WillRightFоrSех - Байкеры вторгаются в семейный кемпинг (Bikеrs Intrudе оn саmрing Fаmily). Глава 11

date_range 11.01.2023 visibility 6,590 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 11

На следующее утро они расстегнули молнию на палатке и забрались внутрь, чтобы увидеть Бет и Бекки под одеялом, все еще спящих в позе ложки.

— Тук-тук, — сказала Лена. — Просыпайтесь.

Бет перекатилась на спину, и Бекки, открыв глаза, увидела двух байкерш. Голых.

Тоуни наклонилась и схватила одеяло, откинув его, чтобы показать всем два обнаженных тела.

— Ого, здесь пахнет пиздой, — сказала Тоуни. — Знаете, мы были снаружи. Вы обе издавали так много шума, когда кончали друг с другом.

Бекки почувствовала, что ее лицо покраснело. Бет приподнялась на локтях.

— Да, мы так и сделали. Мы были возбуждены. С тех пор как появилась ваша маленькая группа, кажется, что мы с мамой...

— Решили, что нам это нравится, — перебила Бекки. — Господи, моя дочь подрочила своему брату и отсосала своему отцу. Мы ласкали друг друга и кончали. Это... не то, что делают... нормальные люди.

Лена и Тоуни хихикнули.

— Определи сначала, кто такие нормальные, — сказала Лена. — Ради всего святого, леди. Разве тебе не нравится хорошенько кончить? И неважно, как и с кем это происходит.

— Да, черт возьми, — сказала Тоуни. — Ты даже представить себе не можешь, на какую хрень идут люди, чтобы кончить, мы видели.

Наступила тишина, когда четыре женщины остались наедине со своими мыслями.

— Ну, в любом случае, — наконец сказала Тоуни. — Лютер сказал, что уже сегодня мы собираемся отправиться в путь. Илай заехал в тот маленький магазинчик, где мы впервые увидели вас, и купил тако на завтрак и кувшин сока.

Они вышли из палатки. Бет и Бекки натянули только свои безразмерные футболки, в которых они так и не спали, и вышли вслед за ними из палатки.

***

Пятеро мужчин сидели и завтракали. Род и Брет были в спортивных шортах, мужчины-байкеры были абсолютно голыми.

— Доброе утро, дамы, — сказал Лютер. — Мы собираемся отправиться в путь через несколько часов, но мы подумали, что можем провести еще немного времени вместе.

Илай и Майк ухмыльнулись в унисон.

Пока группа завтракала, байкеры болтали между собой, как обычно. Семья в основном молчала. Майк и Илай закончили есть первыми и пошли к палаткам, собирая спальные мешки и раскладывая их под большим деревом возле внедорожника.

Как только все закончили есть, Лютер (снова) взял управление в свои руки.

— Что ж, друзья, от имени моих друзей я должен сказать вам, что мы наслаждались вашим обществом в эти выходные. Вы неохотно начинали, но, похоже, нам удалось убедить вас, что ебаться и сосаться — это очень весело. Мама, ты и твоя дочь особенно наслаждались собой. Вы не только насладились новыми хуями, но и получили лесбийские удовольствия. Лена и Тоуни сказали, что слышали, как вы обе занимались этим в вашей палатке прошлой ночью.

Бекки вздохнула и тут же посмотрела на Рода. В ее голове пронесся вопрос дочери, не шлюха ли она. Взгляд Рода переместился с жены на дочь.

— Что... что вы делали прошлой ночью? — спросил он тихим голосом.

— Они ебали друг дружку пальцами, — сказала Лена, хихикнув. — Было так жарко слушать их стенания и стоны. Мы с Тоуни просто обдрочились и так хорошо кончили.

— Бек, так вот что произошло, — спросил Род.

— Да. Мы с Бет говорили о том, что произошло вчера. Она сказала мне, что дрочила Брету и сосала твой хуй. А мы просто... ну, мы просто... сделали друг другу приятно.

Глаза Брета округлились, а член начал натягивать шорты.

— Так, так, — сказал Лютер. — Похоже, вы стали настоящей и по-настоящему любящей семьей... и младший тоже выглядит очень возбужденным.

Когда все взгляды обратились к нему, Брет прикрыл руками свою промежность.

Майк и Илай стояли рядом с Леной и Тоуни. Их члены были эрегированы, и обе женщины любовно поглаживали их.

— Нам очень понравилось шоу с поеданием кисок, которое вы, дамы, устроили для нас вчера. Думаю, прежде чем мы уедем и оставим вас жить дальше, мы бы хотели еще одно представление.

Лютер поглаживал свой эрегированный "посох" и ухмылялся. Он повернулся к своим четырем друзьям.

— Я думаю, у нас останутся очень горячие воспоминания, если мы увидим, как наши новые друзья устроят семейный праздник ебли.

Род вскочил со стула.

— Подожди, черт возьми...

Он остановился и замолчал, когда Лютер поднял "Глок" Майка.

— Помни, что мы сказали. И помните, что мы не причинили никому из вас вреда... может быть, растянули пару кисок, но я думаю, что дамам это даже понравилось. Слушай, приятель, твоя дочь вчера сосала твой хуй. Ты не думаешь, что это уже переходит границы? И, черт возьми, посмотри на своего сына.

Брет, казалось, был в оцепенении. Его рука сжимала буйно эрегированный пенис через шорты. Род упал задом на стул, чуть не сломав его, признавая своё поражение.

Что случилось, — подумал он, — я же должен защищать свою семью. Эти... эти преступники превратили нас в...

Он не мог найти слово или слова, чтобы закончить свою мысль.

— Давайте, ребята. Давайте начнем, — сказал Лютер, идя к спальным мешкам.

Брет вскочил со стула. Бекки и Бет тоже встали. Соски Бет были твердыми и выпирали сквозь футболку. Лена и Тоуни подошли и потянули Рода за руки, ставя его на ноги, причем рука Лены лежала на промежности его шорт.

— Ах, ты похотливый кобель. У тебя уже встал, — прошептала она. — Спорим, тебе не терпится выебать свою горячую дочь.

Род почувствовал, как его лицо покраснело от стыда и возбуждения.

Вся группа прошла к спальным мешкам. Бекки и Брет пришли первыми. Майк схватил рубашку Бекки и дернул ее вверх и отбросил в сторону.

— Сбрось эти шмотки, сынок, — сказал он Брету.

Ему не нужно было повторять дважды. Брет спустил и снял свои шорты, и освобожденный хуй закачался и запульсировал у всех на виду.

Майк потянул Бекки за запястье, пока она не оказалась перед сыном. Он потянул ее за руку, пока она не коснулась его твердого члена. Она застонала, когда ее пальцы обвились вокруг пениса её мальчика.

— Вы оба знаете, что делать, — сказал Лютер.

Руки Брета накрыли мамины груди, нежно лаская их.

— Мама, — сказал он придыхающим шепотом. — О, Боже, мама. Ты такая красивая. Я всегда думал о тебе, когда дрочил.

Лютер толкнул Илая локтем и мягко сказал:

— Черт возьми, я так и знал. Эти дети... в наши дни. Этот сопляк дрочил на свою маму.

Бекки задрожала, когда ее рука погладила его твердый член.

— Все в порядке, это наша семья, и у нас могут быть секреты, о которых знаем только мы.

Ее разум был пуст, она ничего не соображала. Но ее тело покалывало. Ощущения от рук сына на грудях были так приятны, а его член так мило подрагивал, когда она гладила его. Он казался таким живым и... сильным. Ей хотелось упасть на колени и сосать его и сосать, но она опасалась, что он может не сдержаться. И больше всего на свете она сейчас хотела, чтобы этот жесткий хуй был внутри нее.

Брет наклонился вперед и поцеловал свою мать. Это был совсем не целомудренный семейный поцелуй, это был поцелуй от души. Рот Бекки приоткрылся, и их языки заплясали. Они обнялись, его член уперся в ее живот, а ее сиськи — в его грудь. Его руки двигались вверх и вниз по нежной коже ее спине, затем опустились ниже и сжали обе ее мясистые ягодицы.

Киска Бекки налилась соком. Она находилась в объятиях мужественного 18-летнего парня, который... оказался ее сыном. Извращенная идея кровосмесительного полового акта вместо отвратительной стала возбуждающей и волнующей. Еще одна запертая дверь в её потаённое либидо была сломана.

Она отстранилась и легла, потянув Брета за собой. Они снова обнялись, снова глубоко поцеловались. Бедро Брета протиснулось между ее ног, и она уперлась своим бугорком в эту худую, но мускулистую конечность. Он чувствовал соки ее возбуждения своей кожей.

Он поцеловал одну из ее грудей, губы обхватили выдающийся сосок.

— Да... да... да, — шипела Бекки, когда жаждущий язык ласкал упругий напрягшийся узелок. Ее руки потянулись к его твердой заднице, притягивая его еще ближе, его пенис оказался зажат между их телами.

Все остальные наблюдали за происходящим. Лена стояла между Майком и Илаем, поглаживая их члены. Тоуни поглаживала хер Лютера. Род и Бет не сводили глаз с двух людей, которых они так хорошо знали. Реакция Рода была очевидна, хуй стоял, как стальной. Бет просунула руку в его шорты, и он подпрыгнул, когда ее пальцы обхватили его член.

— Ммммм, папа... все в порядке. Им же весело. Это... это просто секс.

Род обнял дочь за плечи и притянул ее к себе.

— Милая, столько всего произошло... Я чувствую, что должен был защитить тебя, маму, Брета...

— Папа, что ты мог сделать? Они уедут, и... ну, мы просто смиримся с этим. Я знаю, что мама будет в порядке, я буду в порядке, уверена, что и Брет в полном порядке.

Брет точно был в самом что ни на есть порядке. Путешествие его рта не остановилось на груди Бекки. Он процеловал всё ее тело и прополз между раздвинутых ног.

— Оооооо, боооожеееее, да. Ешь мою киску.

Рот Брета накрыл ее бугорок, язык щелкал и ласкал чувствительную и сочную плоть. Бедра Бекки подрагивали. Ее руки сместились вниз и потянули плоть в верхней части ее щели, обнажая набухшую жемчужину клитора.

— Мой клитор, — простонала она. — Лижи мой клитор.

Её сын повиновался, и бедра матери начали выгибаться и крутиться. Звук от его губ и языка, лижущего верхнюю часть ее щели, крайне возбуждал.

— Давайте, вы оба. Идите туда. Вы отстаете, — сказал Лютер с усмешкой.

Бет начала идти к спальным мешкам, стягивая с себя футболку. Вид обнаженной дочери вызвал дрожь в позвоночнике Рода, и он, как робот, последовал за ней. Бет повернулась к нему, большие пальцы рук зацепились за пояс его шорт и потянули их вниз. Бешено стоящий член вырвался на свободу.

Отец и дочь обнялись, их губы сомкнулись в глубоком поцелуе. Род застонал, и его руки заскользили по нежной коже спины и упругой попке дочери. Бет почувствовала, как губы ее вагины слегка разошлись, когда он схватил ее за полупопия.

Брет с жадностью впивался ртом в пизду матери. Бекки открыла глаза и сквозь полузакрытые веки увидела обнаженных Рода и Бет, которые обнимали друг друга. Она задыхалась, когда все нервы её тела покалывало от кончиков сисек до пизды.

— ДААААА. Я. КОНЧАЮ. МАЛЫШ... ТВОЙ РОТ НА МОЕЙ ПИЗДЕ... БОООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЧКИИИИИИ.

Услышав, как его жена оргазмирует, пока их сын "ел" ее, Род отбросил все сомнения и заботу об общественных приличиях. Он тоже захотел "съесть" киску своей дочери.

Род потянул Бет вниз, укладывая её рядом с Бекки и Бретом. Жена все еще дрожала от оргазма, а Брет стоял на коленях, его рука поглаживала член, а нижняя часть лица блестела от соков матери. Его член дрожал, когда он смотрел на стройное и сексуальное тело сестры.

Род широко раздвинул ноги Бет. Не теряя времени, он накрыл ртом ее выбритый бугорок, кончик языка двигался вверх и вниз по тугой щели ее аккуратных половых губ.

Байкеры устроили всеобщую оргию. Майк лежал на спине, а Лена скакала на его хере по-ковбойски. Тоуни стояла на четвереньках, хуй Лютера был у нее во рту, а Илай ебал её по-собачьи.

Дыхание Бекки стало почти нормальным. Она опиралась на локти, напрягшиеся от возбуждения груди перекатывались при этом движении. Брет смотрел на нее, ухмыляясь и продолжая поглаживать свой елдак. Она усмехнулась ему в ответ.

— Давай трахаться, — прошептала она, укладываясь на спину и протягивая руки к сыну.

Пальцы Рода надавили на каждую сторону любовного бугорка его дочери, раздвигая гладкие губы и предоставляя полный доступ для его рта и языка. Он с энтузиазмом лизал и сосал ее мягкую, чувствительную плоть, а Бет стонала от удовольствия. Повернув голову, она увидела брата, склонившегося над ее матерью, его твердый член был нацелен на ее киску. Бет потянулась и схватила мамину руку.

Головка члена Брета протиснулась между половыми губами Бекки, его твердый как камень член искал вход в ее скользкий тоннельчик. Она задохнулась, почувствовав головку члена у своего входа, и воздух вырвался из ее легких, когда он одним толчком ввел свой ствол. Ноги матери обхватили бедра сына, притягивая его к себе.

Руки Рода накрыли упругие холмики грудей Бет, пока его рот наслаждался ее киской. Большие пальцы перебирали упруго-жесткие узелочки сосков, заставляя сиськи подпрыгивать. Её пальцы ласкали его голову.

Он отстранился, но быстро ввел два пальца в ее тугой тоннель, поглаживая и исследуя ее внутреннее святилище. Рот отца скользнул вверх по торсу дочери, и он взял в рот набухший сосок, омывая его слюной, облизывая и причмокивая. Пока его пальцы прощупывали и исследовали пизду, большой палец двигался по вершине ее бугра, потирая чувствительный бутон клитора.

Брет сжал ягодицы, начав трахать мамину пизду глубокими толчками. Она обжимала стеночками своей киски его член, доя его — это было умение зрелой женщины, опытной в занятиях любовью. Брет закрыл глаза, и его спина выгнулась от удовольствия, когда его член оказался в гладком, шелковистом любовном туннеле матери.

Бет дергала бедрами, пока отец сосал ее сиськи и трахал ее пальцами. Она чувствовала, как приближается к оргазму, но ей хотелось, чтобы отец ебал ее и кончал одновременно.

— Папа, я хочу твой хуй. Выеби меня так, как Брет ебёт маму.

Напоминание о кровосмесительной связи, акт которой происходил рядом с ними, заставило член Рода задрожать, и небольшая капелька предспермы потекла с его кончика и капнула на верхнюю часть бедра Бет. Он вытащил два пальца из ее тугой дырочки и переместился между ее раздвинутых ног.

Род обхватил свою дубинку и стал тереть ей вверх и вниз по щели Бет, вызывая её стоны.

— Пожалуйста... внутрь... Я хочу тебя внутри.

Он подчинился, прижав головку члена у узкого входа в ее влагалище, а затем протолкнув его внутрь. Бет приподняла бедра, чтобы встретить вторжение, и Род ответил собственным толчком, который направил его посох полностью в киску дочери. Руки дочери обхватили плечи папы.

— Ммммммаааааааааа. Он вошел. Так хорошо.

Стройные ноги обхватили его поясницу. Тело Рода задрожало, когда его мозг напомнил ему, что его хуй находится глубоко внутри тела его дочери. Но другая часть его мозга посылала такие сексуальные сигналы, каких он не чувствовал уже много лет.

Две инцестуальные пары, занимающиеся сексом в миссионерской позе, выражали свое удовольствие стонами, стенаниями и шепотом. Бет вертела головой туда-сюда, ее веки были едва приоткрыты. Затем она заметила, что ее мама, тело которой двигалось вперед-назад под толчками от траха Брета, смотрит на то, как ебутся её дочь и муж. Их взгляды встретились, и каждая из женщин улыбнулась.

Стремление и молодость Брета толкали его к оргазму. Его руки обхватили бедра матери, а скорость его толчков увеличивалась. Даже трое байкеров, которые поочерёдно ее недавно выебали, не трахали с такой яростью. Первобытная похоть её партнера (сына!) заставила ее киску трепетать. Руки Бекки схватили груди, пальцы крутили и пощипывали твердые соски.

— БОООООЖЕЕЕЕЕЕ ДААААААА. Еби меня сильней. Твой хуй... так хорошо. Наполни меня своей горячей спермой.

Порнокомментарии от его матери слишком сильно воздействовали на молодого человека. Он почувствовал, как его яйца сжимаются и покалывают, и с последним толчком он вогнал член в её пизду до упора. Он дернулся, и его сперма начала вытекать глубоко внутрь его мамы. Брет стиснул зубы и зарычал.

Спина Бекки выгнулась дугой, когда горячие сливки сына выстрелили глубоко в ее киску. Ощущения и осознание того, что их кровосмесительная связь вызвала его оргазм, оказались сильнее, чем могла выдержать ее нервная система. Она "взорвалась" своим оргазмом, и закричала так громко, что привлекла всеобщее внимание.

Взаимное наслаждение брата и матери заставило Бет приблизиться к ее собственной кульминации. Род тоже сильно сопел, его дыхание было тяжелым. Она протянула руки к его лицу, и их глаза встретились.

— Я уже близко. Давай попробуем кончить вместе... как они.

Любящее прикосновение рук его дочери и ее слова вызвали глубокий стон. Он почувствовал знакомое напряжение в паху, когда его яйца забурлили. Тугая, молодая киска его дочери прекрасно обхватывала и сжимала его хуй.

При внешнем толчке он почувствовал, как его член дернулся, а при следующем глубоком толчке внутрь из него вырвалась первая горячая струя спермы. Бет почувствовала, как ее киска спазмировала от знакомого ощущения, и ее тело отреагировало так, как она и ожидала.

— АААААА, ДААААААААААА, — застонала она. — ИИИСУУУУСЕЕЕЕ, ЯЯЯ КОООНЧААИУУУУУ.

Погруженный в киску дочери член Рода пульсировал, когда струя за струей наполняла её.

Услышав кровосмесительные кульминации, байкеры тоже воспылали страстью. Член Лютера "взорвался" во рту Тоуни, и она умело проглотила почти всю его порцию. Ей нравилось глотать сперму, и ее киска затрепетала вокруг члена Илая. Вскоре и его страсть достигла пика, и он полностью зарыл свой член, извергая свои сливки глубоко в ее киску.

Лена яростно скакала на члене Майка, ее полные груди подпрыгивали. Майк выгнул свое тело дугой, так что его поддерживали только ноги и плечи. Такое положение позволило Лене задействовать ноги так, что она оказалась стоящей в раскоряку над его промежностью. Трахая себя его толстым, длинным хуем, она что-то бессвязно лепетала, когда оргазм овладевал ее нервной системой. Майк был вдохновлен ее усилиями и ее спазмирующей киской. Его член извергся почти дюжину раз, пока он не опустошил свои яйца.

Лютер вытащил свой полуэрегированный член изо рта Тоуни. Оргия сделала босса байкеров безумным от похоти. Завоевание этой семьи его бандой прошло лучше, чем он мог себе представить. Всего за несколько дней они превратились в извращенцев-гедонистов. Когда он переключил свое внимание на семейную четверку, его член дернулся и опять напрягся.

Брет перевернулся на спину, ложась рядом с мамой, его член слегка опустился. Род откинулся назад на колени. Он посмотрел на киску своей дочери и увидел, как сперма — его сперма — потекла по ее щели. Его взгляд переместился вниз, на свою промежность. Его член подергивался и был все еще эрегирован.

Лютер подошел к Бет, потянулся вниз и взял ее за запястья, потянул ее вверх, а затем подтащил к матери.

— Время "поесть" свежевыебанную пизду, — прорычал он. — Вылижи свою маму и высоси кончу своего брата.

Обе женщины застонали.

— Охххххх, НЕЕЕЕЕТ, — но ноги Бекки остались разведенными в стороны.

Бет вспомнила предыдущую ночь, когда она говорила с мамой о "следующем разе". Кроме того, идея "съесть" киску, полную спермы — спермы ее брата — была просто еще одной вехой в ее тёмном (чего, серьёзно, что ли?) сексуальном путешествии в эти выходные.

— А вы, два жеребца, идите сюда и попросите маму отсосать ваши хуи.

arrow_forward Читать следующую часть WillRightFоrSех - Байкеры вторгаются в семейный кемпинг (Bikеrs Intrudе оn саmрing Fаmily). Глава 12. Конец

Имена из рассказа:

people Елена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...