С двух сторон. часть 3

date_range 06.03.2023 visibility 7,267 timer 10 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Со времени первого рабочего дня прошло около месяца, а Серёжка полностью убедился в правоте слов, сказанных отцом о его наставнике. Продолжая вникать в работу, Сергей больше разговаривал с Ильичом на темы, не связанные с должностными обязанностями. Как специалист, Ильич был, действительно, слабоват. Зато в голове мужчины надёжно оседали все сплетни и правдивые события. Если что-то хочешь узнать, то достаточно лишь завести об этом разговор с Петрухой.

Однажды Сергею удалось поговорить со своим наставником на интересующую его тему. За пару дней до выдачи расчёта Нина Ивановна сообщила Серёжке, что бы он сходил в отдел кадров для того, что бы подписать какие-то документы.

— О! Нинванна, я тоже с парнем отлучусь за компанию, - обрадованно произнёс Ильич.

— А тебе-то, что там надо? – удивилась мастер.

— Напомнить, чтобы, не забыли за наставничество начислить.

— Дык, в бухгалтерию иди.

— Бухгалтерия ничто. Как Палыч скажет, так и будет.

— Всё-то ты знаешь, - попыталась завершить разговор женщина.

— Точная осведомлённость она всегда полезна, - деловито проговорил Петруха.

— Вот по работе бы тебе так ориентироваться, - постаралась остановить расхрабрившегося наставника.

***

— Иванна же недавно у нас работает, - начал рассказывать Петруха Серёжке, когда они шли по территории к зданию, где находился отдел кадров, - был разговор, что она до пенсии доработает и уйдёт, а получилось, что наоборот. До сих пор работает.

— Ну, она же так много знает в нашей сфере. Думаю, что ей и самой нравится то дело, чем она занята.

— Да дело не в этом. Нет пока человека, которого можно было бы назначить на её место. Я разговаривал с директором по поводу моего назначения, но он что-то ещё тянет резину.

— Ну, ты махнул, Петруха, чтобы тебя, да на должность Нины Ивановны, - подумал про себя Серёжка и искоса посмотрел на рядом идущего наставника.

— Поёбывает он её. Ну, это я, конечно, точно не знаю – свечку не держал. Ещё раньше, когда в цеху разные корпоративы устраивали, то некоторые говорили, что-то о том, что Иванна с директором снюхалась. Пердак-то у неё вон какой. Вот и запал наш директор на такую амбразуру. А Иванна и рада подставлять, лишь бы её с работы не убрали.

Сергею было почему-то неприятно слышать такое о своём мастере. С первых же дней работы Серёжка узнал, что Петруха придумал ей кличку «Жопа». Он всегда называл её так за глаза, после того как мастер указывала ему на его ошибки. А ошибок Петруха допускал довольно много.

— А что, теперь корпоративы не проводят? – поинтересовался парень, пытаясь перевести разговор на другую тему.

— Сейчас всё реже. Новый год и 8 Марта. Ну, когда если юбилей у кого, - выдохнул с сожалением мужчина, - вот раньше, чуть не каждую пятницу веселье устраивали.

— а отец принимал участие? – задал конкретный вопрос парень, чтобы узнать именно то, что ему интересно.

— А как же. Он в то время с Аллкой шуры-муры крутил. Спилась она. Говорят, сейчас где-то уборщицей работает, а была плановик у нас.

— Он мне говорил, что с Инной Павловной знаком. Я думал, что он с ней заигрывал, - перебил наставника парень и постарался подвести разговор к конкретной женщине.

— Нет. С Палычем Мишка не тёрся. Они, вроде, в одном классе учились. Конечно, он всегда садился за стол ближе к ней и ухаживал – то рюмочку ей наполнит, то салатик добавит, но не больше. Говорю же, от него Аллка не отходила. Я слышал, что из-за неё твой отец и уволился.

Сергей ещё больше запутался после услышанных фактов.

— Оказывается, мой отец имел успех у женского пола, - мелькнула мысль в голове парня.

— А почему ты её Палычем называешь? – поинтересовался Серёжка.

— Да, потому что у неё хуй между ног, - резко ответил Петруха.

Серёжка удивлённо посмотрел на наставника, который уже открывал входную дверь вестибюля. На этом их разговор оборвался, но в голове Серёжки ещё больше стали путаться мысли.

Когда парень и мужчина переступили порог отдела кадров, в приёмной они сразу же столкнулись с Инной Павловной и Юлей.

— Это вы, что Пётр Ильич, ни на шаг не отпускаете от себя своего подчинённого?- поинтересовалась Инна Павловна.

— Проявляю заботу, так сказать, - замялся наставник.

— Что-то вы не договариваете, - прищурив глаза, посмотрела на сконфузившегося мужчину начальник отдела кадров.

— Да, я тут по личному делу хотел, по работе узнать...

— Так по личному делу или по работе?!?

— Насчёт доплаты за наставничество.

Пётр Ильич сильно волновался, он не ожидал, что этот вопрос он вынужден, будет задать в присутствии двух свидетелей. Инна Павловна слегка улыбнулась. Посмотрев сначала на Юлю, затем переведя взгляд на Петра Ильича, женщина сделала пару шагов, стукнув по паркету каблуками.

— Не волнуйтесь, Пётр Ильич, я обязательно проконтролирую за тем, что бы вам начислили необходимую сумму, - утвердительно ответила Инна Павловна и задержала свой взгляд на мужчине.

— Ну, в таком случае, не смею мешать, - коротко произнёс Петруха и быстро покинул помещение.

— Какая уверенность в своих действиях. Чёткая постановка вопроса. Этому человеку просто суждено продвижение по карьерной лестнице, - проговорила Инна Павловна, обращаясь к Юле.

Юля подняла свою голову, с улыбкой взглянув на своего начальника.

Серёжка стоял всё это время около входной двери. Когда Петруха вышел из кабинета, парень сделал пару шагов к начальнику отдела кадров. Его мало интересовал разговор, свидетелем которого он оказался. В голове парня крутились слова своего наставника. Серёжка молча рассматривал стоящую перед ним женщину, пытаясь разглядеть в ней всё до мелочей. Хуй между ног, о котором упоминал Петруха, говоря об Инне Павловне, ни коим образом не выдавал себя сквозь обтягивающую материю юбки начальницы.

— Сергей Михайлович, давайте пройдём в кабинет, извиняюсь, что заставили вас ждать, - обратилась, наконец, начальник к Сергею и, подойдя к нему, взяла его под руку и повела в сторону своего кабинета.

Усадив парня на кожаный диван, что стоял около стены, Инна Павловна присела рядом. Пышные груди начальницы оказались в метре от парня. На Инне Павловне была вязаная кофточка, и Серёжка без труда разглядел белого цвета бюстгальтер начальницы. Женщине было приятно ощущать на себе взгляд молодого парня.

— Я хотела поинтересоваться у вас, как вам ваше место работы, - не зная с чего начать, спросила она.

— Всё нормально, - коротко ответил Сергей.

— Дома не против того, что бы вы продолжили у нас работать? – замявшись, спросила Инна Павловна.

Серёжка сразу же понял её вопрос.

— Кстати, папа передавал вам привет, - соврал парень, взяв на себя инициативу.

Инна Павловна отвела свой взгляд от парня, что позволило ему ещё раз насладиться пышными формами, проглядывающимися сквозь вязаный ажур кофточки.

— Спасибо. Думаю, он не держит на меня зла?!? – как будто сама себе тихо задала вопрос женщина, продолжая смотреть сквозь парня.

— Папа очень хорошо отзывался о вас. Я даже не подумал о том, что вы обидели его чем-то? – ответил Серёжка, пытаясь, в свою очередь, задать вопрос начальнице.

Инна Павловна, как будто бы очнувшись, вновь перевела свой взгляд на сидящего рядом юношу. Сергей вновь был вынужден смотреть ей в глаза.

— Я просто хотела сказать вам, Сергей Михайлович, что если у вас возникнут какие-то вопросы по работе, то вы, не стесняйтесь, обращайтесь к Нине Ивановне. Она очень хороший специалист.

— Да, и как человек, она намного лучше некоторых работников, - попытался высказать своё мнение парень, намекая на того, с кем ему пришлось прийти сегодня сюда.

— Ну, да, возможно, - замялась женщина, - это хорошо, что у вас уже сформировалось какое-то представление о людях в нашем коллективе. Думаю, что вы очень перспективный работник. Во всяком случае, это лишь моё личное мнение.

Покидая кабинет отдела кадров, Сергей чувствовал какое-то возбуждение от общения с начальницей. Ему было приятно думать о том, что она проявила интерес к нему. Понимая, что она продолжает вспоминать об отце, Серёжка вновь предался размышлениям о далёком прошлом.

Инна Павловна не случайно пригласила к себе молодого специалиста. Конечно, ей очень хотелось узнать об отце парня, о его отношении к тому, что его сын выбрал местом работы именно эту организацию. Но больше всего, женщине хотелось просто увидеть парня. Испытать на себе его восхищённый взгляд. Инну Павловну очень возбуждало то, как Сергей спокойно вёл себя при их разговорах, не забывая при этом наслаждаться видом её прелестей. Женщина была уверена, что сыну, как и отцу очень нравятся её пышные груди.

Впрочем, это были лишь фантазии одинокой женщины, которой очень не хватало мужского внимания. Инна Павловна выбрала для себя идолом своих эротических желаний Серёжку не случайно. Всю свою юность и молодость Инна испытывала симпатию к Михаилу. Но, Михаил относился к ней как к хорошей знакомой, не более. Возможно, это тянулось бы, очень долго, но один нелепый случай развёл их раз и навсегда. И вот теперь, когда перед Инной появился сын того, кого она любила больше всех, и кого потеряла при нелепых обстоятельствах, женщина решила для себя, что уже не повторит своих ошибок. Более того, она поклялась себе, что сделает всё возможное, что от неё зависит, лишь бы молодой специалист в короткое время стал ведущим.

***

— Нина Ивановна, вы думаете, что она ещё на месте? Уже ведь седьмой час. Это мы свами задерживаемся на работе, забывая о личной жизни, а начальнику отдела кадров, что сидеть до такого времени!?!

— Вот, как раз она и думает о нашей с тобой личной жизни, пока мы вкалываем без отдыха.

Поднявшись на третий этаж, и пройдя по коридору, парень и женщина открыли дверь отдела кадров. В приёмной было пусто, даже свет не был включён. Двое прошли в темноте к заветной двери, ведущей в кабинет начальника. В кабинете царил полумрак. Сладкий аромат вновь ударил в носы вошедшим.

— Что-то вы задержались? – послышался голос из глубины кабинета.

Серёжка повернул голову и увидел Инну Павловну, стоящую лицом к окну. Жалюзи быди плотно опущены. К изумлению парня, женщина была абсолютно голой.

— Дел много, не успеваем, - оправдывалась Нина Ивановна, проходя к дивану, и ведя за собой за руку Серёжку.

Когда они подошли к кожаному дивану, Нина Ивановна принялась раздеваться. Женщина не спеша снимала с себя блузку, затем юбку. Серёжке вновь представились её белые трусы в синий горошек.

— А вам, Сергей Михайлович, нужно особое приглашение, или вы не собираетесь принимать участие в нашем корпоративе?!? - обратилась Инна Павловна к Серёжке, продолжающему стоять около дивана.

Когда она задала свой вопрос, то повернулась от окна и начала приближаться к дивану. Между ног женщины на ремни был пристёгнут огромный фаллос.

— Как же?!? Конечно, примет. Куда он денется? Мы ведь ему лишь добра желаем, - начала причитывать Нина Ивановна, снимая с Серёжки одежду.

Резкий звонок будильника оборвал эту странную сцену. Серёжка открыл глаза и протянул руку к звенящему аппарату.

— Надо же, что приснилось?!? – удивлённо подумал он про себя.

Откинув одеяло, парень заметил, что его член с силой упирается в стесняющую материю трусов.

— Эх, со Светкой надо бы встретиться. Да и на работе хватит уже сплетни собирать. Что было у отца, то было. Это его жизнь, а моё дело свою жизнь устраивать.

arrow_forward Читать следующую часть С двух сторон. часть 4

Имена из рассказа:

people Инна Сергей Михаил Петр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...