Пока не знаю, - честно ответил я, - полагаю, я смогу оценить это только, когда узнаю больше.

Я снова посмотрел на нее.

— Я сказал Дэвиду, чтобы он подождал меня в своей комнате, что я люблю его и что хочу получить ответы, прежде чем принимать какие-либо решения о том, что делать с всем этим. Я также спросил его, доверяет ли он мне. Он сказал, что доверяет. Я надеюсь, что он дождется сейчас меня и не убежит. Что бы ни случилось, ты можешь пообещать мне, что не убежишь? От нас, твоей мамы и меня? Прямо сейчас я не знаю, что с этим делать. Я не знаю, то ли я расстроен, то ли зол, то ли еще что. Но я знаю, что все еще люблю вас обоих и не хочу, чтобы вы боялись ни меня, ни своей матери.

Сьюзен сделала глубокий успокаивающий вдох, прежде чем ответить мне.

— Я не могу обещать, что мы не убежим, - честно сказала она, - но я обещаю, что никогда не забуду, что ты любишь меня.

Она помолчала, а потом добавила:

— Мы никогда не собирались причинять тебе боль.

Ее нижняя губа снова задрожала, чтобы подавить очередной всхлип, но она все еще не сводила с меня глаз.

— Я не хочу терять твою любовь, папа. Пожалуйста, не надо меня ненавидеть!

Мне потребовалось в этот момент все мое самообладание, но я как-то справился. Как бы мне ни было неприятно видеть свою дочь, которую я горячо любил, страдающей или боящейся, что я могу лишить ее своей любви, она сделала свой выбор - выбор, который должен был бы сделать взрослый человек, - и ей придется сделать его самостоятельно.

— Я не ненавижу тебя, котенок. Я всегда, всегда буду любить тебя, - сказала я сдержанным тоном, а сейчас... мне нужно кое-что узнать.

Она вздохнула с облегчением, услышав, что я не испытываю к ней ненависти. Сью внутренне собралась, а затем села, выпрямилась

— Хорошо. Я готова ответить на любые твои вопросы, - сказала она.

— Прежде всего, вы предохраняетесь?

— Да. Я не хочу забеременеть. Я уже год принимаю противозачаточные средства.

Она помолчала, увидев удивление на моем лице, а затем добавила:

— Разве мама тебе не сказала об этом?

Я отрицательно покачал головой.

— Нет, не говорила. Но я рад это слышать. Второй вопрос... изменились ли эмоциональные отношения между вами и вашим братом? Вы... влюблены друг в друга?

Я внутренне напрягся, боясь, что ответ будет утвердительным. Это сильно осложнило бы дело.

— Нет, этого нет, - ответила она решительно, с готовностью, и я почувствовал, как облегченно вздохнул. - Мы любим друг друга, конечно, но то, что мы делали, было... чисто физической стороной отношений. Просто секс, - кривая усмешка скользнула по ее губам, - мы все еще ссоримся, как брат и сестра. Потому что мой старший братик все еще иногда ведет себя как полный дурак. Мы не собираемся убегать и скрываться или что-то в этом роде. Дело не в этом.

— О`кей. Тогда в чем же дело?

Моя дочь задумалась на несколько долгих секунд, а затем, наконец, пожала плечами.

— Секс. Я думаю, Дейв не получал его с тех пор, как начал работать. Слишком занятый. И хотя я знаю, что у меня, вероятно, может быть любой парень в школе, большинство из них просто идиоты. Дэйв - мой брат. Мы знаем друг друга всю жизнь. С ним я чувствую себя в безопасности. Даже когда он ведет себя как придурок, я знаю, что он не причинит мне вреда. До тех пор, пока другие парни моего возраста не поумнеют, я бы предпочла просто не играть с ними. Дэйв, по крайней мере, держит свою голову прямо. И для меня он безопасен своей предсказуемостью...

arrow_forward Читать следующую часть Дела семейные. Часть 7

Теги:

chrome_reader_mode отец сын дочь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...