WillRightFоrSех - Байкеры вторгаются в семейный кемпинг (Bikеrs Intrudе оn саmрing Fаmily). Глава 12. Конец

date_range 11.01.2023 visibility 7,852 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 12

Бекки вздрогнула от этих слов. Брет уже привык выполнять приказы Лютера. Он встал и опустился на колени возле головы мамы, его член был опять на взводе. Сердце Рода учащенно забилось, и на мгновение его зрение помутилось. Его рука обхватила член, который был очень твердым. Он подполз на коленях, пока не присоединился к сыну около головы Бекки. Оба мужчины ее жизни сжимали в кулаках свои хуи и прижимали их головки к ее губам.

Бет наклонилась, и ее язык провел по смазанной щели матери, заставив Бекки застонать и открыть рот. Головки двух членов соприкоснулись, и ее язык стал обсасывать оба.

Род никогда не "скрещивал шпаги" членов с другим мужчиной. Его глаза встретились с глазами сына.

— Я знаю, папа, наши члены соприкасаются, — сказал Брет между стиснутыми зубами. — Это нормально. А мамин рот... он просто невероятен.

Лютер смотрел, как Брет сосёт и лижет киску ее матери. Его член пульсировал. Он потянулся к бедрам молодой женщины, ставя ее на колени.

— У меня еще не было возможности попробовать эту молодую пизденку, — сказал он, вставая на колени за ней.

Бет застонала, прижавшись к маминой киске, когда почувствовала, как байкер готовит ее к ебле по-собачьи. Она почувствовала, как его член прощупывает ее мокрющую пизду, а затем одним толчком входит в нее, полностью и глубоко. Киска Бекки почувствовала вибрацию от приглушенной словесной реакции своей дочери.

— Охуенно, — сказал Лютер, его волосатая промежность прижалась к гладкой попке Бет. — Отличная пизда. Я давно не имел своего хуя в такой тугой манде. Продолжай лизать мамину пиздень, пока я буду ебать тебя как сучку.

Пизда Бекки была горячей, влажной. Язык Бет жадно лизал её и вылизывал полностью, проникая максимально глубоко. Слюна дочери, сперма сына и ее собственные соки создали такой сексуальный коктейль, который Бет с наслаждением поглощала. Обе женщины потеряли голову от похоти.

Руки Бекки прижали головки двух членов друг к другу, и ее язык двигался над обоими, пробуя их мужскую сущность, вкус ее собственной киски и киски ее дочери.

Глаза Рода были закрыты. Они открылись, когда он почувствовал, что чьи-то пальцы играют с его сосками, пощипывая их.

— Брет, какого хрена?

— О, черт, пап, ну же. Разве мама не делала этого, пока вы были вместе? И те байкерские цыпочки делали это с нами обоими на днях. Это просто другая эрогенная зона... и это не значит, что я гей, и не значит, что ты гей... Поиграй с моими... пожалуйста.

Род подчинился, его пальцы начали ласкать мужские соски сына.

Четверо байкеров, превратившихся теперь лишь в вуайеристов, сидели и наслаждались живым порношоу. Лена и Таня прислонились к Майку и Илаю, чьи руки праздно играли с их сиськами.

— Ёбвашумать, — сказал Илай тихим голосом. — Посмотрите-ка на это. На этот раз Лютер выбрал очень хороший вариант. Никогда не думал, что эта семья так легко отнесется ко всему этому дерьму. Мы еще долго будем говорить об этих выходных.

Посмотрев вверх и увидев, что Брет и Род трогают друг друга, Бекки застонала, отстраняя член сына от члена мужа, и взяла его член в свой горячий рот. Ее рука продолжила дрочить ствол Рода.

Лютер буравил Бет сзади длинными, медленными, мощными ударами. Его выход вытаскивал из ее киски всё, кроме самого кончика, прежде чем толчок внутрь заполнял её влагалище полностью. Она раскачивалась сама при его толчках, чтобы усилить их удовольствие. С ее киски капала сперма отца и ее собственные соки.

Лютер просунул палец под нее и погладил половые губы. Удовлетворившись тем, что он хорошо смазан, он ввел палец в ее пульсирующее анальное отверстие.

Бет вскинула голову, ее лицо засияло.

— Что ты делаешь? — прохрипела она, в ее голосе сочетались страсть и паника. Во время сеансов мастурбации она и ее подруга Гвен пробовали прощупать у друг друга эти потайные дырочки, но эксперименты ограничивались нежным внешним трением.

Лютер продолжал трахать ее, а его толстый указательный палец тер и смазывал ее сжавшуюся звездочку. От этих ощущений по позвоночнику Бет пробежала дрожь, и ее голова снова опустилась на промежность матери.

Он на мгновение приостановил свою еблю и выпустил метко направленную струю слюны, которая попала на её анус. Его палец зачерпнул слюну и надавил на тугое розовое пятнышко.

— БООООГ ТЫЫЫЫ МООООЙ. Пожалуйста. Нежнее.

Лютер вернулся к траху, на этот раз с большей скоростью. Даже после недавнего минета он был близок к тому, чтобы разрядиться во второй раз. Эта кровосмесительная сцена с семьей, на которую он и его друзья напали, была кульминацией этих диких выходных.

Первая костяшка его пальца протиснулась через тугое кольцо прямой кишки Бет со звучным чмоканьем. Бет завизжала, ее киска сама собой сжалась вокруг члена Лютера. Он зарычал от этих ощущений.

— Закончи лизать пизду своей мамы, заставь ее кончить своим ртом.

Бет послушно повернула лицо, и ее язык обработал щель Бекки сверху донизу.

Лютер пошевелил и покрутил пальцем в анале, а затем протолкнул его глубже, так что он оказался на глубине двух костяшек. Он чувствовал, как ее задница пульсирует в ответ. Он начал трахать ее пальцами, чередуя свои толчки в анус пальцем с толчками хуя в ее пизду.

Рот Бет сжался вокруг клитора матери. Бекки, слыша, что Лютер делает с попкой ее дочери, делала Брету минет всей его жизни. Тот видел, что Лютер обрабатывает жопу его сестры, и это визуально подтолкнуло его к переходу через край.

— ИИИСУУУУС! ЕЕЕЕБАААТЬЬЬ! МАААААААМ! Я СЕЙЧАС ВЫСТРЕЛЮ!

Первая струйка спермы вырвалась и упала на член Рода и руку Бекки, поглаживающую его. Ее рот переместился, чтобы "закрыть скважину", взяв извергающийся член сына в рот, чтобы перехватить его горячие сливки.

Лютер "сидел в первом ряду", наблюдая, как сын смазывает ебучим кремом рот своей матери, и похоть захлестнула его. Его палец полностью погрузился в тугую попку Бет, а скорость толчков хуем увеличилась. Она выгибалась и била бедрами, пытаясь избежать вторжения пальца в анал и одновременно хотела больше хера в свою пизду.

Первая струя Брета на член отца дала Бекки больше смазки, и ее рука забегала вверх и вниз по пульсирующему стволу хуя мужа, крепко обхватывая его. Ягодицы Рода сжались, и он почувствовал, как напряглись его яйца. Когда оргазм Брета утих, она переключилась на другой член, взяв его в рот. Первого круга ее покрытого спермой языка вокруг головки было для Рода достаточно.

Его бедра задвигались, когда из его члена вырвалась мощная струя. Бекки снова опоздала, и его сперма попала на промежность Брета. Она быстро искупила свою вину, взяв член мужа в рот, пока горячие сливки продолжали хлестать из него.

Брет зачерпнул пальцем немного отцовской спермы, а затем вылизал ее дочиста. Он коснулся набалдашника своего члена, собирая остатки спермы оттуда, а затем взял еще немного отцовской спермы. И прижал палец к губам отца.

— Видишь? Вот какой вкус во рту у Бет и мамы, когда они сосут хуй.

Бекки глотала сперму Рода, пока их сын знакомил её мужа со вкусом его собственной и сыновьей спермы. Страстное вылизывание дочерью ее покалывающей киски добавило ей еще большего удовольствия, которого она никогда не испытывала. Ее ноги спазматически подергивались, когда ее оргазм достиг пика.

— Иииеееесуууусееее!!! Оооо, мооооой Бооооооогггг!!!!

Лютер глубоко вонзил свой елдак в пизду Бет и держал его там, чувствуя, как сжимается его мешочек с яйцами. Его сперма хлынула глубоко внутрь молодой женщины, а его палец глубоко зарылся в ее задницу.

Бет подняла голову от дрожащей киски своей мамы и присоединилась к кульминации. Горячая сперма Лютера заполняла ее, а его палец в ее попке добавил уникальный поворот — в прямом и переносном смысле. Как и у ее матери, ее оргазм был просто сейсмическим, и она вскрикнула от удовольствия.

— ДААААААА! ЕЕЕЕБААААААТЬ! ДАААААА. КОНЧАЮ. ТАК ХОРОШО. УУУУУУУУУУУУУ! НАПОЛНИ МЕНЯ СВОЕЙ СПЕРМОЙ! ММММММММ!

Лютер наслаждался ощущением пульсирующего хуя, окруженного его горячей спермой внутри этой тесной пизды. Он вытащил палец из ее жопы, издав звук, похожий на звук пробки, вытащенной из бутылки. Его член вышел из вагины девушки, и он положил его между упругими ягодицами Бет. Тот дернулся, выпустив несколько последних капель ебучего крема. Затем он легонько подтолкнул ее, и она рухнула вперед на маму.

Байкер поднялся на ноги и повернулся к своим спутникам. Он поднял руку с вытянутым указательным пальцем и сделал несколько круговых движений. Затем все пятеро направились к своим мотоциклам и натянули одежду.

Обессиленные двумя потрясающими оргазмами, Род и Брет сидели рядом с двумя своими женщинами. Бет скатилась с мамы, ложась на спину. Брет протянул руку и потрепал ее волосы, влажные от пота.

— Ну, сестренка. Это была бы история, которой можно поделиться... если бы мы когда-нибудь об этом могли рассказать.

Бекки, все еще не отошедшая от семейной оргии, быстро отреагировала.

— Нет. Никогда. Мы НИКОГДА никому об этом не расскажем. Это личное, это наша семья, это наш секрет. Понимаете?

Близнецы кивнули головой.

— Но это были... просто дикие выходные, — тихо сказал Род.

Бекки приподнялась на локтях и посмотрела на мужа. Их взгляды встретились, и она увидела в его глазах что-то такое, чего там не было уже много лет — страсть, желание... похоть?

— Я знаю, что последние несколько лет я не был внимателен к твоим потребностям, — сказал он. — Думаю, я считал нас, наши отношения, само собой разумеющимися. Эти... бандиты и их...

Звук трех мотоциклов прервался. Лютер помахал рукой и крикнул, перекрикивая гул моторов.

— Мы уезжаем отсюда. Спасибо за ебать какие классные выходные.

С этой фразой все три мотоцикла с ревом унеслись прочь.

***

Оставшись в одиночестве впервые за два дня, семья затихла, каждый из ее членов обдумывал новую реальность.

Род, вновь взяв на себя роль патриарха, заговорил первым.

— Что ж, думаю, нам стоит начать собирать вещи и отправляться домой... Интересно, где эти ублюдки спрятали ключи от машины и наши телефоны?

Он встал, нашел и надел свои шорты и направился к палатке "взрослых". Остальные последовали за ним; Бекки и Бет надели свои футболки, а Брет — шорты. Бекки присоединилась к Роду в их палатке, пока брат и сестра направились в свою палатку.

Когда Бекки вошла в палатку, Род повернулся и заключил её в крепкие объятия.

— Бекки, — тихо сказал он. — У меня голова идет кругом. Я не знаю, могу ли я понять все, что произошло. Но у меня есть одна твердая мысль: за последние пару лет мы потеряли влечение друг к другу. Никто не виноват... Но в эти выходные творилось какое-то дикое дерьмо. Я рад, что все, чего они хотели, это... ебаться. Но это заставило меня понять, насколько ты сексуальна и желанна, и что я пренебрегал тобой в последнее время, прости.

В ответ Бекки крепко и глубоко поцеловала мужа. Она чувствовала, как он возбуждается и встаёт его член, а его руки задрали ее рубашку и ласкали её попку.

Она неохотно разорвала поцелуй.

— Не нужно извиняться. Я виновата не меньше, чем ты... может быть, никто не виноват. Но секс и физическая близость должны быть — и теперь будут — более приоритетными. А сейчас нам нужно думать о Бет и Брете.

Бекки произнесла эти последние слова шепотом, глядя в глаза мужу. Род увидел, что у его жены тлеющий, похотливо дикий взгляд. Она улыбнулась.

— До тех пор, пока они будут иметь нас и хотеть нас, мы будем ебаться как одна сплоченная семья.

КОНЕЦ

Теги:

chrome_reader_mode И как теперь жить?

Имена из рассказа:

people Елена Татьяна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...