WillRightFоrSех - Байкеры вторгаются в семейный кемпинг (Bikеrs Intrudе оn саmрing Fаmily). Глава 05

date_range 29.12.2022 visibility 5,472 timer 8 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 5

Байкеры встали вскоре после восхода солнца. Лютер изложил свои планы на день, и возражений не последовало, только улыбки и кивки в знак согласия. Женщины отправились к озеру, чтобы искупаться. По указанию Лютера Илай и Майк сделали шесть кольев из собранного дерева, а затем с помощью камня вбили их в землю возле деревьев, где были связаны Брет и Род.

Две палатки оставались застегнутыми. Первыми проснулись мать и дочь, и обе сразу поняли, в каком затруднительном положении находится семья. Бет заговорила первой.

— Мама, как ты думаешь, что произойдет...

Ее мать подняла руку.

— Я не хочу об этом говорить.

Прежде чем заснуть, Бекки пролежала без сна не менее часа, лихорадочно размышляя о том, что может произойти. Она старалась не думать о ближайших двух днях; она надеялась, что к воскресенью байкеры просто уедут. Она не очень беспокоилась о безопасности своей семьи. До сих пор они пострадали только от принуждения к сексу. И не сказать, что они так уж пострадали.

Если этих пятерых незнакомцев интересовал только секс, возможно, это означало, что семья доживет до понедельника, а затем в ближайшие дни справится с душевными и эмоциональными травмами.

Бекки продолжала слышать слова Тоуни: “... секс есть секс, ебля есть ебля. Мы здесь не для того, чтобы причинять вам боль, ребята.”

Полагая, что это близко к истине, она рассудила, что бывают судьбы и похуже. Ее и ее дочь уже заставили трахнуться с двумя хорошо оснащенными мужиками, и эти “контакты” были физически приятными.

Однако Бекки не давали покоя мысли о том, какие девиантные действия и комбинации ее ждут. Лютеру еще предстояло совершить поворот. Эти две женщины, похоже, были би. Могут быть групповые игрища. Может быть, Лютер, этот главарь, потребует от них запретных актов? Инцеста? Она дрожала и всё её тело покалывало от этих темных мыслей.

Секс есть секс.

Бекки и Бет надели футболки и спортивные шорты и обулись в шлепанцы. Бекки расстегнула молнию на палатке, и они прищурились от яркого солнечного света. Судя по погоде, день был прекрасным.

Лютер заметил их появление и позвал:

— Доброе утро, дамы. Надеюсь, вы хорошо выспались. Я сварил кофе.

Илай и Майк привязывали короткие отрезки веревки к кольям. При виде их работы у Бекки возникло зловещее предчувствие.

Лютер подошел к другой палатке и расстегнул молнию. Род и Брет застонали. Им было трудно устроиться поудобнее, когда они были связаны. Лютер понял их дискомфорт и тут же подумал: А мне плевать.

— Доброе утро, парни. Я собираюсь развязать вас. Ваши дамы уже встали.

Затем он солгал.

— Майк направил свой "Глок" на обеих. Если кто-нибудь из вас попытается сделать какую-нибудь глупость, он будет знать, что делать.

Лютер знал, что это была пустая угроза, но он решил, что она будет действенна. Кроме того, отец и сын были связаны и их конечности болели из-за того, в каком положении они провели большую часть последних 24 часов.

Трое мужчин вышли из палатки. Тоуни и Лена только что вернулись, помывшись в озере, их волосы были еще влажными. Полотенца были накинуты только на их плечи, но им было все равно, что их тела выставлены напоказ.

Семья сидела вокруг погасшего костра и пила кофе. Примерно через 15 минут "рингмейстер" огласил анонс.

— Итак, друзья, вот как мы начнем наш день, — сказал Лютер, он говорил как бизнесмен, проводящий собрание персонала. — Наши дамы сказали мне, что им нужен хуй, а вчера они обе с удовольствием отсосали у папочки и младшего. Тоуни и Лена любят быть главными.

Илай и Майк пригласили Рода и Брета подойти к кольям. Илай взмахнул своим ножом.

— Раздевайтесь.

Со вздохами покорности отец и сын стянули с себя футболки и спустили шорты. Илай велел им лечь на два спальных мешка между кольями. Майк привязал их лодыжки к двум кольям, расположенным на расстоянии около трех футов друг от друга, а запястья — к единственному колышку над головой.

— Девочки, как только вы будете готовы, они в вашем распоряжении, — сказал Лютер.

Тоуни и Лена улыбнулись. Они решили не торопиться и заставить свои жертвы ждать.

— Лично я готов окунуть свой фитиль, — сказал Лютер с ухмылкой. Он подошел к Бекки. — Давай, пойдем в палатку.

Он потянулся вниз и взял ее за руку, помогая ей подняться и ведя ее к палатке, где ночью спали ее муж и сын.

— Илай, ты присмотришь за нашими дамами. Майк, ты остаешься с молодой леди.

Бекки рывком остановилась.

— Нет, его член слишком большой, он сделает ей больно.

Майк ответил:

— Мамочка, ты говорила мне то же самое вчера, когда я долбил твою сладкую киску.

Бет закрыла глаза.

— Пожалуйста, нет, — прошептала она.

Майк просунул свои две большие руки ей под мышки и легко поднял ее на ноги. Он потащил ее к другой палатке.

— Детка, твоей маме понравился первая проба вкус черного мясца. Тебе, наверняка, тоже понравиться. Мы хорошо проведем время.

***

Илай взял походный табурет и сел, прислонившись к одному из деревьев рядом с палаткой двух мужчин. Тауни и Лена подошли к нему.

— Вы с Майком такие милые, что помните, как нам нравятся игры в бондаж, — сказала Тауни. — Похоже, ты хочешь посмотреть.

— Немного, наверное, — сказал он с улыбкой.

У Лены был тюбик солнцезащитного крема, который она нашла в палатке Бет. Она налила немного крема в руку и начала наносить его себе на тело. Тоуни взяла тюбик и сделала то же самое. Затем они обе начали растирать друг другу тела, распределяя масло. Их руки скользили по грудям друг друга, и они обе стонали от сладких ощущений.

— Мальчики, не спускайте глаз с дам, — сказал Илай. — Они устраивают для вас шоу.

Две пары рук скользили по спинам, попкам, животикам. А затем пальцы прощупали их самые женственные места. Обе завизжали от восторга, когда пальцы подруги скользнули внутрь уже влажных щелей и стали дразнить эрегированные клиторы.

Они притянули друг друга ближе и глубоко поцеловались. Разорвав поцелуй, Тоуни задыхалась.

— Черт, девочка, мне нравится играть с тобой. Не могу дождаться, когда мы “съедим” киски мамочки и доченьки.

Род и Брет застонали при этих словах. Женщины посмотрели в их сторону и увидели два полностью эрегированных хуя.

Тоуни встала на колени рядом с Бретом, а Лена — рядом с Родом. Каждая из них нанесла на груди парней по большой порции крема для загара и начала растирать и распределять его по телу.

— Мы не хотим, чтобы вы, мальчики, обгорели, — сказала Лена с хихиканьем, зная, что на это есть и другая причина.

Их руки растирали масло по всему телу мужчин, но дразняще избегали прикасаться к их жестким “посохам”, которые дрожали от воздействия на их тела скользких, опытных рук.

Обменявшись взглядами и кивками, женщины легли сверху на мужчин, двигая телами вверх и вниз, временами зажимая члены между своими скользкими животами или бедрами. Род и Брет стонали от удовольствия, когда им делали массаж всем телом. Тоуни присела между бедер Брета, схватила свою упругую грудь и потерлась толстым, твердым соском о головку его члена. Лена стояла на коленях в той же позе, она прислонила свои большие груди к члену Рода, затем обеими руками сдвинула свои холмики вместе, чтобы захватить ими его член. Затем она начала раскачиваться вверх-вниз, гладя и трахая сиськами его вздыбленный хер.

— ЕЕЕЕБАААААТЬ, — прошипел он сквозь стиснутые зубы.

— Терпи, милый, мы скоро будем трахаться, — ответила она, лаская его член мягкой плотью своих сисек.

Тоуни была на шаг впереди. Она облокотилась на бедра Брета и взялась за основание его члена. Гладкие половые губки нависли менее чем на дюйм выше над набухшей головкой его члена.

— Малыш, как я люблю молодой хуй. Твой елдак прекрасен, и он будет прекрасно ощущаться во мне, — прошептала она.

Она опустилась ниже и легко охватила своей киской его член, полностью опустившись на его промежность. Руки двигались по гладкой коже его груди, кончики пальцев дразнили соски. Брет чувствовал, как стеночки ее киски сжимаются вокруг его члена.

Опираясь коленями на каждую сторону его бедер, она начала раскачиваться вверх-вниз, позволяя почти всему стволу его члена выйти из ее киски, а затем опустилась ниже, чтобы принять его в себя полностью. Она продолжала медленно и уверенно трахать его, сжимая свою киску, чтобы подоить его.

— ААХХХГГГГГРРРРГАААА... ЧЁЁЁРТ. Я никогда не ощущал, чтобы... женщина... так делала своей... киской, — простонал он.

Лена выпустила член Рода из объятий своих грудей и смотрела, как его хер пульсирует и подрагивает. Она дразняще провела пальцем от кончика вниз по нижней стороне к его яйцам, а затем продолжила свой путь между его ног, чтобы исследовать его анус. Ее скользкий палец погладил тугой резиновый ободок.

— БООООЖЕЕЕЕЕ... ДАААААААА...

Его член дергался взад-вперед, и она улыбнулась.

Лена переползла в ту же позицию, что и Тоуни, поставив колени по обе стороны от бедер Рода. Ее чуть более низкий рост требовал, чтобы она притянула его член к своей щели, а затем позволила ему проникнуть внутрь её вагины и заполнить ее. Она повиляла попкой, а затем начала подпрыгивать вверх-вниз, катаясь на его члене, как на шесте, её большие груди покачивались от этой скачки.

arrow_forward Читать следующую часть WillRightFоrSех - Байкеры вторгаются в семейный кемпинг (Bikеrs Intrudе оn саmрing Fаmily). Глава 06

Теги:

chrome_reader_mode ужасная пытка

Имена из рассказа:

people Елена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...