WillRightFоrSех - Байкеры вторгаются в семейный кемпинг (Bikеrs Intrudе оn саmрing Fаmily). Глава 04

date_range 29.12.2022 visibility 6,702 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 4

Пока мать и дочь трахали на озере, в лагере шла активная работа. Когда Род и Брет были связаны и с кляпами во ртах, Лютер, Тоуни и Лена могли свободно проверить вещички отдыхавшей семейки.

Лютер порылся во внедорожнике, собрал несколько зарядных устройств для телефонов и вынул ключи из замка зажигания. Тоуни проверила палатку родителей, а Лена заглянула в палатку детей. Они собрали четыре мобильных телефона и немного наличных. Тоуни также сделала открытие, которое вызвало аплодисменты у оставшихся в лагере членов банды.

— Будь я проклята, — гоготнула она, выходя из палатки с маленькой сумкой на молнии. — Мамаша, должно быть, любит пошалить. Посмотрите на это дерьмо.

Лютер и Лена подошли, и Тоуни достала двадцатипятисантиметровый фаллоимитатор, вибраторы: маленькие и среднего размера, а также тюбик лубриканта "KY". Тоуни подошла к Роду.

— Твоя жена любит искусственные хуи и вибраторы, да?

Род покачал головой. Бекки никогда не упоминала об этих сексуальных игрушках.

Лена обратилась к Брету.

— Эй, парень, ты знаешь, что твоя мама — шлюха? Держу пари, что Майк отъебет ее до усрачки своим большим черным елдаком.

— Дамы, как жаль, что мужики из этой семьи пропускают всё веселье, — сказал Лютер.

Тоуни и Лена ухмыльнулись друг другу. Тоуни передала Лютеру сумку и подошла ближе к Роду. Лена подошла к Брету.

— У нас будет небольшой конкурс по отсосам, — объявила Тоуни.

Она стянула футболку Рода с его шорт и задрала ее на груди.

— Неплохое тело для папаши.

Она наклонила голову вперед и провела языком по его соскам. Взяла один твердый бугорок между зубами и прикусила. Род застонал в свой кляп от сочетания боли и удовольствия.

Лена стояла перед Бретом, изучая его худое, но крепкое тело. Он стоял с голой грудью и в одних плавках.

— Малыш, у тебя совсем нет волос, — сказала она, проводя рукой по его груди. — Что с тобой не так?

Он что-то пробормотал в свой кляп. Лена потянула его вниз, чтобы он мог говорить. Во рту Брета было сухо из-за кляпа.

— Команда по плаванью, — прохрипел он. — Мы удаляем волосы на теле. Это помогает нам плавать быстрее.

— Ни хрена себе? Ну, твоя кожа прям по-детски гладкая... малыш.

Руки Лены двигались по плечам и груди юноши, слегка дразня его. Как и у его отца, соски Брета затвердели. Ее пальцы растирали и пощипывали маленькие бугорки, затем она схватила и покрутила оба. Затем она опустилась и стала сосать и облизывать каждый из них.

Ее пальцы пробежались по телу и подобрались к плавкам, расстегнули завязки и ослабили их на талии. Она потянула плавки вниз, насколько это было возможно, учитывая то, как были связаны его ноги. Этого было достаточно, чтобы обнажить его промежность. Лена опустилась ниже, её глаза оказались на уровне его члена и мошонки.

— Ну, ни хрена себе. И здесь нет волос, лысый, как новорожденный.

Лена встала и наклонилась к нему, ее голый груди через майку прижались к его груди.

— Так что это за хрень? Вы что, купаетесь голышом? Как так получилось, что вам нужно быть безволосыми и тут... внизу?

Брет покраснел.

Ее рука обхватила его член, сильно сжав его, и она прошептала ему на ухо.

— Ты что, гей? Би? Я знаю, что многие дети в твоем возрасте любят поэкспериментировать. Так что? Гей или би?

Брет поморщился, когда она покрутила его напрягшийся член.

— Не гей. Би... наверное. Парни из команды... и их девушки, мы любим пробовать... всякое.

— Например? Ты сосешь хуй? Даешь в жопу?

— Нет, никаких жоп, — прошептал он. — Мы дрочим друг другу, наблюдая за забавами девочек друг с другом. Я отсосал парочке парней... и мне отсосали.

Лена откинулась назад. Брет смотрел вниз, явно стыдясь.

— Вы — дети времени, — сказала она, взяв его за подбородок и подняв его голову. — Нет ничего такого, чего стоило бы стыдиться. Секс — это секс. А это всё, что тебя возбуждает и заводит... Кстати, об этом.

Она опустилась на колени. Эрегированный, член Брета вырос до длины в семь дюймов.

— Отличный хуй, парень.

Лена накрыла ртом его шлемовидную головку и начала лизать и сосать. Брет застонал.

Тоуни тоже была занята. Пока ее рот блуждал по груди Рода, ее рука обхватила его промежность, нащупывая выпуклость на ней, которая быстро росла.

— Давай посмотрим, с чем тут работать, папаша, — сказала она, опускаясь перед ним на колени. Она расстегнула молнию на его шортах и сдвинула их вниз настолько, что стали видны его боксеры. Спустила и их, и эрегированный член Рода вырвался на свободу.

— Уже готов, не так ли?

Одной рукой она ласкала его кожаный мешочек с яичками, а другой поглаживала его ствол. Сжала кончик, и на нем появилась серебристая капля преэякулята, которую она слизнула языком. Ощущение теплого, влажного языка на набалдашнике его члена вызвало у Рода придушенный стон, в кляп.

Она приподняла его член, чтобы можно было поработать над уздечкой. Острый язычок надавливал и прощупывал это чувствительное место, а кончики пальцев дразнили его мошонку. Род вздрогнул, и его руки напряглись в привязи.

Лена также демонстрировала все свои навыки. Она делала "глубокую глотку" Брету — это был новый для него опыт. Прижавшись носом к его промежности, ее язык высунулся изо рта и стал дразнить верхушку его мошонки. Когда снялась ртом с его "посоха", оставив ниточку слюны, она взяла ствол в руку и начала поглаживать. Наклонилась ниже и ласково схватила в рот его мошонку.

Продолжая дрочить его член, она выпустила его плоть из рта.

— Должна сказать, что безволосый мешочек — это очень приятно. Ненавижу, когда мне в рот попадает волосня.

Она накрыла ртом его набухший ствол, проводя языком по головке. Рука продолжала поглаживать, чередуя легкие захваты с сильными сжатиями. Изо рта потекла слюна, и она освободила свой рот, переместив руку на кончик его члена, чтобы собрать влагу. Лена сжала набухшую головку, заставляя кровь отступить, и когда она вернулась в головку, Брет чуть не задохнулся от новых ощущений.

Лена подняла голову и встретилась взглядом с Бретом, наблюдавшим за тем, как она наслаждается ртом на его член.

— У тебя есть девушка, — спросила она.

Он кивнул.

— Она такая же, как ты, т.е. би?

Он снова кивнул.

— Тебе нравится смотреть, как девушки лижут и сосут киски друг у друга?

Еще один кивок.

— Ты такой негодник?

Этот вопрос сопровождался тем, что она провела своей мокрой ладонью по его скользкой головке его члена.

— Да, — сказал он сквозь стиснутые зубы.

— Девочкам нравятся негодники.

Ее рот снова накрыл его член, и она заглотила его на всю длину. Ее пальчики играли с его мошонкой, а затем скользнули ниже, проникая между его ягодицами и лаская его анус.

— БООООЖЕЕЕЕЕ, — стонал он. — НУУУУ ЖЕЕЕЕ. Я не могу долго терпеть.

Когда ее палец вошел внутрь ануса до первой костяшки, его бедра подались вперед, и он громко застонал. Член завибрировал в ее горле и выплеснул туда первую порцию спермы. Лена вытащила член наполовину, глотая горячие сливки парня.

Тоуни с таким же успехом овладевала жезлом Рода. Как и Лена, она была экспертом по "глубокой глотке" и смогла зарыться носом в лобковые заросли, глубоко погрузив член в рот. Род, как и его сын, никогда не пробовал "глубокую глотку", и ощущение погружения всех шести дюймов его члена во рот женщины было очень возбуждающим.

Когда она освободила его член из плена, ее рот покрылся слюной, которая капала и с его ствола. Она использовала обе руки, поглаживая и потирая орган, ладонь терлась о чувствительную и набухшую головку.

— Ты уже близко, милый? — Род кивнул, его стон был заглушен кляпом. — Хочешь, чтобы я подрочила тебе и ты кончил мне на лицо?

Его глаза расширились, и он утвердительно кивнул.

Она плюнула на его член и начала быстро дрочить его.

— Давай, малыш, выдай мне свои сладкие сливочки. Хочешь покрыть мое лицо своей кончиной? А потом посмотреть, как Лена вылижет меня дочиста?

Этого последнего вопроса и картинки в мозгу было более чем достаточно. Спина Рода выгнулась дугой, бедра задвигались быстрее, член задергался и извергся. Первая струйка спермы попала на щеку Тоуни, она крепко держала его член, пытаясь держать своё лицо на прицеле. Еще полдюжины струй обеспечили отличную лицевую маску из спермы. Тоуни наклонилась, чтобы собрать последние капли.

— Эй, Тоуни, как там у тебя дела? Мой молодой друг только что выдал мне порцию горячего белка.

— Ну, так иди сюда и слижи еще немного. Папочка захотел кончить мне на лицо, и он это сделал.

Лена подошла, и женщины обнялись, рот и язык Лены слизали кончу с лица ее подруги. Затем они поцеловались взасос и звуки обмена слюной и спермой отчетливо прозвучали в тишине.

***

Уже близился поздний вечер. Лютер был терпеливым человеком и с удовольствием наблюдал за минетами туристам. Он знал, что у него будет достаточно времени, чтобы трахнуть мать и дочь. Он предпочитал подождать и дать своей страсти разгореться.

— Привет всем в лагере, — раздался голос Илая, и вскоре появились он и Бет, несущие свой груз дров.

Когда они вошли в лагерь, у Бет округлились глаза, когда она увидела обнаженные, очевидно использованные и уже поникшие члены отца и брата.

Лена и Тоуни все еще обнимались, но повернулись лицами, чтобы посмотреть на Илая и Бет. Ухмыляющиеся выражения сказали Бет всё, что ей нужно было знать. Она сама была полураздета с беспорядочной копной волос на голове — было более чем очевидно, что Бет недавно трахнули. А она предположила, что эти две сучки только что отсосали оба свободно болтающихся члена.

Род и Брет были смущены тем, что оказались под пристальным взглядом Бет. Они также смогли сделать вывод, что за время, проведенное с Илаем, байкер явно выебал ее.

Через несколько минут пришли Майк и Бекки. Лифчик мамочки висел на шарфом на шее, а завязанная снизу блузка была наглядным доказательством того, что ее судьба была столь же незавидной, как и у ее дочери. Взгляд Бекки задержался на двух обнаженных членах, особенно на внушительном елдаке сына. Она почувствовала, как ее лицо покраснело от похабных мыслей, которые вихрем пронеслись в ее голове.

Род закричал в знак протеста, но его слова заглушил кляп.

Лютер встал и подошел к Роду, вытаскивая пропитанный слюной кляп из его рта.

— Ты что-то хотел сказать?

— Вы все — кучка маньяков, сексуальных извращенцев. Вы оба, — он посмотрел на Илая и Майка, — изнасиловали мою жену и дочь.

— Мистер, твоя женушка может не согласиться с этим утверждением. Она наслаждалась моим черным хуем и своими оргазмами.

— Да, и доченька — не ангелочек-целочка, — сказал Илай. — У нас был хороший небольшой перепихончик, не так ли, Бет?

Бет смотрела в землю, но то, что ее лицо покраснело от смущения, подсказало всем ответ на это вопрос.

Лютер снова взял себя в руки.

— Нам всем не помешает немного поесть. Лена, Тоуни и я собираемся разжечь угольки. А вам, голубки, наверное, нужно помыться. Майк, Илай, там в багажнике их авто есть полотенца и жидкое мыло.

Два байкера собрали гигиенические принадлежности, а затем подошли к Бекки и Бет.

— Дамы? — в унисон пригласили они маму и дочь пройтись по короткому пути к озеру.

Оказавшись там, мужчины быстро разделись, а затем посмотрели на двух женщин.

— Ну что?

Неохотно, Бекки и Бет разделись. Илай передал им мыло, и они зашли в воду.

— Черт, холодно, — сказала Бет, дрожа, когда вода дошла ей до пояса.

— Да, расскажи мне, — сказала Бекки. Она тихонько рассказала о выстреле и о том, что случилось между ней и Майком, намыливая свою кожу, а затем передала бутылку Бет.

— Здесь недостаточно мыла, чтобы я чувствовала себя чистой, — захныкала Бет, на глаза наворачивались слезы. — У меня были такие... оргазмы, каких я никогда не испытывала раньше... и тем более с незнакомцем... который практически изнасиловал меня.

Бекки протянула руку и коснулась плеча дочери, мягко поглаживая его.

— Детка, у тебя не было выбора. У меня тоже. Боже, какой у него огромный хуй. Я тоже очень сильно кончила.

Они помогли друг другу ополоснуться, затем повернули обратно к берегу. Илай и Майк уже ополоснулись и стояли возле своей одежды. Бекки и Бет вышли из воды, ни одна из них не пыталась прикрыться. Мужчины протянули им по два полотенца.

— А мы просто обсохнем на воздухе.

Майк собрал всю их одежду, а женщины обернули полотенца вокруг своих тел, благодарные за то, что им не пришлось возвращаться голыми.

Бекки направилась к своей палатке, а Бет — к своей. Лена последовала за Бет, а Тоуни — за Бекки.

— Не могу позволить тебе остаться одной, девочка, — сказала Тоуни, войдя в палатку.

— Почему?

— Лютер устанавливает правила, извини.

Бет тоже протестовала против отсутствия уединения, и Лена дала ей аналогичное объяснение.

— Просто надень футболку и шорты, — сказала Тоуни Бекки.

Бекки вздрогнула. Эти инструкции, вероятно, означали, что будет больше секса. Повернувшись к Тоуни спиной, она сбросила полотенца.

— У тебя сексуальное тело, — тихо сказала Тоуни. — Наверняка Майк хорошо тебя оттрахал. Это твой первый черный хуй?

Бекки прижала футболку к груди и повернулась к женщине.

— Да. Да, он... Он трахал тебя?

— Много раз.

По какой-то причине Бекки почувствовала желание говорить.

— Это был лучший оргазм, который я испытывала за последние годы. Род и я... ну, секс между нами... как бы... мы просто... Я не знаю.

— Думаю, это объясняет наличие у тебя этой сумочки с игрушками, которую я нашла, — сказала Тоуни с ухмылкой.

Бекки покраснела.

— О боже мой. Я... заказала их по интернету. По прихоти.

Тоуни сделала несколько шагов к Бекки и положила руку на ее голое плечо.

— Может быть, мы воспользуемся ими в ближайшие пару дней. Послушай, леди, секс есть секс, ебля есть ебля. Мы здесь не для того, чтобы причинить вам боль. Нам просто нравится время от времени пошалить. Давай, одевайся и выходи из палатки.

Лена провела подобный же разговор с Бет, которая привыкла раздеваться перед другими девушками в раздевалках и душевых. Она небрежно сбросила полотенце и потянулась за парой трусиков.

— Держу пари, что когда Илай заставил тебя раздеться, у него был такой стояк, что им можно было забивать гвозди, — сказала Лена.

Бет шагнула в трусики и натянула их. Повернулась лицом к Лене.

— Так вы, ребята, просто ебётесь в любое время и в любом месте, где вам захочется?

Лена улыбнулась.

— Да, почти всегда. Есть банда байкеров, с которой мы ездим, так что есть некоторое разнообразие. Но мы, впятером, довольно близки. С Тоуни мы дружим уже несколько лет. И наша маленькая банда, мы любим использовать такие возможности и заводить новых... друзей.

Бет начала надевать лифчик.

— Нет, никаких лифчиков. Лютер их не любит.

Чтобы проиллюстрировать это, Лена задрала футболку, обнажив пару средних сисек с пирсингом на сосках. Потом опустила её и придвинулась поближе, и ее рука потянулась к груди Бет.

— Прекрасные сиськи. Так ты – би? Я спросила твоего брата, и он сказал, что он би, он сосал хуй и дрочил другим парням.

Бет была ошеломлена и лаской, и этим заявлением. Ее рука схватила запястье Лены и потянула его прочь от своих холмиков. Как и другие девушки ее возраста, она экспериментировала с другими девочками, исследуя и пытаясь постичь тайны прелюдий, возбуждения и оргазма. Ей было трудно поверить, что её брат поделился их секретами с незнакомцами.

Она не стала отвечать на вопрос о своих сексуальных предпочтениях. Лена отступила назад и улыбнулась.

— Я расцениваю это сопротивление, как "да". Может быть, мы, четыре дамы, потом немного поиграем.

Бет пристально посмотрела на женщину, затем надела футболку и надела спортивные шорты.

— Думаю, если мужчина может изнасиловать женщину, то и женщина может изнасиловать женщину.

— Дорогая, Илай принудил тебя, но, по его словам, ты испытала два душераздирающих оргазма. Я не думаю, что это квалифицируется как изнасилование. А что касается меня и Тоуни, то если у кого-нибудь из нас будет возможность заняться сексом с тобой и твоей мамой, не думаю, что ты сочтешь это изнасилованием.

Она повернулась и вышла из палатки.

Род и Брет были развязаны и присоединились к группе, чтобы поесть. Лютер приготовил на костре гамбургеры и куриные грудки. Семья держалась близко друг к другу, а Илай и Майк — и их оружие — не спускали с них глаз. Байкеры развели костер из дров, которые собрали Илай и Бет. Семья расположилась по одну сторону, байкеры — по другую, смеясь, рассказывая истории и покуривая травку. Род, Бекки, Бет и Брет сидели тихо, каждый погруженный в свои мысли.

Костер угасал, но семья понятия не имела, который сейчас час. Лютер встал.

— Ну, друзья, вот наш план на ближайшую ночь. Папочка и младший, вы спите в той палатке, — сказал он, указывая на ту, что стояла рядом с внедорожником. — Мама, ты и твоя дочь можете спать в другой.

Илай и Майк взяли веревки и последовали за Родом и Бретом в палатку.

— Мы хотим спать и не волноваться, поэтому мы свяжем вас обоих. — Они связали их запястья за спиной, а затем привязали лодыжки к запястьям. — Спите крепко.

Тоуни и Лена взяли два спальных мешка из ящиков мотоциклов и расстелили их перед другой палаткой.

— Мы будем здесь, если мы вам понадобимся, – сказали они Бекки и Бет.

arrow_forward Читать следующую часть WillRightFоrSех - Байкеры вторгаются в семейный кемпинг (Bikеrs Intrudе оn саmрing Fаmily). Глава 05

Теги:

chrome_reader_mode папа и сын в деле

Имена из рассказа:

people Елена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...