Не ходите девочки в Африку гулять. Часть шестая

date_range 29.06.2022 visibility 5,370 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День четвертый. Жаркие египетские ночи.

Вечером после ужина араб довольно улыбнулся и поманил девушку пальцем.

— Подойди, красивейщая. Как день прощел? Скучала? Ладонь по хозяйски лягла на женское бедро. Пальцы уверенно здавили ягодицу.

Блондинка едва заметно поморщилась и натянуто улыбнулась.

— Все в порядке. На пляже были, в Старом городе ещё. Девушка замерла перед столом.

— Завтра поедите с Хамадом напишите бумаги нужьные...Ахмед всегда помогает хорощим девочкам, как ти, Юлечка. Да?

— Да..я хорошая девочка.. Украинка повторила за арабом прикусив губу и слегка отопырила попку кверху, упираясь ладошками о стол, чтоб мужчине было удобнее.

— Завтра твой вопрос рищитса, Королева. Все в порядке будет. Домой вернещса, кто будит Ахмеда любить? Мужчина ухмыльнулся и подмигнул смутившейся блондинке, перемещая ладонь на внутреннюю сторону ее бедра.

— Спасибо, Ахмед, мы итак уже злоупотребили твоим гостеприимством. Молодая женщина слабо улыбнулась.

— А у тибя Королева, все дырки гостеприимны? Вопрос прозвучал обычным тоном хотя араба явно забавляло смущённое состояние девушки.

— Ахмед! Девушка округлила глаза. -Нет же!

— Значит будещ. Спокойно констатировал мужчина и встал из за стола звонко шлёпнул по отопыреной женской попке.

— Красивая женщина, вкусный ужин, и вечер толко началса! Укладывай сына спать чтоби не мищал.

Блондинка посмотрела вслед уходящему в свою комнату мужчине и принялась прибираться со стола. Ночь уже вступила в свои права за окном но для девушки вечер только начинался...

Юля глубоко вздохнула и негромко постучала в дверной косяк. Самой двери в комнату Ахмеда не было, вместо этого проем был завещан подобием гардин.

— Ахмед, добрый вечер, Кирюша уснул и я..я подумала, что должна составить тебе компанию перед сном. Блондинка густо покраснела, но старалась голосом не выдать дрожь волнения, пронзающую ее тело. В первые в жизни она осознанно пришла к мужчине, который по сути был для нее чужим человеком, для того что бы заняться с ним сексом. По доброй воле. Она сама гнала эту мысль и боялась признать себе что ее возбуждает его грубость, его уверенность и надменность, его запах был не привычным для обоняния, его член был не обычный на вид и такой же экзотический по ощущениям. Девушка уже в конец запуталась в своих противоречивых чувствах и ощущениях и потому сама для себя решила отдаться воле обстоятельств, раз от нее мало что зависит. Но переступать через себя было не просто.

Ахмед улыбнулся и похлопал по кровати рядом с собой. На мужчине была одета традиционная египетская рубашка простого кроя - галабея. Рядом на тумбочке был заженный кальян.

— Хорощо что ты прищла, я уже давно скучаю. А ты как всегда прекрасна, Королева. Возьми, попробуй кальян.

— Спасибо..Кирилл уснуть долго не мог..

Девушка присела на кровать рядом с мужчиной и подтянула коленки под груди, одергивая халатик. Она осторожно вдохнула через мундштук сладкий дурманящий дым и едва не закашлялась с непривычки.

— Прости, я не умею курить. Она виновато улыбнулась и покраснела ещё больше.

Ахмед засмеялся и приобнял девушку за плечи.

— Ничего стращного, Юля, у тибя зато есть много других достоинств.

— Не смущай меня Ахмед, для меня это крайне не привычная ситуация..

— Какая ситуация? Все хорощо, Королева. Ти попала в биду, но Ахмед поможет тибе, твои проблемы рещит и ты уже скоро с сином улетите домой на Украину.

Девушка тяжело вздохнула но промолчала.

— А сейчас все хорощо. Ахмед помогает тибе, а ты помогаещ Ахмеду. Греещ миня ночами. Я буду очень скучать о тибе, когда улетищ домой. Мужчина провел тыльной стороной ладони вдоль ее щеки. - Ти молодец что прищла. Так и должно быть. Будещ хорошей девочкой, как сегодня утром? Мужчина легонько надавил указательным пальцем на ее пухлые губки. Девушка еле заметно кивнула и густо краснея осторожно пропустила палец себе в рот. Мягко пососала его, сгорая от стыда когда Ахмед посмотрел ей прямо в глаза.

— Умница..люблю послущных.. ты будещ послущной, Юля? Палец просунул глубже в женский ротик.

Девушка кивнула, всосав глубже. Чуть поигрывая щёчками осторожно посасывает палец, отводя вокруг него во рту язычком.

— Снимай халат. Ахмед помог стянуть его, чтоб освободить девушке руки, оголяя ей плечи и груди, оставил халатик внизу на животике. Юля невольно попыталась прикрыться ладонями. Ахмед мягко но настойчиво убрал ее ладони.

— Хочу видеть твои сиськи...не пряч красоту Королева. Девушка осторожно положила ладонь поверх бугра, который образовался в районе мужского паха. Мягко прогладила вдоль него, подергала пальчиками. Ахмед довольно улыбаясь потянул полы рубахи вверх, оголяя перед глазами девушки свой почти целиком вставший член.

— Тибе нравитса мой хуй, Королева? Он чуть продернул членом.

— Необычно выглядит, с обрезанной крайней плотью.. Юля застенчиво улыбнулась, поглаживая легонько пальчиком вокруг толстой нашлепки головки.

Араб усмехнулся. -Никогда раньше муслимские хуи не видела?

Юля отрицательно мотнула головой, ласково обжимая пальцами вокруг ствола и осторожно подрачивая.

— Привыкай, впереди у тибя их ещё не мало.. с улыбкой выдохнул Ахмед обхватывая снизу под пышное полушарие женской груди.

Девушка натянуто улыбнулась и сглотнула.

— Смелее Королева, тибе же хочетса мой хуй пососать.. Хочетса ведь? Ахмед не сильно сдавил ее затылок, приглашая опустить голову.

Юля тихо ойкнула и выдавила еле слышное -Да...

Мужчина довольно улыбнулся и затянулся кальяном.

Девушка переместилась к нему между ног и прихватив член у основания осторожно облизала головку.

Араб с улыбкой молча наблюдает за ней, выпуская кольца ароматного дыма.

Юля несколько раз провела язычком снизу вверх по всей длине, оставляя на стволе влажный след. Неспеша прошлась вдоль члена мягко целуя губами и вновь облизал со всех сторон головку.

— Хорощая девочка.. провел по волосам Ахмед и чуть надавил на затылок, приглашая взять в рот. - А теперь пососи..

Юля тихонько муркнула и вобрала член губами, так что щёчки слегка впали вглубь. Неторопливо начала двигать головой, в такт мягко проводя вдоль ствола кулачком. Мужчина блаженно выдохнул, затянул кальян. Слух ласкали тихие причмокивания женских губ и ее томное здавленное мурчание. Девушка и сама отдалась этому процессу. Или это дурманящий дым кальяна виной, или непривычный запах мужчины, или его упругий член во рту... Юля с наслаждением сосала, делала то что и должна делать женщина своему мужчине. "Сосет член своего мужчины?" От этой мысли девушка намокла ещё сильнее и непроизвольно тихо простонала.

— Иди сюда..коротко позвал Ахмед, подталкивая ее за плече на себя.

Блондинка поняла намек и устроилась на мужчине сверху. Не дожидаясь команды сама за спиной направила твердый кол в свое пышущее жаром лоно.

— Ооххх...протяжно застонала, ощущая как толстый член проникает в глубь ее взмокшей щелки. Юля замерла, слегка приподняла бедра и насладилась ещё глубже, издав новый стон. Ахмед прихватил ее за талию, придерживая и сам чуть подавая членом снизу, чтоб быстрее насадить блондинку на всю длину. Украинка впилась ногтями в волосатую мужскую грудь, постепенно полностью принимая в себя его орган.

— Ооххх..мамочки..Аахмеед...прошептала девушка томно улыбаясь, ощутив как член упирается ей в матку. Осторожно подвигалась бедрами, из стороны в сторону.

— Какой он большой..мама.. Оххх.. Девушка тонко всхлипнула зажимая губы ладошкой.

Мужчина довольно улыбнулся и обхватил снизу ее пышные груди, сжал пальцами чуть приподнимая.

Юля неспешно начала двигать бедрами, раскачиваясь на члене, томно тихонько постанывая. Ахмед не сдерживая себя грубо массировать ее налившиеся сиськи, жадно всосал губами сперва крупный сосок с широким ореолом затем попытался как можно больше обхватить ртом. Юля застонала ещё громче. Начала ритмично двигаться вдоль ствола, вверх вниз скользить взмокшей киской. Всякий раз с хлопком опускаясь попкой на мужские бедра. Ахмед подстроится в такт ее амплитудным движениям, начал подсаживать ее на член снизу, словно одевая на кол. -Ах! Ох! Умммхх...Ааах! Девушка тонко вскрикивает каждый раз когда продавливает ее в самую матку.

Внезапно Ахмед замер и руками снял ее с себя. Юля почувствовала как дрожит его смуглое тело от напряжения и замерла сама, нависая над мужчиной.

— Ти забыла о чем мы во время ужина говорили? Мужчина улыбнулся выскальзывая из под девушки и придерживая ладонью ее за поясницу чтоб она не меняла положение.

— Ахмед..я...Юля запнулась. - Ахмед..может не нужно..я туда не даю..

— И никогда не пробовала хочещ сказать?

Юля смутилась - Пробовала..было больно..не понравилось..

— Значит нужно что бы привыкла и тогда понравитса. Ахмед достал со стола бутылочку с маслом и щедро полил женскую попу. Пальцем неспеша начал вытирать вокруг колечка ануса. Чуть продавил в глубь, наливая и туда масло. Молодая женщина вздрогнула и чуть выгнулась, стараясь расслабиться глубоко выдохнула.

Араб улыбнулся видя как девушка волнительно готовится в ожидании и пристроился сзади. Надавил головкой в анальную дырочку. Снова подлил масла уже и себе на орган. Вздохнув осторожно начал протискивать колом глубже. Девушка под ним тонко заскулила прикусывая себе губу. Ахмед чуть сдал назад и вновь качнул бедрами, проникая членом глубже. Колечко ануса пекло огнем, Юля безсильно прошкребла ногтями по покрывалу, комкая его. Чтоб не кричать девушка до боли прикусила губу и зажмурилась, ощущая толстый дрын буквально у себя в животе.

Ахмед сосредоточенно засопел и придавил блондинку бедрами. Она безсильно выгнулась под ним, ложась на груди как на подушку, поджав под себя локотки. Лишь глухо здавленно постанывая, чувствуя как член ворочается в кишечнике, нещадно разрабатывая нежную попку. Мужчина ускорился, движения стали увереннее и резче. вскоре уже почти вбивал свой вздыбленный орган в нежное отверстие, вдавливая девушку массой своего тела в постель. Юля кинулась лицом в покрывало и зажмурившись здавленно тонко поскуливала от смешанной острой боли, стыда и возбуждения. Казалось этому не будет конца когда Ахмед вдруг замер, явственная дрожь его тела передалась и девушке. Она ощутила как его член конвульсивно завибрировал в ее попе и выплеснул в глубь струи горячей малафьи. Мужчина зарычал от страсти силясь вогнать свой орган еще глубже, резко подрагивая пока тот выдавал все новые порции в кишечник распластанной под ним женщины. И затем медленно вывел ствол на свободу. Из широко раскрытого натруженого до красноты колечка ануса полилась густая вязкая сперма, пачкая ее промежность и бедра. Тело девушки подрагивало от перенапряжения и она безсильно свалилась на бок, поджав под себя коленки. Невнятно тихо охая, покусывая губы, пытаясь прийти в себя. Ахмед довольно рассмеялся и вновь затянулся кальяном. - Нужно чаще ебать тебя в жопу, Королева. Ти там такая узинькая. Араб отер свой натёртый член о Юлин халатик. С улыбкой поморщившись запаху ее кишечника, смешивающегося с ароматом кальяна витавшем в комнате.

— Иди подмойся щлющка, ты хорощо поработала сегодня, а завтра у тибя много дел. Хамад приедет рано утром за тобой.

Юля молча кивнула и на негнущихся ножках поплелась в свою комнату даже забыв про халатик.

— Юля, ну какая же ты щлюха! В доме ребенок а ты голая идещ! Ахмед хохотнул, показывая на валяющийся у кровати халат. Девушка не говоря ни слова наклонилась за ним и ойкнула от неожиданности, когда араб смачно шлёпнул ее ладошкой по попке.

— Ай!

Мужчина захохотал.

— Добро пожаловать в Египет! И отвернулся в сторону попыхивая кальяном.

Девушка накинула халатик и спешно вышла в ванную. Ей нужно было привести себя в порядок перед сном. Завтрашний день обещал быть очень важным, если верить арабам.

В сумерках египетской ночи плыли напевы намаза а Юля попыталась устроиться на бочку, натруженная попа предательски подпекала.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Не ходите девочки в Африку гулять. Часть седьмая

Имена из рассказа:

people Юлия Кирилл
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 375

21.05.2020

2122 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 022

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 262 976

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 287

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 745

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 592

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 505
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...