С двух сторон. часть 8

date_range 23.04.2023 visibility 5,947 timer 13 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Тук-тук. Можно к вам? – раздался ранним утром в понедельник женский голос в комнате мастеров.

На пороге появилась Инна Павловна. Сергей посмотрел на Нину Ивановну, подумав, что это очередная её задумка. Но по удивлённым глазам коллеги, Сергей понял, что в этот раз Нина Ивановна не при чём.

— Батюшки, какие люди и без охраны. Что это ты надумала прийти к нам, Инна Павловна!?! – задала вопрос Нина Ивановна.

— Да вот, Нина Ивановна, решила проведать вас. Узнать как ваше самочувствие после выпитого в пятницу коньячка.

Произнося это, Инна прошла к столу Сергея и положила свою руку ему на плечо. Мило улыбаясь парню, она еле сдерживала себя от приветственного поцелуя.

— Значит, тот коньяк хорошо на тебя подействовал, - улыбнувшись, произнесла мастер.

Сергей не ожидал такого поведения Инны Павловны. Конечно, ему было приятно ощущать прикосновение её руки. Запах её духов моментально привёл парня в «боевую готовность». Но ему было неудобно осознавать, что всё это происходило при Нине Ивановне.

— Хорошо. Хорошо. И то, что ты сама сюда пришла, тоже хорошо, - засуетившись, проговорила Нина Ивановна и достала из своего стола какие-то папки с документами.

Подойдя с другой стороны к столу Сергея, Нина Ивановна положила их перед ним. Инна и Сергей насторожились.

— Инн, вот эти документы я отдам ему. Пусть начинает своё грязное дело. Думаю, что он запустит всё в работу, не раздумывая. Тем более у него есть уже охотники поживиться халявными денежками. Но, только твой архив должен уже засветиться, где надо! Иначе, это просто мышиная возня. Я завтра схожу куда надо. У нас всё должно получиться.

— Понятно, Нина Ивановна. Можете не переживать, - отреагировала начальник отдела кадров, убрав свою руку с плеча парня.

— Сергей, а здесь то, что нужно тебе. Это документы по бассейну. Всё детально изучи. Я сведу тебя с человеком из администрации города, вы с ним всё обсудите. Думаю, что к концу месяца, ему придётся начать расставание со своим креслом, - закончила говорить Нина Ивановна и посмотрела на Инну и Сергея. Они внимательно слушали её. В кабинете наступила тишина.

— Я что-то ничего не понял. Мы что, заговор против кого-то готовим!?! – нарушил первым эту тишину Сергей.

— Против нашего директора. Сведение личных счётов Нины Ивановны с ним совпали с интересами активной части коллектива, - спокойно ответила Инна.

— А кто же тогда будет занимать эту должность!?! – не успокаивался молодой мастер.

— Ты всё поймёшь, Сергей, когда ознакомишься с документами, - тихо ответила Нина Ивановна.

— А кто у нас больше всего подходит на эту должность?!? – обрадованная замыслом Нины Ивановны, восторженно произнесла Инна.

Она только сейчас поняла к чему так долго шла её коллега. Инна была в восторге от такого поворота событий. Забыв о рамках приличия, Инна обняла Сергея и горячо поцеловала его в щёку. Серёжка покраснел. Осознавая, что события, которые ему недавно пришлось пережить, лишь цветочки на фоне предстоящего, парень поднял глаза на Нину Ивановну. Она улыбнулась и, сжав свои губы кольцом, отправила Сергею воздушный поцелуй.

***

Для реализации плана Нины Ивановны понадобилось немного больше времени, чем она предполагала. Самоуверенный директор сделал всё как надо для того, что бы решением суда его сняли с должности. Налаженные за долгие годы связи женщины с нужными людьми из администрации города, да верные друзья мужа из органов внутренних дел позволили Нине выйти из нелёгкой борьбы абсолютным победителем. Конечно, женщине пришлось понервничать. Сергей часто наблюдал за тем, как волновалась Нина Ивановна, прокладывая, можно сказать, своими стараниями его путь к успеху. Впрочем, Сергей не считал, что этот успех касается лишь его.

Меньше всего испытывала волнение Инна Павловна. Довольная тем, что её мечты сбылись, женщина старалась при каждом удобном случае провести время наедине с молодым парнем. Сергею совсем не надоедало такое общение со зрелой партнёршей. Наоборот, разнообразная сексуальная жизнь с Инной Павловной позволила парню проявлять сдержанность в общении со своей девушкой. Светка, не подозревая о происходящем, думала о своём парне, что работа, наконец, умерила его мальчишеский пыл.

Открытие бассейна заставило жителей всего города взглянуть иначе на работу городских властей в целом. Родители Сергея были в восторге от городских новостей, главным героем которых выступал их сын.

— Думала ли я, что буду делать бутерброд генеральному директору целого предприятия, - с гордостью произнесла Ольга, намазывая масло на кусок белого хлеба.

Как обычно, сидя за кухонным столом ранним утром, отец и сын молча переглянулись, наблюдая за стараниями заботящейся о них женщины.

— Да уж, сын. Молодец! Правильно расставил приоритеты в своей карьере, - с такой же гордостью поддержал разговор глава семьи.

— Ой, мальчики, я же сегодня обещала с Иринкой перед работой встретиться. Совсем забыла. Ну, всё, всем пока. Целую, - проговорила быстро Ольга и побежала в комнату переодеваться.

Через пять минут она уже была в коридоре, надевая туфли.

— Дорогой, пока!

Михаил поднялся с табурета и вышел в коридор, чтобы проводить жену.

— А знаешь, пап, немалую роль в моей карьере сыграла наша общая знакомая, - произнёс Сергей, когда отец, закрыв за женой дверь, снова зашёл на кухню.

— Интересно. И кто же она? – улыбаясь, взглянул отец на сына и сел на своё место.

— Инна Павловна. Она очень помогла мне. Да и сейчас я получаю от неё колоссальную поддержку, - ответил Сергей, наблюдая за реакцией отца.

Михаил заметно смутился, услышав имя женщины, знакомой ему со школьной парты.

— Наша. .. - улыбнулся Михаил.

— Пап, а скажи честно, ты любил её?

— Да. Нет. Ну, как сказать тебе!?!

— Давай на чистоту. Мы ведь сейчас одни.

— На работу не опоздаешь!?! – замялся отец.

— Ну, я же начальник. Могу и задержаться, - улыбаясь, произнёс сын.

— Знаешь, удивительно, но когда ты сообщил о том, что устроился туда на работу и произнёс, вскоре, её имя, я какое-то время постоянно думал о ней. Даже пару раз проходил мимо её дома в надежде повстречаться с ней.

Михаил замолчал и, взглянув на сына, начал торопливо оправдываться.

— Нет, сын, ты не подумай. Я очень люблю твою маму. И даже речи не может быть о том, что мы расстанемся с ней.

— Пап, а ведь ты был прав тогда, говоря о том, что Инна Павловна прекрасная женщина, - уверенно произнёс Сергей, поднимаясь со своего места.

Парень положил руку на плечо отцу и остановился рядом. Задержавшись в таком положении на несколько секунд, Сергей добавил.

— Я уже не могу представить себе дня без неё. Кажется, что работа и эта женщина, это одно целое.

***

— Нина Ивановна, добрый день, - обрадованно произнёс Сергей, поднимаясь со своего кресла, когда к нему в кабинет зашла пожилая женщина.

Нина Ивановна с трепетом в душе шла сегодня в этот кабинет. Столько лет она без удовольствия заходила сюда и вот теперь, когда кресло занял человек, которого она, можно сказать, боготворила в последние годы, мастер решила оставить своё место работы.

— Здравствуй, Сергей. Вот, обходной лист подписываю. Решила и к тебе заглянуть, - улыбаясь, поделилась она.

Сергей подвинул ей стул и предложил присесть. Усевшись рядом, он взял её ладонь в свою руку.

— Всё-таки решили!?!

— Ну, а что?!? Я же не вечна. Друг твой вполне справляется. Что не поймёт, ты разъяснишь ему. Думаю, я достаточно тебе опыта передала.

— Да, Толик парень надёжный. С ним проблем не будет, - не зная, что ответить произнёс Сергей.

— Ну, будничная суета, это теперь ваша забота. А я, по старой дружбе, хотела в гости к себе пригласить, на досуге. Заглядывайте как-нибудь в выходной день в баньке попариться.

Сергей сильнее сжал рукой женскую ладошку.

— Я никогда не забуду вашу баню. С удовольствием бы ещё раз появился там.

Парень почувствовал, что его член упёрся в стесняющую материю брюк.

— Я тоже частенько вспоминала нашу помывку. Знаешь, если бы тогда этого не случилось между нами, я бы не справилась со своими намеченными планами. Ты, в тот раз, как будто, дополнительные силы мне дал. Спасибо тебе за всё.

— Это вам спасибо!

— Ну, думаю, что Инна Павловна больше моего постаралась.

Сергей задержал свой взгляд на женщине. Уставшие глаза Нины Ивановны по-прежнему излучали энергию. Он отпустил её руку, не зная, что ответить. Нина Ивановна осторожно положила свою руку на выступающий бугор молодого начальника.

— Честно говоря, даже не думала, что сегодня смогу снова дотронуться до этого места, - тихо произнесла Нина Ивановна, сильнее сжимая через брюки рукой упругий член Сергея.

— Я бы хотел, чтобы вы дольше не убирали свою руку, - ответил парень.

Нина Ивановна встала с места и прошла к входной двери. Повернув ключ на половину оборота, она посмотрела на Сергея. Он продолжал сидеть на своём месте, затаив дыхание, наблюдая за действиями бывшей коллеги. Нина Ивановна быстро подошла к Сергею и встала перед ним на колени. Уверенные действия рук женщины в одно мгновение освободили пульсирующий член парня от всего, что мешало ему выпрямиться во весь рост. Уже через секунду Сергей прижимал голову Нины Ивановны к своему паху. Нина Ивановна пыталась как можно глубже засунуть в себя упругий член. Сергей чувствовал, как его залупа упиралась в горло пожилой женщины. Нина поднимала свою голову ритмично, обсасывая большую головку и играя с ней языком. Чередуя эти действия с глубоким минетом, Нина Ивановна обо всём забыла. Издавая звуки, похожие на урчание кошки, что с удовольствием поедала лакомый кусок рыбки, она не хотела в тот миг делиться этим лакомством ни с кем. Получая удовольствие от того, что головка члена постоянно тёрлась о стенки горла женщины, Сергей всё глубже пытался насадить на свой ствол голову Нины Ивановны. Наконец, он сильно прижал к себе её голову и остановился. Нина почувствовала, как в её глотку начал бить тёплый источник. Женщина продолжала оставаться в том положении, в котором удерживал её парень. Оба тяжело дышали. Наконец, Сергей ослабил свою хватку и убрал руки с головы Нины Ивановны. Женщина подняла свою голову и, взяв в руки обмякший член Сергея, попыталась снова взбодрить его.

Вдруг, раздался телефонный звонок. Сергей с трудом дотянулся до трубки, оставаясь сидеть на своём месте.

— Я сейчас зайду к тебе, - послышался в трубке голос Инны.

Нина Ивановна, понимая, что её время закончилось, поцеловала член Сергея в головку и встала на ноги.

Сергей принялся натягивать на себя брюки, заправляя рубашку. Нина Ивановна подошла к двери и повернула ключ. Как раз в это время дверь открылась и в кабинет вошла начальник отдела кадров.

— О, привет Нин.

— Привет. И пока. Заходила вот с Сергеем Михайловичем попрощаться.

Инна не ожидала увидеться с Ниной Ивановной. Взглянув на Сергея, она оценивающе пробежалась взглядом по нему. Не заподозрив ничего, она прошла в кабинет. Нина Ивановна быстро вышла из кабинета, закрыв плотно за собой дверь.

Инна тут же подошла к Сергею и, положив свою руку ему на грудь, опустила её ниже. Медленно скользнув по животу парня, она уверенно направила свою руку к ремню. Переживший недавние события член Сергея снова стоял.

— Как же мне нравится ваша реакция, Сергей Михайлович.

— Ваше присутствие, Инна Павловна, делает её такой.

Сергей сел в своё кресло и поманил к себе женщину. Инна откатила немного кресло директора от стола и попыталась сесть ему на колени.

— Инна Павловна, что вы делаете? У нас не закрыта дверь, попытался остановить Сергей свою пылкую любовницу.

— Все уже ушли. На этаже нет никого. Или вы боитесь, что Нина Ивановна вернётся!?!

Инна легла грудью на стол директора, выпятив перед ним свою попку. Сергей не мог не отреагировать на это. Подкатив своё кресло обратно к столу, он дотронулся до её пышных прелестей.

— Вы не хотели бы снять с меня трусики, Сергей Михайлович? – спросила Инна, виляя попкой.

Сергей засунул руки под юбку. Продвигаясь к намеченной цели, он обнаружил, что трусиков на Инне не было. Сергей задрал ей юбку. Ажурный рисунок чулок обтягивал ляжки женщины. Белые пухлые ягодицы манили своей красотой. Сергей развёл руками половинки. Розовое кольцо ануса слегка приоткрылось при этом. Парень, не раздумывая, ослабил ремень на своих брюках и расстегнул молнию ширинки.

— Сергей Михайлович, а если бы произошло так, что Нина Ивановна вернулась? – задала вопрос Инна, помогая рукой направить член Сергея в нужное место.

— С удовольствием бы взял её обратно.

— Нет. Я про то, что если бы сейчас она вернулась и увидела нас, - уточнила женщина, получая наслаждение от вставленного в её влагалище члена.

Сергей остановился, соображая, к чему клонит Инна Павловна. Его член напрягся сильнее, как будто почувствовал новый прилив сил.

— Не останавливайся. Продолжай, - попросила женщина.

Сергей начал ритмично насаживать свою партнёршу на твёрдый ствол.

— А вам, Сергей Михайлович, нравится Нина Ивановна как женщина? Вы могли бы, так же как и мне, доставить ей удовольствие? – не унималась Инна, произнося с некоторыми паузами свои вопросы.

Молодой директор не отвечал, хотя прекрасно понимал, что от него ждут ответа. Увеличив темп, Сергей уверенно подводил себя к пику наслаждения.

— Ммм. Хорошо-то как, - произнесла Инна полушёпотом, показывая тем самым, что она уже испытала прелестную силу оргазма. Парень сильнее сжал ягодицы женщины и резкими глубокими проникновениями довёл себя до пика наслаждения. Спермы было не так много, как раньше.

— Вы не ответили на мои вопросы, Сергей Михайлович, - вернула разговор Инна, поправляя на себе юбку.

— Нина Ивановна очень много сделала для меня, - неуверенно начал парень свой ответ.

— Сергей Михайлович, вы же понимаете, что я имею в виду!

— Ну, если бы она была такой же настойчивой как вы, то я бы не смог отказать ей, - откровенно ответил Сергей.

— Я вполне довольна вашим ответом.

— К чему эти вопросы, не понимаю я. Ведь я сейчас с вами и Нина Ивановна не может появиться ни сейчас, не завтра.

— Я и не говорю сейчас о завтрашнем дне. Просто мне показалось, что сегодня, упоминание её имени, помогло вам достичь необходимого результата быстрее.

— Уж не ревнуете ли вы меня к ней!?!

— Ни в коем случае! Ведь это моя лучшая подруга.

Сергей облегчённо вздохнул. Поправив на себе одежду, он налил из графина в стакан воду и выпил залпом.

И всё-таки, мне кажется, что сегодня был не мой звёздный час, - подумала про себя Инна Павловна.

arrow_forward Читать следующую часть С двух сторон. часть 9

Имена из рассказа:

people Ольга Инна Сергей Михаил Анатолий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...