Одной семьёй. Глава 3

date_range 04.07.2021 visibility 432 timer 16 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Они наполовину осушили первую бутылку вина, которую открыл Крис, когда начался фильм. Кэри совершенно не удивилась, что фильм оказался с рейтингом 3Х, хотя при других обстоятельствах она отнеслась бы к этому как-то иначе. Кэри поняла, что смотрит фильм с восхищением. Её возбуждало действие, происходящее на цветном экране большого телевизора.

Она не могла бы точно сказать, когда Крис начал целовать её и ласкать её большую упругую грудь, но ей было все равно. Она сама открыла рот для его поцелуя, жадно посасывая его язык, пока его руки ласкали твердые соски её груди. Кэри слегка выгибала спину, подставляя грудь в его руки, наслаждаясь его прикосновениями, осознавая, что Крис уже полностью снял блузку.

«Я делаю это для папы», - подумала Кэри про себя, позволив Крису обнять её и притянуть ближе. Его губы спустились к впадине на её шее, а затем ниже, поймали один из отвердевших сосков и сжали его между губами.

— О...., как приятно, - простонала она, когда Крис мягко уложил Кэри на диван. Его руки и губы продолжали ласкать её грудь.

Он лег на неё, и она слегка раздвинула ноги, чтобы позволить ему лечь между ними, чувствуя сильное давление его члена на своё влагалище. Когда Крис сосал её сиськи, сдвигая их вместе руками, чтобы одновременно сосать оба соска, Кэри чувствовала, как его член трётся о её киску, сводя Кэри с ума от желания.

— Ты такая красивая, - услышала она его шёпот, когда он на мгновение поднял голову, чтобы посмотреть на неё. Этим движением он ещё сильнее прижался к ней своим членом.

— Ты правда так думаешь?

— Ну конечно! Ты самая красивая девушка, которую я когда-либо знал. У тебя самая идеальная грудь, которую я когда-либо видел. Даже у женщин из тех журналов не такие красивые сиськи, как у тебя, - искренне сказал Крис, наклонив голову, чтобы поцеловать Кэри, раздвигая её губы своим языком.

Она ответила на его поцелуй, обвив ногами его бёдра, прижимаясь киской к его твердому члену, выпирающему из джинс. Кэри почувствовала, как его руки залезли ей под юбку, и когда пальцы Криса коснулись через трусики её мокрой промежности, она чуть не упала в обморок.

Некоторое время Крис ласкал её промежность через трусики, продолжая целовать Кэри, затем медленно, как будто боясь, что она остановит его, пропустил один палец под трусики и окунул в её горячую влажную киску, которая истекала соком.

При вторжении его пальца она выгнула бёдра и закричала, частично от боли и частично от удовольствия. Его пальцы были намного толще, чем у неё, и длиннее. А когда он коснулся туго натянутой плёнки её девственности, она немного отпрянула бёдрами.

— О, Кэри, я так сильно хочу заняться с тобой любовью! - Крис застонал, прижимаясь членом через джинсы к её влагалищу. Как никогда прежде она хотела, чтобы он трахнул её. Но Кэри знала, что должна сохранить девственность для отца.

— Я знаю, но мы не можем, - сказала она ему, понимая, что Крис хочет её ничуть не меньше, чем она — его. Но её девственность принадлежала отцу. Это должен был быть её главный подарок для Дэйва.

Кэри чувствовала, как пальцы Криса, слегка вращаясь, входят и выходят из её влагалища, нежно растягивая стеночки. И она не знала, хочет ли, чтобы он остановился или продолжал, ведь это было так хорошо! Кэри никогда раньше не позволяла Крису зайти с ней так далеко, и боялась, что не сможет остановить его, если это продлится ещё чуть-чуть.

Но ещё больше она боялась, что не сможет остановиться сама, если позволит ему продолжить.

— Крис, подожди! - слабо попросила Кэри, зная, что ей нужно остановить Криса сейчас, иначе будет слишком поздно.

Он поднял голову, чтобы посмотреть на неё, и она увидела его глаза, полные желания и страсти.

— Послушай, мы не можем трахаться, - сказала ему Кэри, удивив Криса и себя употреблением такого слова, - но я могу сделать для тебя кое-что другое, кое-что, что я хочу сделать.

Он приподнялся и с удивлением посмотрел на неё. Кэри протянула руку, обхватила его член через ткань его джинсов и начала тискать его.

— Ч-чт-что ты имел в виду? - нерешительно спросил Крис.

— Я могу сделать тебе минет, - нервно ответила она, чувствуя, что краснеет.

— Ты уверена? - спросил он. И Кэри поняла, что Крису всё это кажется сном.

В ответ она осторожно толкнула его так, чтобы он оказался рядом с ней на диване. Кэри встала на коленки рядом с диваном, и дрожащими пальцами начала расстегивать его ремень и джинсы. И только расстегнув молнию, она решилась взглянуть Крису в лицо.

Она смотрела на него с тёплой, застенчивой улыбкой, когда Крис помог ей спустить его джинсы до колен, а потом быстренько спустил и трусы, высвобождая свой член, от вида которого у Кэри перехватило дыхание.

Его член оказался намного больше, чем она ожидала!

Он был около 20ти-22х сантиметров в длину, очень твёрдым и гордо возвышался над пахом.

Кэри впервые увидела его вживую, и это чуть не заставило её изменить свои намерения. Но потом Кэри подумала, что у отца член ещё больше и поняла, что, если она собирается принять член своего отца, то надо попробовать с такого, который был хотя бы немного меньше.

Она протянула правую руку, обхватила его всеми пальцами, чувствуя шелковистую нежность кожи и задвигала рукой вверх и вниз по всему стволу от корня до головки. Само прикосновение взволновало Кэри, и по тихому стону Криса она поняла, что ему тоже хорошо.

Хотя её маленькие пальчики и не смогли полностью охватить толстый ствол, она крепко взяла его у основания и склонилась над ним. Кэри высунула язычок и попробовала маленькую жемчужину предэякулята, выступившую из щелки на головке члена. С удивлением, Кэри поняла, что ей нравится вкус этой капельки.

Чуть осмелев, она начала лизать вокруг головки, а затем по стволу, скользя своим язычком вверх и вниз по всей его длине, чувствуя, что с каждой секундой член становится ещё больше и твёрже. Жар охватил её киску, Кэри чувствовала, как истекает соком. Крис стонал и слегка вращал бёдрами, пока она старательно облизывала его член.

Но вот она вернулась к разбухшей пурпурной головке. Кэри глубоко вздохнула, открыла как можно шире рот и медленно опустила голову, чувствуя, как член заполняет весь рот.

Но когда член Криса оказался полностью у неё во рту, она остановилась, не зная, что ей делать дальше. И тут он пришёл ей на помощь, положив обе руки на её затылок и осторожно надавив. Когда член Криса коснулся задней части её горла, Кэри подумала, что сейчас подавится. Но прежде, чем это произошло, Крис осторожно приподнял её голову. Он начал медленно поднимать её и опускать. Вскоре Кэри уже сама приноровилась к движениям, старательно обсасывая член, проводя языком по стволу и головке.

Но каждый раз, когда она насаживалась на член и его головка касалась задней части её горла, Кэри думала, что она вот-вот подавится. Это расстраивало её, потому что она слышала о понятии «глубокая глотка» и хотела научиться это делать. Она не знала, как поместить весь член в рот и в горло, и понимала, что сейчас способна принять только половину члена Криса. Ей хотелось почувствовать, как член полностью заполняет её рот и горло.

Кэри подняла голову и виновато посмотрела на него.

— Крис, я хочу принять всего тебя, но не знаю как. Я.... я.... делаю это в первый раз.

— Иди ко мне, - сказал Крис. Он помог ей расположиться так, что лицо Кэри оказалось прямо над его членом, а её влагалище – над его лицом. Его руки быстро подняли её короткую юбку до пояса, а затем буквально сорвали с неё трусики.

— Так тебе будет удобнее, - сказал он Кэри, лаская руками упругие полушария её попки, — но главное — просто расслабь горлышко, просто пусть он проскользнёт в тебя, не делай ничего через силу. Если будешь себя заставлять, просто подавишься.

— Ч-чт-что ты делаешь? – Кэри аж задохнулась, когда почувствовала, как губы Криса целуют внутреннюю поверхность её бёдер, нежно пробираясь к её сочащейся щелочке.

— Ну..., если ты собираешься сделать это для меня, если ты собираешься отсосать мой член, тогда я собираюсь отсосать твою киску. Поза 69 — это честная игра, - сказал он, опуская её бёдра на своё лицо и нежно целуя распухшие губки её влагалища.

— О...., кааак хорошо, - простонала Кэри, когда Крис высунул язык и проник в её влагалище. Ей показалось, будто скользкая змейка проползает в неё.

Кэри снова широко открыла рот и опустила голову на его член, засосав его примерно на половину. Она старалась изо всех сил, в то время как его язык входил и выходил, вращаясь внутри её влагалища. Кэри сама начала непроизвольно вращать бёдрами, скользя вверх и вниз по его рту, пока Крис высасывал соки из её влагалища, доставляя Кэри такое наслаждение, о котором она и представления не имела.

Она держала его бёдра обеими руками, когда он начал трахать её ротик своим членом. Кэри вспомнила, что он сказал ей о расслаблении мышц её маленького горла, и сосредоточилась на этом. Вдруг Крис сильно толкнулся бёдрами вверх, и, к удивлению, Кэри, головка его члена проскользнула так глубоко в горло, что её подбородок упёрся в его яички, а член Криса полностью заполнил её рот и горло.

Кэри задрожала от возбуждения, когда поняла, что член вошёл полностью, весь его член оказался в объятиях её горячего, влажного рта и горла! Она попыталась сглотнуть, но только почувствовала, как мышцы её горла пульсируют по всей длине его члена. Кэри услышала стон удовольствия, но так и не поняла, она издала этот звук или Крис, поскольку её собственное тело содрогалось в спазмах такого наслаждения, какого она никогда раньше в своей жизни не испытывала.

Крис трахал её рот своим членом всё быстрее и быстрее, в то время как его язык в том же ритме трахал влагалище Кэри, сводя её с ума.

Она чувствовала, что подходит к высшей точке и знала, что скоро это произойдет. В пьяном угаре удовольствия Кэри старалась двигать головой в ритме толчков члена Криса, осознавая, что с каждым движением она поглощает его член целиком.

Крис вдруг толкнул вверх бёдрами, со всей силы прижав её губы к своему паху. Кэри почувствовала, как головка его члена ещё больше раздувается, пока не стало казаться, что она увеличилась вдвое. Она не могла понять, что происходит, но тут его член внезапно взорвался первой порцией его спермы. Она ударила в стенки её горла, обжигая их своим жаром.

Кэри показалось, будто ей в горло внезапно всунули пожарный шланг, когда горячая сперма порция за порцией стала заполнять её горло. Она подняла голову, пытаясь поймать её ртом, зажав головку члена между губами, пока член продолжал фонтанировать. Кэри не могла поверить, что у мужчины может быть столько спермы в яичках, но сперма Криса, заполнив её рот, начала сочиться из уголков, несмотря на то что Кэри старалась быстро всё проглатывать.

А потом собственный оргазм накрыл её с головой! Её тело замерло, а его член так глубоко скользнул в её горло, что перекрыл доступ воздуха.

Кэри подняла голову и вздохнула. При этом последняя порция горячей спермы выстрелила из его члена и брызнула ей на лицо и глаза. Но ей было все равно, и Кэри этого даже не заметила, настолько сильным был разорвавшийся в ней оргазм.

Кэри чувствовала, как сокращаются мышцы её влагалища и сжимаются вокруг его языка, пытаясь засосать его внутрь, в то же время заливая лицо Криса своими соками. Её тело содрогалось в судорожных спазмах, а затем неподвижно застыло, когда её оргазм наконец утих. Кэри закрыла глаза и лежала в изнеможении, член Криса слегка касался её губ.

Когда она их снова открыла, Крис лежал рядом, улыбался и держал её в своих объятиях.

— Это было фантастически! - прошептал он, нежно целуя её в губы. — Этот момент стоил всех тех ожиданий, через которые ты меня заставила пройти; всех тех вечеров, когда я возвращался после тебя домой с опухшими яйцами и стоячим до боли членом!

Кэри улыбнулась и почувствовала удовольствие и гордость от его комплимента.

— Мне жаль, что я так долго тянула, чтобы сделать это для тебя, - мягко сказала ему Кэри, протягивая руку, чтобы нежно погладить его лицо. — Мне действительно понравилось это. И я даже не мечтала о том, что ты в это же время будешь ласкать мою киску. Я никогда в жизни не чувствовала ничего такого чертовски приятного!

— Знаешь, я раньше проделывал это только с парой других девушек, но хочу тебе кое-что сказать. У тебя самая сладкая на вкус киска, которую я когда-либо пробовал. Твой сок подобен мёду, и я буду счастлив, если ты будешь садиться на моё лицо в любое время, когда только захочешь, - сказал ей Крис с улыбкой.

— Обещаешь? - поддразнила Кэри, протянув руку, чтобы взять полу твёрдый член Криса в свою руку, нежно сжимая и чувствуя, как он начинает шевелиться.

— Ну, смотри у меня..., - сказал он, усаживая её на диване.

Потом Крис спустился на пол, поднял её ножки и положил их себе на плечи. Он начал нежно целовать внутреннюю поверхность бёдер Кэри, проводя по ним языком вверх и вниз. В это же время пальцы Криса поднялись к груди Кэри и начали нежно ласкать её большие мячики, массируя её торчащие соски и заставляя их затвердеть.

Чувствуя реакцию своего тела на его лёгкие поцелуи и ласки, Кэри расслабилась и наслаждалась этими ощущениями. Её сердце билось всё быстрее и быстрее, когда его язык медленно продвигался к светлым волоскам, окружавшим её девственную киску. И когда Крис проник в неё языком, одновременно нежно ущипнув её груди, Кэри почувствовала, как её тело взорвалось серией небольших оргазмов и поняла, что это ещё не конец.

Его язык снова и снова входил в её киску, извлекая соки и слизывая их со стеночек её влагалища, сводя Кэри с ума. Она выгибала бёдра, прижимаясь к его рту, помогая Крису ещё глубже проникнуть в неё своим языком.

Его руки крепко охватили упругие полушария её попки, а один палец нежно коснулся сморщенного колечка ануса. Кэри дёрнула бёдрами, отчего один из пальцев Криса скользнул внутрь, и она чуть не закричала от накрывшего её оргазма.

Кэри сходила с ума от того, как её тело реагировало на его язык во влагалище и на скольжение пальца в её попке. Её тело содрогалось на диване, Кэри не понимала, что происходит, пока не почувствовала, что рот Криса больше не касается киски, а прижат к её рту, а его язык проникает внутрь.

Кэри жадно засосала его, в то время как её ноги сами обвились вокруг его бёдер.

И в этот момент Кэри почувствовала, как головка его члена начала нежно прижиматься к губкам её девственного влагалища. Она протянула руку между телами и крепко сжала член Криса, сопротивляясь своим чувствам. Одна часть Кэри хотела позволить Крису пойти дальше и трахнуть её, вонзиться членом в её киску и трахать до тех пор, пока будут силы, но другая часть Кэри говорила, что она не должна допустить этого.

В результате этих внутренних противоречий Кэри обратила внимание, что головка его члена чуть сместилась в сторону от её киски и теперь прижалась к плотному колечку её ануса. Когда член выскользнул из её руки, Крис двинул бёдрами и его член, покрытый соком киски, вошёл в попку Кэри.

Она открыла рот, чтобы крикнуть, но издала только сдавленный приглушённый звук.

Кэри попыталась удержать Криса за бёдра, но он снова толкнулся вперёд, и большая часть его толстого члена вошла в тугую попку Кэри.

Крис чуть вынул свой член, оставив только головку, зажатую в плотном кольце сфинктера, растягивая её попку, а затем, как только она подумала, что Крис собирается выйти из неё, он изо всех сил толкнулся вперёд и полностью погрузился в прямую кишку Кэри.

На этот раз Кэри вскрикнула, т.к. член Криса начал входить и выходить из неё, расширяя анус Кэри шире, чем она могла себе представить.

Он задвигал бёдрами ещё быстрее, ещё глубже вонзая в неё свой член. Затем он опустил голову и засосал в рот один из её сосков.

«Этого не может быть», - думала Кэри. Только не с Крисом! Крис всегда был таким милым, интеллигентным, но теперь он ведёт себя как животное! Но это были только её мысли, тело Кэри говорило совсем о другом.

С самого начала она чувствовала, как мышцы её попки захватывают и сжимают его член каждый раз, когда Крис тянет его назад. И что губки её киски снова набухли, и соки вытекают между ними. Кэри также поняла, что её соски были твердыми и возбуждёнными до такой степени, что казалось они вот-вот взорвутся. Они были такими чувствительными, как никогда раньше, и малейшие прикосновения языка или губ Криса посылали электрические разряды по всему её телу.

— Ооо..., даааааа! - закричала Кэри, почувствовав себя на грани оргазма.

Всего пару секунд тому назад она думала, что таким способом достичь оргазма совершенно невозможно, но теперь она чувствовала себя самой счастливой, чем когда-либо в своей жизни. Его большой член так хорошо подходил к её попке, что казалось будто он был создан специально для неё. Кэри схватила его лицо и прижалась к нему губами, а ногами обвила его талию, прижимая к себе.

— Да, Крис, продолжай! Трахай мою попку своим большим красивым членом! Ооо..., я никогда не знала, что может быть тааак хорошо! Трахай меня! - кричала Кэри, чувствуя, как напрягается её тело на пороге самого сильного оргазма в её жизни.

Крис со всей силы трахал её своим членом, его пальцы крепко сжимали её ягодицы.

— Вот онооо... дааааа...! - закричал Крис, вонзая в неё свой член так сильно, что Кэри чуть не задохнулась.

Она почувствовала, как его член раздулся, и его горячая сперма стала заливать её задний проход. Эти горячие потоки, заполняющие её попку, подтолкнули Кэри к собственному оргазму.

Её тело задёргалось и забилось под ним, она вскрикнула, когда они, крепко прижавшись друг к другу, утонули в буре страсти, захлестнувшей их обоих.

Когда её тело выпрямилось, Кэри почувствовала, как мышцы её попки плотно сжались вокруг основания его члена, который всё ещё судорожно дёргался внутри неё, продолжая заливать попку горячей спермой.

Наконец, Крис выдохнул и нежно прижался к ней. Кэри сжала свои ягодичные мышцы, но почувствовала, как его член, медленно теряя твёрдость, выскользнул из её анального отверстия. Она посмотрела на него и улыбнулась, понимая, что для них двоих это только начало. В будущем таких удовольствий будет больше, но её отец всё равно остаётся в приоритете.

arrow_forward Читать следующую часть Одной семьёй. Глава 4

Теги:

chrome_reader_mode сперма анальный секс оргазм
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...