С двух сторон. часть 1

date_range 23.02.2023 visibility 7,292 timer 12 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Ты в курсе, дорогой, что твой сын решил начать свою трудовую деятельность в той же организации, что и ты двадцать лет назад, - произнесла женщина, разбивая в сковороду куриные яйца.

За кухонным столом сидели парень и мужчина. Отец, с удивлением взглянул на сына и, поправив на носу очки, прокомментировал.

— Что же, неплохой выбор. Одобряю.

— Почему тогда ты не задержался в этом хорошем месте? – спросила заботливая хозяюшка, убавляя газ в конфорке.

Это было обычное утро обычной семьи. Непривычным было лишь то, что сегодня самому младшему представителю предстояло впервые в жизни идти на работу.

Получилось так, что с самого детства большую часть времени сын проводил с матерью. Серёжка чаще всего доверял свои секреты ей, а не отцу. Занимая должность инженера, отец очень много времени уделял своей работе. Хотя, нельзя было мужчину упрекнуть в том, что он совсем не принимал участия в воспитании сына, просто Серёжка рос очень смышлёным и послушным ребёнком. Повзрослев, парень уверенно определился с выбором своей профессии, что ничуть не настораживало родителей, а, наоборот, лишь радовало. Единственным недостатком в отношениях между отцом и сыном было то, что отец постоянно узнавал о чём-либо последним. Это по большому счёту, никого не раздражало. Муж был спокоен за свою семью, зная, что его жена контролирует всё и всех. Сын легко находил подход к матери для того, чтобы решить какие-то свои вопросы в жизни. Получив её согласие на что-либо, парень был уверен, что мама введёт в курс дела и отца. Уверенность жены в своих действиях была настолько велика, что позволяла ей чувствовать себя хозяйкой в любых ситуациях.

Слушая разговор родителей, Серёжка молча думал о своём. Вернее о своей... девушке Светке. Со Светкой Сергей был знаком ещё со школьной парты. Он был без ума от своей пассии. Вчера, когда они расставались после вечерней прогулки, парень обнял девушку и ухватился за её ягодицы. В ответ Светка сделала пощёчину расхрабрившемуся кавалеру. Света считала дурным тоном подобные проявления на улице. Да что говорить, за всё время знакомства, когда молодым удавалось остаться вдвоём в квартире, и Серёжка прямо говорил, чем им необходимо заняться, Светка сначала проверяла дверной замок, затем зашторивала окна и лишь после этого нерешительно соглашалась на интим. Серёжку очень раздражало такое отношение подруги к занятиям сексом, но он балдел от прикосновения к её упругим грудям, ему нравился запах её тела и вкус того нектара, что выделяла её писечка. Парень был уверен, что вчерашняя пощёчина, это лишь доказательство того, что Светка любит его, ничуть не меньше.

— Вот была бы Светка, как мама, - подумал про себя Сергей, - она такая раскрепощённая женщина. Повезло же отцу. Даже не понимаю, как такой скромный и правильный мужик смог взять себе в жёны такую «львицу», не побоявшись того, что она может «съесть» его. А, может быть, это мама заставила отца жениться на себе!?! Она сразу «раскусила» его, и ей было выгодно иметь такого мужа, чтобы оставаться главной в семье.

— Интересно, а в постели отец как себя ведёт!?!- Серёжка незаметно улыбнулся, - Вот, наверное, в постели наоборот. Отец терпит выходки мамы, а как только закрывается дверь в спальню, даёт ей понять кто в семье главнее. Вернее даёт мама. И уж точно даёт не в одно место, как это происходит у меня со Светкой.

В это утро, задав свой вопрос, женщина подошла к мужу и, схватив в шутку его за шею, принялась трясти его.

— Не надо было уходить. Сейчас, наверное, уже начальником отдела был или директором. Серёжку бы устроил.

— Оль, перестань. Сергей и своими силами добьётся всех высот, о которых ты мечтаешь. И, потом, мы уже много раз обсуждали с тобой, почему я ушёл оттуда. Прошло уже двадцать лет, а ты постоянно твердишь об этом.

— Ах, да. Всё дело в ней. Видите ли, нашему папочке мешало то, что он работает со своей бывшей одноклассницей. Или ты ей мешал!?! Что там у вас было? – с иронией проговорила Ольга и отошла от мужа, продолжая заниматься приготовлением завтрака для своих мужчин.

Потянувшись к настенному шкафу за кружками, Ольга не заметила, как пояс на её халате ослаб.

— Нашёл тоже себе отмазку. У других вон половина класса в конторе сидят, и что-то никто до сих пор никому не надоел. А ты всё в одиночку. Ладно, в нашей стране инженер звучит гордо. Не были начальниками и без этого проживём, - не унималась жена, пытаясь упрекнуть мужа.

— Можно подумать, что ты не довольна тем, где я работаю. Или тем, что я женился на тебе, а не на. ..

Михаил замолчал, посмотрев на сына. Серёжка продолжал наблюдать за родителями. Ему впервые в жизни довелось услышать то, что ему было неизвестно. Когда сын рассказывал матери о том месте, куда он хочет устроиться работать, мама ни разу не заикнулась о том, что там работал его отец. И, тем более, парень ни разу не слышал историю о том, что отец мог жениться не на маме, а на другой женщине.

Кроме этого, Серёжка не сводил глаз с маминой груди, которая постоянно мелькала в увеличившемся разрезе халата. Серёжка уже много раз наблюдал за подобной сценой. Ольга не была слишком строга к тому, чтобы сын мог видеть её грудь, и часто Серёжке удавалось довольствоваться присутствием обнажённой по пояс матери. В этот раз лишь Михаил, заметив, что грудь жены, отдыхающая от бюстгальтера, то и дело «выглядывает» из халата, почувствовал неловкость.

— Нет, я очень довольна, что ты не женился на этой Инне, - перебила мужа Ольга и попыталась снова обнять мужа, наклонившись к нему.

Левая грудь женщины окончательно вылезла наружу.

— Оль, ну некрасиво же так, - ещё больше смутился Михаил, стараясь прикрыть достоинства жены.

— Ммм. Потрогай её ещё раз, - закрыв глаза, произнесла Ольга.

— Оль, ну мы же не одни, - попытался остановить жену Михаил.

Ольга выпрямилась и принялась поправлять свой халат.

— Думаю, что после упругих холмиков Светы, Серёжке вряд ли придёт в голову восхищаться моими обвисшими титьками, - улыбаясь, произнесла мать, разворошив рукой причёску сына.

Серёжка, почувствовав смущение, опустил голову.

— А ведь до пяти лет их изо рта не выпускал, - продолжала женщина, - уже и молока-то не было, а ему всё пососать, да пососать.

— А тебе, дорогой, стоило бы больше уделять время жене, а не работе. Забыл, наверное, уже и размер какой.

Михаил и Сергей переглянулись, испытывая неловкость, друг перед другом.

— Ладно, приятного аппетита. Оставлю вас наедине, а то покраснели оба как раки, - проговорила Ольга, завязывая пояс халата.

Доев первым свою порцию, Серёжка наскоро помыл за собой посуду и, попрощавшись с родителями, покинул квартиру.

***

Спросив на проходной, как найти отдел кадров, Серёжка поднялся на третий этаж, и уже через пару минут стоял около нужной двери. Приоткрыв её, парень вошёл в светлую и просторную комнату с несколькими столами. За одним из них сидела молодая девушка.

— Вы по поводу устройства на работу? – сразу же спросила она.

— Здравствуйте. Да, я звонил вчера, мне сказали сегодня подойти.

— Присаживайтесь. Вам необходимо подождать некоторое время, - предупредила Серёжку девушка и указала на ряд стульев, что стояли вдоль стены.

В это время в комнату вошёл мужчина.

— Привет, Юленька. Пал Палыч у себя? – спросил он, показывая пальцем на дверь в дальнем углу комнаты.

Серёжка сидел на указанном ему месте и наблюдал за происходящим. Девушка с укором посмотрела на мужчину и показала на часы, что висели на стене.

— Ах, да. Сначала медитация, потом чаепитие, - начал бормотать мужчина, оглядываясь по сторонам.

— На работу к нам? – спросил Серёжку мужчина, наконец, заметив парня.

— Да.

— А куда?

— Не знаю, - пожал плечами парень.

— К вам, куда же ещё!?! – вмешалась в разговор Юля, - вы же не можете молодых специалистов задерживать надолго. Не заинтересовываете.

— У нас нужно работать, а не время проводить. Ладно. Позже зайду, - громким голосом возразил мужчина и поспешил выйти из комнаты.

В комнате наступила тишина. Юля принялась перебирать бумаги. Серёжка начал оглядывать комнату. Тут парень задержал своё внимание на двери, на которую указывал мужчина.

— Начальник отдела кадров Павлова Инна Павловна, - прочитал глазами парень.

Серёжка подумал про себя, что, наверное, это старая табличка. Мужик ведь спрашивал Пал Палыча. Прикольно, была Инна Павловна, а теперь Павел Павлович. В это время на столе девушки сработала кнопка переговоров.

— Доброе утро, Юленька. Парень подошёл уже? – прозвучал приятный женский голос.

— Доброе утро Инна Павловна. Да, он уже здесь, - ответила ласково девушка.

— Пусть зайдёт.

— Хорошо.

Девушка посмотрела на будущего работника и плавно повела рукой в сторону двери начальницы, предлагая парню войти. Серёжка сильно смутился, не понимая, почему тогда мужик спрашивал про Пал Палыча. С такими мыслями парень вошёл в кабинет начальника отдела кадров.

В кабинете, прямо посередине, буквой «Т» располагался широкий массивный стол. В отличие от предыдущей комнаты, здесь горел не такой яркий свет. Жалюзи были немного приоткрыты. Сладкий аромат наполнял кабинет.

— Пахнет как в кондитерской, - подумал про себя Серёжка.

— Присаживайтесь, молодой человек, - сразу же, как только вошёл Серёжка, - произнесла Инна Павловна.

— Здравствуйте, - успел проговорить парень, и уселся напротив начальницы.

— Давайте ваши документы.

Передав нужные бумаги начальнику отдела кадров, Серёжка почувствовал, что начал испытывать волнение. Пока Инна Павловна знакомилась с документами парня, Серёжка внимательно рассматривал женщину.

Во-первых, она была высокого роста. Даже сидя за столом, она казалась выше сидящего парня на целую голову. Её широкие плечи напоминали фигуру былинных богатырей. Тем более, что на ней была надета блузка, напоминающая кольчугу. Широкий верх блузки открывал половину плеч. Серёжка сразу заметил бежевого цвета бретельку бюстгальтера, придерживающего грудь начальницы. А грудь у неё была очень большого размера. Серёжка невольно уставился на два холма, выступающие из глубокого декольте.

— Похоже, что моя голова меньше размером, чем эти шары. Из её бюстгальтера можно сделать мне две шапочки для купания, - подумал про себя Серёжка.

Вдруг парень почувствовал на себе взгляд сидящей перед ним начальницы. Он поднял глаза и их взгляды пересеклись. Удивительно, но в этот самый момент волнение совсем покинуло Серёжку. Он смотрел на Инне Павловне в глаза и не мог ничего сообразить. Женщина некоторое время тоже смотрела на парня, как будто изучала его.

— Пусть Юля начинает оформлять вас, - проговорила, наконец, женщина.

Серёжке показалось, что её голос стал немного мягче. Парень собрал со стола свои документы и вышел из кабинета.

— На мать похож, - подумала Инна Павловна, когда парень вышел из её кабинета, - хотя, может быть, и на кого-то из её родителей. Столько лет прошло. Но на Мишку он точно не похож.

— Нет, взгляд точно как у отца, - продолжала размышлять начальница, позабыв на некоторое время о своих должностных обязанностях.

Женщине немного за сорок, обладающей грудью шестого размера, за свою жизнь приходилось испытать на себе не одну тысячу мужских взглядов. Неоднократно слыша за спиной причмокивания мужчин и комментарии, типа «Вот это дойки!» или «Офигеть, какие сисяндры!», девушка ненавидела своё тело. Её даже раздражало то, что продавщицы нижнего белья, пытаясь не обидеть, обладательницу столь пышных прелестей, называли её груди в шутку арбузиками. Со временем Инна свыклась со своими достопримечательностями. Последнее время она, наоборот, умудрялась даже подшучивать над мужчинами, задерживающими свой взгляд на её груди.

— Что!?! Хороши? – спрашивала она, засмотревшегося на её бюст мужчину.

После чего, представители сильного пола опускали глаза, глотая молча слюну. Некоторые даже краснели после этого.

— А ведь сегодня он не опустил своих глаз. И даже не покраснел, встретившись со мной взглядом. Не думаю, что мои титьки не остались без внимания парня, - подумала Инна Павловна, вспоминая уверенный взгляд Серёжки.

— Он смотрел на них как лев на свою жертву. Он готов был вонзить в них свои клыки. За двадцать лет лишь один мужчина смотрел на них с таким восхищением, - начала развивать свои мысли женщина.

Задышав полной грудью, Инна закрыла глаза. Правая рука начальницы соскользнула со стола и дотронулась до возбуждённых сосков. Даже сквозь толстые чашки бюстгальтера Инна чувствовала, как они сильно затвердели. В трусиках намокло.

— Так, девушка, - вдруг остановила себя женщина, - время для «медитации» давно закончилось, пора приниматься за дела.

Встав со своего места, Инна Павловна подошла к окну и раскрыла жалюзи. Солнечные лучи моментально осветили кабинет. Поправив на себе юбку, женщина вышла вслед за парнем.

Юля уже заканчивала с документацией. Передав парню, необходимые бланки, она начала объяснять новому работнику, как найти корпус, в котором парню предстоит работать.

— Сергей Михайлович, идёмте сюда, - перебила Инна Павловна своего секретаря.

Серёжка подошёл к начальнице. Серёжкины предположения по поводу роста женщины подтвердились. Инна Павловна была на целую голову выше его. Положив свою руку на плечо парня, Инна Павловна подвела его к окну.

— Видите, вон тот корпус с высоким крыльцом. Пойдёте туда и спросите Нину Ивановну – это ваш мастер, - показала Инна Павловна парню, куда ему нужно было идти.

Продолжая придерживать одной рукой тело парня, женщина осторожно коснулась грудью его плеча. То такого незаметного прикосновения у начальницы по спине пробежали мурашки. Инна Павловна с трудом сдержалась, чтобы не выдохнуть из себя, наслаждаясь своим тайным прикосновением.

Серёжка, действительно, даже не обратил внимания на то, что его плечо коснулось одной из достопримечательности начальницы, ещё несколько минут назад привораживающей его взгляд своим размером. Парень внимательно слушал указания, понимая, что он уже не студент, которому можно и переспросить, если что не понял.

arrow_forward Читать следующую часть С двух сторон. часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...