Одной семьёй. Глава 9

date_range 05.08.2021 visibility 727 timer 17 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Кэри чувствовала себя превосходно. С того дня, что она провела со Сьюзен, тело Кэри познало новую жизнь. Она прекрасно помнила ощущение языка и губ Сьюзен на своей киске, и сладость соков влагалища другой женщины.

Она смотрела через стол на Сьюзен, которая рассказывала отцу об их прогулке по магазинам. Её рассказы о том, как две женщины бесстыдно флиртовали со всем мужским персоналом в магазинах, независимо от их возраста, заставляли отца громко смеяться.

— Хотел бы и я оказаться одним из тех работников в магазине, - сказал Дэйв. «Думаю, я скорее пригласил бы женщин на свидание, чем уговорил что-то купить».

— Ух ты... и кого из нас ты бы пригласил? – тут же откликнулась Сьюзен, поддразнивая его.

— Ну..., зависит от... цели свидания, - сказал он, улыбаясь Кэри. — Если бы нужна была взрослая, зрелая и опытная женщина, то пригласил бы тебя, - Дэйв указал на Сьюзен. — Но, если бы я был молодым и горячим жеребцом или грязным стариком, которому нравятся молоденькие девочки, тогда пригласил бы тебя, - сказал он, поворачиваясь к Кэри и улыбаясь.

— А почему только одну из нас? - спросила его Кэри, подмигивая Сьюзен. — Разве ты, как мужчина, не справился бы с двумя женщинами, такими как мы, одновременно?

Кэри чуть не покатилась со смеху, заметив, как покраснел отец, стараясь избежать ответа «да».

— Ну же, ответь ей, - поддразнила Сьюзен. — Ты думаешь, что справишься с двумя женщинами?

— Да ну, к чёрту! Конечно, смог бы! - воскликнул, наконец, Дэйв, улыбаясь им обоим.

— А ты как думаешь, Кэри? - спросила Сьюзен.

— Сомневаюсь. И одна сможет вымотать за одну ночь.

— Да, скорее всего, ты права, - ответила Сьюзен, встала и начала убирать со стола.

Кэри встала, чтобы помочь ей, и они обе пошли на кухню, продолжая хихикать над смущением Дэйва. Ещё по дороге домой они спланировали соблазнить отца, и теперь пришло время претворить этот план в жизнь. Обе женщины вернулись в столовую.

— Папа, я схожу к Шерри. Надо помочь ей с курсовой, - весело солгала Кэри.

— Хорошо, милая. Как долго тебя не будет?

— Думаю пару часиков.

— ОК.

Кэри подошла к отцу, наклонилась и легонько поцеловала его в губы. Её левая рука опустилась вниз и нежно сжала член Дэйва.

— Прибереги что-нибудь и для меня, - прошептала она, заметив, как он краснеет, и направилась к двери.

Выйдя на улицу, Кэри решила чуть прогуляться по району, чтобы дать Сьюзен время увести отца в спальню. Сьюзен быстро сделает это. Член отца уже был твёрдым, как камень, когда она схватила его несколько минут назад. И Кэри знала, что ему не терпится погрузить его в киску Сьюзен.

Когда минут через десять она вернулась, свет повсюду был выключен. Кэри на цыпочках поднялась по лестнице в свою комнату, чтобы снять одежду и бросить её на кровать. Затем она прошла по коридору до комнаты отца и чуть приоткрыла дверь.

В доме было темно, но лунного света, проникающего через окно, было достаточно, чтобы увидеть происходящее. Не только луна, но и крики наслаждения Сьюзен сказали всё, что нужно.

— О...., Дэйв, трахай меня! - кричала Сьюзен. - Трахай меня этим большим, твёрдым, красивым членом!

Отец Кэри стоял на коленях на кровати позади Сьюзен и энергично трахал её влагалище своим членом. Кэри чувствовала, как её собственная киска начала при этом покалывать в ожидании того, как этот монстр будет проталкиваться в её нутро.

Она сунула руку между ног и начала трахать себя пальчиком. Её рука тут же покрылась текучими соками. Кэри чувствовала, как её соски затвердевают, и пощипывала их другой рукой, понимая, что приближается к оргазму.

Кэри стояла в дверях и наблюдала как член отца снова и снова входил и выходил из влагалища Сьюзен, и они оба стонали от удовольствия. Пока она смотрела её ноги стали липкими из-за стекающих по ним соков из влагалища. Кэри страстно желала присоединиться и только ждала подходящего момента.

— Я сейчас кончу! - вскричал Дэйв, вколачивая свой член в Сьюзен.

Кэри наблюдала, как отец полностью погрузился членом в Сьюзен, толкнув её на кровати. Сразу после этого Дэйв судорожно задёргал бёдрами, и его сперма хлынула в жаждущее влагалище Сьюзен. Оргазм накрыл их одновременно, и Сьюзен, выгнув спину, прижалась бёдрами к его паху.

Наконец Сьюзен в изнеможении упала на кровать. Отец скатился с неё и лёг рядом. Его всё ещё твёрдый член шлёпнулся о живот.

Кэри не могла больше ждать. Она прошла в комнату и легла на кровать. Сьюзен улыбнулась, когда Кэри схватила член отца и засунула головку в свой горячий ротик.

— Ч-что ты...? – пробормотал Дэйв, когда дочь заглотила член.

— Ты сказал, что справишься с нами обеими, - напомнила ему Сьюзен, — поэтому мы решили попробовать. Кроме того, Кэри сказала, что сможет полностью принять твой член. Я хотела убедиться.

Кэри услышала прикол, но её мысли были сосредоточены на члене отца. Член до предела растягивал губы, когда она всё глубже и глубже вводила его в горло.

Когда головка упёрлась в горло, Кэри почувствовала вкус сока Сьюзен, который покрывал весь член отца. Она услышала, как Дэйв застонал от удовольствия.

— Чёрт возьми, у неё получилось! - услыхала она слова Сьюзен.

Кэри подняла голову так, что между губ осталась только головка, и посмотрела на Сьюзен с торжествующей улыбкой.

— Я же говорила, - похвасталась девушка.

— Хорошая у меня дочь, - сказал Дэйв, сияя от гордости.

— Это - да, - согласилась Сьюзен, наклонилась и на глазах у отца поцеловала Кэри.

Две женщины страстно целовались, их руки ласкали тела друг друга, а отец Кэри с изумлением смотрел на них. Но как бы Кэри ни нравилась эта женщина, ей нужен был член отца. Девушка прервала поцелуй, повернулась к отцу, опустилась ртом на его член и проглотила его, как проголодавшаяся за столом.

Её голова двигалась вверх и вниз на члене. В это время Сьюзен легла на спину и продвинулась между бёдрами Кэри, пока её голова не оказалась прямо под её влагалищем. Она усадила девушку на своё лицо и начала лизать её киску, заставляя Кэри страстно стонать с огромным членом во рту.

Кэри была уже не в силах сдерживаться, она страстно захотела член отца в свою киску. Подняв голову с его члена, она посмотрела на отца остекленевшим взглядом.

— Трахни меня, папочка! Я хочу почувствовать твой член в своей киске прямо сейчас!

Дэйв схватил её, приподнял с лица Сьюзен и уложил спиной на кровать. Он устроился между ног дочери, а она подняла их и обняла его вокруг талии. Кэри протянула руку и направила гигантскую головку члена ко входу в своё влагалище, выгибая бёдра и пытаясь захватить весь орган отца.

Дэйв толкнулся вперёд, погрузив свой член примерно наполовину в тугую киску дочери. Кэри с криком выгнула спину, она била кулачками о кровать, чувствуя, как его гигантский член с трудом растягивает стенки её влагалища. Потом отец чуть отстранился, а затем снова двинулся вперёд, впихивая свой член внутрь и до конца погрузился в её горячую дырочку.

— Вот так, папочка, трахни меня! Трахни меня сильнее! Засунь этого монстра в меня и трахни!

Дэйв начал трахать её сильно и быстро. Его бёдра прижимались к паху дочери при каждом ударе. Кэри чувствовала, как огромная мошонка отца ударяется о её попку каждый раз, когда член заполняет её влагалище. Наклонившись, отец сосал её соски.

С каждым ударом его член всё больше расширял стенки её пылающей киски. Кэри казалось, что её трахает горячий, шёлковый стержень. Она знала, что никогда не сможет насытиться огромным членом своего отца.

Мышцы её влагалища крепко сжимали член, создавая трение, которое воспламенило их обоих. Дэйв долбил её тугую киску своей большой дубинкой. Кэри всё ещё ощущала некоторую боль, но наслаждение намного превышало любой дискомфорт.

Она крепко обвивала ногами его талию, подмахивая бёдрами навстречу, чтобы глубже принять его член. Её руки обхватывали крепкие мускулистые ягодицы, притягивая отца крепче к себе.

Кэри почувствовала, как отец чуть приподнялся всем телом, и открыла глаза. Оказалось, что Сьюзен опускалась к её лицу своей рыжеволосой киской. Кэри потянула бёдра Сьюзен вниз и глубоко просунула язык между губками влагалища женщины, которая вскоре станет её мачехой.

Сьюзен извивалась на её лице от куннилингуса, который она ей делала. Кэри сходила с ума от похоти и вожделения. А член отца долбил её киску как сумасшедший. Кэри уже пережила серию небольших оргазмов, но чувствовала, что приближается к гораздо большему.

Вдруг Сьюзен наклонилась, схватила Кэри за голову и прижала её лицо к своей промежности, почти задушив девушку. Женщина дико закричала и кончила, сок хлынул из неё, покрывая губы, язык и лицо Кэри.

В это же время Дэйв полностью вонзил свой член в Кэри. Девушка почувствовала, как гигантская головка расширяется, извергается спермой, и кипящая лава заливает её киску.

Кэри попыталась закричать, когда сама взорвалась в оргазме, но не смогла, т.к. Сьюзен всё ещё елозила киской по лицу. Тело девушки содрогалось и вибрировало, её влагалище крепко сжимало член Дэйва, а горячие соки, хлынувшие из неё, смешивались со спермой отца.

Кэри снова и снова прижималась к отцу, безумно подмахивая бёдрами так сильно, что боялась сбросить его с кровати. Но Дэйв крепко держал девушку за бёдра, не позволяя члену вырваться наружу.

Наконец Сьюзен совершенно обессиленная упала на бок рядом с Кэри. Дэйв медленно вытащил член из влагалища дочери и лёг по другую сторону от неё. В течение нескольких минут никто из них не проронил ни слова.

Никто не мог двинуться с места, быстрые удары сердец постепенно замедлялись. Сьюзен перекатилась на правый бок, Дэйв — на левый, а Кэри просто лежала там, где была – посреди кровати. Её ноги всё ещё были расставлены, сперма сочилась из влагалища, образуя лужу под её попкой.

— Я самый счастливый человек в мире, - сказал Дэйв со вздохом.

— Да? - спросила Сьюзен и медленно поднялась, подпирая голову рукой, - и с чего ты так решил?

— Потому что у меня есть две самые красивые, самые сексуальные в мире женщины, готовые удовлетворить любые сексуальной потребности все двадцать четыре часа в сутки. Но главное то, что я всем сердцем люблю обеих, а они любят меня. И, судя по всему, у них не будет никаких проблем в отношениях между собой, - сказал он, приподнялся на локте и посмотрел на обеих женщин.

— О, я думаю, что мы с Кэри прекрасно поладим, - сказала Сьюзен, наклонилась и нежно поцеловала Кэри в губы. На языке она ощутила вкус своего влагалища.

— Смею предположить, что сегодня вы успели чуть больше, чем просто ходили по магазинам, разговаривали и ели, - сказал Дэйв с понимающей улыбкой.

— Ты угадал, папа, - сказала Кэри с чувством собственного достоинства. — На самом деле, - добавила дочь, хихикая, - Сьюзен напоила меня белым вином, а затем соблазнила.

— Да брось, ты не была на столько уж пьяна, - ответила Сьюзен, игриво ткнув Кэри в бок.

Дэйв посмотрел на них и улыбнулся, его глаза заблестели.

— Что ж, - сказал он наконец, - остаётся только твоим сыновьям присоединиться к нам, если Кэри захочет. На сколько я знаю..., - сказал он, глядя прямо Сьюзен в глаза, - они оба уже трахают тебя.

Кэри увидела, как Сьюзен покраснела и чуть опустила глаза.

— Как ты узнал?

Дэйв рассказал о том дне, когда пораньше вышел с работы, зашёл к Сьюзен домой и застал их вместе трахающимися в её комнате.

— Ты не рассердился? - робко спросила женщина.

— Сьюзен, милая, как можно рассердиться на то, что ты делаешь со своими сыновьями, если и я хотел сделать то же самое с собственной дочерью?

— Теперь, когда уже нет секретов, я думаю, что всем станет лучше. Нет необходимости прятаться и трахаться друг у друга за спиной.

— Но чувства Кэри всё ещё непонятны. У неё должен быть выбор, хочет ли она трахаться с Марком и Стивом. Не думаю, что её нужно к этому принуждать, пусть дочь сама решает. Но мы все должны уважать её решение.

— Не вижу никаких проблем, - сказала Сьюзен. — Я знаю, что мои мальчики хотели бы трахнуть её. Но они также знают, что Кэри встречается с Крисом. Он их друг, и ребята не сделают ничего, чтобы разрушить эти отношения. Гарантирую, что с их стороны никакого давления не будет.

Кэри, усмехнулась и на мгновение задумалась.

— Ну, они оба симпатичные, и, судя по твоим словам, - сказала она Сьюзен, - у них достаточно большие члены. Поэтому я не вижу причин отказаться от секса с ними. Но только если это не повлияет на мои отношения с Крисом.

— Тебя беспокоит то, что он может сказать или сделать, если узнает? - спросила Сьюзен.

— Да, но..., если бы некая «будущая мачеха» соблазнила и оттрахала его, тогда Крис, возможно, не слишком волновался бы обо мне и сыновьях этой «мачехи». Но как он воспримет мой секс с отцом?! Для Криса это будет слишком.

— Минутку..., - внезапная мысль пришла в голову Сьюзен. — Та красивая брюнетка, которая владеет небольшой страховой компанией на Первой авеню, и есть мать Криса?

— Да, а почему ты спрашиваешь? - удивилась Кэри.

— А разве она не развелась около года тому назад?

— Развелась.

— Просто я как-то слышала, как Стив и Марк обсуждали её, сказали, что были бы не прочь заняться ею. Поэтому однажды я зашла глянуть на неё. И поняла, почему мальчики хотели её трахнуть. Она прекрасна.

— Так... И при чем тут Крис? - спросила Кэри.

— А что, если подстроить так, чтобы Крис трахнул её?

— Боже, я не знаю, - отозвалась Кэри, нахмурившись. — Не думаю, что Крис согласится, слишком честный для этого.

— Кэри, дорогая, позволь мне кое-что тебе объяснить, - сказала Сьюзен. — Большинство парней фантазируют о сексе с матерями. И вопреки тому, что вы, возможно, слышите, многие матери мечтают трахнуть своих сыновей, хотят стать для сына самой первой. Особенно если мать – такая красивая женщина как мать Криса. У которой уже столько времени не было мужчины.

— Ну..., может быть. А что, если получится наоборот? - спросил Дэйв.

— Не думаю. Мы все вместе должны поработать над этим вопросом и всё правильно устроить.

— Хорошо, - согласился Дэйв. — Что нам делать?

— Может мы поговорим об этом позже, - промолвила Кэри, глядя на член своего отца, который снова начинал твердеть. — Прямо сейчас, думаю, я найду более приятное занятие, - сказала она ему, потянувшись вниз, чтобы приласкать быстро увеличивающийся член.

— Что ты имеешь в виду? - спросил отец и начал играть с грудью дочери.

— Моя попка. Я хочу, чтобы ты трахнул меня в попку.

— А как же я? - спросила Сьюзен с улыбкой.

— А я займусь тобой, - ответила Кэри, быстро повернулась на кровати и уткнулась лицом в киску Сьюзен, опустив своё влагалище на её лицо.

Обе женщины принялись ласкать друг дружку, вставляли язычки в киски, вылизывали влажные складочки, покусывали клиторы. В это же время Дэйв передвинулся за спину Кэри и устроился между ног дочери. Она почувствовала, как он прижался своим членом к её киске, ввёл его и подвигался пару раз вперёд и назад. Когда член полностью покрылся её соками, отец приставил его к анусу дочери.

Язычок Сьюзен быстро заменил член отца в её киске, её руки раздвинули ягодицы Кэри перед членом Дэйва.

Девушка почувствовала, как отец мягко, но настойчиво толкнулся вперёд. Огромная головка его члена широко раскрыла её анус. Когда Дэйв, наконец, проник сквозь сморщенное колечко сфинктера, Кэри ахнула и сжала губами клитор Сьюзен, заставив женщину вскрикнуть и выгнуть бёдра, т.к. она достигла короткого оргазма.

Постепенно отец все глубже и глубже вводил свой массивный член в попку дочери.

Кэри уже подумала, что член никогда не войдёт в неё полностью. Но наконец она почувствовала, как бёдра отца упёрлись в её ягодицы и поняла, что он вошёл до самого конца.

Дэйв начал медленно трахать свою дочь, не торопясь и вытаскивая свой член почти полностью, а потом медленно вводя его обратно. В это же время Сьюзен старательно ласкала её киску, а Кэри с таким же усердием вылизывала её влагалище.

Постепенно ритм и скорость у всех увеличилась. Кэри сосала киску Сьюзен, как будто от этого зависела её жизнь. Язычок скользил по внутренним стенкам рыжеволосой киски, она высасывала сладкие соки взрослой женщины и жадно проглатывала.

Отец все быстрее и сильнее двигал членом в попке дочери, его руки обхватывали и сжимали её грудь. Кэри прижалась бёдрами к лицу Сьюзен, стараясь захватить побольше языка, пока член отца трахал её попку.

Бёдра Сьюзен задрожали и завибрировали под губами Кэри. Девушка накрыла ртом всю киску Сьюзен и сильно всосала, трахая язычком словно маленьким членом. А когда женщина достигла оргазма, Кэри с трудом удержала её за бёдра.

Как только Сьюзен успокоилась после оргазма, отец поставил Кэри перед собой рачком и вошёл в неё членом по самый корень. Сьюзен чуть отодвинулась, и Дэйв, схватившись за грудь дочери и закачавшись на кровати, начал трахать её в попку.

Кэри прогнулась всем телом, закинула голову на плечо отца и закричала:

— Трахни меня этим большим членом, папочка! Заполни мою попку своим твёрдым членом!

И Кэри начала кончать, сначала медленно, потом сильнее и интенсивнее. Дочь, задыхаясь подпрыгивала на члене отца, открывая рот в беззвучном крике.

Дэйв упал вперёд на спину дочери, его ноги были широко расставлены, а член всё ещё был в её попке. В этом положении ягодицы Кэри сжались, ещё плотнее стискивая член отца. Он удерживался на руках, продолжая быстро двигать бёдрами вперёд и назад.

Кэри, приподняв бёдра, с радостью встречала его толчки, стараясь глубже заглотить член своей попкой.

Как только сперма отца хлынула, как из пожарного шланга, и затопила её внутренности, Кэри утонула в волне собственного оргазма.

Девушка громко закричала. Её крик заполнил комнату, а её тело охватили судороги наслаждения. Отец продолжал трахать попку дочери, а его горячая сперма продолжала заливать её прямую кишку.

Кэри чувствовала, как сперма наполняет её. Девушка была поражена: как отец смог влить в неё такое большое количество после того, как он уже трахнул её вместе со Сьюзен. Дэйв толкнулся последний раз, выстрелил своей последней порцией в попку дочери и рухнул на неё сверху. Наконец, оргазм Кэри начал утихать, наполняя девушку тёплым сияющим чувством удовлетворения и счастья.

Находясь в состоянии блаженства, она почти не заметила, как отец медленно вытащил свой член из её попки. Кэри почувствовала, как на неё накинули покрывало, и два тёплых и знакомых тела прижались к ней с двух сторон. Знакомые руки обвились вокруг девушки, а губы с обеих сторон целовали её лицо.

Кэри закрыла глаза, чувствуя себя любимой и абсолютно счастливой. С этого момента её жизнь станет интересней и богаче на такие события, о которых прежде она даже не думала. И с этой мыслью девушка, наконец, уснула.

arrow_forward Читать следующую часть Одной семьёй. Глава 10
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...