Дела семейные. Часть 1

date_range 15.10.2020 visibility 10,922 timer 10 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

По мотивам повести "Thе Tаlk" англоязычного автора nightshаdоw

Моя жена была самым сексуальным созданием, которое я когда-либо видел в жизни. Женщина, которая нашла меня в возрасте двадцати одного года, совершено заурядного парня из колледже, не слишком уверенного в окружающем мире. Единственные вещи, которые я знал наверняка, были довольно простыми истинами, полученными своих родителей просто из своего опыта. Будьте честны и добры к людям. Не принимайте доброту за слабость. Проявляйте уважение. Доверие - это дар, который должен быть заработан, но однажды заработанный, он должен быть расточен на тех, кто его заслужил. Любовь - это дар, подобный доверию, и он бесконечно более драгоценен. Честь - это тоже дар, которые ты в сам себе вырабатываешь через мудрость и внимание. Не берите на себя чужие проблемы - у вас их более чем достаточно, чтобы справиться с ними, не беря на себя больше, чем вы можете потянуть. Помогайте тем, кто помогает другим. Честная работа - это работа, которой вы можете гордиться.

Я определенно не был самым популярным парнем в нашем маленьком колледже – просто еще одно лицо в толпе. Я определенно не был ни богатым, ни могущественным. На самом деле я был никем. Почему Кэтрин выбрала меня, оставалось для меня загадкой многие годы. Я был слишком счастлив, что она была со мной, что она вообще выбрала меня, чтобы даже беспокоиться о том, почему она выбрала именно меня.

Несколько лет назад, я как-то спросил Кэтрин: "Почему я?" На что она улыбнулась и сказала: "Все, что я когда-либо хотела, - это парня, который знает себя. А ты прекрасно знаешь себя. Ты знаешь, кто ты, что ты делаешь и почему ты это делаешь. Я нашла это очень привлекательным".

У нас двое детей, которых мы сделали почти сразу после окончания колледжа. У меня была степень бакалавра психологии, а у нее - магистра бизнеса. Наш сын Дэвид почтил нас своим появлением, когда мне было 26 лет, а наша дочь Сьюзен, появилась год спустя. Мы с Кэти делали все возможное, чтобы воспитать наших детей с теми же хорошими, уравновешенными принципами, которые были заложены в нас нашими собственными родителями. Мы учили их самым лучшим ценностям, которые знали сами, а когда оказывались в тупике, полагались на свою жажду знаний - ни Кэти, ни я не боялись задавать вопросы или получать ответы, независимо от того, о чем шла речь. Мы обнаружили, что если мы держим наши умы и глаза открытыми во всех вещах, то наши дети обычно следуют нашему примеру.

Мы с Кэти никогда не выбирали любимчиков среди наших детей. Мы любили их обоих одинаково. Мы всегда говорили им правду и ничего от них не скрывали. Не было ни пасхального кролика, ни Санта-Клауса, ни зубной феи - не потому, что мы находили такие сказки глупыми, а потому, что не хотели, чтобы наши дети верили в то, что в конечном итоге окажется ложью. У нас богатая семейная библиотека. И Дэвид, и Сью научились читать в раннем возрасте, но не потому, что мы их заставляли, а потому, что они были так восхищены сказками из древнегреческой мифологии, которые мы читали им в детстве, что хотели читать их самостоятельно, без нашей помощи. Оба наших ребенка разделяли страсть своих родителей к истине и знаниям и, похоже, обладали ненасытным аппетитом к чтению. По вечерам перед сном мы часто всей семьей обсуждали то интересное, что дети недавно узнали из прочитанного за день. Я и Кэти хотели, чтобы наши дети исследовали жизнь как можно глубже. Мы сказали им, что дети их возраста, которые часто не ценят знания сами по себе, иногда бывают жестокими или осуждающими по неправильным причинам.

В старших классах школы Дэвид проявлял явные признаки страсти к науке, намного опережая в этом своих одноклассников. Сью тоже отлично училась – ее увлечением с 14 лет стала энциклопедическая литература. Так что на ее пятнадцатилетие мы подарить ей самый большой словарь, какой только смогли найти - оксфордский английский без сокращений. Эта книга была настолько велика по объему, что у ней требовалась подставка, потому что она весит почти 20 фунтов. Сью любила ее, как никакой другой подарок, который мы когда-либо дарили ей с самого рождения. Ее любовь к словам привела ее к тому, что она стала редактором школьной газеты, что позволило ей общаться почти со всеми в школе - и каждый хотел быть представленным в газете.

Моя семья была обеспечена, мои дети были здоровы и счастливы, а моя жена имела свободу следовать своим собственным мечтам. Нашу жизнь вполне можно было бы идеальной и идиллической почти во всех отношениях, которые мы с женой могли себе представить. Мы были довольны тем, что наши потребности удовлетворены и просто быть счастливой, любящей семьей.

Старшая школа для наших детей, я знал, будет чревата испытаниями и невзгодами. Мы с Кэти знали, что, какими бы счастливыми и зрелыми ни были наши дети, по мере взросления и обретения большей независимости им все равно придется иметь дело с гормонами и социальными проблемами. Когда Дэвид перешел на второй курс, а Сью - на первый, я навсегда закрыл свою психологическую практику с клиентаи, чтобы внимательнее присматривать за детьми, а Кэти наняла управляющего для своего пансиона, что тоже позволяло ей больше бывать дома.

Наши дети выросли в полном здравии, я счастлив сказать. Дэвид, несмотря на свою любовь к наукам, также глубоко ценил футбол. И Сью удвоила свои обязанности редактора школьной газеты наряду со службой в команде поддержки. Дэвид, с его альтлетическим и подтянутым телом, отрастил короткую копну каштановых волос, карие с золотом глаза и, хотя он не был Адонисом в отделе внешности, он был по-своему очарователен. Девушкам он нравился, это было ясно, но он никогда не становился самоуверенным или эгоистичным. Сью, однако, была светской бабочкой и имела внешность, соответствующую ее социальным навыкам - она была сногсшибательной молодой женщиной с удивительно подтянутым телом от всей практики черлидинга и острым языком, главным образом из-за ее любви к словам. Сью, когда нервничала, могла закинуть свои песочно-светлые волосы за плечи и смотреть сверху вниз почти на любого своими пронзительными голубыми стальными глазами, выглядя одновременно удивительно красивой и ужасно пугающей. Она была общительной и жизнерадостной, а Дэвид – сдержанным, несмотря на свое обаяние.

Даже в позднем подростковом возрасте их любовь к знаниям никогда не ослабевала, и они все еще придерживались детской привычки читать за час до сна, варьируя темы от эволюции до Теории хаоса и научной фантастики. Для них не существовало ничего запретного или запретного, когда речь заходила о знании. Они читали все, что попадалось им под руку, что могло бы пробудить их ум. И так начинается история: как наша совершенная, замечательная, идеальная семья стала рассматривать и даже приветствовать инцест в нашей жизни.

Дэвид уже был вполне взрослым мужчиной, ему только что исполнилось 19 лет, когда он закончил среднюю школу. Большинство детей с его интеллектом, предпочли бы сразу после школы поступить в университет, но только не Дэвид. Он решил взять годичный отпуск, чтобы работать как обычный человек и оценить некоторые трудности взрослой жизни. У него была нормальная личная жизнь, которой он наслаждался в полной мере. Когда его друзья приезжали в город, чтобы навестить его во время каникул в колледже, он тусовался с ними и довольно весело проводил время. Иногда с алкоголем. Мы не наказывали его за этот опыт, но и не хвалили - мы решили просто со спокойным равнодушием.

Я сказал ему как-то после его возвращения навеселе с вечеринки:

— Послушай, Дэйв. Ты уже взрослый и все равно будешь принимать решения самостоятельно, с нашими поучениями или без них. Мы вырастили тебя с хорошей головой на плечах. Все, что я могу сказать, это то, что мы доверяем твоему благоразумию и стремлению к безопасности.

Дэвид помолчал несколько долгих секунд, а затем сказал:

— Ну... есть одно маленькое дело с моей бывшей девушкой....

Его лицо стало очень серьезным.

— Как вы, ребята, относитесь к абортам?

Моя челюсть, кажется, ударилась об пол, а рот Кэт открылся в форме идеального "о". А Дэйв тут же расплылся в улыбке.

— Ну, что – купились на мой розыгрыш?!

Я с облегчением откинулся на спинку стула.

— Это.. . - начал я.

—.. .было не смешно, - закончила Кэти и бросила подушку с дивана в нашего сына.

Дэвид глупо рассмеялся, но без малейшего усилия ухватился за подушку. Вся эта суматоха заставила Сью выйти из спальни, чтобы посмотреть, что это за шум и смех.

— Что происходит? - спросила она. - Я пытаюсь подготовиться к экзамену по математике.

На ее лице было выражение раздражения, которое делало ее красивой и нетерпеливой одновременно. Будучи старшеклассницей, Сью получала высокие оценки по всем предметам, за исключением математики, дававшейся ей с трудом. Узнав причину нашего смеха, Сью тоже расхохоталась:

— О, перестань, мама, - сказала она между смешками. - Ты еще слишком молода, чтобы беспокоиться о таких вещах как аборты, связанные с твоими детьми.

Она села на пол у ног Дэвида, положила руку ему на колено и ущипнула.

— Ой! - закричал он на сестру. - А это еще зачем?

Сью взглянула на него и сказала:

— За то, что сыграл такую жестокую шутку. Ты же знаешь, что это мой ребенок!

В комнате воцарилась оглушительная тишина, и Сью только недоуменно моргнула.

— Что? - невинным голосом спросила она. – Я что-то не так сказала?

Кэти спустилась с дивана и села на пол так, чтобы видеть нашу дочь с глазу на глаз, даже с другого конца комнаты.

— Дочка, мы можем шутить о самых разных вещах, но это точно не лучший повод.

Я чувствовал, что настроение в комнате быстро изменилось от легкомысленного до серьезного за несколько коротких ударов сердца. Я решил поддержать свою жену в этом вопросе.

— Она права, котенок. Мы подозреваем, что вы двое, вероятно, уже потеряли свою девственность, что является вашим личным делом. Но даже шуточки об инцесте... это переходит черту.

— Но почему? – удивленно спросила Сью, - я имею в виду... ладно, ты права - я не могу говорить за Дэвида, Ну, да: у меня уже был секс раньше. И я вошла в него информированной. Я изучила всю соответствующую литературу: приемы, позиции, факты, мифы, наука, стоящая за этим, и психологические эффекты, которые это может иметь на людей. Осмелюсь сказать, что я, очень немногие мои сверстники знают о сексе столько же, сколько и я. Я даже изучала тему инцеста - и знаете, что я выяснила?

Она не стала дожидаться ответа и продолжила:

— Я обнаружила, что все табу, связанные с инцестом - это полная чушь. И могу это доказать.

Дэвид попытался встать, явно чувствуя себя неловко из-за того, куда может завести нас всех этот разговор.

— Слушай, может, нам не стоит об этом?

Сью прижалась спиной к его коленям.

— Нет, - сказала дочка безаппеляционным тоном, - я думаю, нам следует поговорить об этом…

arrow_forward Читать следующую часть Дела семейные. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...