Не ходите девочки в Африку гулять. Часть седьмая

date_range 30.06.2022 visibility 2,690 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День пятый. Доброе, мокрое утро

Девушку разбудил утренний ветер, наполнивший комнату морской свежестью. Но затянутое облаками небо лишь обманывало обещаниями дождя- впереди ждал жаркий африканский день. Юля осторожно поднялась с постели, чтоб не разбудить сына и направилась в ванную комнату приводить себя в порядок.

— Привет, Али, ты сегодня рано, пришел с Кириллом поиграть пока меня не будет?

Блондинка улыбнулась юноше, сидящем на кухне.

— Привет, аijmil аmаrааtаn...

Молодая женщина вопросительно подняла бровь. Юноша покраснел смущённо.

— Самая красивая! Вот что он сказал. Ти понравилас моему сыну, Королева, будь осторожна тепер. Ахмед шутливо погрозил пальцем и коротко, строго рыкнул на сына по арабски. Тот молча вышел с кухни вглубь дома.

— Что ты ему сказал, почему так строго?

Украинка не понимающе посмотрела вслед мальчику.

— Сказал что всему свое время. Есть у вас такая поговорка: "не лезь впереди отца в ад".

— "Не лізь поперед батька в пекло", ты хотел сказать? Только не ясно к чему это было?

— Да, верно. Я плохо по-украински говорить. Надо чтоби ти научила, Юлечка. Скажи ещё что то такое? Араб приблизился и положил ладонь девушке на попку.

— Та ти і російською не дуже добре розмовляєш, іноді я ледве тебе розумію.

Блондинка невольно губу закусила и попыталась ретироваться в ванную комнату, попятившись назад. Но араб словно ждал этого и легонько подтолкнул ее туда, прикрывая за собой двери.

— Я ничего не понял что ти сказала, но знаю что сийчас будит.

Мужчина настойчиво надавил девушке на плече, вынуждая ее присесть на край унитаза.

— Как будит по украински "сосать хуй"?

Молодая женщина невольно невподдалась давлению.

— Смоктати хуй...Голос украинки упал до шёпота а предательская дрожь в груди разлилась щемящей тяжестью в низу живота.

— Да, сичас будищ смоктати хуй, Королева. Араб с улыбкой расстегнул брюки и вывалил перед лицом девушки свой ещё не окрепший орган. Мужчина выжидающе посмотрел сверху и встряхнул членом, щёлкая ее по носику.

Юля невольно захлопала ресницами уставившись на него как завороженная.

— Скажи что хуй красивый у миня, скажи что нравитса. Ахмед запустил пятерню блондинке в прическу и разгладил слегка вьющийся волос.

— В тебе дуже гарний хуй..мені подобається... навіть дуже... Пробормотала девушка невольно потянувшись к головке губами.

Мягко поцеловала в самый кончик, вдыхая его терпкий аромат, от чего в горле уже привычно скопилась слюна. "Похоже рефлекс возник слюни пускать при виде члена" мелькнула в голове мысль.

— Раз подобаитса то смакчи! Нещадно каверкая язык араб втолкнул свой дрын в женские губы.

Украинка всхлипнула, инстинктивно пытаясь отпрянуть но крепкая рука на затылке легко вернула ее голову обратно.

— Ти куда, Юлечка, сказала что нравитса хуй а отворачиваешса. Глумливо улыбнулся араб натягивая блондинку за волосы. Девушка предупреждающе впилась ногтями ему в бедра, но это не ослабило напора. Ахмед зажал ее голову и активнее бедрами задвигал, погружая стремительно твердеющий орган в наполненный теплой влагой женский рот.

Тем временем его сын, дрожа всем телом от волнения, прильнул к приоткрытой двери, затаив дыхание во все глаза следил за происходящим.

Юноша как завороженный уставился на то как голая залница отца ритмично двигается вперёд назад перед белокурой головой украинки мысли о которой не покидали его ни на минуту. Паренёк инстинктивно просунул руку себе в штаны и сдавил стоявший колом член. Из ванной комнаты доносились тихие чавкающие звуки и здавленные поскуливания женщины. Али сам едва сдержал тихий стон когда тело словно током пронзило от сладкого зуда. Отец грубо сношал эту молодую женщину, вталкивая своим членом в ее рот а она покорно мычала принимая ещё и ещё. Юный араб сам инстинктивно начал сдвигать кулачком вдоль ствола в такт рывкам своего отца, так словно был на его месте.

А в ванной комнате Ахмед рывков высвободил Юлин рот и несколько раз звонко пошлепал обслюнявленным членом ей по лицу. Молодая женщина громко охнула жадно глотая воздух широко распахнутыми губами.

Мужчина довольно улыбнулся растирая слюну по раскрасневшимся щекам.

— Ти же не хочещ чтоб Ахмед ходил весь день с полными яйцами пока вы будите с Хамадом щлятса по городу?

Блондинка отрицательно мотнула головой. Прикрыв глаза она откинула голову назад позволяя арабу неспеша водить по лицу напряжённым органом.

— Ти хорощая сосалка сисястая, скажи это украинским.

— Я гарна смокталка, цицькаста... Прошептала блондинка чувствуя как член шлёпает ее по губам.

— Ти щлюха безотказная.

— Я хвойда безвідмовна...

Араб зарычал от возбуждения и грубо запихнул член девушке за щеку.

— Заткнись и соси, хуисоска сисястая! Глухо рыкнул мужчина выдавив членом женскую щёчку изнутри, натянул до боли уголок ее рта. Девушка тонко пискнула инстинктивно пряча зубы за губами чтоб не оцарапать упругий половой орган у себя за щекой. Ахмед рывками несколько раз втолкнул ей за щеку и рывком вытянул член шлепая им по лицу.

— Говори кто ты?

— Шльондра... Цицькаста смокталка...Хвойда... Лярва їбана.. Шумно дыша выдавила из себя блондинка едва не закашляв.

Твердо стоящий под углом вверх хуй замер возле ее лица, весь блестящий от слюны, покачиваясь от напряжения. Даже на тяжело свисающих мешочках волосатых яиц блестела ее слюна.

— Оближи.. давай... Коротко приказал Ахмед.

— Так..із задоволенням... Я все робитиму для свого чоловіка...Прошептала украинка и язычком прижалась снизу под яичками, приподнимая их, перекатывая осторожно. Слизывая и покрывая мелкими поцелуями. Обсосала губами поочередно со всех сторон тщательно очищая перевитый синими венками член своего насильника.

Юноша за дверью забыв про осторожность уже без остановки теребил свой половой орган, нетерпеливо высвободив его из плена штанов. Он жадно пожирал глазами каждое движение блондинки больше всего на свете желая быть сейчас на месте своего отца. Чтоб самому чувствовать как украинка подпухшими от напряжения губами старательно обсасывает член словно твердый сладкий леденец, с причмокиваниями, тихонько постанывая от возбуждения и шумно сглатывая обильно выделяющиеся слюни. Али не смог долго сдерживать волну семени неумолимо поднимающуюся от яиц вверх по стволу, начал дрочить ещё яростнее, выгибая тело от напряжения. Выплеснул груз спермы перед собой. Ещё и еще тугими струями пачкая свою руку, двери напротив. Юный араб едва сдержал в груди стоны наслаждения. Опомнившись он быстро оправился и отскочил от дверной щели. Дрожащей от волнения ладонью попытался смахнуть стекающие струи густой малафьи с поверхности двери.

Девушка краем глаза заметила движение за дверью и напряжённо замерла, но мужская ладонь крепко прихватила ее за затылок.

Крупная оголенная от крайней плоти елда упёрлась в женские губы.

— Соси... Коротко приказал араб. Блондинка послушно обхватила ствол кулачком и с жадным всхлипом вобрала головку в ротик. Ритмично задвигала головой, плотно обжатыми губами старательно насасывая, помогая себе ладошкой. Сдвигая ею вдоль ствола в такт движениям губ. Вверх вниз. Ванная комната наполнилась громкими причмокивающими звуками сосущей блондинки, ее напряжённым сопением и хриплым дыханием араба.

— Оохххррр....выдавил с рыком Ахмед, выгибаясь всем напряжённым телом вперёд. Его член судорожно конвульсивно задергался разряжаясь в рот украинки сгустки горячей пряно пахнущей кончи. Девушка инстинктивно заперла горло и замерла, чувствуя как рот наполняется густой арабской спермой, осторожно выдаивая ее последние капли из подрагивающего ствола. Юля зглотнула все одним большим глотком, невольно поморщившись. Не выпуская головки из рта подчистила вокруг нее язычком и сомкнула губы на ее краю в нежном поцелуе.

— Дякую, Ахмеде...було дуже смачно...

Прошептала блондинка осторожно отстраняясь.

Араб удовлетворённо выдохнул и отпустил белокурую голову украинки.

— Вот так женщина... Это хорошее начало утра. И ты хорошая девочка, Юлечка. Тепер всегда будет послущной?

— Так... Прошептала раскрасневшаяся украинка пытаясь прийти в себя.

— Хорощо...сичас проверим... Убери пеньюар свой...вверх задери на сиськи.

Блондинка непонимающе посмотрела но послушно выполнила его приказ, оголяя и сразу же приподнимая снизу пышные груди.

Араб отшагнул не пеша лаская свой обмякший член пальцами. Не стесняясь рассматривая обнаженные прелести молодой женщины.

— Люблю сиськи больщие... у хохлущек много сиськастых женщин... Ви глупые немножко и послущные... Таких ебать хорошо очень... Я тибя сразу захотел как ти в отеле появилас... А типер ты сидищ тут, хуй мой сосала и сиськи свои для миня показываещ...

Девушка густо покраснела от смущения. Ладошкой она попыталась прикрыть округлый животик и еле заметный пушок на молочно белой коже лобка, так контрастирующей с загаром тела.

— Ноги раздвинь и руки убери..за голову их убери.. вот так, молодэц...и не дергайса сиди.. слущайся Ахмеда женщина..

Глаза блондинки невольно расширились когда она увидела как тужась араб выпустил длинной горячей струёй поток мочи, направив членом ей на груди.

— Не дергайса я сказал! Принимай дущ!

Мужчина рыкнул неприрывным напором обливая ее горячей едко пахнущей жидкостью, которая пенясь стекала вниз, пачкая груди, животик, внутреннюю сторону бедер, уходя дальше в унитаз. По телу девушки побежали мелкие мурашки, она скривила гримаску, морща носик от дурно пахнущих выделений.

— Тибя что не обсцикали ранще? Добро пожаловать в Египет!

Араб с ухмылкой выдавил из себя последние короткие струйки. Стряхнул с елды капли орошая и без того намокшую украинку. Та в шоке замерла, совершенно растерявшись.

— Привыкай, Королева. Женщина должна послущной быть, подчинятса. Ахмед поднес вялый член к женским губам и Юля инстинктивно чмокнула край головки.

— Хорощая дэвочка. Послущная. Мужчина провел ладонью по ее волосам.

— Приводи сибя в порядок, Хамад скоро заедэт за тобой. Будэте рещать твои проблемы. И ты будещ такой же послущной и старательной и будещ во всем ему помогать, хорощо?

Юля молча кивнула, не зная куда глаза деть от стыда. Араб спокойно вышел. Сегодня он окончательно утвердил свою власть, над своей гостьей, своеобразно пометил ее. И теперь, распробовав этот сладкий кусок пирога, он был не прочь поделиться с друзьями. Мнение же самой девушки его мало интересовало, сколько их уже было и сколько еще будет... Утро в Египте началось.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Не ходите девочки в Африку гулять. Часть восьмая

Имена из рассказа:

people Юлия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...