WillRightFоrSех - Байкеры вторгаются в семейный кемпинг (Bikеrs Intrudе оn саmрing Fаmily). Глава 01

date_range 24.12.2022 visibility 7,507 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Байкеры вторгаются в семейный кемпинг

Bikеrs Intrudе оn саmрing Fаmily

© WillRightFоrSех

Глава 1

Род и Бекки знали друг друга со школы и были женаты уже 22 года. Возможно, они бы и не связали себя узами брака, если бы не тот факт, что Бекки забеременела, когда ей исполнилось 20 лет. Род был ответственным и женился на ней. Перемены в жизни, связанные с браком и рождением детей, изменили некоторые надежды и мечты каждого из них.

Несмотря на то, что их союз был несколько вынужденным, Род и Бекки сделали все наилучшим образом. Бекки родила близнецов — Бет и Брета. Родители учились на своих многочисленных ошибках, но смогли обеспечить любящую и стабильную домашнюю жизнь. Оба отпрыска гордились своими родителями, и оба получили стипендию в колледже. Их предстоящий отъезд и перспектива пустого гнезда, как ни странно, вызвали некоторые проблемы у Рода и Бекки.

Они стали беспокойными и разочарованными в себе и друг в друге. Их сексуальная жизнь сократилась. Огонь не погас полностью, но они оба признавали, что им нужно больше страсти. Воспитание детей, пока Род работал в сфере недвижимости, а Бекки подрабатывала администратором в фитнес-клубе, привело к суматошному графику. Они оба всегда выглядели физически и умственно измотанными. Сеансы быстрого перепихона становились все более редкими и служили скорее для "снятия напряжения", чем для разжигания пламени страсти. Они обсуждали эту проблему, но решения, которые они выработали в ходе мозгового штурма, так и не воплотились в жизнь.

В свои 40 с лишним лет оба не выглядели на свой возраст. Род был ростом 180 сантиметров, весом 80 килограмм, с каштановыми волосами, которые он аккуратно подстригал. Он поддерживал форму с помощью велосипедных прогулок, часто проезжая по выходным до 80 километров.

Бекки могла бы стать примером футбольной мамочки из пригорода. Ее рост был 170 сантиметров, а вес 50 килограмм. Ее работа в фитнес-клубе позволяла ходить туда бесплатно. Она могла тренироваться или заниматься йогой до или после своей рабочей смены. Бекки также была заядлой бегуньей. Либо в спортзале, либо бегая по окрестностям, она всегда могла понять, что на неё оглядываются.

Бет и Брет унаследовали внешность и "гены стройности " своих родителей. Оба стали заядлыми пловцами еще в начальной школе и регулярно участвовали в соревнованиях местного плавательного клуба. Брет был членом школьной команды по плаванию. Бет перестала заниматься спортивным плаванием, но все еще нарезала круги в бассейне, чтобы оставаться в форме.

Поскольку оба ребенка собирались поступать в колледж, Род и Бекки решили, что общий семейный отдых будет уместен. Они провели уже несколько летних путешествий по стране, осматривая достопримечательности и известные места. Чтобы сэкономить деньги, большинство из этих поездок проходили по кемпингам. Никто из членов семьи не претендовал на звание "любителя отдыха на природе" — все четверо ценили гостиничные номера и горячий душ после нескольких ночей, собственно, "на природе".

Сразу после окончания школы у детей они планировали проехать пару часов до одного из своих любимых уединенных лагерей у озера среднего размера. Близнецы не очень хотели тратить драгоценные выходные летом перед колледжем, но они также понимали, как это значимо — провести время с родителями.

***

Дорога до нерегулируемой общественной зоны заняла около 3 часов. Прежде чем свернуть с главной дороги, они остановились на знакомой старой заправке/магазине, чтобы заправить свой внедорожник и купить кое-что из продуктов. Было раннее утро пятницы, и они планировали отправиться домой поздно вечером в воскресенье.

Семья не обратила особого внимания на три мотоцикла, припаркованные под большим деревом недалеко от парковки. Владельцы этих "харлеев" отдыхали в тени, пили пиво и курили сигареты. Однако пятеро байкеров обратили пристальное внимание на эту семью, пока Род заправлял машину, а Бекки, Бет и Брет ходили по магазинам.

— Разве это не мило? Выглядит как хорошая здоровая американская семья, отправившаяся в поход.

Лютер усмехнулся своим собственным словам, а его друзья захихикали. Они были пятью непутевыми раздолбаями, которые жили за счет чеков по выплатам по безработице и мелких краж. Они были связаны с местной мотоциклетной бандой, но предпочитали приезжать и уезжать по своему усмотрению.

Лютер был лидером в банде. У него была бритая голова и борода лопатой. Это всё было бы достаточно устрашающе, но он еще и был ростом 185 сантиметров и крепкого телосложения. Он провел свой единственный короткий тюремный срок, поднимая тяжести, и мускулы подчеркивали его мощную фигуру.

Двух других парней звали Майк и Илай. Последний был ростом около 184 сантиметров, стройный, но крепкий. Руки были покрыты татуировками, а с подбородка торчала длинная козлиная бородка. Майк провел несколько лет в армии. Он был афроамериканцем, ростом около 182 сантиметров и крепкого телосложения.

Байкерских сучек звали Тоуни и Лена. У Тоуни были русые волосы, спадавшие до плеч. Когда они ехали верхом, она завязывала их в хвост, но в остальное время ей было наплевать, как они выглядят. Она была стройной девушкой, ростом около 170 сантиметров. Лена была латиноамериканкой. Она красила волосы в рыжий цвет и в настоящее время подстригла их коротко, буквально до длины около дюйма. Росточка была небольшого — 157 сантиметров, с налитым бюстом и широкими бедрами.

— Раз уж мы ничего не планируем, может, проследим за ними и посмотрим, куда они поедут? — сказал Лютер своим товарищам. — Если будет похоже, что они хотят держаться сами по себе, может, мы сможем испортить их планы и составить им компанию.

Предложение было встречено единодушным одобрением.

— Да, черт возьми, — сказал Илай. — И мама, и дочка — парочка красоток.

Когда внедорожник выехал на дорогу, байкеры вяло зашевелились. Они умели пристраиваться в хвост водителям, которые не обращали внимания на то, кто их преследует, особенно на проселочных дорогах. Трое мужчин забрались на мотоциклы и завели их, причем Тоуни и Лена ехали позади Майка и Илая, соответственно. Лютер возглавил тройку байков, и они последовали за внедорожником, держа дистанцию.

Через несколько миль Род свернул на необозначенную гравийную дорогу, которая вела к уединенному месту для кемпинга, которое они посещали несколько раз.

Доехав до поворота, мотоциклисты остановились.

— Черт возьми, — сказал Лютер. — Помните эту маленькую дорогу? — Остальные кивнули. — Там нет ничего, кроме того милого маленького озера, где мы провели несколько ночей. Это будет идеально.

Группа из трех мотоциклов медленно двинулась вниз по узкой гравийной дорожке, когда пыль от внедорожника все еще висела в воздухе. Когда Лютер решил, что они уже на полпути к озеру, он приказал остановиться.

— Детки, подождите здесь и расслабьтесь, — сказал он. — Мы разведаем обстановку.

Трое мужчин пошли пешком через лес, двигаясь к озеру, но в стороне от дороги. Земля поднималась выше, и в конце концов они достигли небольшого холма примерно в 200 метрах от края озера. Байкеры упали на животы, заняв место между кустами. Майк поднял свой полевой бинокль военного образца, чтобы осмотреть место будущего происшествия.

Род припарковал внедорожник возле большого дерева, стоявшего на краю среднего размера участка травы, примерно в 200 метрах от края озера. Два других дерева, которые были немного меньше, образовывали неровный треугольник, который был идеальным местом для кемпинга. Семья уже поставила две палатки. Одна стояла рядом с внедорожником, а другая — примерно в 50 метрах от него, между двумя небольшими деревьями.

— Думаете, мама и папа захотят уединиться? — прошептал Майк, слегка усмехаясь.

Трое мотоциклистов продолжали наблюдать за туристами. Примерно через 15 минут Бет вышла из более отдаленной палатки, неся полотенце и одетая в футболку большого размера. Брет был уже в плавках и с полотенцем на шее. Близнецы помахали родителям.

— Черт, это прекрасно, — сказал Лютер. — Нам просто нужно сначала разобраться с мамой и папой, и мы будем готовы, когда детки вернутся.

***

Мужчины вернулись к байкам и рассказали о плане обеим своим шлюхам. Те усмехнулись в предвкушении. Трио дотолкало свои байки до последнего поворота дороги к лагерю, после чего завели движки и поехали.

Род сидел во внедорожнике и искал мешок с углем, а Бекки была в их палатке неподалеку. Когда мотоциклы с ревом въехали на территорию лагеря, они едва успели среагировать. Род вышел из машины и встал рядом с женой, защищая ее.

Мотоциклисты заглушили двигатели, и все пятеро нежданных гостей слезли с них.

— Привет, ребята, — весело сказал Лютер. — Похоже, нам всем нравится это место для кемпинга. Не возражаете, если мы к вам присоединимся?

— Ну, если вы не против, мы хотели бы провести время семьей, — сказал Род, не понимая как поступить в данной ситуации. — Мы будем рады собрать вещи и найти другое место.

— Ты ведешь себя не по-соседски... сосед, — сказал Лютер. — Здесь полно места.

Род почувствовал толчок в бок от своей жены.

— Нет, правда, мы просто... — он не успел смог закончить.

Майк и Илай шагнули к Лютеру с каждой стороны, и у обоих в руках были пистолеты.

— Друг — и... мэм — я не думаю, что вы понимаете всю ситуацию, — сказал Лютер, его манера поведения и тон повысили уровень угрозы. — Мы здесь главные. Мы видели вас на заправке, вы выглядите как очень милая маленькая семья. Мы решили последовать за вами сюда. Мы планируем весело провести выходные. Вместе.

Бекки подошла к мужу поближе.

— Что вы имеете в виду?

Майк заговорил.

— Мамочка, ты немного заторможена. Мы собираемся устроить оргию на природе... и семейный праздник, одновременно.

— Нет, вы не можете. Пожалуйста, уезжайте. Оставьте нас в покое, — сказал Род, его голос дрожал и он старался не смотреть на пистолеты.

— Мистер, я знаю, что ты хочешь защитить свою семью, — сказал Лютер. — Но мои товарищи здесь, а они знают, как причинять боль людям. И поверьте мне, если бы мы хотели, мы бы просто выпустили четыре пули в ваши затылки и, либо, утопили бы ваши тела в озере, либо похоронили бы в могилах. Прошли бы недели, прежде чем кто-то нашел бы ваши трупы. Или... вы можете сделать то, что мы скажем, и через пару дней мы просто поедем дальше и оставим вас... в живых.

Примерно в это время Брет и Бет появились в пределах слышимости. Они увидели непрошенных гостей, а затем Брет увидел у двух мужчин оружие. Он подбежал ближе.

— Мама, папа... что, черт возьми, происходит? — закричал он.

Его сестра была рядом.

— Добро пожаловать... дети, — сказал Лютер. — Я просто объяснял вашим родителям, как тут обстоят дела. Мы решили, что вы просто чудесная семья, что мы присоединимся к вам на эти выходные и познаем друг друга... ну, знаете, в самом что ни на есть библейском смысле.

— ЧТО? — закричала Бет.

Лютер проигнорировал ее.

— Давайте все организуем. Илай, Майк, привяжите этих двух парней к тем деревьям.

— Нет, пожалуйста, не надо. Оставьте их в покое, — начала умолять бандитов Бекки, ее глаза наполнялись слезами, так как было очевидно, что ситуация выходит из-под контроля.

Илай и Майк подошли к седельным сумкам своих байков и взяли оттуда несколько мотков веревки. Под дулами пистолетов они повели Рода и Брета к двум деревьям. Илай привязал их запястья и лодыжки к стволам.

— Девочки, — сказал Лютер Тоуни и Лене, — найдите что-нибудь, чтобы заткнуть этим двоим рты. Я не хочу слышать, как они на нас сучатся.

Когда отец и сын были привязаны и их рты заткнуты кляпами, Лютер был готов двигаться дальше.

— Ладно, нам нужно организовать экспедицию, чтобы собрать немного дров и воды для нашего маленького лагеря. — Он заметил металлическое ведро рядом с внедорожником. — Майк, возьми это ведро и отдай мамочке, и вы все сходите к озеру и наберите воды. Илай, дай мне свою пушку, а сам захвати с собой маленькую леди и найдите там пару палок.

Тоуни и Лена захихикали над его игрой слов. Глаза Рода были распахнуты от ужаса, и он кричал в кляп, борясь со своими путами. Он был уверен, что его дочь и жену сейчас изнасилуют.

Майк передал Бекки ведро.

— Пойдем, мэм, принесем воды.

Илай взял Бет за руку, сильная рука крепко сжимала ее ладонь.

— Пойдем.

р.S. Тэг "Инцест" проставлен на будущее, весьма недалекое для происходящих событий, в качестве предупреждения для ненавидящих эту фантазию, а может и рекламы для всех остальных. Это уж как посмотреть ;)

arrow_forward Читать следующую часть WillRightFоrSех - Байкеры вторгаются в семейный кемпинг (Bikеrs Intrudе оn саmрing Fаmily). Глава 02

Имена из рассказа:

people Елена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...