С двух сторон. часть 2

date_range 23.02.2023 visibility 4,085 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Поднявшись по высокому крыльцу, парень толкнул от себя тяжёлую дверь вестибюля. В нос ударил специфический запах, похожий чем-то на солярку.

— Да уж, тут пряниками не пахнет, - подумал про себя Серёжка.

Пройдя немного вперёд по коридору, он увидел уборщицу. Молодой специалист сразу же поспешил к ней, понимая, что она наверняка подскажет, где ему найти его мастера.

— Вы не подскажете, как найти Нину Ивановну? – спросил Серёжка.

Уборщица не успела ничего сказать, лишь уставившись на парня, показала на приоткрытую дверь.

— Сразу видно, новые люди появились, - послышался женский голос откуда-то из коридора.

Серёжка перевёл взгляд и увидел пожилую женщину, идущую в их сторону.

— Хоть отчество своё услышать правильно, а то всё Ванна, да Ванна, - продолжала приближающаяся женщина, неся в руках помытые чайную чашку и ложечку.

Всё указывало на то, что это и была мастер Нина Ивановна, к которой послали нового работника.

— Проходи. Павловна уже позвонила мне, - пригласила женщина парня, указывая на приоткрытую дверь.

— Ну, будем знакомы. Моё имя ты уже знаешь – произносишь красиво. Спасибо – уважил. А ты, стало быть, Сергей Михайлович...

— Можно просто Сергей, - отозвался парень, стоя перед женщиной.

— Ну, это время покажет, как к тебе обращаться будут. У нас некоторые не только отчества, а и полных имён не заслужили. К другим вовсе лишь клички позорные прилипли. Да, ты присаживайся. Будешь сейчас инструкции изучать. Без инструктажа сам знаешь никуда.

Положив перед парнем на стол несколько папок с инструкциями, мастер села за стол, что стоял у окна. Серёжка перевёл взгляд на неё. Когда женщина садилась на стул, он слегка заскрипел. Огромная жопа Нины Ивановны еле уместилась на сидушку, превосходя её по размеру вдвое. Надев очки, женщина принялась что-то считать, тыкая пальцем по калькулятору, что лежал рядом с ней на столе.

— Сегодня хоть время есть своими прямыми обязанностями заняться. В бригаде мужиков много, а толку мало. Без меня никуда. Разжуёшь им всё – только глотай, так и это не могут, - продолжала разговор с Серёжкой Нина Ивановна, закончив шуршать клавишами калькулятора.

Серёжка бегло изучал инструкции, понимая, что ему не избежать этой обыденной формальности. Когда женщина заговорила, парень перевёл свой взгляд на неё. Повернувшись вполоборота, мастер продолжала свой монолог, вводя в курс дела нового работника. Вдруг зазвонил телефон. Взяв трубку, Нина Ивановна замолчала, выслушивая тараторивший по ту сторону провода мужской голос.

— Обычная бабка. Если бы повязать на неё платок, то, вовсе бы и нельзя было подумать о ней, что она мастер, - думал про себя Серёжка, рассматривая своего непосредственного начальника.

— Ладно. Сейчас буду, - наконец, ответила Нина Ивановна и положила трубку.

— Вот, сглазила. Говорила же тебе, что ничего без меня не могут решить, - обратилась Нина Ивановна к парню, поднимаясь со стула, - сейчас на высокую зону с тобой пойдём.

Серёжка обрадовался тому, что закончилось мучительное время изучения инструкций. Закрыв папку, он откинулся на спинку стула.

— Сейчас лишь переоденусь и пойдём, - продолжала говорить мастер, направляясь к шкафу, что стоял в углу около входной двери.

Серёжка немного удивился, услышав слово «переоденусь». Парень удивлённо посмотрел на приближающуюся к шкафу женщину. Подходя к шкафу, Нина Ивановна повернула ключ, торчащий из замочной скважины входной двери. Убедившись, что дверь заперта, она открыла дверцу шкафа. Дверца, конечно, отделяла её от сидящего за столом парня, но пышная задница мастера всё-таки торчала наполовину. Серёжка округлил глаза, когда увидел, что руки Нины Ивановны стягивают с выглядывающих полушарий юбку. Высунувшаяся из-под кофточки блузка, лишь на половину прикрывала жопу Нины Ивановны. Белые в синий горошек трусы и заднюю часть пухлой ляжки Серёжка наблюдал, находясь всего лишь в нескольких шагах.

— Лестница там высокая, в юбке залезать неудобно, - комментировала мастер, переодеваясь за дверцей шкафа.

Сняв с себя юбку, Нина Ивановна наклонилась, чтобы поправить носки. Блузка сильно задралась при этом. Необъятная жопа мастера, прикрываемая лишь простыми трусами в горошек, предстала перед парнем во всей красе. Серёжка даже проглотил слюну, обозревая величие задних полушарий Нины Ивановны.

Нина Ивановна же проворно натянула на себя рабочие штаны и прикрыла дверцу шкафа. Делая вид, что он ничего не видел, Серёжка принялся собирать инструкции, моментально поднявшись с места.

— Ты, Сергей, свои документы-то оставь тут на столе. Потом заберёшь, что с ними таскаться, - посоветовала Нина Ивановна парню, застёгивая на ходу ширинку штанов.

До высокой зоны идти пришлось не долго. Завернув за рядом стоящий корпус и, пройдя двести метров, молодой специалист и мастер оказались перед высокой железной лестницей. Подниматься по ней пришлось, приблизительно как на второй этаж.

— Сколько уже лет я по этой лестнице лазаю. Ну, ничего. Физкультура дело нужное, - проговорила Нина Ивановна и первой ступила на решётчатую ступеньку. Серёжка, не отставая, поспешил за ней.

— Ладно, хоть до обеда пришлось лезть сюда, - продолжала разговаривать женщина, - после обеда я бы уже не смогла. Пришлось бы тебе меня в задницу подталкивать.

Произнося эти слова, Нина Ивановна засмеялась вслух. Серёжка, перебирая свои ноги по металлическим ступенькам, поднял голову к верху. Естественно, что кроме жопы Нины Ивановны, он ничего перед собой не увидел. Вспоминая недавнюю сцену в кабинете, Серёжка представил себе, что на Нине Ивановне нет штанов. Вообразив себе, как женщина поднимается перед ним в одних трусах, парень, вдруг, почувствовал, что в его брюках что-то начинает упираться в стесняющую материю плавок. К счастью, полёт фантазий парня прервал голос мастера.

— Уф. Пришли. Ещё бы обратно спуститься по этой оказии, - задыхаясь, проговорила женщина.

В помещении, куда зашли Сергей и Нина Ивановна, было трое мужчин. Одного из них Серёжка сразу же узнал. Это был тот мужик, которого он видел в отделе кадров.

— Ну, и что тут!?! Совсем так безнадёжно? – начала сразу с вопросов мастер.

— Мне кажется списывать его надо, ответил один из мужиков.

— А Петруха тут на что!?! Не можешь без меня это решить? – обратилась Нина Ивановна как раз к знакомому Серёжке мужику.

— А я что?!? Ты же у нас голова, - начал оправдываться мужик.

— О! Сразу – голова! – улыбнулась мастер, оглядывая мужиков.

Двое засмеялись. Посмотрев на них, улыбнулся и Петруха. Нина Ивановна погрозила ему пальцем. Не понимая, что рассмешило мужиков, Серёжка молча стоял позади мастера.

— А ты, Нинванна, теперь с охраной ходишь? – попытался изменить тему разговора Петруха.

— Ходить с ним ты будешь. Кстати, знакомьтесь мужики. Сергей Михайлович – наш новый специалист. Сергей, а это Пётр Ильич. Он будет твоим наставником. Пока. Надеюсь, в скором времени ты научишься и самостоятельно выполнять свои обязанности, - коротко представила парня мастер, заодно пожелав ему перспективу на будущее.

— Сергей, ты давай с мужиками познакомься. В обед они покажут тебе как столовую найти. К четырём часам подойдёшь ко мне в кабинет. Всё понял? – обратилась более тихим голосом мастер к Серёжке.

Парень убедительно кивнул ей.

— Всё. Пошла я. Как дети малые. Ничего без мамки, - начала ворчать Нина Ивановна, удаляясь к входной двери.

— У Петрухи теперь зам появился, - пошутил один из мужиков, когда мастер закрыла за собой дверь.

Мужики по очереди представились Серёжке и пожали руку.

— Надо ещё уточнить, будет ли доплата за наставничество, проговорил Пётр Ильич, подавая последним свою руку парню.

Расспросив Серёжку, что он заканчивал, мужики занялись де монтажом оборудования.

— Ну, давай Зам, бери ключи и вливайся в дело, - скомандовал наставник своему стажёру, демонстративно показывая всем, что он гайки крутить не будет.

Петруха был очень рад тому, что ему достался подопечный. Первое время Серёжку так и называли – Зам. Парень ничуть не обижался на то, что к нему так обращались. Увлечённый своей работой, Серёжка старался ни на шаг не отходить от Ильича, засыпая мужчину вопросами.

— Ну, как сын первые дни прошли? – поинтересовался отец у Серёжки, когда они на третий день вновь пересеклись за ужином на кухне.

— Нормально. Мастер на нашем участке женщина – Нина Ивановна.

— Не знаю такую. Наверное, новенькая какая.

— Да, нет. По годам она уже, похоже, даже пенсионерка.

— Ну, я имел в виду, что работает недавно, а не возраст. Когда я там работал, то мастером был Илья Кузьмич – отец Петькин. Мы с Петькой вдвоём пришли. Его на участок определили, а меня в контору. У Петьки-то специальности вообще никакой не было. Благодаря Илье Кузьмичу его и устроили. А у меня техникум тогда был за плечами.

— Как раз его мне в наставники определили. Правда, его по имени и отчеству никто не называет. В основном, все к нему просто по имени обращаются – Петруха.

— Он и двадцать лет назад Петрухой был.

— По-моему, он от этого не страдает. Приколист такой. Утром, в первый же день, с ним в отделе кадров сначала я встретился. Зашёл и спрашивает: «Пал Палыч у себя?». Я думал начальник отдела кадров мужик, а потом читаю на табличке: Инна Павловна.

После этих слов, Михаил повернул голову в сторону коридора, убедившись, что жена не стоит в дверях и не подслушивает их разговор.

— Значит, Инна уже начальник. Мы с ней вместе в кабинете сидели, потом её в отдел кадров перевели помощницей. Теперь, значит, вот как, - тихим голосом произнёс Михаил и, как будто бы, вспоминая прошлое, опустил взгляд в тарелку с супом.

Серёжка, вспомнив трёхдневной давности, утренний разговор родителей, решил поинтересоваться у отца.

— Пап, правда, что ты хотел на ней жениться?

— Это только мама твоя так думает, - резко ответил отец и продолжил ужин.

— А почему её Пал Палычем Петруха назвал? – не останавливался парень.

Михаилу не понравился последний вопрос. По выражению лица, Серёжка понял, что отец всё-таки не равнодушен к этой женщине.

— Мало ли чего Петруха сказал. Ты вообще поменьше его слушай. Наставничек нашёлся. Своё мнение нужно всегда иметь, а не смотреть в рот другим. А Инна Павловна – женщина, понимаешь?!? Женщина!!!

Михаил повысил голос, произнося последнюю фразу. Серёжка даже немного испугался, что разозлил отца своими вопросами.

— Лишь бы мама не услышала, - подумал про себя Серёжка.

К счастью, Ольга была занята чем-то в своей комнате, и разговор мужа с сыном прошёл мимо её ушей.

— И мне очень жаль, что в своё время она не нашла себе вторую половину. Надеюсь, всё-таки, что сейчас она не одинока, - добавил отец более сдержанным голосом.

Мужчины в тишине доели ужин.

Зайдя перед сном в свою спальню, Серёжка подумал про себя, что всё-таки между отцом и Инной Павловной, что-то было.

— Во чтобы-то ни стало, я должен выяснить подробности событий двадцатилетней давности, - произнёс тихим голосом парень.

arrow_forward Читать следующую часть С двух сторон. часть 3

Имена из рассказа:

people Ольга Инна Сергей Михаил Петр Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...