Дела семейные. Часть 5

date_range 18.10.2020 visibility 4,072 timer 9 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Через две недели после инцидента с клещом все в нашей семье начало переворачиваться с ног на голову. Я поймал Дэвида и Сью друг с другом. Конечно, они не планировали, чтобы я поймал их, а я, конечно, понятия не имел, что это у них происходит. Мое открытие об их незаконном романе было полной неожиданностью, открывшейся благодаря случайности.

В тот день Кэти с раннего утра не было дома, чтобы заняться своими делами в гостинице, и она собиралась уехать еще на два дня. Ее последние важные клиенты были довольно требовательными и хотели, чтобы их обслуживали по полной программе. Такие ситуации, хотя и редко, происходят, когда человек управляет таким бизнесом, как у Кэти. Ее вызывают из дома примерно два раза в год, чтобы она присматривала за такими ценными, но капризными гостями. Мы все воспринимаем это спокойно и склонны рассматривать такие отлучки как деловую поездку. Обычно она уезжает не более чем на два-три дня, и поскольку мы все взрослые, это не оказывает существенного влияния на наше домашнее хозяйство.

В тот день мне пришлось иметь дело с моим собственным непростым вследствие глубокой депрессии клиентом, который имел привычку звонить мне в офис каждые несколько месяцев. Поэтому я оставил детям записку и 20 долларов на пиццу на случай, если они проснуться попозже в субботу днем. Этот конкретный клиент, как я знал по прошлому опыту, мог легко занять большую часть моего рабочего дня. К счастью, однако, мой визит оказался довольно коротким. Это была "ложная тревога", но пациент чувствовал себя настолько плохо, что заплатил мне за три часа консультации, которые, как он ожидал, понадобились бы ему, если бы возникла реальная чрезвычайная ситуация. Иногда стоит позволить людям почувствовать себя виноватыми, я думаю. Однако по дороге домой моя машина решила, что сегодня достаточно хороший день, чтобы сломаться. Мне пришлось позвонить механику, чтобы он отбуксировал машину и починил ее, что обошлось мне примерно в ту же сумму, что мне только что заплатили. Машина будет готова через несколько дней, но мой механик был достаточно любезен, чтобы высадить меня у моего дома, так как это было ему по пути в магазин.

Я вернулся домой всего через два часа после отъезда и сразу же обнаружил, что записка и деньги не тронуты, что меня порадовало. Полдень еще не наступил, и я решил отправиться в свою постель, чтобы еще немного поспать. Однако по дороге туда я услышал какой-то шум, который, казалось, доносился из комнаты Дэвида. Из любопытства я на цыпочках прошел по коридору, чтобы узнать, что происходит. Когда я подошел ближе, то услышал голоса, приглушенные звуки, которые доносились из-за двери, и у меня сложилось четкое впечатление, что эти звуки исходили от людей, занимающихся любовью. Когда автомеханик высадил меня, я не заметил на подъездной дорожке ни одной лишней машины, поэтому сразу же решил, что Дейв, должно быть, привез домой свою подружку накануне вечером незаметно от меня и что они только что проснулись.

Сначала меня это удивило. Это не было похоже на Дейва, обаятельного и уверенного в себе, каким мы его воспитывали. Честно говоря, это было совершенно не в его характере. В прошлом он обычно отмахивался от расспросов о своей личной жизни и давал понять всем нам в семье, что это было то, что он предпочел бы не обсуждать открыто. Никто из нас никогда не сомневался, что у него есть подружки, потому что мы видели его в городе на нескольких свиданиях за эти годы. И мысль о том, что он может быть геем, хотя она действительно приходила в голову мне и Кэти, была аккуратно отброшена, когда его поймали в выпускном классе за то, что он целовался с девушкой - поймали с поличным, когда он засунул руку ей под свитер. Мы с Кэти тогда отругали его в присутствии школьных администраторов, но, вернувшись домой, почувствовали огромное облегчение. Дэйв, как оказалось, просто стеснялся делиться интимными подробностями своей личной жизни. Ничего страшного.

И вот почему я был удивлен, услышав эти звуки из его комнаты. Это было самое наглое, что наш сын мог вытворить. Может быть, он недавно встретил женщину, которая каким-то образом помогла ему преодолеть этот барьер застенчивости. Я улыбнулся этой мысли и, возможно, с большим любопытством, чем следовало бы, прислонился ухом к его двери. Но то, что я услышал, заставило мое сердце замереть. Это был голос моей дочери Сьюзен.

— Как хорошо хоть раз не беспокоиться о том, что нужно говорить тише! Быстрее, Дэйв! И глубже!

Ее голос был очень звучным, и по нему было ясно, что она наслаждается. Дэйв, со своей стороны, ответил так, как я и ожидал, почти как ученик.

— Я иду так быстро и глубоко, как только могу, сестренка! Перестань так сжиматься! Я уже не могу пошевелиться!

Я сделал шаг назад от двери, ошеломленный и удивленный тем, что только что услышал. Мои дети продолжали шуметь, не замечая моего присутствия за дверью, и, судя по звукам, дело у них шло к кульминации.

— Ты так хорошо трахаешь меня, Дэйв, что я просто. .. ах! А! О, да! А! Я просто. .. уууу! Черт! Продолжай в том же духе! Я просто в улете!

— Господи, сестренка, - сказал Дэйв. - Ты собьешь меня с темпа, если будешь продолжать так сильно толкаться в ответ. Оооо, черт... наклонись... вот так. О боже, какое зрелище, когда по-собачьи! Нам уже давно нужно было попробовать эту позу. Я и сейчас не могу поверить, что смотрю, как мой член скользит в киску моей сестры! Как ты себя чувствуешь, Сью?

Мои мысли путались, когда я пытался придумать, что сейчас делать. Все в нашей семье наделены довольно живым воображением - возможно, пережиток нашей любви к литературе, - и я не был исключением. Несмотря на то, что я закрыл глаза, чтобы сосредоточиться, мысленные образы детей за дверью начали формироваться в моем сознании. Я отчетливо представлял себе, как мой 19-летний сын стоит на коленях, прижавшись к моей дочери, стоящей на четвереньках. Я представлял себе пот на их телах, покачивающуюся взад и вперед грудь Сьюзен в моменты когда мой сын вбивал в нее свой член.

— Чувствую себя просто здорово! Потому что я чувствую тебя внутри себя, - воскликнула Сью, - О боже, какое наслаждение!

— Я уже близко, Сью! Я сейчас кончу!

Я почувствовал, как мои уши стали горячими от бури эмоций. Гнев, разочарование, ревность, предательство, страсть... Я чувствовал так много вещей одновременно, что не мог понять их смысла. Тем не менее я ничего не делал - только стоял и пытался взвесить свои возможности.

Может, мне выбить дверь и положить этому конец? К чему это приведет? Очевидно, они занимались этим уже давно. Ущерб был нанесен. Чему послужит проявление насилия по этому поводу? Как это поможет им, и действительно ли это заставит меня чувствовать себя лучше в этой ситуации? Нет, наверное, нет. Тогда мои дети будут бояться меня, и, несмотря на то, что они сделали, я люблю своих детей. Несмотря ни на что, я не хочу, чтобы они боялись меня по любой причине.

— Сделай это, братик! Ооооо! Давай кончим вместе!

Может, мне просто уйти и вести себя так, будто я ничего не слышала? Нет. Это было бы равносильно оправданию их действий, чего я упорно не делал. Более того, я не был уверен, что смогу снова посмотреть им в глаза, даже если они не знают, что я знаю. Изменения произойдут, и в конце концов они заметят, что что-то не так. Отчуждение начиналось медленно, а затем оно начинало гноиться, что создавало еще большую трещину. Такого исхода я тоже не хотел.

— Да! Да! О боже, да! Вот оно, сестренка! Черт!

Мне подождать и сначала поговорить об этом с Кэти? Может быть, у нее появится какая-то идея, что нам делать. Я серьезно задумался об этом варианте, когда услышал, как Дэвид предупреждает о своем приближающемся оргазме. Я крепко зажмурился, пытаясь сосредоточиться на своих мыслях. Нет, обращение к Кэти может вызвать больше проблем, чем решений. Честно говоря, я был в неведении относительно многих вещей. Прежде чем идти с этим к моей жене, мне понадобится дополнительная информация - даты, частота свиданий, вопрос защищенности секса тому подобное. После разговора я не чувствовал бы себя в безопасности, чтобы делать какие-либо ставки так или иначе... Уж слишком много неопределенностей. Кэти, хоть она и любящая мать, может быть склонна реагировать по-другому. Я решил, что самое разумное сейчас для меня – это вооружиться как можно большим количеством информации.

— О-О-О, Дэйв... ха-ха-ха... держись... нет, полежи минутку, ладно? Ууу! Ты только посмотри на все это! Черт! Дай мне полотенце. Я не могу поверить, что все это вышло из тебя!

Я готов поклясться, что слышал, как улыбка скользнула по его губам, когда мой сын со вздохом сказал:

— А я могу поделать, сестренка? Ты пробуждаешь во мне все самое лучшее.

Затем их голоса затихли, превратившись в неразборчивый шепот.

Так что у меня сейчас оставался только один выход. Я стоял у стены напротив двери в спальню Дэйва и ждал, скрестив руки на груди и упершись одной ногой в стену. Мне не пришлось долго ждать, может быть, минут пять, пока они немного поболтали наедине и пришли в себя. Я отчетливо слышал, как Сью сказала, что хочет принять душ и вернуться в свою постель "до того, как папа вернется домой."

Дверь открылась, и я поднял глаза, не зная толком, чего ожидать и как действовать. Дверь раздвинулась, и там она стояла, оглядываясь на своего брата, голая, с спермой моего сына, все еще стекающей по ее бедрам из ее только что оттраханной киски. Когда она повернула голову, чтобы выйти из комнаты, я увидел на ее лице хитрую усмешку, а также здоровый блеск пота, покрывавший все ее тело. Когда ее темно-синие глаза встретились с моими, она застыла, как камень, и мы просто смотрели друг на друга в течение нескольких коротких секунд.

— Иди в свою комнату, - очень тихо сказал я ей, - сейчас же.

Она не протестовала и ничего не говорила. Просто кивнула, прекрасно понимая, как жестко ее поймали, и быстрым шагом пронеслась мимо меня. Я смотрел ей вслед и отметил про себя, что ее медово-светлые волосы развевались за ней, как легкий ветерок...

arrow_forward Читать следующую часть Дела семейные. Часть 6

Теги:

chrome_reader_mode отец сын дочь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...