Не ходите девочки в Африку гулять. Часть пятая

date_range 29.06.2022 visibility 6,335 timer 8 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утром мужчина застал девушку в кухне и уже по хозяйски уверенно, не царемонясь обхватил ее за попку, не давая ускользнуть в свою комнату.

— Ти что, убегать тепер от миня будещ, Королева? Араб открыто улыбнулся прижимая блондинку к себе.

— Нет, просто там Кирилл один, а я тут.. Молодая женщина замялась, стараясь не смотреть ему в лицо. Уперлась ладошками в мужскую грудь, слабо отстраняясь.

— Там Али в гости прищел, они с Киром подружилис, не надо спещить Юля. Нам нужно поговорить.

— Я слушаю тебя, Ахмед. Юля тяжело вздохнула, пытаясь не касаться своей пышной грудью мужчины, в то время как его ладонь неспешно наминала ее попку.

— Юличка, Египет очень бедная страна. А ти в очень не хорощем положении... Документов у тибя нет, у сына нет, денег у вас тоже нет. Это плохо.. А ти молодая, красивая женщина.. Кир маленькый еще.. Совсем одна.. Посольство в Каире, а Каир далеко. Что тибе сказали там? Ждать? А как ждать, где жить, как жить.. сказали? Может туда поехать? С сином, через пустыню, без денег... Или может отель должен тибя содержать? Я менджер, я говорю что нет, не должен. Тут Ахмед откровенно лгал, но девушка уже попала в расставленные им сети. И теперь он просто должен целиком подавить ее желание сопротивляться, навязать свою волю. Вечер накануне убедил араба что он на верном пути.

Украинка прикусив губу замерла, внимательно слушая неторопливую речь араба. Она перестала сопротивляться, спокойно позволяя мужчине лапать свои бедра.

— Все плохо..Но Ахмед рядом и это хорощо. Ахмед помогает. Брат Хамад помогает. Дядя Менес помогает..все помогают..много людей. Все хотят тибе помочь, Юля. А ти вредничаещ..не хочещ благодарной быть, не слущаещса...

— Кто такой дядя Менес? Блондинка не понимающе посмотрела арабу в лицо.

— Оооо! Болщой человек! Уважаемый очень, я вас познакомлю, скоро. Ти не готова пока ищо. Ахмед улыбнулся малсянно.

— Королева, ты же умная девочка и все понимаещь..

Ахмед ухмыльнулся краешком губ, внимательно заглядывая Юле в глаза. Девушка еще гуще покраснела и сделала попытку отвести свой взгляд в сторону но мужчина легко двумя пальцами под подбородок приподнял ее голову.

— Королева...ну..? В его голосе прозвучали нотки нетерпения. Крепкая ладонь настойчиво надавила ей на плече.

Девушка тяжело вздохнула, невольно сглотнув комочек, ставший в горле и пытаясь унять дрожь во всем теле медленно подчинилась давлению мужской руки, опускаясь коленками на ковер. Ахмед удовлетворенно кивнул, убирая руки за спину. Юля вопросительно посмотрела мужчине в глаза и кинув настороженный взгляд в сторону входа осторожно провела ладошкой вдоль мужского паха. Ощутив напряженность мужского члена она инстинктивно сжала его через ткань штанов.

— Оххх...протяжный тихий вздох вырвался из ее груди

— Хорощая девочка..достань его.. Твой сын не зайдет, они играют с Али...Ахмед провел ладонью по Юлиным волосам.

Блондинка еле заметно кивнула и осторожно проскользнула в штаны мужчины, обхватывая твердый ствол, высвобождая его наружу. Инстинктивно кулачком провела вдоль упругого напряженного члена нежно поглаживая. Широко распахнутыми глазами она уставилась на половой орган араба. Крупная головка обрезанного члена, перевитый выпуклыми канатами вен ствол. В носик ударил незнакомый пряный аромат. Ее кулачек неторопливо обдавил упругий ствол, ласково надрачивая вдоль всей его длинны. Ахмед удовлетворенно выдохнул заводя ладонь Юле за затылок, чуть надавил.

— Нравитса мой хуй, Юля?

Вместо ответа девушка послушно подалась навстречу, инстинктивно приоткрывая рот. Губами мягко обхватила головку и всосала с тихим сербаньем. Замерла, словно смакуя леденец, аккуратно протираясь вокруг головки язычком неторопливо обсосала ее губами.

— О даа..королева..соси его..соси мой хуй..хорощая сосалка.. Пробормотал сверху Ахмед, переминая пальцами вокруг ее затылка. Девушка прикрыла сосредоточенно глаза, принимая член глубже в рот. Неторопливо начала полировать ствол губами, насасывая.

За стенкой послышался детский смех. Девушка напряженно замерла с членом во рту. Но Ахмед настойчиво надавил сзади на затылок.

— Соси дальще.. дети не зайдут.. С придыханием приказал Ахмед. И Юля тихонько невнятно проскулив послушно задвигала головой, отсасывая его член. Ее кулачек двигается в такт движению губ а пальчики свободной руки устремились вниз к яичкам, обхватывая их. Оттягивая за мошонку вниз, так что ствол явственно начал подрагивать во рту. Сглотнув слюну девушка лишь ускорилась, ритмично двигая головой, раздувая щечки от напряжения. Мужчина невольно бедрами подал вперед, навстречу ее лицу, стараясь самостоятельно протолкнуть членом глубже в Юлин рот.

— Хорощая соска...стараещса...покажи сиськи свои.. Спокойным голосом приказал Ахмед, проводя вдоль женского плеча, чтоб стянуть халатик. Юля лишь согласно кивнула, не выпуская члена из губ начала помогать мужчине сбросить халатик вниз, обнажая свои пышные груди.

Сосредоточившись на ощущениях мужского члена во рту Юля никак не могла заметить смуглое лицо Али, который выглянув из за угла во все глаза наблюдал за происходящей картиной.

— Красивые сиськи..больщие.. Ахмед грубо обхватил ладонью пышное полушарие груди, по хозяйски сминая ее пальцами. Юля ответила тихим сдавленым постаныванием и выпустив член из рта забарабанила снизу по головке язычком.

— Давай...в сиськи... Хрипло скомандовал мужчина чуть подсаживаясь. Юля шумно сглотнула обильно выделяющуюся слюну и с готовностью прогнулась в спине, подаваясь грудью навстречу, одновременно укладывая ствол члена в ложбинку между грудями.

— Даа..Королева...хорощо... Одобрительно улыбнулся мужчина, обхватывая пышные груди девушки с обеих сторон и плотнее зажимая в них свой орган.

— Ти очень хорощая девочка, Юля. В такие больщие сиськи секс удовольствие больщое. Пробормотал Ахмед резкими рывками бедер просаживая свой напряженный кол в плотный плен женских грудей.

Юля перевела взгляд от груди вверх на лицо Ахмета и улыбнулась видя его довольный оскал, прикусывая губу. Тихонько простонала с придыханием, чувствуя как резко мужчина трахает ее между грудей. Она сама обхватила ладонями под грудями, старательно подстраиваясь под грубые движения мужчины.

Ахмед глухо порыкивая до боли обхватил женские плечи, сам натягивая ее навстречу своим бедрам. Грубыми резкими толчками загоняет член между грудей девушки. Юля лишь тихонько постанывает, едва заметно морща личико от того как натирается кожа, то зажимая член между своих грудей плотнее то давая ему наоборот свободу движения.

— Оххх..мамочкии..тихонько с придыханием простонала блондинка, которой передалось напряжение Ахмеда, готового вот вот разрядиться. Инстинктивно Юля подалась еще ближе, плотнее обжимая пульсирующий член между грудями.

— Ааххрр...Королева..да...сийчас..кончу..уже...сийчас.. глухо прорычал Ахмед грубо засаживая бедрами, пропихивая член словно в вагину. Грубо, нетерпеливо, уже на пределе. –Охххррр...Мужчина замер конвульсивно подрагивая мелкой дрожью. Выплескивая тугие горячие струи густой вязкой спермы. Юля широко распахнула рот, пытаясь поймать фонтанчик, бьющий всякий раз когда головка выскальзывает между грудями.

— Получай, соска...все сиськи тебе залью..Прорычал араб грубо вырывая член и направляя его на груди. Юля с готовностью приподняла их снизу, сводя плотнее вместе, пытаясь уместить на ладошках. Мужчина резко сдвинул несколько раз вдоль ствола, выдавая еще несколько порций. Пачкая пышные сиськи украинки.

— Даа...хорощо...Королева.. Ахмед потянул Юлю за затылок, заставляя взять член в рот. Девушка послушно обхватила головку губами, язычком инстинктивно нализывая вокруг нее, короткими глотками сглатывая.

— Так и надо, Королева..так и должна себя женщина вести... Удовлетворенно пробормотал Ахмед убирая руку с ее затылка и отстраняясь.

— Теперь сама все будещ делать, чтоб я не заставлял. Поняла? Строго взглянул в глаза девушки, приподняв ее голову за подбородок.

— Да, Ахмед..я поняла..тихо прошептала украинка инстинктивно прикрывая груди ладонями, вся сгорая от стыда. –Женщина сама должна делать все...

— Что все? Араб глумливо посмотрел в ее глаза –Говори именно что! Ну! Крепкие пальцы впилисьв женское плечико не давая встать.

— Мужчину удовлетворять...

— Как? Кокретно как?

— Минет делать... Сексом заниматься...Не отказывать... Блондинка от стыда згореть хотела.

— Хуй сосать, пизду давать, в жопу.. Повтори это. Ахмеда явно забавлял диалог.

— Х..хуй сосать... Ахмед, прошу тебя, не заставляй меня гадости говорить! Юля сделала попытку встать но мужчина крепко сдавил ее ключицу.

— Ти толко что хуй мне сосала, Юля, кто ты после этого, скажи вслух? В голосе звучала сталь но глаза по прежнему глумливо смеялись.

— Соска...

— Чья?

— Твоя...

Еще раз!

— Я твоя соска... Голос блондинки предательски задрожал. Ахмед рывком за плечи поднял молодую женщину на ноги.

— Умница, Юля, помни всигда про это, ти соска Ахмеда, его щлющка. Добро пожаловать в Египет!

Шум за стеной заставил девушку резко отвернуться и поспешно натянуть халатик.

— Маам? Ты где? Раздался голос Кирилла в коридоре. – Али не пускает меня!

Через несколько секунду в кухню заскочил Кирилл а за ним следом и Али. Ахмед хмыкнул пряча член в штанах и молча отвернулся к окну.

— Все хорошо, сыночек.. мы с дядей Ахмедом разговаривали просто, все хорошо. Смущенно улыбнулась Юля, вставая с колен и спешно кутаясь в халатик. Посмотрев на Али она отвела спешно взгляд в сторону. Мальчик слишком пристально смотрел на нее, словно с укором. Но что то еще.. взрослый интерес мелькал в этом не детском взгляде. Юля спешно вернулась к плите, стараясь успокоиться.

— Али, Оставь гостей, потом пообщаетес! Ахмед отрывисто бросил сыну и они вышли из кухни, оставив Юлю с Кириллом одних.

arrow_forward Читать следующую часть Не ходите девочки в Африку гулять. Часть шестая

Имена из рассказа:

people Юлия Кирилл
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...