Не ходите девочки в Африку гулять. Часть одиннадцатая

date_range 11.07.2022 visibility 1,780 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Не ходите девочки в Африку гулять, мама будет нервничать и переживать.

Где то в Украине. День первый. Вечер продолжается

Уединившись Лидия некоторое время сидела на краю ванной пока полностью пришла в себя после произошедшего. Собственно, что сделано то сделано. Женщина не привыкла сожалеть о своих поступках. Хотя на душе и шкребли кошки. Она до дрожи в коленках боялась продолжения и до собрания сердца хотела чтоб вечер не заканчивался. Там в комнате молодой парень, который только что так буднично отвафлил ее. Ту, которая даже минет мужу делала считанные разы за долгие годы совместной жизни. Все боялась что будет выглядеть в его глазах легкодоступной. Боялась того, что итак было очевидно. Этот юнец очень легко, буднично проломил все ее напускное сопротивление и наигранную строгость.

Лидия решительно выдохнула вставая под теплые струи воды.

Приняла душ, чтоб не замочить волосы.

Наскоро подправила макияж, прическу, подвела помадой губы.

Прежде чем завернуться в полотенце критически рассмотрела себя в зеркале. И после некоторых раздумий решила что обует свои туфельки в которых пришла с улицы. Вечер только начинался и она обязана быть привлекательной для своего молодого любовника.

Вернувшись в комнату женщина уселась с краю дивана смущённо улыбаясь.

— Не скучал?

Болт вальяжно развалился на диване, даже не потрудившись одеться, смаковал коньяк маленькими глоточками. Он заметил как женщина старательно не смотрит на его вялый писюн и ухмыльнулся.

— Есть такое. Думал уже к вам в ванную вломиться.

— Зачем... я же пришла. В порядок себя приводила.

— А я вижу. Парень окинул пышное тело оценивающим взглядом и уже не стесняясь погладил ее коленку, передав женщине рюмку с коньяком.

— Только зачем это полотенце лишнее?

Он потянул рукой за край, стягивая его.

Женщина попыталась придержать полотенце, быстрым глотком осушив рюмку, от чего невольно охнула

— Охх! Но Женечка, мне же нужно быть в чем то, я не могу как ты голышом сидеть.

— А никто и не просит голышом, в туфельках оставайтесь, это красиво.

Лидия густо покраснела, смущённо улыбаясь, кокетливо поправляя волосы в причёске.

— Спасибо, это мне дочь подарила, сказала что мужчинам нравится. Ой! Ну Женечка...ну что же ты... Дама вскрикнула давая убрать полотенце в сторону.

— Ага, очень нравятся. Побудите так, Лидия Александровна, тут все свои уже, чего нам стеснятся друг друга? Парень расставил ноги шире давая возможность заметить как наливается кровью его хуй.

Женщина предпочла игнорировать этот факт при этом кокетливо сведя коленки и прикрыв пышные сиськи ладонями.

— Женя, хотела сказать чтоб ты только не подумал ничего такого, у меня впервые в жизни такая ситуация, хоть мне и много лет уже. Крайне неловко себя чувствую сейчас. Постоянное чувство что все происходящее не правильно и так быть не должно.

— Ой, да забейте, Лидия Александровна! Все супер гуд! Вам ведь понравилось? Юный наглец с улыбкой заглянул в глаза, обхватив при этом свой ствол и потряхивая им, чтоб затвердел окончательно. Вторая рука перекочевала с женской коленки ей на грудь. Мягко сдавил пышное полушарие, от чего женщина невольно всхлипнула. Парень потряс сиську на ладони, словно взвешивая.

-Кажется кто то снова рад меня видеть.

Женщина улыбнулась, указывая пальцем на отвердевший член.

— Ага...очень рад, а вы, Лидия Александровна, рады? Парень защимил пальцами торчащий сосок, потягивая его из стороны в сторону.

— Это приятно... Не понятно чему конкретно ответила дама протяжно с дрожью выдыхая.

Болт встал в полный рост. Твердый хуй с широкой залупой напряжённо подернулся у женщины перед лицом.

— Поцелуйте его, Лидия Александровна...

— Опять только шишечку? Она улыбнулась, нежно подрачивая вдоль хуя двумя пальцами.

— Ну почему же... Можно и по взрослому, с язычком и слюнками. Парень довольно оскалабился. Осознав что теперь только вопрос времени когда он подсадит эту возрастную толстушку на свой хуй и превратит ее в безотказную давалку. Но это потом, неминуемо..а пока нужно приучить ее давать всегда когда он захочет, не когда она решит, а когда от нее требуется. А над этим ещё нужно поработать.

Женщина мягко поцеловала край залупы, пощекотала ее острым язычком.

И чувствуя что молодой любовник ждёт продолжения, нежно вобрала ее в рот и обсосала губами, издавая при этом тихий сербающий звук. Юноша требовательно положил ладонь ей на голову.

— Пососите, Лидия Александровна... Вы же и сама хотите... Парень выдохнул наклоняя женщину к своему вздыбленному хую, нетерпеливо прижимаясь залупой к ее губам.

Дама послушно приоткрыла рот, давая возможности хую проскользнуть глубже. Мягко обдавила губами вокруг ствола, лишь слегка, предупреждающе касаясь ногтями его бедра. Болт сам начал двигать бедрами не дожидаясь пока женщина проявит инициативу. Неспешно, размеренно продвигая между плотно сжатыми губами. Лидии осталось лишь сглатывать слюну, наполнившуюю ее рот и полировать губами скользящий словно поршень член.

Юный наглец лишь крепче прихватил за голову, размашисто загоняя вдоль верхнего нёба, упирая залупой в горло зрелой женщины. Закрепив свой успех, парень замер, оставив хуй у женщины во рту и та словно поймав его ритм зама ритмично задвигала головой, с упоением старательно насасывая. Тишина комнаты наполнилась сдавленными женскими всхлипываниями и сербаниями.

Парень зажмурился от удовольствия. Мягко отстранил ее голову, запустив пальцами в прическу.

— Ложитесь на спину... Хочу попробовать в пизду вас.

— Женя... Я не могу... Мы не должны этого делать... Это все очень не правильно...

Растеряно пробормотала женщина невольно отклоняясь спиной на диван под давлением молодого человека.

— Я могу просто сделать как перед этим...чтоб не заходить так далеко..

— Это само собой, это будет всегда... но я хочу вас по другому... Ложитесь, Лидия Александровна... Мы не глубоко... Только залупу макну... Это и изменой считаться не будет... Хуй целиком не побывал если то и не в счёт...

Парень пресекал все ее сомнения и попытки противоречить. Весь дрожа от нетерпения он взобрался на женщину, придавливая ее своим весом. Она инстинктивно развела ноги в стороны, лихорадочно ища в голове аргументы против происходящего. Но выпитый алкоголь и ощущение как крепкий молодой хуй упирается ей в живот заставили ее лишь удобнее подстраиваться под парнем.

Болт торопливо протерся горячим членом по бархатной коже объемного живота.

— Направьте его... Наглец нетерпеливо прохрипел нависая над распластанной женщиной на вытянутых руках

— Только умоляю, Женечка, не глубоко, самую малость, головку только...

Прошептала дама, сама дрожа всем телом от возбуждения.

— Да... Только мокнем елдой... Не бойтесь... Не узнает никто...

Женщина просунула ладонь себе между ног и наощупь обхватив направила хуй молодого любовника в свою истекающую соками щель.

— Оххх... боже ж ты мой... Лидия простонала с придыханием когда толстая залупа скользнула в ее изголодавшуюся пизду.

Болт замер над ней неторопливо двигая тазом, так чтоб толстая нашлепка елды едва проникала во вход. Давая женщине привыкнуть к своему присутствию. Она сладко выгнулась, раздвигая ноги шире. Но в следующий миг юноша вдруг навалился на нее всем телом и одним толчком вогнал хуй в ее жадно чавкающую вагину почти целиком.

Толстушка охнула от неожиданности, но парень зажал ее рот губами, нагло просунув в него язык. И резкими грубыми толчками вогнал по самые яйца, окончательно ломая ее слабое сопротивление. Лидия невольно обжала пиздою напряженный кол, засаженный в самую глубь. Шумно здавленно задышала придавленная весом молодого любовника. Парень ритмично заработал бедрами вверх вниз, загоняя в хлюпающую волосатую щель свой твердый член. Одновременно языком в такт погружая ей в рот. Зрелая дама слабо ответила губами на своеобразную ласку и тонко еле слышно простонала в рот молодому любовнику.

Тот отстранился, удобнее усаживаясь на коленях. Не вынимая хуя из пизды развел женщине ноги в стороны. Она посмотрела на него прикусив губу.

- Ну что Лидия Александровна, игры окончены. Сейчас я вас буду ебать.

Парень сказал это буднично, спокойным голосом, просто констатировал факт. И без того очевидный.

— Есть возражения?

Женщина отрицательно мотнула головой и облизнула губы.

— Нет, Женечка... Никаких возражений...

Парень оскалился и еще раз резко вошёл в женское лоно по самые яйца, выдавив из ее груди тихий протяжный стон.

И ещё и ещё один. Звонко шлепая яйцами о пухлую белую задницу.

Крепко схватив за бедра, размеренно, глубоко, до самой матки. Сотрясая все пышное тело женщины. Она блаженно прикрыла глаза и прищемила двумя пальцами сосок.

— Охх...уммм...Ааах!!! Вскрикивая каждый раз когда хуй достает до матки.

Юноша стиснув зубы набрал быстрый темп, закачивая в пизду палку за палкой. Чтоб она звонко чавкала и хлюпала. Не сбавляя темп даже тогда когда тело женщины затряслось и длинный протяжный стон огласил всю комнату.

Ох Божеее...Жееняааа...дааа!

Лидия задергалась распластанная перед парнем и насаженная на его орган по самые яйца как на кол, не в силах соскользнуть. Ладошкой зажала себе губы чтоб не стонать. И в один момент вся словно обмякла, мелко подрагивая от перенапряжения.

Болт неспешно слез с своей женщины, уже не сомневаясь что она его и по хозяйски переступил через нее, нависнув сверху. Лидия с готовностью обхватила сиськами его взмыленный хуй. Парень с улыбкой двинул бедрами, проталкивая стволом между огромных мягких доек.

— Все верно сечете, Лидия Александровна. Такие дойла ебать надо а не пацанов дразнить.

— Надо Женечка... Прошептала в ответ дама облизывая пересохшие губы.

— И на рот потом давать! Парень явно распалял себя грубостями, видя как женщина под ним с готовностью принимает его волю.

— Да, Женечка, надо...

— И в горло сливать, вафлить как хуеглотку! Схватив за сиськи юнец грубо начал просиживать хуем между них.

— Вафлить..да..хуеглотку.. . Как заторможенная пролепетала под молодым ебарем его возрастная шлюха.

Болт глухо зарычал и рванул вперёд

едва успевая слезть с женской груди и поднести эякулирующий хуй к ее лицу.

Горячей струёй испачкав ее щеку. Лидия широко открыла рот чтоб попробовать на вкус вязкое семя. Парень, словно чувствуя женское желание, выдрочил струю за струёй, наполняя его.

— Глотай, Лидия Александровна! Чтоб все сглотнула! Сквозь зубы процедил стряхивая на раскрасневшееся лицо блондинки капли малафьи со своего конца.

Женщина молча уставилась взглядом в потолок. Она испытывала лёгкое головокружение и эйфорию от всего происходящего.

День который начался с тревожных новостей так неожиданно превратился в сказочный вечер. Осознание того что она желанна сладко щемило в груди, заставляя глупо улыбаться самой себе забыв обо всем на свете.

Болт тяжело дыша лег рядом уткнувшись лицом в ее мягкие сиськи.

— Блять... Конина закончилась... Грустно прошептал глядя на пустой графин.

— Сча исправим! Он потянулся за телефоном. -Але, братанчик? Есть дело срочное на лимон баксов...

Женщина все так же улыбалась, молча продолжала смотреть в потолок, выебанная и счастливая в неопределенности своего будущего.

А в это самое время на другом континенте ее дочь тихонько всхлипывала, глядя пустым взглядом перед собой, выебанная и несчастная от того же неопределенного будущего.

arrow_forward Читать следующую часть Не ходите девочки в Африку гулять. Часть двенадцатая

Имена из рассказа:

people Евгения Евгений
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...