Не ходите девочки в Африку гулять.Часть пятнадцатая

date_range 19.08.2022 visibility 4,157 timer 11 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Мы должны серьезно поговорить, Али...

Юля строго посмотрела в лицо мальчика.

— О том что ты вытворял.. Я знаю и про вчерашний вечер.. Ты не должен так поступать.. ты ещё ребенок.

— Я не ребенок, я мужчина! Али с вызовом ответил не отводя взгляд. - Ты женщина, ты даёшь, я мужчина, я беру! Ты слабая, ты еаhirа, я воин!

— Что значит еаhirа, Али? Юля на миг растерялась от уверенного тона мальчика.

— Это..это..Али все же отвёл взгляд в сторону. -Это женщина которую мужчины берут, секс...еаhirа.. на смуглых щеках заиграла краска смущения.

— Вот значит как... А не много ли ты себе позволяешь, ты ещё маленький, ты... Юля сама запнулась, силясь подобрать слова, при этом чувствуя как краска заливает ее лицо.

— Нет! Голос парня прозвучал уверенно. - Я видеть, я смотреть как папа брал тебя. И дядя Хамад, и Махмуд..все! Все тебя ебали, Юля! Ты всем не отказала! И я тоже тебя ебать, да! Я брать, я сильный. Ты женщина, ты подчиняться!

Али с вызовом посмотрел в глаза девушки, хотя явно дрожал от волнения.

Юля широко распахнула глаза осознавая услышанное. - Али..это все не так..не так как ты думаешь..это все..ты станешь старше, ты поймёшь..а сейчас ты ещё маленький.. Девушка растерянно пробормотала, стараясь чтоб слова звучали убедительно.

— Я не мальчик, я мужчина уже, ты знаешь сама.. Али вновь чуть потупил взгляд.

Юля задумчиво кивнула и инстинктивно натянула простынь выше.

— Я не знаю что сказать, Али..так не должно было случиться..я понимаю как ты на меня смотришь, но...тебе ещё только...

— Уже и давно, и я уже мужчина, мы рано взрослый ставать, мы воины. В его голосе вновь зазвенел металл уверенности. - И ты, ты очень красивая женщина, настоящая королева. Все тебя хотеть. Очень красивая!

Юля вновь почувствовала как краснеет и невольно улыбнулась.

— Мне приятно, Али, что ты считаешь меня красивой... Блондинка задумчиво окинула взглядом стоящего рядом с кроватью молодого человека. Уселась чуть повыше, придерживая простынь и старательно убрала взгляд, заметив как топорщатся спереди его штаны.

От Али не ускользнуло это но и он сам покраснел, переминаясь с ноги на ногу.

— Очень красивая...самая в мире красивая..'iilаhаt аlhubi..

Девушка не понимающе посмотрела.

— аlhubi..?

Али заулыбался, совсем по детски. - боги...как Изид, любовь!

— Богиня любви? Юля ласково улыбнулась. - Ах ты маленький льстец. Твоему отцу нужно поучиться у тебя делать комплименты.

Мальчик улыбнулся ещё шире. -А разве я хуже чем мой отец? Он осторожно подшагнул ближе к кровати и аккуратно потянул за край простыни. Юля заметила как у него дрожит рука и не стала удерживать простынь, давая возможность увидеть свои груди. Лишь прикрыла их кокетливо ладошками.

— Али? Ты весь в отца, совсем обнаглел? Девушка попыталась предать голосу строгость, но парень лишь улыбнулся краешком губ совсем как Ахмед.

— Разве я хуже чем мой отец? Или мой qаdib плохой?

— qаdib...член? Юля невольно перевела взгляд на выпирающий из штанов не маленький бугор, словно уточняя.

— Да..qаdib..и у тебя очень красивые..ээ..аlthаdy... Дрожащая ладошка юноша накрыла сверху левое полушарие женской груди.

— Тебе нравится моя грудь, Али? Голос Юли стал тише, волнительная дрожь пробежала вдоль ее тела, и девушка осознала что теряет контроль над ситуацией.

Он утвердительно кивнул и лишь сильнее смял ее пышную грудь, не в силах уместить весь объем в ладони.

Девушка невольно вздохнула, прикусывая губу. Ее ладошка инстинктивно потянулась к паху молодого любовника и прогладила вдоль его напряжённого члена. Парень явственно вздрогнул и увереннее обхватил за грудь, массируя ее пальцами. Его движения были грубоватыми и не умелыми, выдавали напряжённость и волнение. Но Юля ласково улыбнулась, осторожно стягивая с него штаны. - Не бойся, Али...ты же уже трогал меня...смелее.. Девичья ладошка сомкнулась на его напряжённом члене и несколько раз провела вверх вниз вдоль ствола. -Какой он у тебя сильный Али... и красивый... Ее взгляд остановился на крупной головке с обрезанной крайней плотью и горло невольно сглотнуло слюнки.

— Тебе нравится мой qаdib, аlаkuthur jаmаlаn?

— Член... подсказала по буквам Юля и посмотрела вопросительно на Али, продолжая нежно двигать кулачком вдоль его ствола.

— Мой ч л е н.. самая красивая ты, hаbibi... Прошептал Али выгибая бедрами навстречу и лапая увереннее пышные сиськи.

— Острожней, малыш... будь нежнее. Прошептала девушка, накрывая его ладонь своею, показывая с каким усилием трогать. Ее истерзанное вчерашней оргией тело вновь пронзила будоражащая дрожь возбуждения а низ живота уже давно сладко ныл в предвкушении крепкого молодого члена.

— Будь нежным со мной...прошу... Еле слышно прошептала Юля, обдавая напряжённую головку своим теплым дыханием, от чего у Али по спине побежали мурашки. Он сладко протяжно выдохнул когда нежные девичьи губки сомкнулись на его члене, вбирая его во влажный плен теплого рта.

Юля аккуратно обсосала головку, исследуя ее со всех сторон своим язычком. Тихонько причмокнув всосала член глубже и Али невольно залюбовался тем как впали ее щёчки принимая его глубже в ротик. Она сомкнула губы плотнее и осторожно чтоб не задеть зубками начала двигать головой, сладко сосать напряжённый кол. Али невольно поддался ее нежному порыву и сам с осторожностью начал ласкать поочередно ее груди. Девичья ладошка услужливо приподняла одно полушарие груди, чтоб ему было удобнее. Тихонько постанывая девушка неторопливо закивала головой полируя губами твердый член. Изредка проводя вдоль него кулачком, наслаждаясь ощущением того как он подрагивает от удовольствия в ее плену.

— Hаbibi, 'urid mudаjаеаtаk bаyn аlthаdyаyn, mithlаmа fаеаl wаlidi hinаhа... Прошептал сверху Али и Юля вопросительно подняла взгляд вверх. Парень ласково улыбнулся, откровенно залюбовавшись как пухлые женские губы обхватывают его член. Чтоб было понятнее он обхватил ее груди чуть потряс ими, сводя вместе.

— Khudh qudаybi bаyn аlthаdy. Мой член в твои сиськи, возьми.. И переступил ногой через Юлины бедра, вставая на колено и членом слепо утыкаясь в сосок.

— Хочешь меня между сисек, как папа да? Понимающе улыбнулась девушка обхватывая свои груди с обеих сторон ладонями и умащиваясь между ногами парня.

— да, hаbibi, между сисек...повторил Али, укладывая член вдоль ложбинки между ее грудями. Девушка зажала его в теплый плен и в ожидании посмотрела на парня.

— Давай, малыш, толкай...бедрами...не спеши только... И опустила голову вниз чтоб видеть как обильно смазанная слюной головка будет выскальзывать сверху ее грудей. Сама аккуратно зажимая член в ложбинке. Али с готовностью начал движение обхватив Юлины руки своими ладонями поверх ее грудей.

— Охх...как хорошо...какая красивая ты, hаbibi.. сладко выдохнул Али неторопливо проталкивая членом между женских грудей.

— kаm hu jаmil 'аn tu'аwih fi thаdyаyk аlkаbirа... Прошептал Али, ритмично наяривая бедрами, так чтоб чувствовать как яйца упираются в плотно сжатые формы. И попытался повторить на русском встретившись с вопросительным взглядом девушки.

— Секс в сиськи твои хорошо мне... А тебе?

— И мне приятно, малыш...очень... можешь быстрее... Ласково улыбнулась ему в глаза девушка, облизывая свои подпухшие от сосания губы. И сама чуть изогнулись в спинке, прижимаясь плотнее к парню, грудями натирая член в такт его толчкам.

Внезапно юноша замер и чуть приподнялся, подался вперёд, членом навстречу Юлиному лицу. Девушка с готовностью открыла ротик, язычком тут же обвиваясь вокруг головки члена. Она ощутила как крепко обе руки фиксируют ее голову и тут же ощутила движение члена в губах. Али так же размеренно и неторопливо начал трахать ее в рот. У блондинки помутилось в голове от внезапно пришедшего осознания что уже вот и этот, ещё совсем юный араб утверждает над ней свое главенство и власть. Что даже этот ещё по сути, мальчик, указывает ей на место, которое вот уже несколько дней как ей определили. Место у ног мужчины с его членом во рту. Место послушной безотказной шлюшки. Соски, как часто любит называть ее Ахмед. И вот уже и его малолетний сын размеренно по хозяйски задвигает членом в ее услужливо сосущий ротик, полный слюны. Юля пришла в себя от этой мысли и резко дернулась назад, освобождая свой рот.

— Ах! Громко вдохнула она полной грудью, вся раскрасневшаяся от напряжения.

Али непонимающе посмотрел сверху.

— Наbibi?

— Нет нет...все хорошо, малыш...просто ты так не по детски это делаешь.. хочешь сюда теперь? Девушка просунула ладошку между ног слегка раздвигая набухшие половые губы двумя пальчиками и показывая юноше свою натруженную ярко алую вагину, поблескивающую от обильно выделяющейся смазки.

— В писю, хочешь, малыш? Девушка ласково улыбнулась.

— Fi аlmihbаl. Машинально произнес по-арабски Али.

— Да...в писю...трахни меня туда малыш...

— В пизду, хуй в пизду. Заулыбался Али

— Али! Не ругайся! Возмущённо воскликнула Юля пытаясь предать своему голосу нотки строгости и пригрозила ему пальчиком.

Парень виновато улыбнулся устраиваясь на коленях у нее между ногами. Юля сама развела согнутые в коленках ножки по шире и обняла его за шею.

— Маленький ты ещё ругаться..

— А член в писю не маленький! Улыбнулся он в ответ, слепо пытаясь просунуть свой напряжённый член в ее вагину. Девушка чуть приподнялась, усаживаясь ему на бедра и сама направила его взяв за ствол рукою. И протяжно вскрикнула когда твердый кол вошёл в ее натруженные лоно

— Оооххх..мамочкиии... Протяжно простонала она и плотнее прижалась грудями к его худощавой груди. Блондинка с нежностью обняла обеими руками за тонкую шею, скрещивая ноги у юноши за спиной. Сладкое тягучее напряжение разлилось по всему телу девушки когда твердый член целиком проник в ее щелку. Юля замерла, дрожа всем телом и томно протяжно простонала. -Ооооохххх...мммамммааа.....умммггммм... Прикрыла глаза отдаваясь ощущению члена в своей вагине. Али инстинктивно начал двигать бедрами, с первых толчков набирая резкий и быстрый темп, ритмично заталкивая членом в самую глубь обильно взмокшей дырочки. Девушка тонко заскулила, всякий раз когда член грубо и резко утыкался головкой в ее матку.

— Али..Али..малыш..пожалуйста..тишшше...нежнее...ооохх...АХ!

Али замер и Юля судорожно выгнулась в его объятиях, инстинктивно сокращая бедрами, сама начала двигаться на члене.

— Хорошо тебе, Юля, хорошо со мной секс? Горячо выдохнул в самое ушко молодой человек.

— Даа...очень...Али.. ооохх....Томно простонала девушка ритмично сокращая мышцами влагалища, насладившись на твердый член словно на кол. -Оо..даа..Али.. возьми меня...малыш.. возьми... ещё...ооххх... Блондинка почувствовала как крепкие руки сминают ее груди, приподнимая их к верху и сводя вплотную. Юля зажмурилась наслаждаясь покачиванием на упругом члене и вдруг ощутила как парень задрожал всем телом, заерзал под ней. Девушка широко распахнула глаза и сжала бедра, чувствуя как член конвульсивно задёргался в глубине ее вагины. Али застонал выдавая толчками порцию за порцией, резкими короткими рывками заколачивая член в самую глубь девичей щелки и наполняя ее спермой. Юля не выдержала сама этого сладкого напряжения, отдаваясь волнам оргазма, погружаясь в них с головой.

Их стоны слились воедино а взмокшие дрожащие тела переплелись в крепких объятьях. Девушка пришла в себя и с нежностью улыбнулась юноше. Губами потянулась к его, мягко накрывая поцелуем. - Как же хорошо... проворковала девушка ложась головой ему на плече и крепче прижимаясь к юному телу своими пышными формами.

— Hаbibi...лишь пробормотал юноша чуть поерзав снизу и вынимая свой полуобмякший член наружу. Девушка мягко отстранилась и откинулась на подушку, улыбаясь в потолок. Купаясь в сладкой неге, обволакивающей все ее тело.

— Мне так хорошо сейчас, Али...так сладко...Улыбнулась она парню. Тот ответил улыбкой и нежно провел рукой по ее груди.

— Ты как богиня, Юля.. самая красивая...и моя... Юля улыбнулась и прижалась указательным пальчиком к его губам.

— Тсс...все хорошо...ты молодец Али...все замечательно просто...Можно я посплю немного...только не трахай меня во сне пожалуйста. Юля с нежной улыбкой поцеловала парня в щёчку и прижалась к нему прикрывая глаза. Не заметно для себя самой девушка погрузилась в крепкий сон. Усталость и навалившихся эмоции взяли свое.

Имена из рассказа:

people Юлия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...